Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 16:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Беседы со световым существом о жизни Вселенной (Беседы со световым существомо жизни Вселенной)
Беседы со световым существом о жизни Вселенной
Dimarde Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Новая ченнелинговая книга «о жизни, Вселенной и всем остальном». Многомерный инопланетянин Ред, наделенный юмором, часто заставляет вспомнить самого Крайона!

Человечеству необходимо овладеть некоторыми навыками, которых оно не должно пугаться. Это вы должны понять и прочувствовать сами, без принуждения. Похоже, на вашей планете к советам относятся весьма неоднозначно. Люди не терпят, когда им что-то приказывают, поэтому им нужно показать пример, постараться стать для них моделью поведения.
В этой книге я хочу рассказать и показать вам, почему лучше признать необходимость перемен и перехода на новый уровень сознания и почему не стоит бояться этого перехода.
Ред, световое существо 15-го измерения

Скачать книгу

Содержание

Предыстория 7
Предисловие Реда 11
Клеточная память и привязанность к ней 21
Суждения 33
Эмоции как энергия 36
Спокойствие и отказ 44
Вознесение 49
Единство 52
Орбы 59
Родственные души и семейные группы .... 63
Религия и материализм 76
Наслаждаться настоящим моментом 81
Помощь другим и пример для подражания 84
Важность деревьев 86
Темная ночь души 88
Встречи со световыми существами
и выход в астрал 93
Солнце — источник нашего питания 98
Стихии 105
Медитация 109
Травмы из прошлых жизней 115
Отказ от инструментов 117
Энергия доминирования и войны 119
Обретение внутренней силы и смысл вещей... 122
Прикрепления: 8985106.jpg (54.2 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Предыстория

Мы — пара простых людей, но так уж получилось, что мы познакомились и общаемся с парой весьма необычной по нашим земным меркам. Их зовут Ред и Крилл, и они световые существа из пятнадцатого измерения. Собственно, обычно мы общаемся с Редом, а Крилл вставляет свое слово лишь иногда. Прежде чем написать эту книгу, мы беседовали с Редом около года.
А началось все вот как. На собраниях медитационной группы мы познакомились с одной пожилой женщиной, которая пожелала сохранить свое имя в тайне. Мы будем называть ее Бетти. Узнав, что мы пишем книгу, и убедившись в искренности наших намерений, Бетти призналась, что контактирует с неким Редом, существом с другой планеты, попавшим на нашу планету через некий «портал». Поначалу мы не знали, как отнестись к этому признанию, но после того, как сбылся ряд сделанных Редом предсказаний (как частного, так и общего характера), мы ей поверили. С тех пор мы стали регулярно встречаться с Бетти и Редом и вести с ними беседы. Бетти стала для нас посредником в общении с Редом, которого она видела и с которым могла разговаривать напрямую.
Находиться в присутствии такого существа нам поначалу было непривычно. Часто у нас возникало ощущение легкой затуманенности сознания, и тогда мы не замечали течения времени. Порой мы даже не понимали, о чем идет речь, пока не прослушивали свои аудиозаписи. Иногда мы даже испытывали определенные физические ощущения, вроде легкой головной боли и потери ориентации в пространстве. После контактов нам обычно хотелось есть и пить. Бетти видела и других существ, приходящих через портал, и разговаривала с ними, хотя чаще всего общалась именно с Редом.
Ред оказался «своим парнем», пусть и с другой планеты. Он вовсе не старается играть роль спасителя или всезнающего мудреца. Он не раз признавался, что не знает ответов на некоторые наши вопросы и не понимает значения некоторых слов, которые мы употребляем в наших беседах.
Ред обладает своеобразным чувством юмора, отчего кажется довольно симпатичным и дружелюбным. Однажды мы спросили его, правда ли, что группа Ра — это внеземная группа. Он слышал о группе Ра и сказал, что это правда. Тогда мы решили расспросить его о других внеземных существах, известных нам, но он о них ничего не знал и даже пошутил: «Это все равно что спросить вас, знаете ли вы Боба из Америки».
Обычно Ред говорит очень быстро и в своеобразной манере. Его фразы часто отрывисты и непоследовательны, но в них есть некоторое поэтическое очарование. Записывая слова Реда, мы, по возможности, старались сохранять его уникальную манеру речи, так что просим вас воспринимать его слова непредвзято и с пониманием.
Мы задавали Реду много вопросов, своих и от имени других людей, и всякий раз он давал нам неплохие советы. Через какое-то время мы решили спросить его, не может ли он посоветовать что-нибудь всему человечеству. Эта книга — ответ Реда и его обращение ко всем нам.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Предисловие Реда

Ред: Я не хочу, чтобы эта книга была книгой предсказаний. Мне кажется, люди должны объединиться с природой и с землей, постаравшись стать единым целым со своей планетой. На вашей планете сейчас происходит сдвиг сознания, и человечество должно сделать шаг вперед, должно подняться над своим нынешним уровнем сознания и вибраций. Этот переход на другой уровень неизбежен. Предсказания же часто только пугают людей. Предсказания заставляют в страхе ожидать чего-то неизвестного, и поэтому люди стараются предотвратить предсказанное. Но переход вовсе не нужно предотвращать. Вы должны признать этот факт и постараться двигаться дальше. Все измерения связаны между собой, и хотя планета продолжит вибрировать на прежнем трехмерном уровне, ситуация станет несколько иной, поскольку спектр третьего измерения охватывает более высокие уровни. Признав и восприняв этот переход, многие люди смогут вибрировать на более высоком уровне в третьем измерении.
Человечеству необходимо овладеть некоторыми навыками, которых оно не должно пугаться. Это вы должны понять и прочувствовать сами, без посторонней указки и без принуждения. Похоже, на вашей планете к советам относятся весьма неоднозначно. Люди не терпят, когда им что-то приказывают, поэтому им нужно лишь показать пример. Постараться стать для других образцом.
В этой книге, какой я себе ее представляю, я хочу показать и рассказать вам, почему вам нужно признать перемены и совершить переход на новый уровень сознания, а также почему вам не нужно бояться этого перехода.
Мне также хотелось бы, чтобы книга была адресована не только человечеству, но и всем существам на Земле, растениям и животным, включая насекомых. Мне кажется, это очень важно, учитывая какой обмен будет происходить во время перехода.
Я бы хотел, чтобы люди поняли всю важность сохранения добрых отношений с животными, включая насекомых, во время предстоящего перехода. Не беспокойтесь об источниках пищи, не обижайте животных и постарайтесь не пользоваться их слабостью. Защищайте их и знайте, что человечество обязано сохранить растения и животных, которые тоже следуют своим путем к более высоким вибрациям и переходят на более высокий уровень своего сознания, как и человечество.
Я ничего не пытаюсь предсказывать и не пытаюсь учить людей жизни; я не говорю, как им действовать и какими им быть. Я просто хочу, чтобы мои советы помогли им пережить эпоху перемен.
В своей истории человечество уже не раз переживало перемены, но, похоже, в последнее время перемены происходят все чаще и чаще. Главное в эпоху перемен — это успокоиться и не бояться, ибо все будет происходить так, как и должно происходить. Вы будете находиться на своем месте, на котором и должны быть, так что нет повода для страха или паники.
Также нет причин приниматься за излишне активную деятельность и пытаться что-то изменить самим. Предстоящие перемены — не повод для таких активных действий. На вашей планете слишком многие существа привыкли к тому, что они постоянно заняты, причем множеством дел одновременно. Вы позабыли о доброте и о любви друг к другу, и предстоящие перемены напомнят вам об этом. Многие перемены будут свершаться внутри вас, но они воздействуют и на ваше отношение к окружающим. Сосредоточившись на своем, на том, что происходит внутри вас, вы сможете изменить и окружающий мир. Вам нужно прежде всего измениться внутренне, а потом уже изменится и вся планета. Тем не менее вы способны оказывать воздействие друг на друга, ведь вы часть единого целого, часть великой Вселенной. В глобальном смысле все ваши поступки затрагивают не только существ с вашей планеты, но и огромное множество существ во всей Вселенной. Итак, в эпоху больших перемен, когда меняется вся плане¬та, вам необходимо успокоиться и отдаться течению. Планета старается перейти на более высокий уровень вибраций, а вместе с ней переходите на этот уровень и вы. Вам нужно просто помнить о том, чтобы оставаться самим собой — тем, кем вы являетесь и сейчас.
Не забывайте о любви, доброте и сострадании. Как раз об этом вы слишком часто забывали. Вы забыли, что любовь, доброта и сострадание распространяются не только на ваших родных и близких. Они должны охватывать всех людей, даже незнакомых вам. И включать в себя всех живых созданий на вашей планете: растения, животных, насекомых. Над этим вам действительно нужно поработать. Многие из вас не испытывают доброты к растениям, насекомым и животным, как не испытывают доброты и друг к другу. Не проявляя доброты друг к другу, вы не сможете перейти на более высокий уровень вибраций.
Как я уже сказал, вам не обязательно стараться что-то сделать самому, поскольку планета сделает это за вас, но будет легче, если вы окажете посильную помощь. Более чувствительным и более развитым в духовном отношении людям будет легче перейти на этот уровень вибраций. В конечном счете планета избавится от тех, кто не готов к переходу, и легче будет тем, кто стал хотя бы чуть более добрым, любящим и сострадательным; это не только полезно для себя, но и вежливо по отношению к окружающим. Сосредоточившись на себе, став добрее и сострадательнее, вы окажете воздействие на окружающих и поспособствуете переходу планеты на более высокий уровень. Планета тогда не захочет избавляться от вас.
Предстоящий переход — не такое уж великое событие. Подобное происходит со всеми без исключения планетами во Вселенной, а не только с вашей. В самом широком смысле, это происходит с каждым. Все существа находятся в каком-то измерении, и у всего в мире есть своя вибрация. Всем нужно возвыситься над этим определенным измерением и над этими вибрациями. Иногда процесс протекает нелегко, но в целом он необходим. Каждое существо не только стареет, но становится более зрелым, а ведь именно к зрелости стремится большинство существ во Вселенной. И мы об этом не задумываемся, мы просто меняемся, когда приходит время вырасти и сменить вибрации. Гусеница не задумывается над тем, через какие перемены ей предстоит пройти. Она просто меняется.

Итак, мне не хочется, чтобы книга обязательно была «о чем-то», чтобы она «чему-то учила» и перечисляла какие-то «предсказания». Планета свершит то, что должна свершить, независимо от того, на какой стадии своего личного роста вы находитесь. Впрочем, мне кажется, людям и всем другим существам вашей планеты будет легче узнать, что кое-какие действия все же могут облегчить вам предстоящий процесс перехода. Планета останется все той же знакомой вам планетой третьего измерения, но поскольку внутри третьего измерения существуют различные уровни, то некоторые из вас станут вибрировать на более высоком уровне. Этот сдвиг вибраций крайне важен для всей планеты, а не только для отдельных людей. Животные тоже пройдут через этот процесс — даже насекомые.
Переход покажется вам легче, если вы станете чаще проявлять любовь и сострадание, чаще отдыхать в единстве с природой, а не сосредоточиваться на оружии, работе и деньгах. Сосредоточьтесь на себе самих. Не критикуйте других, следите за тем, что делаете сами и как сами относитесь к другим существам. В этом смысле я надеюсь, что книга послужит вам своеобразным справочником. В ней вовсе нет никаких приказаний, никакого однозначного плана действий, а лишь полезные советы.
Я также хотел бы затронуть тему болезней и памяти клеток о том, что было с вашим организмом в прошлом. Отказ от привязанности к этим воспоминаниям поможет вам справиться с болезнями.
Я поговорю и о том, как важно делиться своей энергией с планетой, и о том, как планета делится своей энергией с вами. Делиться своей энергией с деревьями и травами очень важно. Все, что кажется вам неодушевленным объектом, на самом деле является порождением природы. Все это происходит от природы, и все это обменивается с вами энергией.
Кроме того, мне хотелось бы поговорить о том, как важно взаимодействовать с солнцем, позволять солнечному свету проникать в ваше тело и вашу планету. О том, как важно не бояться солнца. Взаимодействие с солнцем очень важно, поскольку вы в конечном счете получаете большую часть энергии именно от него.

И еще одну главу неплохо бы посвятить тому, чтобы показать людям примеры действий, а не просто говорить им, что нужно делать. Приказания и увещевания малоэффективны. Надеюсь, эта книга не станет походить на сборник нудных проповедей. Возможно, она окажется полезной для людей, вдохновит их на перемены и на то, чтобы стать лучше, а это поможет всему общему процессу.

Хотелось бы также поговорить о схемах мышления, ведь некоторые схемы мешают людям двигаться дальше и порождают много негативного мышления, которое портит коллективное сознание. Негативное мышление воздействует на энергию людей, и вы должны на этом сосредоточиться. Обращайте внимание на то, как вы мыслите, если не хотите, чтобы негативное мышление оказывало влияние на вас и на окружающих, находящихся на разных уровнях.
Вот на эти темы я бы и хотел побеседовать, но только так, чтобы сохранять общий легкий тон разговора. Помните, что я прибыл из того места, где не пользуются книгами, и я делаю это только ради удовольствия провести время с вами. Надеюсь, вы не сочтете мои слова истиной в последней инстанции. Это лишь советы, которые, я надеюсь, войдут в сознание многих людей и окажут благое влияние на вашу планету.

Скачать книгу


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Администрация » Библиотека » Беседы со световым существом о жизни Вселенной (Беседы со световым существомо жизни Вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'