Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 02:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ (МОЛИТВА ОБ ОСОЗНАНИИ.)
СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ
Леснаяфея Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ

СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ. ЛЮБОВЬ ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА. СВЕТ И ЛЮБОВЬ ПРИСУТСТВИЯ "Я ЕСМЬ". ТЫ ЕСТЬ. ТЫ ЗДЕСЬ. ТЫ ЛЮБОВЬ.
------------------------------------------------------------------------------
МОЛИТВА ОБ ОСОЗНАНИИ.
О Творец Вселенной, сегодня я молюсь о том, чтобы Ты открыл моё сердце и мои глаза и я смог/смогла насладиться всем, что создано Тобой, погрузиться, подобно Тебе, в вечную любовь. Помоги же мне различить Тебя во всём, что я вижу глазами, слышу ушами, ощущаю сердцем и всеми органами чувств. Позволь мне смотреть глазами любви, чтобы находить Тебя всюду и замечать во всём, что создано Тобой. Позволь мне видеть Тебя в каждой клеточке моего тела, в каждом чувстве, возникающем в уме, в каждом сне, в каждом цветке, в каждом человеке. Я знаю, что Ты везде и мы едины с Тобой. Помоги же мне глубоко осознать эту истину. Позволь мне осознать, что в моих силах создать Рай на Земле, где возможным становится всё. Помоги мне обрести власть над своим воображением и изменить течение моей жизни, силу моего творчества, чтобы я мог/могла жить без страха, без гнева, без зависти и ревности. Дай мне светоч, указующий путь, и пусть сегодняшний день станет тем днём, когда завершатся мои поиски любви и счастья. Пусть всё, что я делаю и говорю, станет отражением красоты в сердцах окружающих меня людей. Помоги мне научиться любить, как Ты любишь, дарить, как даришь Ты, создавать, как Ты создаёшь, шедевры красоты и любви, подобные всему, что сотворено Тобой. Помоги мне начиная с сегодняшнего дня непрестанно укреплять силу своей любви, чтобы создать подлинное произведение искусства - мою собственную жизнь. Сегодня, о Творец, благодарю Тебя и отдаю Тебе свою любовь, ибо Ты даровал мне Жизнь. Аминь.




Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Суббота, 14.04.2012, 13:03
 
ФЕНИКС Дата: Четверг, 26.04.2012, 10:08 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!ВСЕЮ ДУШОЙ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Красивая и поэтичная молитва!!!Спасибо!!!
 
Нида Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Очень хорошая молитва! Спасибо!
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » СВЕТ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ (МОЛИТВА ОБ ОСОЗНАНИИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'