Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » "Аура Любви" (практики саморазвития)
"Аура Любви"
Violet Дата: Среда, 23.01.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
АУРА ЛЮБВИ



Еще одна практика, позволяющая окутать себя в ауру любви. И не только.
Делая ее, у вас всегда будет хорошее настроение и лицо прямо будет сиять, светиться и излучать счастье и любовь.

Это упражнение устроено по принципу Инь-Янь и чтобы не нарушить эту гармонию, то упражняться девушкам-женщинам надо на противоположный пол.

Один курс состоит из 3 недель, техника не требует никаких затрат, только твой позитивный настрой на то, что ты делаешь.

Первую неделю на улице встретив мужчину, мальчика, ребенка, инвалида и так далее, главное чтобы он был мужского пола, про себя ты говоришь: "этого мужчину я люблю, этого мальчика я люблю" и так далее. говоришь и чувствуешь это.
Главное любить всех подряд, не выбирая по красоте или по возрасту.
Когда будешь это делать, будет смешно и выражение лица будет привлекательным и сияющим.

Вторую неделю должна говорить: "этот мужчина любит меня и тот мужчина любит меня" и так далее. говорить, представлять и чувствовать.
Эту неделю будет еще приятнее и смешнее и выражение лица будет почти как у Джоконды.

Третью неделю вы говорите: "я люблю этого мужчину и он любит меня" и так всем встречным мужчинам и мальчикам. Это касается и мужчин, сидящих за рулем и всех-всех.
НУ А ТЕПЕРЬ ВАМ БУДЕТ ТАК ПРИЯТНО И ВЕСЕЛО, что ваша улыбка будет точно Джокондовская, и лицо, и вы сами будете прямо светиться.

Упражняйтесь сколько хотите и со временем вас окружит аура любви, вы будете излучать любовь и везде вокруг себя видеть гармонию. А выражение вашего лица измениться в лучшую сторону, вы станете просто сияющей звездой.
Это на самом деле вариант довольно распространенных практик по формированию безусловной любви. Энергии от этого только прибавляется: что выдаешь Вселенной, то с удвоенной силой она возвращает тебе обратно.

Посылая столько любви во Вселенную , мы оттуда получаем "с горкой ".

Эта практика перестраивает энергетику по принципу любви, по основному принципу, который правит Вселенной , жизнь и отношение людей к нам меняется в лучшую сторону и мы становимся привлекательны и очень притягательны.
Прикрепления: 8599584.jpg (53.0 Kb)


 
Оля_ля Дата: Среда, 23.01.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Ой, какая интересная, замечТАтельная практика!! Наталья, благодарю! С завтрашнего дня ВСЕХ иду любить ))))


Народ, присоединяйтесь! Сделаем МИР лучше!))



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Мариша Дата: Среда, 23.01.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Ой, как интересно!!!!! И я хочу попробовать!!!!! В предвкушении упражнения, уже читаю и улыбаюсь!!! Начинаем неделю с завтрашнего дня!!! Да, подружка???

 
Оля_ля Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:14 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Мариша)
В предвкушении упражнения, уже читаю и улыбаюсь!!!

Маришка, уже представляю ЭТИ недоумевающие лица незнакомых мужчин

Цитата (Мариша)
Начинаем неделю с завтрашнего дня!!!

Цитата (Мариша)
Да, подружка???

Новая неделя...и НЕ с понедельника...для меня ЭТО двойной праздник, ты ж знаешь! Так что конечно, подружка!




Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...


Сообщение отредактировал Оля_ля - Четверг, 24.01.2013, 00:32
 
Violet Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Вперед, девчонки!!!!! smile Только обязательно поделитесь своими результатами!!! Читала отзывы по этой практике, эффект сногсшибательный!!! Эффективность 100%, только не забывать Любить всех подряд!!!! Всем удачи!!! wink

 
Оля_ля Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:30 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
только не забывать Любить всех подряд!!!!


После этих слов...что-то оптимизма поубавилось.Пришла Осознанность происходящего
НО ради 100% эффективности... НАДО! ))))



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Оля_ля Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:41 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Только обязательно поделитесь своими результатами!!! Читала отзывы по этой практике, эффект сногсшибательный!!!


Конечно! Тем более ЭТО ЗНАК!!!!!!!!!!!!! Девочки, 3 недели заканчиваются РОВНО 14 ФЕВРАЛЯ!

Здравствуй, Валентинчик! )))



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Мариша Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:56 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Обязательно поделимся!!!
Так, солнце моё, НАДО, значит, БУДЕМ ЛЮБИТЬ!!!Ох, залюбим, так залюбим весь Воронеж!!! За 3-то недели!!!
А как выпадает окончание действа, на 14 февраля!!! Ну точно знак!!!
Присоединяемся все к нам!!!!!




Сообщение отредактировал Мариша - Четверг, 24.01.2013, 01:04
 
Оля_ля Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:14 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Мариша)
Ох, залюбим, так залюбим весь Воронеж!!! За 3-то недели!!

Зажигаем! )



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Мариша Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:48 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Да-да!!! Заметь, кто со мной!
Ну что ж, вперёд к удивительной жизни, подруга!




Сообщение отредактировал Мариша - Четверг, 24.01.2013, 01:51
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » "Аура Любви" (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'