Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 15:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Фоносемантический анализ фамилии бесплатно (интересное)
Фоносемантический анализ фамилии бесплатно
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фоносемантический анализ фамилии бесплатно


Фоносемантический анализ фамилии, бесплатно сделанный на нашем сайте, станет важным дополнением к информации о семейном имени. Любое слово воздействует на человека двумя путями. Первый, и главный путь воздействия слова - служить обозначением какого-либо объекта или действия. Второй путь воздействия - это подсознательная, эмоциональная реакция человека на слово, как на последовательность звуков.

Так как фамилия является особенным словом, несущим для посторонних людей минимальную информацию - обозначение конкретного человека, то фоносемантическое исследование фамилии, бесплатно проведённое компьютерной программой, позволит получить важную дополнительную информацию. Эта информация поможет вам оценить, какой эмоциональный фон создаёт произнесение фамилии вслух

Не все понимают, для чего в принципе нужен фоносемантический анализ фамилии, и что это такое. Фоносемантический анализ любого слова, включая фамилию, это определение на подсознательном уровне качественных характеристик слов. То есть, фоносемантический анализ показывает, какой эмоциональный фон возникает на подсознательном уровне у человека при произнесении Вашей фамилии.

Только не путайте некоторые вещи, этот анализ ни в коем случае не дает Вам характеристику, как человеку, не открывает значение фамилии, а просто дает фоносемантическую оценку Вашей фамилии, как определенному слову. То есть по результатам этого анализа Вы сможете представить, какое может формироваться на подсознательном уровне у людей впечатление при произнесении Вашей фамилии.

Это может быть интересно даже в том случае, если Вы, например, нуждаетесь в сценическом псевдониме для того, чтобы правильно его выбрать. Многие проводят фоносемантический анализ имени перед тем, как назвать ребенка. Если вы собираетесь замуж, то также будет нелишним провести фоносемантический анализ фамилии будущего мужа, чтобы понять, стоит ли менять свою фамилию на его.

Имя и фамилия играют очень существенную роль в жизни каждого человека, а также оказывают огромное влияние при формировании его, как личности. Вот почему очень важно выбрать правильное имя для своего ребенка, а при возникновении обстоятельств, когда стоит вопрос о смене фамилии, очень хорошо подумать, стоит ли это делать. Психологами доказано, что во многом наши поступки, характер, да и судьба в целом зависят от имени и фамилии.

Специалистами была разработана целая программа, которая позволила оценить воздействие определенного слова ( в настоящий момент мы ведем речь о фамилии) на человеческое подсознание. Сейчас у Вас есть отличная возможность провести в режиме онлайн бесплатно фоносемантический анализ фамилии и ознакомиться с его результатами, возможно, они Вас удивят.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:31 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Анализ фамилии

Анализ фамилии - это лингвистическое исследование истории происхождения слова - фамилии. Такая наука называется антропонимикой (от греческих слов «антропос» - «человек» и «онома» - «имя»). Целью антропонимических исследований является выявление информации, которую несёт в себе фамилия.

Фамилии анализируют учёные-лингвисты, антропономисты. Справочная и историческая литература помогает исследовать филологические, исторические и национальные корни фамилии.

http://www.analizfamilii.ru/

Анализ имени

Бесплатные сервисы анализа имени: происхождение имени, значение имени, совместимость имени с другими именами и фамилиями и другие:

http://www.analizfamilii.ru/

Ваше генеалогическое дерево

Составьте своё генеалогическое дерево и получите бесплатно наши авторские файлы для высококачественной распечатки фамильного древа родных.


http://www.analizfamilii.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Происхождение фамилии - узнать онлайн

Узнайте происхождение своей фамилии, почему ваших предшественников называли именно так. В каждой фамилии есть загадка, которую непросто увидеть и разгадать. Вдумайтесь в свою фамилию, в ней связь народов через века; ощутите далёкий миг, когда начался ваш род, пошёл отсчёт его жизненного пути. На нашем сайте вы можете получить ономастическое исследование фамилии, имеющее прекрасное презентабельное оформление.

Сложно в настоящее время встретить человека, которого не интересует происхождение фамилии. Хотя кое-кто даже не задумывается о тайне фамилии. А ведь из информации о происхождении фамилии можно узнать очень много интересных вещей.

Наши специалисты разных профессий, таких как этнографы, филологи, культурологи и т.д. обратились к такой интересной науке, как ономастика, чтобы воссоздать происхождение фамилий. Происхождение фамилии определяется на основании выделения слова – корня. Это только на первый взгляд человека несведущего кажется, что узнать происхождение фамилии очень просто. На самом деле за этим лежит огромный труд.

Поэтому Вам очень повезло, что у Вас есть уникальная возможность зайти на наш сайт и в течение буквально нескольких минут прямо в режиме онлайн узнать происхождение фамилии. Наверняка происхождение Вашей фамилии в нашей базе уже есть.

В ряде случаев тайна фамилии связана с названием того места, где когда-то жили Ваши предки. Поэтому в настоящее время почти в каждом небольшом поселении можно встретить людей с одинаковыми фамилиями.

Когда-то очень давно на Руси жили различные племена, у каждого из которых были свои обычаи. В этих племенах люди верили, что дав своим детям имена животных, они вместе с именем передадут все качества этих животных, такие, как ловкость, сила, хитрость и т.д. Постепенно из имен получались фамилии.

В некоторых случаях происхождение фамилии связано с профессиональной деятельностью Ваших предков или их прозвищами.

Имя нам дают родители, а вот фамилию каждый из нас получает от далеких предков. Поэтому очень хочется прикоснуться к тайне фамилии и узнать побольше о тех, от кого эта фамилия пошла.

Иногда хочется узнать не о своей фамилии, а о фамилии человека, с которым мы планируем связать свою судьбу. Сегодня и это возможно. Скорее всего, фамилия интересующего Вас человека тоже есть в нашей базе, заходите, смотрите, изучайте, раскрывайте тайны фамилии. Это очень интересно.


http://www.analizfamilii.ru/proishozhdenie.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Совместимость фамилий

Бесплатный сервис проверки совместимости фамилий позволяет вам узнать, как соотносятся две фамилии по 25 характеристикам.

Тест совместимости фамилий выполняется на основе статистики опросов посетителей нашего сайта за последние несколько лет. За несколько лет в исследовании приняли участие уже более 3 000 000 человек.

Совместимость фамилий – очень важный фактор в случае, если нужно сменить фамилию.

Ни для кого не секрет, что имя и фамилия, которые даются ребенку при рождении играют достаточно большую роль на формирование его, как личности и влияют на судьбу. Поэтому родителям необходимо очень серьезно отнестись к выбору имени для своего новорожденного.

Что касается фамилии, то она нам достается от предков. Если по каким либо причинам необходимо сменить фамилию (например, при замужестве), то стоит помнить, что это повлечет за собой ряд последствий, самыми простыми из которых будут смена всех документов.

Смена фамилии – это очень серьезный этап в жизни, который может повлечь за собой изменения, поскольку в этот момент происходит «переподключение» новых источников тонких энергий. Многие к такому предположению могут отнестись весьма скептически, тем не менее, полностью отрицать этот факт не стоит.

Ведь эзотерика – это наука, известная с древних времен. И специалисты, которые ею занимаются, считают, что фамилия человека как бы «подключает» его к силам его рода и имеет определенное влияние на характер (это влияние может быть, как позитивным, так и негативным).

Вот почему так важно перед сменой фамилии провести тест на совместимость фамилий. Если совместимость фамилий достаточно высокая, то особенных изменений в судьбе можно не ждать, а вот в случае, когда совместимость фамилий низкая, то это может существенно повлиять на дальнейшую судьбу.

Многие специалисты, которые занимаются изучением значения фамилии, тайны фамилии, влиянием имени и фамилии на формирование личности человека считают, что большинство девушек, которые после замужества выбирают фамилию мужа, не просто отдают дань традиции, а на подсознательном уровне хотят перемен в своей жизни.

Голландские социологи провели многолетние исследования, посвященные тому, меняется ли отношение окружающих к человеку после того, как тот поменял свою фамилию. И пришли к выводу, что да. После того, как женщина берет фамилию мужа, все ее окружение словно видит ее другими глазами. И не всегда новое видение приводит к позитивным переменам.


http://www.analizfamilii.ru/sovmestimost-familiy.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Совместимость фамилии и имени

Бесплатный сервис проверки совместимости фамилии и имени позволяет вам узнать, как соотносятся фамилия с именем по 25 характеристикам.

Тест совместимости фамилии и имени выполняется на основе статистики опросов посетителей нашего сайта за последние несколько лет. За несколько лет в исследовании приняли участие уже более 3 000 000 человек.

В России полным именем человека считается имя, фамилия и отчество. И очень хорошо, когда все они совместимы друг с другом. Совместимость должна быть, как с психологической точки зрения, так и сточки зрения благозвучия.

Прямо на этой страничке нашего сайта Вы можете провести бесплатный тест на совместимость имени и фамилии по 25-ти признакам. Современные родители прекрасно понимают, насколько важно правильно выбрать имя для своего будущего малыша, поскольку оно будет с человеком на протяжении всей его жизни, равно, как и то, что имя должно быть совместимо с фамилией.

Перед тем как дать имя новорожденному можно ознакомиться с такими вещами, как тайна имени, значение имени, а также тайна фамилии и значение фамилии. Тогда Вам будет гораздо легче подобрать имя к той фамилии и отчеству, которые будут у Вашего ребенка.

Если у Вас очень простая фамилия, то не стоит к ней выбирать редкое имя, такое сочетание будет вызывать лишь улыбку со стороны окружающих, а вот Вашему ребенку может принести немало неприятных минут. Помните о том, что имя и фамилия играют очень большую роль в жизни каждого из нас. И если фамилия достается всем от предков, то при выборе имени нужно постараться, чтобы вместе они хорошо сочетались.

Тест на совместимость фамилии и имени стоит также провести в том случае, если по каким-либо причинам Вы планируете поменять свою фамилию (самый распространенный вариант – смена девичьей фамилии при регистрации брака).

В зависимости от того, насколько благозвучно сочетание Вашего имени и фамилии, может быть отношение к Вам со стороны окружающих. Поэтому при смене фамилии нужно быть очень осторожным и не допустить ошибки, которая может иметь серьезные отрицательные последствия.

Также при выборе сценического имени или литературного псевдонима необходимо провести тест на совместимость имени и фамилии, если хотите, чтобы фамилия и имя производили то впечатление, которое Вам нужно, а не противоположное.


http://www.analizfamilii.ru/sovmestimost-familii-i-imeni.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:37 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Родословная фамилии и генеалогическое древо

Генеалогическое древо вам поможет оформить наша специализированная компьютерная программа. Заполнив известные вам данные на своих родственников, и выбрав один из вариантов оформления, вы получите составленное по всем правилам генеалогии графическое изображение вашего фамильного древа. Отлично иллюстрированная родословная фамилии!

Составлением генеалогических древ (называемых также фамильным древом или древом семьи) занимается наука генеалогия (название произошло от древнегреческих слов genea - «семья» и logos - «слово, знание»).

Генеалогия - это прикладная историческая дисциплина, занимающаяся изучением родственных взаимосвязей людей и историей родов, семей. Употребляемый иногда термин «семейное дерево» является неправильным, потому что в генеалогии принято графическое изображение родственных внутрисемейных связей называть исключительно «древом».

Укажите Ваших ближайших родственников и получите генеалогическое древо в качественном дизайне. Родословная фамилии это хороший подарок себе и родным. Графический файл будет готов для печати в высоком качестве А4, 300 dpi (3509x2481 пикселей).

Сделайте себе или близким подарок – составьте родословную фамилии и генеалогическое древо.

Редко можно встретить семью, которая не интересовалась бы родословной фамилии. Генеалогическое древо в стильном дизайнерском оформлении, составленное на нашем сайте, может стать прекрасным подарком для любого человека, с уважением относящегося к семейным ценностям.

Согласно социологических исследований, в настоящее время лишь каждый седьмой житель России помнит имя своего прадеда, а ведь это лишь третье поколение. И такая ситуации весьма печальна. И далеко не все из этих людей смогут что-нибудь рассказать о своих прадедах кроме их имени и фамилии.

Благодаря нашему сайту у каждого из Вас есть уникальная возможность составить родословную фамилии и генеалогическое древо на память для своих потомков. Ведь каждому из нас хочется, чтобы помнили не только наше имя с фамилией, но чтобы наши дети и внуки гордились нами, знали, чего мы смогли добиться в жизни. Не упускайте свой шанс. Начните составление родословной фамилии и генеалогического древа прямо сейчас.

Многие из нас задаются вопросом, а как же выглядит родословная моей семьи, и многие на этом вопросе и останавливаются, не предпринимая никаких активных действий к составлению родословной фамилии и генеалогического древа. Конечно, в былые годы составление родословной семьи заняло бы гораздо больше времени, чем сегодня, когда Вам предлагаются услуги нашего сайта.

Разумеется, тем из нас, кто является потомком какой-либо знаменитой фамилии, повезло, поскольку высока вероятность, что генеалогическое древо уже составлено учеными, и нам останется добавить совсем немного. Тем же, у кого генеалогического древа нет, не стоит расстраиваться. Начать составлять родословную фамилии никогда не поздно. Помните, что Ваши потомки будут Вам благодарны.

Есть такая наука, как генеалогия, которая, как раз, и занимается историей семей и фамилий. В настоящее время к генеалогии многие относятся не просто, как к науке, а как к уникальной возможности осознать свою сопричастность к своим далеким предкам, от которых досталась фамилия.


http://www.analizfamilii.ru/genealogicheskoe-drevo.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Родственники

Родственники есть у любого человека. Даже у «круглого» сироты, потерявшего и мать, и отца, могут быть братья и сёстры, дяди и тёти, дедушки и бабушки, двоюродные, троюродные и более дальние родственники.

Наш сайт поможет вам разобраться в терминологии, сопутствующей родственным отношениям, веками накопленной в русском языке. Посетив наш «Справочник родственных отношений», вы сможете узнать, кого называют, например, «внучатая племянница» или «двоюродная прабабушка».

А ведь, кроме родства, есть ещё и свойство! Зять, шурин, свекровь, деверь - значение этих, а также многих другие слов, обозначающих различные отношения свойства, вы найдёте в нашем справочнике.

Родственники являются очень значительными фигурами в жизни каждого из нас. Родственники могут быть кровными и некровными (например, по мужу или жене). Могут быть близкие родственники, а могут быть дальние родственники.

В нашем справочнике Вы найдете все, что касается родственных отношений, например, кем Вам приходится двоюродная тетя жены или кого называют внучатым племянником. Иногда сложно разобраться в терминологии своих родственников, а уж когда Вы связываете себя узами брака, то у Вас автоматически появляется множество новых родственников. Существуют термины, которые очень четко определяют любую степень родства между двумя людьми и необходимо употреблять эти термины правильно.

Каждый из нас знает, кто такие мать и отец, сестра и брат, но начинают путаться, если слышат, например, деверь или шурин. Заходите в наш виртуальный мир. В нашем «Справочнике родственных отношений» собрано огромное количество терминов, определяющих степень родства.

Желательно ребенка воспитывать в духе семейных ценностей, чтобы он знал свою родословную, происхождение фамилии, значение фамилии, знал своих близких родственников и дальних родственников. И тогда ему будет проще вступать во взрослую жизнь и строить свою семью.

Если вы планируете вступить в брак, то желательно знать, кем Вам будут приходиться близкие люди Вашей второй половины. Эту информацию Вы можете почерпнуть на нашем сайте, и Вам уже не придется задумываться, например, кем вам приходится сестра жены или кем жене приходится Ваш брат. Заходите на наш сайт, узнайте больше о том, кем Вам будут доводиться новые родственники.

Свой круг общения человек выбирает для себя сам по определенным критериям, а вот родственников выбирать не приходится, они присутствуют в жизни каждого из нас, и, конечно, желательно разбираться в том, кто кем Вам приходится. Это также важно в том случае, если Вы хотите составить свое генеалогическое древо и родословную фамилии.


http://www.analizfamilii.ru/rodstvenniki.html


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Администрация » Библиотека » Фоносемантический анализ фамилии бесплатно (интересное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'