Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 10:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (Обращение Мастера Эль Мория)
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ
Никуша Дата: Среда, 08.08.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

(12.08.2012, 12:12 по Гринвичу)

О Китах, Дельфинах и гигантских реликтовых деревьях Секвойи

Обращение Мастера Эль Мория

ко всему прогрессивному человечеству




Дорогие мои земляне, я обращаюсь к вам с этим посланием, так как на сегодняшний день положение с Флорой и Фауной на планете, к сожалению, ужасающее. Уничтожение животного мира, вырубка лесов проводятся повсеместно, я бы сказал - глобально.

Сознание большинства людей на вашей планете находится на таком низком уровне, что они не могут осознать важности той миссии, которую выполняют на планете некоторые виды животного и растительного мира.

В первую очередь я хочу упомянуть ваших Китов и Дельфинов в животном мире и деревья Секвойи в растительном мире.

Дорогие мои люди планеты Земля, пожалуйста, поймите простую истину: Киты, Дельфины, Секвойи – это не просто животные и деревья, которые вы можете использовать в пищу или как древесину. Для этих целей вы можете использовать другие виды флоры и фауны, групповое сознание которых дало согласие на использование их физических тел.

Это обоюдное соглашение с обеих сторон ( животного и растительного мира с одной стороны и человечества с другой) не несёт в себе никаких нарушений Космических Законов. Но то, что вы делаете с Китами, Дельфинами и с деревьями Секвойи, выходит из всех допустимых рамок не только Космических Законов, но и здравого смысла.

Киты и Дельфины используются многими народами на вашей планете в качестве деликатесной морской пищи, их тела используются также для выработки лекарств, Секвойи же вырубаются для получения высококачественной древесины.

Дорогие мои люди! Киты, Дельфины, Секвойи - это высокоразвитые сущности, которые миллионы лет назад были доставлены на вашу планету из других звёздных систем, где обитают высокоразвитые цивилизации. Они пришли с высокой и очень важной миссией на Землю.

Киты и Дельфины являются Хранителями морей и океанов, они несут в себе КОДЫ ВОЗНЕСЕНИЯ Земли и человечества. Они – ваши СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ по разуму, поймите это!

Секвойи тоже не случайно находятся на вашей планете. Они здесь находятся миллионы лет, и роль их очень велика! Они защищают вас от природных катаклизмов, от разбушевавшихся стихий. Их групповое сознание высоко развито, и они находятся в контакте со Стихиями Природы, гармонизируя и балансируя их взаимодействие с человечеством.

А как ведет себя человечество? Вместо того, чтобы войти с ними в контакт и наладить осознанное сотрудничество и взаимопомощь, вы их истребляете и уничтожаете. Но ведь они пришли на эту планету ради вас и вашей эволюции, они пришли помогать вам!

Поймите меня правильно, люди Земли, мы вас очень любим и дорожим вами! Мы также понимаем, что у многих из вас ещё не проснулось высшее сознание, поэтому и допускаются такие бесчинства по отношению к вашему животному и растительному миру.

Но сейчас настал час, когда им требуется безотлагательная помощь, и человечеству нужно пробудиться от вековой спячки и встать на защиту ваших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР по разуму.

Без них и их помощи вам самим будет очень не легко справиться с трудностями в такой ответственный период, когда вы и планета готовитесь к Вознесению.

Поэтому предлагается следующее:

- Объявить о проведении Всемирной Акции в Защиту Китов, Дельфинов и реликтовых деревьев Секвойи. Мы предлагаем выбрать для этого день 12.08.12 и время проведения 12:12 по Гринвичу.

- Перевести текст акции на английский язык и разослать его на двух языках (русский и английский) по всем духовно-эзотерическим сайтам, чтобы как можно больше людей узнало об этой акции и могло в ней участвовать.

Дорогие мои люди Земли!

Все вместе мы – Великая Сила! Силой наших объединенных сознаний, наших пламенных сердец мы можем сделать очень многое, мы можем защитить и спасти тех, кто пришёл нам помочь в ответственный момент Вознесения Земли и всего живого на ней.

Я, Эль Мория, и вся Семья Света призываем вас провести Всемирную Акцию по защите Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи 12 Августа 2012 года. Я верю в вашу высокую осознанность и доверяю вам проведение общепланетарной акции в Защиту ваших братьев и сестер по разуму. Поверьте, они в долгу перед вами не останутся и с утроенной силой и радостью будут вам помогать.

С Любовью в Сердце к людям Земли,

Ваш Эль Мория.


АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ЗЕМЛЕ

(12 августа 2012 года в 12 ч 12 мин по Гринвичскому времени)


Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников акции, Семью Света и Отца-Мать Единые, создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ.

Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников акции. Аминь!

Здесь и сейчас мы создаём Золотой Шар огромных размеров в атмосфере Земли, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли. Все участники акции, воплощённые и невоплощённые, создают Мыслеформу-Программу и посылают её в этот Золотой Шар. Мы также посылаем в этот Золотой Шар всю любовь наших сердец.

Все вместе, здесь и сейчас, мы создаём следующую Мыслеформу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.

ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ - ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО.

УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ.

ОНИ - ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.

ДА БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!


Мы создаём голограммные копии-дубли этого Золотого Шара и посылаем все эти Золотые Шары:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;

- военным руководителям, которые отдали указ, и всем военным, которые исполняют указ о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов, а также разрушительно действуют на их внутренние жизненно важные органы, что наносит им огромный вред и может привести к их гибели как биологического вида;

- руководителям и работникам тех организаций и компаний, которые занимаются вырубкой лесов, в частности вырубкой тысячелетних секвой, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия;

- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

- всему человечеству, для поднятия общечеловеческого сознания и осознания важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

Мы также создаём, здесь и сейчас, мощью нашего объединённого сознания и любовью наших пламенных сердец, Защитное Голографическое Поле вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – поле, которое не позволит радарам их обнаруживать, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их. В этих высоковибрационных полях они будут себя чувствовать в полной безопасности, окружённые нашей Любовью и Благодарностью к ним.

Мы также создаем 3 (три) голограммных копии этих Золотых Шаров с Программой, которую мы в них внесли, и отсылаем их на хранение в хроники Акаши планеты Земля, Хроники Акаши Галактики Млечный Путь и нашей Вселенной.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые за помощь в проведении акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи.


Эль Мория

Передано через Аэстру (Елена, США)


http://light-group.info/co-crea....am.html
Прикрепления: 9307346.jpg (37.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 08.08.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Присоединяйтесь все!!!!!! 12.08.2012, 12:12 по Гринвичу

Прикрепления: 8350922.jpg (29.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Среда, 08.08.2012, 14:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо Никуша за информацию!Кто,если не мы-жители планеты Земля?!Присоединюсь!
 
ludmilap Дата: Среда, 08.08.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
С любовью , присоединяюсь.
 
LeaSmir Дата: Среда, 08.08.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
С Любовью, радостью и благодарностью - присоединяюсь! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Violet Дата: Среда, 15.08.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ОТВЕТ ЭЛЬ МОРИА НА АКЦИЮ, ПРОВЕДЕННУЮ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ


Дорогие мои Дети нарождающейся Новой Земли!
Сегодня Я, Эль Мориа, пришел поблагодарить вас, всех тех, кто принимал участие в замечательной Акции по Защите Флоры и Фауны нашей красавицы Гайи. То, что вы сегодня сотворили все вместе, не имеет аналогов за всю историю существования вашей цивилизации. Очень многие из вас откликнулись на призыв о помощи, посланный нашими возлюбленными братьями и сестрами, населяющими Моря и Океаны. Весь подводный Мир ликует, наблюдая за активным пробуждением Человеческого Царства.

Вами были созданы прекрасные золотые защитные сферы вокруг стай Китов и Дельфинов, а также вокруг каждого из них. В этих энергетических сферах они наконец-то почувствовали себя в безопасности, окруженные вашей Любовью и Благодарностью к ним.

Были также посланы мощные мыслеформы на прекращение уничтожения Китовых и Секвойи.

Поверьте, сознание тех, кто еще не проснулся, начнет потихоньку пробуждаться; конечно, не мгновенно, не за один раз, а постепенно. Поэтому чтобы закрепить и усилить те прекрасные энергии, которые были посланы вами сегодня, предлагается провести еще 2 дополнительные акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле 12.09.12 и 12.10.12. в 12:12 по Гринвичу или в удобное для вас время.

Если бы вы только могли видеть то радостное возбуждение, которое царит среди жителей подводного царства. Их зов о помощи был услышан, и не только услышан, но и воспринят человеческими сердцами. Наконец-то люди узнали всю правду о них и о той Великой Миссии, которую Киты и Дельфины пришли выполнить на планету Голубого Пламени. Если бы вы только знали, как долго они ждали вашего пробуждения!

И вот, наступил долгожданный час, и люди на разных точках вашей планеты объединили свои сердца и помыслы и единым импульсом послали потоки Божественной Любви, льющиеся из их сердец.

Моё сердце ликовало, наблюдая за тем, как сегодня произошло Великое Объединение людей в помощь ваших братьев и сестер по разуму.

Сегодня - воистину ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ, и не только потому, что люди ответили на зов о помощи, но и потому что произошло Великое Единение Сердец.

Произошло мощное высвобождение Божественной Энергии Любви на Земле.

И я на этот счет хочу вам вот что напомнить, возлюбленные мои дети. Через несколько дней на Земле произойдет еще одно замечательное событие - прошло ровно 25 лет со дня проведения 1-й Гармонической Конвергенции в 1987 году. И то, что вы сегодня сотворили, повысило ваши вибрации и вибрации Гайи на несколько порядков. Дети мои, разве сердце Эль Мории не будет ликовать, наблюдая, как вы пробуждаетесь, растете, продвигаетесь семимильными шагами в вашей эволюции.

Вся Семья Света и я лично благодарим вас за ту работу, которая была сегодня проведена. Вся Вселенная рукоплещет вам, потому что НОВЫЕ ТВОРЦЫ ПРОБУЖДАЮТСЯ!

И это воистину так!

Ваш Эль Мориа.

Приняла Аэстра

12.08.12


Источник




Сообщение отредактировал Violet - Среда, 15.08.2012, 23:00
 
Violet Дата: Среда, 15.08.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ОТВЕТ АСТРЭЯ И РАМАТАНА

НА ПРОВЕДЕННУЮ АКИЮ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ


Дорогие, возлюбленные наши братья и сестры!

Мы обращаемся к вам сегодня, чтобы передать нашу бесконечную благодарность от Дельфиньих и Китовых сообществ, от всего подводного Мира.

Как же нам было отрадно видеть, что наш призыв о помощи не оставил вас равнодушными. Мы видели, как в этот день вы собирались большими и малыми группами или по одиночке , и вы, наши родные братья и сестры, посылали нам из глубины своих сердец всю свою любовь, доброту и мудрость, чтобы защитить нас, помочь нам в самое трудное для нас время. Радости нашей не было конца!

Мы видели, как наш призыв о помощи передавался вами из уст в уста, от одного человека к другому. С каким трепетом, состраданием, надеждой помочь нам вы передавали известие о готовящейся Акции в Защиту Флоры и Фауны на нашей прекрасной Гайе. Ваши сердца вспыхивали радостью и желанием помочь тем, кто так нуждается в вашей помощи больше всего. Не думайте, что ваши усилия прошли даром, вовсе нет. Тысячи человек по всей планете единым сердечным посылом послали нам свою пламенную любовь. Каждый из нас сейчас находится как бы в капсуле-сфере, окруженные любовью, нежностью, заботой о нас.

Если бы вы только знали, как нам отрадно видеть ваше пробуждение и получать от вас прекрасные энергии, которые защитят нас от варварского уничтожения.

Многие годы мы жили в страхе быть отравленными, покалеченными, уничтоженными, разлученными с нашими детьми. А ведь мы любим и заботимся о наших детях точно также, как и вы.

Сострадание... как важно уметь сострадать.

Это качество приобретается за многие жизни и говорит о духовной зрелости. Это качество человек приобретает тогда, когда сам проходит через боль и страдание, так он учится сострадать ближнему своему, и не важно - человек это, животное или растение.

Дорогие наши, вы в полной мере доказали всему Миру вашу духовную зрелость.

Да, среди вас еще есть некоторые представители, которые проходят уроки Дуальности, не понимая и не осознавая, что все - ЕДИНО, все - БОЖЕСТВЕННО!

Но для этого мы и пришли на эту планету, чтобы преподать вам уроки Безусловной Любви и помочь вам успешно закончить ваш Университет Дуальности.

Поверьте, для нас это была Великая Честь прийти к вам сюда, быть с вами, помогать вам, вместе проживать на этой прекрасной планете и в нужный час вырваться из оков Дуальности, чтобы вознестись до небывалых высот.

Всегда с вами,

Ваши Астрэй и Раматан, руководители дельфиньих сообществ в 3-м и 5-м измерениях.

Приняла Аэстра

12.08.12


Источник


 
Violet Дата: Среда, 15.08.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕГО «Я» КИТОВЫХ


после Акции 12.08.12. по защите флоры и фауны на планете Земля

(через Марину Шульц)

Милые наши братья и сёстры! Вчера вам удалось совершить большой прорыв не только в вопросе защиты всех форм жизни на нашей планете; не просто в вопросе помощи нам, Китам, Дельфинам и Секвойям, но больше всего вам удалось сделать полный переворот в собственных жизненных позициях, связанных с пониманием вашего нахождения на этой планете. Мы поздравляем вас с этим прорывом!

А теперь о самой Акции и её прекрасных результатах. Да, Я говорю – прекрасных, хотя, вы сами понимаете, что с сегодняшнего дня не исчезнут действия по нашему уничтожению. Ещё нет. Но вчера был положен конец неправильному нашему взаимодействию на этой прекрасной планете, которую мы вместе с вами выбрали когда-то для проведения сложной исследовательской деятельности. И сегодня Я могу сказать, что вы вышли на суровую дорогу победы. Какой победы, спросите вы? Победы над своим ограниченным пониманием человеческого предназначения, как на планете, так и в целом в Космосе. Победы над дуальным мышлением и дуальным собственническим отношением ко всей планетарной жизни. Дуальной предвзятостью к жизни вообще, кроме человеческой. Вы вышли на ту стезю, которая приведёт вас к Единству с окружающим Миром. А это приятно осознавать! Мы с вами – одно Звёздное Семя! И не надо отгораживаться от нашего присутствия на Земле и необходимо уважать взаимное влияние друг на друга. Мы всегда вам помогали и вели вас так, чтобы вам было, как можно легче выполнять взятые на свои «Я» функции в тяжёлых условиях Эксперимента Дуальности. А теперь наступил миг, когда вы позволили некоторым из вашего человеческого сообщества начать нас уничтожать, о чём вам хорошо известно. И вчера вы начали «обратный отсчёт» и в своих сознаниях, и в своих действиях. Спасибо вам за это! Конечно, выступили в нашу защиту хорошо подготовленные Работники Света, но к вам в этот раз примкнули самые разные люди, даже не считающие свои «Я» Работниками Света. Так куются узы и среди людей. Узы Света! У нас сейчас праздник. Праздник достижения полного взаимопонимания с людьми. Мы, действительно, вплели нити своей Любви в ту Светоносную Сущность Любви, которую вам вчера удалось сотворить своими сердечными посылами. И мы будем постоянно усиливать эту Сущность Любви, направляя в неё и свою Любовь, и программы жизнеобеспечения всей планеты. Как видите, иногда простая по своей задуманной структуре Акция оборачивается серьёзным космическим построением, способным и дальше нести не просто идею, ждущую материализации, но и непосредственно влиять на ход событий. Так оно будет и по защите планетарной флоры и фауны! Но всему своё время. И если вы завтра не увидите ещё результаты своих действий, то в скором времени они начнут проявляться в широком диапазоне событий планетарного масштаба.

Дорогие наши люди Земли! Мы с вами вчера сотворили начало нового существования. Существования в мире и согласии. И постарайтесь правильно совершать свои дальнейшие действия не только в отношении нас, Китовых, или реликтовых Секвой. Но, главное, в отношении всех форм жизни на планете. Нет ни одного вида жизни (а на планете всё живёт своей жизнью), который был бы случайным или людям не нужный. Всё вплетается прекрасной целесообразностью в общую канву построения планетарного единства. Да, именно планетарного единства.

Дорогие люди! И ваши жизни зависят от жизни других форм существования. Вы делите нас на мёртвую природу и живую. Но такого деления нет! И каждый атом, где бы он ни был прикреплён, - это есть целая Вселенная, требующая бережного и восторженного почитания с вашей стороны. И теперь вы начинаете возвращаться в Единство. И мы, Китовые, вас приветствуем на этом пути нашего полного единения! Вчера вы доказали нам не просто свою Любовь, но понимание нашего единения, а это – самое главное, что свершилось вчера во время вашего Служения. Мы вас любим и приветствуем на волне единения! Мы ждём, что вы всё больше будете открываться сердцами навстречу нам, а мы сделаем всё ради вашего полноценного возвращения к уровню вашей Божественности. А предназначенное планете и вам Вознесение мы совершим вместе с вами, помогая каждому из вас. Вы думаете, что нам не нужно Вознесение? Кому-то из нас нет надобности в этом, а кому-то надо будет пройти Вознесение. Но мы умеем это делать в любое время, в отличие от вас. Я говорю сейчас о том, что во время вашего Вознесения с каждым человеком Земли будет или земной Кит, или Дельфин, или уже прошедшие Вознесение. Мы пришли, чтобы вам помочь. Сейчас спасите нас, и мы поможем всей планете, а, значит, и вам мягко пройти Вознесение и выйти на новый эволюционный этап нашей совместной жизни. Многие программы нового развития земного и человеческого мы можем помочь вам выполнить. Мы знаем эти программы. Мы – хранители кодов не только от этих программ, но и программ персонально каждого из вас. Для этого мы здесь.

А сейчас давайте продолжим начатую вчера работу. Мы вам благодарны. Мы вас любим и любили всегда. Давайте вместе идти путём Любви, полного единения и взаимопонимания.

Мы неизменно с вами

КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ

13.08.12.


Источник


 
Ананда Дата: Четверг, 16.08.2012, 08:09 | Сообщение # 9
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Это - 52-х герцовый кит. Свое имя он получил из-за частоты в 51,75 Герц на которой он издает свои сигналы.
Проблема в том, что остальные киты общаются на частотах 15-25 Герц, т.е. услышать никто из них его никогда не сможет.
Кит был впервые засечен локаторами в 1992-м году, и с тех пор ученые следят за его печальным путешествием.
Они утверждают, что кит неустанно взывает в пустоту в надежде найти себе подобных.
Безысходность его ситуации в том, что он не передвигается по путям миграции других китов, т.е. у него нет даже возможности физически столкнуться с другими китами.
Ученые не знают причину такого дефекта.
Одни утверждают, что он смесь каких-то двух видов китов, другие, что он последний представитель неизвестного нам ранее вида.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Фаридэ Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:55 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо,Violet,за информацию!Радостно,что акция состоялась,и с хорошими результатами! Поддержим дальше!
 
Violet Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:42 | Сообщение # 11
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ПОВТОРНАЯ ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ и всей Жизни на ЗЕМЛЕ



(12 сентября 2012 года, в 12:12 по Гринвичу, 16:12 по московскому времени)

Напоминание для новичков и не очень опытных участников:


Перед началом Акции представьте себе, что множество людей по всему миру тоже делают это, и мысленно и сердечно объединитесь с ними или хотя бы просто представьте, какая мы вместе СИЛА. А затем прочитайте ВСЛУХ, сосредоточенно, выразительно, с полным осознанием и, что называется, от всей Души, ТЕКСТ АКЦИИ.
Делайте паузы в конце абзацев.

Делайте визуализации там, где чувствуете необходимость и уместность.
Это займёт примерно минут сорок или около часа.

Делайте это в удобном для вас темпе, сосредоточенно, внимательно, осознанно, искренне, не спешите, чётко и ясно выговаривайте слова.

Не забывайте, что вас в это время слышат и слушают Земля и Небо, Ангельские Сонмы и вся Духовная Иерархия, Киты, Дельфины, Секвойи, ВСЕ ЦАРСТВА ПРИРОДЫ и ваше собственное Высшее Я!

И всё это записывается в Эфирных Хрониках!



И пусть ВАША ДУША РАДУЕТСЯ, что в этот уникальный период истории Земли вы вносите свой вклад в такое жизненно важное, необходимое и благородное дело!

Не забывайте, что вклад КАЖДОГО из вас сейчас ОЧЕНЬ ЦЕНЕН!

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ, ПОМОЖЕМ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ и САМИМ СЕБЕ!


(Примечание: Перед началом Акции уместно произнести что-то из ваших любимых молитв или аффирмаций для настройки на более высокий уровень Сознания и включения Сердца)


ТЕКСТ АКЦИИ.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, во Имя Единого и во Имя Матери-Земли, здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех воплощённых участников Акции, всю Семью Света и Отца-Мать Единые, Создателей всего сущего, а также Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнца присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения этой АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.

Для этого мы просим Отца-Мать Единые благословить нас на эту работу.

Мы просим расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников Акции.

Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать Столб Голубого Пламени вокруг всех участников Акции и обеспечить нашу всестороннюю и надёжную Защиту как внутри каждого из нас, так и снаружи, на всех уровнях и подуровнях.

Аминь!

Мы намерены сотворить сегодня все вместе ЕЩЁ БОЛЕЕ мощную и активно действующую Коллективную Световую голографическую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой – этих высокодуховных и высокоразумных существ Света, выполняющих бесценные Миссии в помощь человечеству и всему живому на планете Земля!

Тем самым мы намерены сегодня все вместе ЕЩЁ РАЗ сотворить мощные защиты для всех Царств Природы на планете Земля и наполнить их Силой нашей Любви и Доброй Воли!

И утвердить Восхождение человечества и всей Земли на новый эволюционный уровень!

Чтобы эти мыслеформы могли войти в Сознание людей и других существ и начать действовать, все эти Сознания, ауры и само Пространство планеты должны быть регулярно очищаемы и освобождаемы от старых негативных кармических наслоений и записей, которые заставляют людей снова и снова проигрывать одни и те же сценарии, кармические модели, поведенческие архетипы в отношении дорогих наших Братьев и Сестёр - Китов, Дельфинов и Секвой, а также в отношении других разумных форм жизни и всех Царств Природы планеты Земля.

Поэтому мы здесь и сейчас высвобождаем всю негативную карму, какая есть между нами – всеми участниками этой Акции, а также и всеми нашими предками по всем линиям родства – с одной стороны, и Китами, Дельфинами и деревьями Секвойи и всеми Царствами Природы Матери-Земли – с другой стороны, доступную сейчас для высвобождения и ТРАНСМУТАЦИИ. Мы высвобождаем всю эту КАРМУ – и сразу же отдаём её в Пламя Святого Духа на 7-м его Луче – в Фиолетовое, Сиреневое, Пурпурное Пламя Божьего Милосердия, Прощения, Трансмутации и Освобождения.

И все мы здесь и сейчас приносим наши искренние сердечные ПОКАЯНИЯ и просим ПРОЩЕНИЯ у Единого Бога Отца-Матери Всего Сущего, у Матери-Земли и у самих Китов, Дельфинов и Секвой, у всех Царств Природы, а также просим ПРОЩЕНИЯ у наших собственных Душ и Высших Я и у Духовной Иерархии Земли, Сириуса и Великого Центрального Солнца – мы ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ за весь тот вред, всю боль и все страдания, увечья и смерти, которые были причинены Дельфинам, Китам и Секвойям, а также всем Царствам Природы Матери-Земли когда-либо любым из нас и нашими предками в любых воплощениях, а также – всем человечеством, осознанно или неосознанно, по любым поводам и каким бы то ни было причинам!

Мы приносим эти наши искренние Коллективные и Индивидуальные Покаяния и просим Прощения и освобождения от этой кармы – во имя СВОБОДЫ и Жизни наших драгоценных Китов, Дельфинов и Секвой на Земле, а также ради СВОБОДЫ И ЖИЗНИ самого Человечества и нашей Матери-Земли и во имя нашего ОБЩЕГО, стопроцентно УСПЕШНОГО, Полного МАГНИТНОГО Вознесения, согласно Плану Единого Бога и выбору наших Высших Я и самой Матери-Земли!

Мы призываем сейчас возлюбленных Сен-Жермена и Ангелов, Архангелов и Элохим Фиолетового Пламени! Мы призываем всех Владык и Космических Существ Фиолетового Пламени! И просим вместе с нами усилить и увеличить могущественные потоки Фиолетового Пламени и направить их на Трансмутацию всей КАРМЫ, особенно – кармы причинения вреда, боли, страданий, увечий и смерти, которая есть между нами, всем человечеством – и Китами, Дельфинами и Секвойями, а также Матерью-Землёй и Её Царствами Природы!

О, Возлюбленный Боже, Единый, Первоисток! Возлюбленные Отец и Мать Всего Сущего! Возлюбленные Альфа и Омега!

Мы призываем Божественный Закон Прощения и Трансмутирующее Фиолетовое Пламя на каждое преступление Закона Твоего, Возлюбленный «Я ЕСМЬ», на каждое отступление от Заповедей Священных Твоих, совершённые когда-либо нами, нашими предками и, в целом, человечеством против Китов, Дельфинов и Секвой, против Матери-Земли и Её Царств Природы!

И мы просим окутывать, прожигать и растворять Фиолетовым Пламенем Божьего Милосердия всю эту карму и ТРАНСМУТИРОВАТЬ её – ПРЕВРАЩАТЬ ВО СВЕТ УСВОЕННЫХ УРОКОВ И ОСОЗНАННОГО ОПЫТА каждого из нас и человечества в целом!

Фиолетовый Огонь, пылай, пылай, пылай!

Фиолетовый Огонь, прожигай, прожигай, прожигай!

Фиолетовый Огонь, растворяй, трансмутируй, во Свет превращай

Всю эту карму, всю эту карму, всю эту карму!

(3 или 9 раз)

(Здесь, в зависимости от желания и умения, можно прочитать и другие призывы и веления Фиолетового Пламени и Трансмутации кармы)

Мы призываем также, здесь и сейчас, интенсивное проявление Божественной Любви – Рубиновое Пламя Святого Духа!

Мы призываем Ангелов, Архангелов и Владык Рубинового Пламени, ВСЮ ИЕРАРХИЮ Рубинового Пламени и Рубинового Будду и просим направить мощные потоки Рубинового Пламени Божественной Любви для полного растворения даже самых трудных и тяжёлых записей и залежей всей этой кармы!

Пусть всепроникающие Рубиновые Лучи интенсивного проявления Божественной Любви проникают в самую сердцевину всей этой кармы между человечеством и Китами, Дельфинами и Секвойями и ОСВОБОЖДАЕТ нас всех и Землю-Мать и все Её Царства Природы от всего этого кармического груза, убирая все препятствия на пути нашего всепланетарного Полного Магнитного Вознесения и обеспечивая стопроцентно успешное продвижение Земли и всех нас по тому Коридору Новой Реальности, который избрали наши Высшие Я и сама Мать-Земля, реализуя Высший Сокровенный План Первотворца!

И да будет так!

И так ЕСТЬ!

И так будет!

Во славу Творца и нашей ОБЩЕЙ Бого-Победы!

Аминь!


Сейчас в атмосфере нашей планеты, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли и на многих уровнях многомерного пространства планеты , УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ во время предыдущей Акции Золотой Шар огромных размеров, который содержит в себе единую Мыслеформу-Программу, созданную в прошлый раз всеми участниками Акции, воплощёнными и невоплощёнными, и усиленную Любовью наших сердец.

И сейчас мы СНОВА И СНОВА ПОДТВЕРЖДАЕМ И УТВЕРЖДАЕМ на всех уровнях многомерного планетарного космоса Земли эту Мыслеформу-Программу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.

ЭТИ ВЕЛИКИЕ ДУШИ И КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАЗУМЫ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ, ВЕДЬ

УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ,

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ – СЕМЬЮ СВЕТА.

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ МИР И ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ ЖИЗНИ НА ОСНОВЕ ИСТИННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ – ЖИЗНИ ИЗОБИЛЬНОЙ, ВЕЧНОЙ, ЖИЗНИ в Духе Святом!

В ПРОЦЕССЕ МЯГКОГО И ГАРМОНИЧНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ!

АМИНЬ!

И мы снова, здесь и сейчас, помещаем эту нашу Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар в атмосфере планеты и, все вместе, СНОВА создаём голограммные копии (дубли) этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров, и СНОВА И СНОВА посылаем их:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- Международной Комиссии по Китобойному Промыслу, которая постоянно изменяет квоты в сторону их повышения и разрешения всё больших убийств разных видов Китовых и лоббирует китобойный промысел в целом, тогда как его давно пора запретить полностью;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;

- военным руководителям, которые отдали этот указ, и военным, которые исполняют указы о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели;

- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности – вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев секвойи, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия, в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических сущностей – Хранителей, Гармонизаторов и Историков-Летописцев Жизни на планете;

- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству, в массах, пробудиться, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете и остановить их уничтожение;

- всему человечеству – для возвышения уровня общечеловеческого сознания и осознания жизненной важности миссии Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи для всей планеты и человечества.

Мы также создаём ПОВТОРНО, мощью нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец, ЕЩЁ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯ вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – поля, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их.

Мы УМНОЖАЕМ, УМНОЖАЕМ и УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них.

Теперь каждый Кит и каждый Дельфин и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем – СФЕРА ВОКРУГ СФЕРЫ И СНАРУЖИ НИХ ЕЩЁ РАЗ СФЕРА .

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля.

Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Здесь и сейчас, мы создаём ЕЩЁ 3 (три) голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы в них добавили и утвердили СЕГОДНЯ, и также ЕЩЁ РАЗ отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной, чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на новый уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

Сегодня, в Присутствии Бога Единого Всемогущего, Сострадательного и Милосердного, присутствующего в наших сердцах и во всей Жизни во Вселенной, мы СНОВА И СНОВА подтверждаем и утверждаем наше Коллективное НАМЕРЕНИЕ и ВОЛЮ - остановить уничтожение наших высокоразумных и высокодуховных Братьев и Сестёр – Китов, Дельфинов и Секвой и НЕ допустить дальнейшего разрушения Экосистемы планеты Земля, Её Царств Природы и самих основ Жизни на планете.

Сегодня мы обращаемся к Сердцам и Сознанию ВСЕХ людей и призываем их ПРОБУДИТЬСЯ от летаргического сна неведения, от Духовного беспамятства и забвения своей Истинной природы – и ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖИЗНИ и на ЗАЩИТУ Света Сознания Единства, СВЕТА Сознания Первоистока на планете Земля.

Мы призываем остановить планы различных государств и нефтяных компаний по добыче нефти и газа В АРКТИКЕ, которые угрожают всей Арктической Экосистеме!
Мы призываем защитить всю ЗЕМЛЮ и все ЕЁ ЦАРСТВА от всех подобных варварских инициатив и намерений, защитить Природу нашей планеты и саму Мать-Землю от всех ЭГОИСТИЧЕСКИХ и ЗЛОНАМЕРЕННЫХ СИЛ и их разрушительных планов, намерений и деятельности!

Мы призываем защитить леса – «лёгкие планеты», остановить хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных ЭКОСИСТЕМ Сибири, Амазонки, Калифорнии, Канады, опустынивание земель в Африке и Азии, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, других регионов планеты, уничтожение, распродажу и расхищение природных богатств повсюду на планете.



Мы призываем всех людей, всё мировое сообщество пробудиться к Истинно Духовному Сознанию, осознать требования Нового Этапа Эволюции планеты и человеческого вида и отказаться от эгоистического, потребительского, хищнического отношения к другим формам жизни, к Природе и Её Царствам, к самой Матери-Земле, а также – друг к другу, как к индивидуумам, народам и социальным группам.

И мы призываем АКТИВИЗИРОВАТЬ переход человечества от потребления нефти и газа и их продуктов на НОВЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НА НОВЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, учитывающие Законы Космоса, Законы Жизни!

Мы призываем РАССЕКРЕТИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ по безвредному и безопасному ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ и разрабатывать новые и УСКОРЕННО ВВОДИТЬ ИХ В ПОВСЕМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ - таким образом, чтобы они были доступны всем, а не служили обогащению узких групп олигархов.

Да будет защищена ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, да будут защищены все Её Царства Природы, и в особенности - все САКРАЛЬНЫЕ (священные) виды Растений и Животных, несущие на себе особые Духовные Миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью К НОВОЙ КУЛЬТУРЕ БЫТИЯ – Культуре ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ, Культуре бережного отношения к Жизни, Культуре СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ

Мы опечатываем все эти наши Мыслеформы и Программы, Намерения и Утверждения в Пламени Святого Духа, в Сердце Бога в Великом Центральном Солнце, в Сердце Матери-Земли и в наших сердцах.

Аминь!

Свершилось! Завершено! Опечатано! ( 3 раза)

Аминь! Аминь! Аминь!


Источник: Группа Света


 
Леди Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:48 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Очень хочу принять участие
 
TATY Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:49 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Присоединяюсь.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
ludmilap Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:44 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Обязательно принимаю участие в акции.
 
Леди Дата: Среда, 12.09.2012, 17:45 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Участие приняла. Прочувствовала, что вместе мы сила.
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ (Обращение Мастера Эль Мория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'