Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 13:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Земляне увидят супер-Луну
astreya Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
И я тоже с вами. Меркаба есть у меня, и я в ней уже летала.

Прикрепления: 5973283.gif (482.2 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Елизавета Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
astreya, тогда вас назначаем штурманом wink



 
astreya Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:17 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
ОК. Хоть я и не большой специалист по полетам, но попробую порулить.
В 0.30 по мск. начинаем. (Можно синхроном). Входим в медитативное состояние. Заземляемся, сонастраиваемся. Призываем всех кого обычно призываем, обязательно Дух Луны, Дух Солнца и Дух Земли. Выражаем намерение совершить полет на Луну. Садимся в Меркабу и летим. На Луне встречаемся. Запоминаем, все что увидели. Не забываем загадывать свои желания, отправлять посылы, задаем вопросы и т.д. В конце путешествия обязательно возвращаемся обратно в своих Меркабах.
После медитации описываем все увиденное и свои ощущения. До встречи на Луне...



Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Суббота, 05.05.2012, 23:43
 
Dimarde Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:56 | Сообщение # 19
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Радиоволна
Прикрепления: 0995192.jpg (362.7 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Суббота, 05.05.2012, 23:58
 
Веснянка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:50 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Я конечно спала,а вот знакомые собирались смотреть на Луну.Хотя я думаю КАКИМ образом? wink У нас пасмурно,всё небо заволокло.Какую Луну они собрались наблюдать? tongue Надо потом спросить,а вдруг они с вами летали???? biggrin

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:54 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Веснянка, в Полнолуние часто идёт дождь, Луна "купается" happy У нас она показалась ненадолго, а потом такой ливень хлынул! surprised



 
Dimarde Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:45 | Сообщение # 22
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Так девчонки! Кто что помнит!....Я пока ничего не скажу!))

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
А я смотрела на луну))))она висела прям перед моим балконом......ну обычненькая она какая то была....
хотя, кое что что внутренним видением увидела(а может и придумала))))) от нее шел поток, примерно выглядело как воздух над костром колышется...... прозрачный движущийся поток.
а насчет полета......как то закрутило меня в воронку и я простите просто уснула, а что происходило с моей душой не помню)))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ананда Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:57 | Сообщение # 24
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
=ANGEL=, я тоже ничего...а сегодня настроение..."плинтусное"...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
astreya Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:05 | Сообщение # 25
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
А у меня полет получился необычайным. Медитировала я на балконе своей квартиры. Погода у нас хорошая в этот день, небо ясное. Луна была прямо напротив меня, очень красивая, яркая. Она была так близко, что казалось достаточно протянуть руку и она на ладошке. Какое-то время я на нее просто смотрела, напитываясь лунным светом, потом начала погружаться в медитацию. Точка нашего сегодняшнего Полнолуния у меня в гороскопе в соединении с Селеной – Белой Луной, и именно с ней я на Луне встретилась, но не сразу поняла, кто это. Мы прилетели в Меркабах, все их разных концов, всего было человека 4 или 5. Нас встретила богиня Луны – женщина в белом. На голове белая повязка и серебристый серпик. Мы рассмотрели поверхность Луны. Она была такая как на снимках, с кратерами, но без каких либо живых существ.
Фея сказала, что сегодня она поведет нас в путешествие, в котором жители Земли почти никогда не бывали. При этом на нас на всех моментально появились белые одежды, похожие на те, в каких была Селена. Вдруг неожиданно вылетело какое-то страшное существо, пытавшееся меня убить. Я вспомнила, что с нами Архангел Михаил и призвала его на помощь. Михаил моментально отсек его мечом. Фея сказала, что это существо с темной стороны Луны. После этого мы продолжили путешествие. Фея указала рукой на вдруг неожиданно возникшую дверь, тоннель куда-то вглубь. «Ваши ученые считают нас безжизненной планетой, «мертвым кораблем чужой цивилизации», «полым внутри шаром», но это не так. Внутри нашей планеты живет целая цивилизация, люди, похожие на вас. Многие тысячи лет назад в космосе произошла глобальная катастрофа, «звездная война», после которой поверхность Луны оказалась больше непригодной для жизни. Но люди, жившие на ней, не исчезли полностью, внутри планеты возникли условия для существования, и жизнь продолжилась там ».
Мы спустились по тоннелю вниз и оказались в интересном месте. Это был город, чем- то похожий на города древней Греции. Там был не один город, целая огромная стана, очень красивая природа. Цвета более яркие и насыщенные, чем у нас. Очень много красивых оригинальных зданий, фонтаны. Зеленых человечков там не было, а были люди такие же, как и мы, но с более одухотворенными лицами, и они не разговаривали, общались между собой невербально. Мы все разбрелись по городу, кто куда хотел. Тем, кто хотел очиститься, избавиться от чего-то, предложили большой фиолетовый фонтан из огня. Тем, кто хотел обрести что-то предложили фонтан из воды. Нужно было говорить на воду и потом выпивать ее из ковша. Я приняла участие в обоих процедурах.
После всего этого пребывания в лунных городах, часть которого не отложилась в памяти и сознании, мы вернулись на поверхность, поблагодарили Селену, сели в свои Меркабы и улетели.
Я вернулась в свое тело, и снова увидела висящую над моим балконом красавицу-Луну. Мысленно послала ей Любовь и Благодарность за чудесное путешествие, гостеприимность, исцеляющий серебристый Свет, который до сих пор в моем сердце…

Прикрепления: 6814047.jpg (68.1 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Воскресенье, 06.05.2012, 15:17
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:21 | Сообщение # 26
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
astreya, огоооо!!!!!!!!!!!!!!!!как здорово!!!! ну хоть тебе Майечка повезло!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ананда, согласна...настроение у меня наверное даже ниже плинтуса cry cool

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:15 | Сообщение # 28
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Не ей одной!))
Погуляли мы лихо и похоже еще более расширено (напишу позже)
Были все! В тонком теле (по этому и не помните)

Я до того нагулялся, зарядился что вообще не спал ночью...просто лежал и отдыхал (тащился)
А Энергия сегодня прет ломовая!
Надо не забывать расслабиться и принимать ее тк. не принимая будет плющить, и по факту вариантов нет надо принимать.
Энергия хорошая, положительная и теплая (созидательная) правда сильная очень!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 06.05.2012, 16:36
 
Ананда Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:10 | Сообщение # 29
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Dimarde, спасибо за надежду и уверенность!а то и помнить ничего не помню,и чувствую себя,как...пришелец-все чужое,непонятное и раздражает...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:27 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (astreya)
тоннель куда-то вглубь

Quote (astreya)
Мы спустились по тоннелю вниз и оказались в интересном месте. Это был город, чем- то похожий на города древней Греции.

Я видела что-то очень похожее, тоже вроде Древней Греции, но какое-то "модернизированное". Мы были в Храме, и проводник подвёл нас к большому Кристаллу, от которого мы заряжались.



 
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'