Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 00:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » 2012. У нас есть выбор! (Шри Рам Каа, Кира Раа)
2012. У нас есть выбор!
Ананда Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Эта книга была написана для тех, кто ищет большего просветления и большей свободы. Эта книга была написана для тех, кто исследует собственное сознание. Лучше всего все познается в сравнении или путем искреннего и честного исследования.

Аннотация к книге "2012: У нас есть выбор! Архангельские учения и практики для Квантового Скачка"

"2012" - книга, насыщенная не только мощной энергией Архангела Задкиила, но и вибрациями реальной жизни двух современных просветленных мастеров. Женщина-оракул Кира Раа служит чистым каналом для посланий из высших миров. Мужчина-учитель Шри Рам Каа умеет понятно объяснять полученные ею идеи и архангельские практики. Вместе они владеют ключами к процессу Вознесения и к тайне 2012 года.
Вспомните, для чего вы находитесь именно здесь и именно сейчас! Научитесь испытывать радость, когда весь мир находится в тревоге! Узнайте из этой книги о том, что:
- Многомерное бытие - это реальность, в которой вы уже живете.
- Ангелы существуют, хотят вам многое рассказать и могут научить вас творить чудеса.
- Лемурия, Атлантида и космическое происхождение земного человечества - не мифы.
- Есть четыре основные группы душ и вы можете найти свою "родственную душу" уже в этой жизни.




здесь можно скачать книгу

сайт авторов


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Ананда, спасибо за ссылку на скачивание, с удовольствием почитаю эту книгу biggrin


 
Dimarde Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Благодарю всех помогающих нам в поиске....
Книгу рекомендую читать всем.....
мое мнение что даже посвященные найдут в ней много интересного!

Мне очень понравилось.....большую часть того что описывается я знаю (знал)
в книге содержатся всевозможные советы и разъяснение многих аспектов и Божественных планов
Книга содержит точную информацию для духовного развития


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
SergeyL Дата: Среда, 22.02.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Ананда, спасибо за книгу!
Книжка очень интересная, прочитал всю. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Администрация » Библиотека » 2012. У нас есть выбор! (Шри Рам Каа, Кира Раа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'