Свет Ангела Четверг, 09.05.2024, 01:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ (СВЕТОВАЯ работа 12 августа)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ
Никуша Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
СВЕТОВАЯ работа 12 августа - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ




Эту работу, Предлагается провести 12 августа, синхронизировав время работы в Единое.
Работу будет направлять и вести МЕТРОПАТОР

---------------
Метропатор.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души, и Я предлагаю поработать на то, чтобы люди перестали на Земле страдать.

Тема нашей совместной с вами работы – РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

----------

Итак, взялись за руки, родные Мои, и призвали всех Владык Света, всех Учителей Света, всех Святых спустившихся на Землю в это Великое время для всей Земли и для Вселенной.

Сделали медленный вдох и на выдохе соединились со Светом всех собравшихся Владык Света в Единое облако Любви.

Призвали всех – кто хочет участвовать вместе с Нами в этой Совместной работе… в Единый Круг Света.

А теперь, распределяем этот Свет между всеми присоединившимися в Единое световое Облако Любви, Земля посередине вашего Круга.

Сделайте медленный спокойный вдох и на выдохе увеличьте свой рост, так, чтобы вы почувствовали себя великанами, Вселенной вашего Света Любви…

Посередине маленькая, прекрасная голубая Планета Земля…



Заполнитесь Любовью так, чтобы раскрылись ваши сакральные пространства ваших сердец, и из них хлынула Любовь огромным пространством Света…

Направьте этот поток вашей Любви через себя – в самую сердцевину, в Священное пространство Сердца вашей замечательной Планеты, где находится ее огромная нежность и забота о вас всех, люди Земли… и заземлитесь этим потоком.

В нем, в этом пространстве Сердца Земли огромная Любовь ко всем Царствам, всем Измерениям, Реальностям – которые живут на Земле во всех ее просторах…

Просто стойте, представляя себя во Вселенной, и принимайте ее ответную Любовь…
Пропускайте через себя свою Любовь и впускайте в себя Материнскую Любовь Земли…

И визуализируйте, как просыпается ее Сердце, оно наполняется:Радостью, Пониманием, Нежностью…

Вы слышите, как журчит ее Любовь: в каждом ручейке, в каждой речке, водопаде…в морском и океанском прибое..

И от этой энергии: Нежности, Понимания, Любви и Радости, от энергии всех собравшихся Владык Света, и ставших вместе с вами в Единый Круг Света, от вашего Света Люби – начинают таять, растворяться:все негативные выбросы, все, что несло и несет насилие и боль, страдание и горечь потерь по всей Земле и со всего живого на Земле… во всех ее уголках.

Проговаривайте, от чего хотите, родные Мои освободиться сами и освободить свой народ, всех людей по всей Планете…

Пусть растворяются навсегда все эти записи полностью! Навсегда!


Вы стоите в огромном облаке Света, который окутывает с нежностью вашу Планету, как хрупкое, нежное новорожденное Дитя…

И на вас спускается сияющий, абсолютно белый поток Святости из рук Святая Святых, Кто является НАЧАЛОМ НАЧАЛ ВСЕГО И ВСЯ…

Из самой сердцевины Вселенной, из рук Создателя Всего и Вся Святая Святых льется Кристальная энергия Преобразования Земли - со всех ее слоев, со всей ее полоти и со всего человечества от всех: отголосков жестокости, войн, междоусобиц, недовольства одного народа другим, от всех претензий между людьми,от злости, насилия, наглости, ссор,от рабства, жестокости, предательства, лжи, лицемерия, жертвенности, отчаяния, боли и слез…
от всех записей смерти и от любых потерь….

Все перечисленное пронизывается насквозь Кристальной энергией Преобразования, стирая, омывая и обнуляя все навсегда, навечно…

Пусть каждый человек заявит о своем праве –

что ОН ЖЕЛАЕТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ И ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧЕТ ЖИТЬ ВАША ДУША В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Сумейте, дети Мои, осознать этот шаг и попросить вашу Душу дать возможность пройти этот период, жить на Земле так, как Хотела ваша Душа!

Она же писала свой сценарий, в надежде на самый лучший вариант.

Она же хотела, чтобы вы были счастливы, радостны, духовно продвигались вперед…

Вы просто стоите в потоках Святой энергии Преобразования Земли и людей:от всего негатива и зла.

А ваша Душа помогает вам найти, осветлить, освободить вас от тех причин, из-за которых вы не можете жить счастливо, радостно.

Счастье есть на Земле для ВСЕХ!
Все есть для Всех, что нужно каждой Душе, только заявите об этом ЕЙ своей Душе.

Сделайте медленный вдох и на выдохе: простите, отпустите врагов, обидчиков, завистников, недругов своих…

Сумейте им пожелать добра и счастья, любви и радости в жизни.

Поблагодарите их за все, что было между вами, признав, что это вами был пройден урок…

И на выдохе сотрите все записи вашей вражды НАВСЕГДА, НАВЕЧНО!

С радостью наполнитесь звенящим Светом Кристальной струи энергии Преобразования из рук Создателя Святая Святых, которые продолжают: омывать, восстанавливать, очищать и наполнять вас теми энергиями, которые нужны именно вам.

А через вас идет очищение и осознание ошибок в записях всех людей на вашей Планете.

Каждый, кто осознал, кто готов – проходит осветление и преобразование Святостью.
Все происходит согласно выбора каждой Души.

И вот, Земля начинает сиять разноцветной радугой.
Цвета радуги увеличиваются, преобразуя 12-ти цветную радугу вокруг всей Земли.

Это Новая Аура, Новое энергетическое преобразования поля Земли.
Присмотритесь, как сияет земля.

Она словно яркое Солнышко!
Она словно сияющая Звезда посередине вашего Круга.

Полюбуйтесь на это преобразование земли!
Полюбуйтесь, как открываются сердца людей для Любви, настоящей Любви!

Земля начинает петь песню Любви, Владыки радуются этому преобразованию, которое произошло благодаря вашему Свету.

Все в ваших руках, родные Мои.
Вы Творцы!

Сотворяйте, визуализируйте, озвучивайте Новый облик Земли…

Сотворяйте, визуализируйте, озвучивайте – в какой стране хотите жить;в каких отношениях с правительством будет жить ваш народ…

Сотворяйте, визуализируйте, озвучивайте – как хотите жить вы…

Я Метропатор, буду рядом с вами на этой работе и зафиксирую ваши мечты Золотой Пыльцой ТЭО…

Верьте в свои силы! Верьте, что вы Волшебники, Творцы своего Счастья.

А теперь уменьшите свой рост.

Поблагодарите Создателя Святая Святых Всего и Вся;Матушку Землю;Владык за помощь вам в вашем Сотворчестве Сотворения Новой Реальности на Земле..

Поблагодарите свою душу, за то, что она услышала ваш зов.

Поблагодарите себя, за то, что смогли принять Свет Обновления.

И возвращайтесь радостные, обновленные в ту реальность, которую вы сотворили.

Отпустив и обнулив Прошлое!

А Я, буду любоваться вашему Свету вместе с Владыкой Святая Святых …

Ваш Метропатор…


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Прикрепления: 7242527.jpg (59.4 Kb) · 6418889.jpg (50.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Ника, а время какое?

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:16 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлана,-любое!!!!!

Эту работу, Предлагается провести 12 августа, синхронизировав время работы в Единое.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Akari Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:06 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
И там очень хорошо чувствуется, что уже многие были и оставили энергию.
Прикрепления: 8015733.jpg (70.8 Kb)
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ (СВЕТОВАЯ работа 12 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'