Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 07:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Миссия ''Кассандра'' (Джей Ди)
Миссия ''Кассандра''
Ананда Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Пролог от автора.



Здравствуй, уважаемый читатель этих строк. Прежде чем ты приступишь к чтению нижеизложенного материала, мне бы хотелось от себя как автора данной книги сказать несколько слов, которые возможно привлекут тебя, а возможно и заставят закрыть эту книгу с первой страницы. Так или иначе полагаю это вступительное слово, как я надеюсь настроит тебя на нужный лад перед прочтением дальнейшего материала.



Итак, прежде всего стоит сказать пару слов о себе и о том какая главная идея или мотив стоит за написанием данной книги. То, что ты прочтешь на последующих страницах является результатом нескольких бесед (22-ух если быть точным) с Габриэлем - человеком, вступившим со мной в общение около года тому назад. Сразу должен сказать, что вопреки всем возможным спекуляциям относительно его природы должен сказать, что он такой же человек из плоти и крови как и все мы, несмотря на то, что, как ты узнаешь позже, принадлежит генетически к немножко особому роду, о котором большинство из нас имеет мало понятия. Он не является пришельцем, мудрым духом или какой либо иной вознесенной сущностью наподобие тех, что сообщают через ченнелеров нашего времени столь внушительное количество различной информации. А потому информация, полученная мною, происходила из вполне реального, визуально осязаемого и легкодоступного источника. О том, как проходило наше общение ты прочтешь немного позже, а пока что мне хотелось бы сказать пару слов от себя как автора этой книги.



На момент начало моего общения с Габриэлем я не был пассивным реципиентом передаваемой мне информации, но к тому времени уже десятый год как самостоятельно исследовал довольно обширный перечень вопросов исторического социального и эзотерического характера, а также огромное множество альтернативных теорий относительно нашей истории и мироустройства в целом. Не знаю как остальных но меня всегда изумляли те достижения далекого прошлого, следы которых мы сейчас можем видеть по всей планете то там, то здесь на различных континентах вплоть до самых необитаемых и недостижимых мест. Я действительно на тот момент уже несколько лет подряд очень детально изучал различные альтернативные теории происхождения как всего, что нас окружает так и самих людей, однако очень многие источники вызывали у меня либо скептицизм, либо я интуитивно чувствовал, что в той или иной теории не хватает для полноты картины очень многих фрагментов. И потому наше общение явилось своего рода кульминацией моих исканий, изучения теорий различного рода и дало, как ты увидишь, весьма неоднозначные результаты.



Итак, как ты должно быть теперь понимаешь та информация, что ты найдешь в нижеизложенных главах по большей части получена в ходе бесед с Габриэлем во время которых он весьма детально и, на мой взгляд, довольно доходчиво изложил очень многие любопытные факты на очень широкий спектр заданных мною вопросов исторического мифологического эзотерического и лингвистического характера, которые меня интересовали более всего. Однако параллельно с этим я не прекращал и свои дальнейшие самостоятельные поиски ответов, на вопросы, входившие в вышеозначенные сферы, чтобы иметь более или менее осязаемое подтверждение получаемых мною фактов, а потому ниже изложенная информация будет представлять из себя как ответы на ту или иную тему, которые давал Габриэль на заданные мною различные интересовавшие меня вопросы, так и результат моих собственных догадок и предположений полученных за годы изучения данных вопросов. А спектр моих вопросов был воистину очень широк. От истории древних цивилизаций и их загадочного наследия вплоть до главных загадок нашего времени. Мы весьма детально обсуждали как феномен неопознанных летательных объектов, как их принято ныне называть, так и факт присутствия и участия в нашем прошлом настоящем и будущем существ, что творили и поныне творят историю на этой планете. Более чем детально была рассмотрена космология и природа души или сущности, как ее называл Габриэль.



Ход нашего обсуждения тех или иных тем был примерно следующий. В самом начале наша беседа касалась преимущественно тем эзотерического и космологического характера. Мы обсуждали строение мироздания, устройство уровней сознания, понятие сущности и реинкарнации, а также основных законов в Творении. Далее мы перешли к обсуждению темы так называемого события Падения, произошедшего по утверждению Габриэля около 309 600 лет назад и тех реальных событий, что стоят за мифом об Адаме и Еве. Мы коснулись темы возникновения так называемого Братства и того, как именно возникла эта организация и какие драматические события предшествовали этому. Далее мы перешли к обсуждению истории сотворения человека и современных рас на этой планете, коснувшись при этом весьма детально истории появления представителей белой расы на планете. В дальнейших беседах речь пошла об истории Атлантиды, ее возвышении, основных событий в ее истории, расах и народах ее населявших и причинах ее гибели. После этого в довольно обширной исторической части наших бесед мы обсудили Великий потоп и его последствия, истоки легенды о вавилонской башне и постройку самых известных монументов по всей планете: Пирамид Гизы, Стоунхенджа, Теотиуакана, Тиауанако, Баальбека и многих других, в том числе в Ирландии, Германии, России, Армении и на Ближнем Востоке. Далее наши беседы были посвящены по большей части этногенезу тех или иных народов и мифологиям разных времен и периодов в хронологическом порядке: ирландской, древнеегипетской, античной, древнеиндийской. Очень детально были обсуждены происхождение Вед и Зороастризма и возникновению таких народностей как скифы шумеры и хетты.



Довольно объемной оказалась беседа, посвященная истокам Троянской войны и весьма любопытным параллелям между древнегреческой и древнегерманской и скандинавской мифологией, показавшая их, как не странно, на первый взгляд, родственные связи и общее происхождение. В дальнейших главах мы коснулись истории написании библейских книг и истории Исхода, а также личностей Моисея и Авраама и реальной подоплеки, что стояла за рассказами об этих патриархах. И уже в последних трех-четырех главах мы поговорили о том, кем был в действительности Иисус из Назарета, реальных эпизодах из его жизни и его истинном служении и плавно перешли к обсуждению тех, кто стоит за нашей так сказать эволюцией и невидимо управляет нашей историей на протяжении тысячелетий. Были затронуты довольно любопытные технологии и основные рычаги влияния на людей в нынешнем обществе, вопрос о похищениях, имплантатах, а также история Розуэлльского инцидента, после чего беседа завершилась обсуждением событий, стоявших за началом Второй мировой и возможных связях сторон, участвовавших в конфликте с теми существами, кто стоит для нас за гранью. Одним словом, спектр обсужденных нами вопросов поистине должен впечатлить любого, кто интересуется подобными темами. В заключении Габриэль поведал мне о наиболее возможных сценариях нашего будущего, том Изменении, через которое нам предстоит пройти и тех возможных опасностях, что нас подстерегают на пути через пару бурных лет впереди.





Предвидя ряд возражений со стороны потенциальных читателей, хотел бы сделать несколько упредительных замечаний относительно природы нашего общения с Габриэлем, которые возможно еще более разъяснят некоторые неясности в дальнейшем изложении. Итак, как вы поняли, во-первых, общение наше представляло вполне обычную приземленную беседу вроде той, к которой все мы привыкли и потому всяческое сравнение ее с подобного рода общением в другой потенциально схожей литературе, где автор получает свою информацию от нефизических сущностей (в которых большинству сложно поверить) не имеет смысла в виду всякого отсутствия общих или схожих деталей. Наше общение было вполне земным, легко подтвердимым, несмотря на довольно неоднозначный подчас характер и визуально осязаемым, если так можно выразиться.



Во вторых необходимо отметить, что, несмотря на то обилие литературы касательно 2012 года и связанных с ним перемен, что сейчас наблюдается со стороны огромного множества авторов, число которых растет с каждым днем в нашей беседе данная тема была затронута лишь в самом конце беседы и ей была посвящена последняя беседа и эпилог данной книги, в то время как остальные главы (21 если быть точным) были посвящены другим темам не столь широко освещаемым ныне преимущественно исторического и отчасти эзотерического характера - 90% которой при имеющемся у вас читатель терпении можно найти в различного рода источниках в качестве подтверждения того о чем говорил Габриэль. А потому любые предположения, что данная книга оказалась очередной из числа объясняющих то, что нас ждет в пресловутом 2012-ом не является верным в корне, несмотря на то, что Габриэль и касательно этой темы сделал несколько предположений, основываясь на имевшейся у него информации и тенденциях природного и социального характера, наблюдавшихся на тот момент.



В третьих стоит принять во внимание следующий факт. Несмотря на то что с 90% информации, полученной от него я внутренне был согласен, все же ни на минуту я пытался не терять так сказать чувства бдительности касательно полученной информации и пытался всячески проверить ее путем перекрестных ссылок с другими имевшимися источниками, то есть как вы опять понимаете не был пассивным реципиентом готовым некритично воспринимать все то, что собирался услышать от своего собеседника. Должен сказать, что была информация с которой я был порой не всегда согласен или долго сомневался не находя подтверждения даже самым неоднозначным идеям, но все же оставлял подобного рода факты в тексте так сказать на ваше собственное читатель усмотрение.



И наконец, последнее: как я еще не раз отмечу на последующих страницах - информация, полученная мною от Габриэля не в коей мере не должна восприниматься как новая догма или жесткое авторитарное учение; также не стоит воспринимать ее как своего рода попытку организовать культ или секту с данным учением в качестве главной идеи. Лично я, за 10 лет своих исканий, еще до встречи с Габриэлем усвоил, что получить истинное знание можно лишь несколькими способами, а именно открыв свой разум для нового, научившись в то же время критично воспринимать всякую информацию всегда при этом пытаясь проверить ее имеющимися способами путем перекрестных ссылок и иногда доверяясь здравому смыслу. Именно это я и советовал бы потенциальному читателю. Лично у меня за спиной имеется теперь уже довольно внушительный 11 летний багаж изучения самых различных вопросов во множестве сфер, и я считаю, что имею право донести до людей желающих знать правду часть своих воззрений и размышлений на ту или иную тему. В самом конце этой книги в главе Постскриптум указаны некоторые из них касательно нынешней ситуации в мире. Итак, если вышеприведенные утверждения, сделанные мною в качестве авторского примечания не показались вам излишне пространными, то мне остается лишь пожелать вам приятного чтения и критического мышления относительно любой приведенной информации. Лишь оно как известно может привести ищущего к Истине.

Желаю удачи

Джей Ди

Миссия ''Кассандра''


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Администрация » Библиотека » Миссия ''Кассандра'' (Джей Ди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'