Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 19:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » 14 ВЕЩЕЙ, С КОТОРЫМИ СТОИТ РАСПРОЩАТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ
14 ВЕЩЕЙ, С КОТОРЫМИ СТОИТ РАСПРОЩАТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ
Никуша Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует

14 ВЕЩЕЙ, С КОТОРЫМИ СТОИТ РАСПРОЩАТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ




В Новый год мы все ждем чуда, но иной раз забываем, что и сами в силах претворить мечту в жизнь.

1) Выбросить из головы мысли, что заставляют сомневаться в собственных силах. Все зависит от нас самих — сейчас самое время это осознать.

2) Перестать ждать одобрения. С одной стороны, для каждого из нас это чертовски важная штука, но с другой — было бы глупо советоваться с окружающими по поводу и без.

Пока мы чувствуем свой потенциал и видим, чего уже успели достичь, не стоит искать одобрения, мы справимся сами, совершенно точно.

3) Оставить в прошлом поступки, которыми не очень гордимся. Какой смысл переживать о том, чего уже нельзя изменить?

Здорово, если мы осознали свою ошибку и пытаемся ее исправить, но и не надо забывать: мы никогда не перестаем учиться жизни.

4) Не винить себя, если не удалось выполнить обещаний. Ко всему прочему, для воплощения в жизнь по-настоящему хороших вещей требуется время.

Иногда чуть больше, чем предполагалось.

5) Распрощаться со всем негативом, что был в уходящем году.

Возможно, этот шаг и не приведет к счастливой развязке, но вполне может стать счастливым началом того, чего мы и вовсе не ожидали.

6) Попрощаться с людьми, которым нет до нас дела. Лучше сосредоточиться на тех, кто по-настоящему заслуживает нашей любви, заботы и готов ответить тем же.

7) Перестать жить воспоминаниями. И не важно, плохие они или хорошие — мы прокручиваем их снова, и снова, переживая одни и те же ситуации, только уже в собственной голове.

Пожалуй, настало время получить новые впечатления и прекратить жить прошлым.

8) Попрощаться с современными зависимостями. Трудно поспорить: современные гаджеты и Интернет отнимают львиную долю нашего времени.

Почему бы не попробовать в новом году, к примеру, проводить больше времени на природе или посвятить время близким и родным?

9) Выбросить из головы чужие мнения о нас — в особенности те, что заставили любить себя меньше.

Мы уверены, что эти люди действительно хорошо знают и понимают нас?

Кстати говоря, некоторые получают настоящее удовольствие, когда принижают других — еще один повод задуматься, стоит ли продолжать общение с подобными личностями.

10) Оставить в прошлом воспоминания о поступках, когда переступили черту или просто вели себя немного глупо. Они напоминают нам о том, что мы не совершенны и продолжаем учиться — в том числе и на собственных ошибках.

11) Попрощаться с моментами, когда скучали о ком-либо, но не взаимно. В конце концов, скучать и переживать об этом человеке точно не стоит, зато мы, возможно, заметим, что кто-то другой скучает о нас куда больше, чем мы могли себе представить.

12) Простить себя за те планы, что не успели воплотить. Быть может, это не осуществившееся путешествие, или пропущенная свадьба, или упущенные возможности — далеко не всегда все идет по плану, и не нужно испытывать из-за этого чувство вины.

Пусть это будет напоминанием о том, что как бы мы ни старались, невозможно держать все под контролем.

13) Перестать видеть только собственные недостатки в отражении. Взглянем на себя с другой стороны и научимся любить собственное тело и внешность — ведь в этом нет ни капли самолюбования.

14) В конце концов, распрощаться с мыслью о том, что в следующем году ничего не изменится, и научиться замечать и использовать открывающиеся возможности, чтобы реализовать себя на все 100%.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574821/#
Прикрепления: 3817924.jpg (248.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » 14 ВЕЩЕЙ, С КОТОРЫМИ СТОИТ РАСПРОЩАТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'