Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 11:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » МАГомобильный талисман!!! (симоронская техника)
МАГомобильный талисман!!!
Никуша Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
МАГомобильный талисман!!!


Сегодня мы не представляем себя без сотового телефона, так как он стал неотъемлемой частью нашей жизни.

С его помощью мы встречаемся, расстаемся, радуемся, успеваем в срок на самую важную встречу. Но и это еще не все, с его помощью мы можем стать центром притяжения. Да,да!!!!!

Именно ЦЕНТРОМ и МАГнитом для воплощения Ваших желаний!!

Чтобы наделить свой телефон МАГическими способностями не обязательно искать заветные заклинания в древних гробницах и не надо его опускать в кипящий котел с самыми редкоМАГическими ингредиентами,достаточно настроится на волну позитива ,найти картинку и мелодию, которая будет ассоциироваться у Вас с Успехом выполненного точно в срок желания.

МАГнитим финансовое изобилие.

Для этой цели находим на просторах интернета картинку с изображением потока денег, монет,дорогих украшений и других предметов роскоши от вида которых у Вас поднимается настроение ,например:







Чтобы укрепить МАГический эффект, с помощью фотошопа или Поинта на выбранной картинке пишем аффирмацию для увеличения благосостояния , например:

Я радуюсь тому, что я успешен во всех отношениях!

Я благодарю, что я богат, состоятелен и счастлив!

Я лишь верю, и моё безграничное изобилие проявляется!

Я притягиваю к себе деньги , как МАГнит!


И получаем настоящее чудо!!!!





Затем устанавливаем наш шедевр на экран телефона ...любуемся результатом своего волшебства.

Но это еще не все!!!!

Для закрепления результата и получения желаемого необходимо соответствующее музыкальное оформление !
Для этого подбираем денежную песню, например :

Баста - Деньги
Abba - Money, money
Joel Grey & Liza Minelli - Money, Money
Michael Jackson - Money

И вот..тра-та-та-та...
.
наш МАГомобильный талисман готов!!! МАГический МАГнит приведен в действие!!!!

Аналогично МАГнитим любовь, удачу и все ,что пожелаем!!!!!

P.S. Переименуйте в адресной книге Вашего телефона начальника, успешного друга или денежного клиента , например в Щедрую Вселенную и сами скоро начнете замечать, что разговаривая по телефону с Щедрой Вселенной Ваше благосостояние начинает расти, во благо всем.

Желаю Удачи!

Ольга Серебрякова
Прикрепления: 9068026.jpg (33.7 Kb) · 4637573.jpg (54.1 Kb) · 1775410.jpg (50.2 Kb) · 3287972.jpg (193.7 Kb) · 1742951.jpg (261.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » МАГомобильный талисман!!! (симоронская техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'