Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 07:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Земляне увидят супер-Луну
Dimarde Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:05 | Сообщение # 46
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Веснянка, Вас было много, наверное 7 человек.
Я думаю были те кто читая пост внутренне изъявил желание!
Памяти нет это нормально. На то и тонкие тела, тк прямого доступа от ума к тонким телам нет.
Ну скажем так все происходит незаметно и можно сказать что оно вообще в основном путешествует без участия нашей головы.
Понятное дело что надо по хорошему освобождаться и развивать целостность себя.

Ну и для тех кто в танке!
Девчонки заранее извиняюсь и понимаю что многие простые вещи кажутся тяжелыми.

1 Космос льет повышенные энергии - это факт (думаю спорить ни кто не будет)
2 Не принимать энергии нельзя, тк мы та же частичка Вселенной.
3 Сила действия равна силе противодействия, т.е. чем сильнее человек сопротивляется тем хуже он будет себя чувствовать.

Прекрасно понимаю, что пожилым это разговор ни о чем, они будут мучатся потому что их не научили по другому, да и технократия полностью парализует сознание.

По этому всем желаю Свободы Сознания!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Вторник, 08.05.2012, 00:18
 
Веснянка Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:43 | Сообщение # 47
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Вчера вечером решила синхронизироваться и всё ж отправиться на Луну.А мне НЕТ,милая,никакой синхронности.Хошь медитировать,так только в реальном времени.
ну я что,разрешили и на том спасибо.
В общем оказалась я,как писал Дмитрий,на темной стороне Луны.Ощущение жуууууткое.Чую страх нагоняется.Не паникую,не тороплюсь,пытаюсь разобраться.Появляется какая-то темная фигура(можа хозяйка? wink ) в общем поняла я! Я очень чувствительна к полнолуниям и признаюсь,побаиваюсь их.А еще в натальной карте гороскопа у меня присутствует "темная" луна.Она всякие бяки приносит в нашу жизнь.Вот меня сюда и закинула.Ну в общем разобралась с собой,многое поняла,отпустила и сразу же меня на светлую сторону перекинули.И впрямь,такой свет необычный.Полюбовалась Солнцем,Землей.Зарядилась энергией.А затем сказали,что пора возвращаться.
Ну пора так пора.
Проснулась сегодня попозже,но хожу как разбитое корыто,ни сил,не эмоций.Какая-то прострация


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
=ANGEL= Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:44 | Сообщение # 48
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde,
Quote (Dimarde)
Ну и для тех кто в танке!
Девчонки заранее извиняюсь и понимаю что многие простые вещи кажутся тяжелыми
happy happy happy


Quote (Dimarde)
чем сильнее человек сопротивляется тем хуже он будет себя чувствовать.

это точно)))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:39 | Сообщение # 49
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Веснянка, Вчера я тоже ломанул на Луну....все тоже самое что у тебя....
какие то темные отрицательные энергии!
Я сначала поковырялся, а потом подумал, а оно мне надо!)) и свалил!))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
astreya Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:17 | Сообщение # 50
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Веснянка, Черная Луна у всех в гороскопе присутствует. Ее имя Лилит - богиня темной стороны.
Это - "объект" гороскопа, который связывает нас с тьмой внутри нас и который очень трудно контролировать и держать в узде. Лилит стремится прочно удерживать негативные эмоции и и страхи внутри нас и не давать им выхода.
Я, когда отправлялась в полет, сделала установку, что с "темными " встречаться не хочу, и призвала с собой Архангела Михаила. Но одно существо из темных все же пыталось мне отомстить и испортить полет, я об этом писала. Поэтому отправляясь на Луну, обязательно берите с собой свою команду Световых ангелов. Не нужно бояться темных сущностей Луны. Помните, что у вас всегда есть защита, и отсутствие страха - главное оружие против Лилит.

Прикрепления: 2760442.jpg (7.3 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Веснянка Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:39 | Сообщение # 51
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Ребята,спасибо за коменты

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Dimarde Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:21 | Сообщение # 52
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
astreya, Согласен!
Потому что вчера у меня на ум сразу пришли мысли что все это типа отрицательное не на луне, а во мне...и так я его типа вижу....и работать надо только с собой! ибо окружающий нас мир (в том числе и тонкий план) это отражение нашего внутреннего!))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
astreya Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:47 | Сообщение # 53
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Dimarde, Веснянка, вы правильно поняли истинную суть путешествия на Луну. Это есть ни что иное, как путешествие внутрь себя, в глубь своей души. Солнце в астрологии это наше эго, наша внешняя, активная, мужская, видимая часть, наше сознание, наше янь, а Луна - наша душа, наша внутренняя, женская, невидимая, погруженная в глубины часть, наше подсознание, наше инь. Если Солнце свое мы изучили, знаем его, в зеркало каждый день видим, и знаем знак Зодиака, то Луна часто предстает перед нами "скелетом в шкафу", которого мы не узнаем, хотя он и наш. И все те ужастики и ушастики, которых мы на Луне повстречали, есть ни что иное как наши страстишки, наши комплексы, наши страхи. Светлая и темная сторона с их архетипами Селеной и Лилит - наши свет и тьма, наши достоинства и недостатки, то что нам помогает и то, что нам мешает.
Перечитайте свои отчеты и убедитесь, что это была встреча с самим собой. А с собой познакомиться всегда полезно. И всякий раз что-то новое узнаешь.




Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Dimarde Дата: Среда, 09.05.2012, 14:12 | Сообщение # 54
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Раз уж у меня такая должность, то я попробую высказать свое мнение по этому поводу.
Я прекрасно понимаю что все разные, и что каждый для себя сам выбирает, то как он видит окружающий мир, развивается, и познает себя. Сегодня ему нравится делать это так, а завтра он может найти новые более интересные варианты.
По этому то что я пишу, описываю только со своей точки зрения, и ни кого не хочу этим обидеть.

Соглашусь что эмоциональные ощущения и некоторые видения подтверждают что речь идет о внутренних элементах (мыслях) человека.
Но, я ни как не могу все запихнуть под одну гребенку))
Так как это заводит меня в такие дебри, и запутывания, которых в нашей жизни итак хватает.

Все гениальное просто! Во вселенной нет ничего сложного, все гораздо проще чем кажется на первый взгляд. Мы подверженные низкочастотному техногенному общественному мышлению настолько забили свою голову хитроумными теориями, уводящими в другую сторону, что отучились видеть эти самые простые вещи!
Правде не нужно ничего доказывать, она проста и естественна! Все натяжки, теории доказательств, лишь свидетельствуют о том что это иллюзия (лож) которая стремится доказать свое право на существование.
Рассуждая и размышляя над чем то, я всегда стараюсь на это обращать внимание.

Набежавшие лунатики – соглашусь что, по эмоциональным ощущениям, их можно ассоциировать с общественными серыми мыслями.
Объединенное поле света, явилось для них препятствием – верно!

…….на этом все))

Зеленые инопланетяне – ну ни как я не могу ассоциировать их ни чем. Кроме как предположить что мы знакомы!
Тарелку тем более не могу ассоциировать с собой!))
Золотой рудник на темной стороне, и конвейерами с лентами – тоже как то не очень получается приписать себе))
Вспоминается первый (и последний) полет американцев на луну……..и думается чего это туда больше не летают!? …….на луну не пустили, думают с марсом прокатит))

Что для меня правда?

Общаясь с человеком в интернете – реален ли он для меня?
…..ну мне кто то отвечает))
Вижу я его? – нет!
Чувствую? – не каждого, и то только эмоционально!
Что послужит для меня подтверждением что этот человек реально есть?
…..его способность мыслить и рассуждать!

Сейчас я лежу на диване и вижу как я стою на берегу моря, на каменном мысе, за моей спиной раскинулись высокие пальмы, с большими красивыми листьями. Вечереет. Мне в лицо дует прохладный ветерок, а ноги ощущают как остывает камень нагретый солнцем за день. Я смотрю на темнеющее море и вижу остатки уходящего за горизонт солнца.
Слева вдалеке виднеются огни отелей расположенных вдоль береговой линии.
В море запоздалые рыбаки вытаскивают свои сети с уловом. Быстро темнеет. Я разворачиваюсь и иду в дом.

Так что же для меня правда?
То что не вызывает во мне сопротивления, и что я чувствую (вижу, ощущаю) без натяжек и сложных умозаключений – это и есть правда!
И еще я очень настороженно отношусь к разным идеологиям, теориям и способам восприятия.
Если они в чем то ограничивают меня, я считаю их несостоятельными.

Я не видел в эти дни суперлуние.
Зато видел рассвет! Как темнота становится сначала прозрачной, потом медленно светлеет.
Затем свет полностью наполняет ее, и она пропадает. Появляется первый радостный луч солнца, затем еще и еще, все быстрее и быстрее. И все начинает сверкать и сиять теплым золотым светом.
Все мысли и желания приходят в движение и начинается Жизнь! Вы скажете что ведь жизнь была и ночью! Да была, но была во сне, а не целиком в полном объеме.
Так Вселенная просыпается! И показывает нам процесс Просветления и Пробуждения, каждый день специально для каждого из нас!

Прикрепления: 2498810.jpg (247.2 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 09.05.2012, 21:15
 
Елизавета Дата: Среда, 09.05.2012, 14:40 | Сообщение # 55
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Если они в чем то ограничивают меня, я считаю их несостоятельными.

Согласна на все 100%. Любые ограничивающие убеждения закладывают глубинные негативные программы, которые нелегко обнаружить. Я прошла через некоторые ограничивающие системы убеждений и отказалась от них. На самом деле ограничения - это во многом условность. Монахи Тибета едят мясо - в суровом тибетском климате без этого невозможно - и это не мешает достигать им немыслимых для нас (пока) высот. Кофе и табак отвергаются одними культурами и считаются священными в других. Что верно и приемлемо для вас? Ответ может дать только лично ваша интуиция.



 
Dimarde Дата: Среда, 09.05.2012, 17:13 | Сообщение # 56
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Елизавета, Ниповеришь Дорогая! Когда писал Тибет иногда всплывал на уме!
Точнее даже не так! он где то у меня в глубине!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 09.05.2012, 17:20
 
Елизавета Дата: Среда, 09.05.2012, 18:39 | Сообщение # 57
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Ниповеришь Дорогая!

Охотно верю happy

Прикрепления: 4456583.jpg (59.9 Kb)


 
astreya Дата: Среда, 09.05.2012, 21:43 | Сообщение # 58
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Дмитрий, благодарю за послание. То, что я написала, это чисто астрология, просто теория, которую я использую для понимания законов Мироздания, мой тип восприятия. Для кого то другого это может быть мало понятно, согласна. Мы все разные, и у каждого свой тип мышления. И я все это вовсе не для того писала, чтобы кого то в чем-то ограничивать. Здесь форум - каждый излагает свое мнение, и никто никого не учит. Ты вполне мог бы не писать ответ. Зачем реагировать на чей-то "бред", если он для тебя не совсем ясен, и ты с ним не согласен. Опыт одного человека для другого мало полезен, и это нормально.
Возвращаясь к полету, скажу, что ты не сразу сможешь все расшифровать в увиденном, здесь, как и в снах , все символично и не все сразу понять можно. Тарелка здесь может символизировать средства связи, например, Интернет или что-то еще, с чем ты живешь, связан на данный момент. Я не толкователь и не буду углубляться. Свое я все расшифровала и поняла. Думаю и ты со временем распутаешь свои образы.

Quote
Зато видел рассвет! Как темнота становится сначала прозрачной, потом медленно светлеет.
Затем свет полностью наполняет ее, и она пропадает. Появляется первый радостный луч солнца, затем еще и еще, все быстрее и быстрее. И все начинает сверкать и сиять теплым золотым светом.
Дмитрий, ты - поэт, очень красивый у тебя Рассвет...

Насчет кофе (не ожидала, что это вызовет такой ажиотаж), я просто изложила свое мнение и видение насчет его "полезности." Вы, разумеется, вправе остаться при своем мнении. А я вряд ли изменю свое. Для меня мой опыт ценен, есть свои Наставники, и я им верю.

Лиза, у меня нет никаких ограничивающих убеждений, я тоже многое в жизни попробовала и тоже много шишек набила. Все что нужно каждому из нас, приходит в свое время. В моей семье я одна вегетарианка, каждый ест, что кому нравится. Я никому никаких убеждений не навязываю и вас учить не собиралась...



Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Среда, 09.05.2012, 21:44
 
Елизавета Дата: Среда, 09.05.2012, 22:15 | Сообщение # 59
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
astreya, Майя, я тоже никому ничего не навязываю - просто мне трудно согласиться с утверждением, что, употребляя кофе, мы не создадим тело Света и не поднимем Кундалини. Большинство известных мне Мастеров, чьи достижения общепризнаны, не придерживаются какой-то особой диеты.



 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 22:32 | Сообщение # 60
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Что то страсти накаляются)))) Ребята, тайм аут!!!! Вы все правы по своему, просто уважаем мнение других и живем счастливо. У каждого свой взгляд на жизнь, это здорово!!! Всегда есть о чем поговорить, просто не надо переходить на повышенные тона)) Все хорошо! Жизнь прекрасна и удивительна)!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'