Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 14:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитвы, дающие силу (молитвы)
Молитвы, дающие силу
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Молитвы, дающие силу


Слова и молитвы, если они прочитаны с истинной верой и любовью, помогут изменить жизнь к лучшему.
Читать их можно везде, выбирая те слова и молитвы, дающие решение самой важной на данный момент задачи.

Молитвы могут дать нам силу излечиться от болезней, обрести душевный покой, успокоиться, повернуть жизнь в нужное русло.
Через молитву можно получить то, о чем желаете, только если сильно ваше стремление и сильна вера. Не позволяйте сомнениям ослаблять вашу веру.

Когда вы что-то просите, рассматривайте это как непреложный факт (это так и никак иначе) и результат не замедлит себя ждать.
Просите серьезно, искренне и путь откроется.
Некоторые молитвы, дающие силу, действуют совместно с талисманами и оберегами.


" Боже, дай мне мужество, чтобы изменить вещи, которые я могу изменить,спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить,
мудрость, чтобы знать различие между ними.
Но, Боже, дай мне мужество не отказываться от того, что я считаю правильным, даже если это бесполезно".


Молитва об исцелении души

"Пусть этот день будет благословен хорошим здоровьем для моих лет, чистотой мысли, свободой от тревоги и спокойствием духа.
Я - пустой сосуд, который необходимо заполнить;
моя вера мала - усиль её, моя любовь мелка - углуби её;
моя защита слаба - укрепи её;
мое сердце беспокойно - принеси мир ему;
мои мысли мелки - сделай их благородными;
мои страхи велики - устрани их;
моя душа больна - исцели её.
Укрепи мою веру в том, что все возможно достичь через любовь".


"Благослови меня миром счастливого дома. Защити нас от всех опасностей и несчастий. Мы верим в Тебя, знаем, что Ты заботишься обо всем на свете. Твоя воля руководит всем. Твоя любовь охраняет все. Предохрани меня от неблаговидных поступков. Пусть закон добра управляет моей жизнью и контролирует все, что я говорю и делаю. Дай нам свое полное благословение."

"Изгони всю горечь, которая внутри меня, покажи, как проявить любовь и участие к тем, которые далеко. Пусть я всегда буду любить и защищать тех, кто близок моему сердцу. Приведи их к моей любви. Пусть дотронусь я щедрой добротой до всех, кого встречу".


"Протяни свои руки и защити меня от ненужных волнений в этой жизни. Сделай моих недругов бессильными, неспособными ранить, разрушать и нанести зло тем, кто начинал под Твоей защитой. Я зову Тебя всем своим сердцем и ожидаю Твоего утешения".


"Возьми мои руки, Господи, вдохни в них силы, чтобы выполнить задачи и обязанности этого дня, преодолеть мою слабость, обрести ясность мысли и проявить мои способности. Позволь мне обрести веру, чтобы придерживаться того, что лучше подходит для моей работы, отдыха и жизни".

Защитная молитва

"Я умоляю Тебя защитить меня и протянуть руку помощи в моих поездках. Принеси мне то, что мне принадлежит, и благослови меня плодами моего труда. Дай мне часть даров земли, улучши условия моей жизни. Дай мне уверенность в Твоей защите, огради меня от тех, кто хочет нанести вред моему телу или моей собственности".

"Устрани от меня любые намерения причинить зло, все разрушительные знаки. Замени их правдой и добротой. Вдохни в меня мудрость, от которой я получу силу характера, спокойную уверенность и преданную дружбу. Позволь мне использовать знание, чтобы приобрести преданного друга".


"Я прошу, чтобы мои глаза были открыты тем вещам, которые прежде я не был способен увидеть или понять. Направь мои шаги в нужном направлении, чтобы ухабистая дорога стала гладкой и безопасной для путешествия. Огради мое тело от злых сил и мысли мои от безнравственности, сними грех с моей души. Подскажи мне нужный ответ. Сделай так, чтобы я понял и принял то решение, которое Ты предлагаешь, чтобы справиться с моей проблемой. Возьми мои губы и говори через них, возьми мою голову и думай через нее, возьми мое сердце и наполни его любовью и добротой, которую я хочу излить на окружающих".


"Дай мне справедливость, сострадание и прощение в моих делах с властями. Суди меня с той добротой, с которой я отношусь к другим. Наложи на все суды дух мудрости и понимания, чтобы они могли распознавать правду и беспристрастно действовать по закону".


"Я молюсь, чтобы между мной и моим недругом было расстояние. Я обращаюсь со смирением, чтобы мы были отделены один от другого. Убери этого врага, чтобы спокойствие воцарилось в моем доме и сердце. Я думаю о мире, который придет ко мне.


"Будь со мной и поддержи мня Своим присутствием. Будь моим другом и освежи мою душу. Пошли мне ясность ума, спокойствие души и веру, чтобы иметь терпение и большую непрекращающуюся любовь, идущую в мое сердце и исходящую из него. Покажи мне цель моей жизни, дай мне мужество и настойчивость, чтобы достичь той цели, которую Ты возложил на меня".

Молитва на каждый день о чистоте помыслов


"Помоги мне быть добрым на словах и щедрым в делах. Помоги мне забыть самого себя и обратить мою любовь и привязанность на окружающих. Сделай меня прекрасным душой, ясным и чистым в мыслях, красивым и сильным телом. Увеличь мои силы тела и духа, чтобы направить их на тех, кого я призываю. Я благодарен за все, что получил в этот день и за любовь к другим, которую Ты вложил в мое сердце".

"Будь со мной в этот день и помоги наполнить мою голову светлыми мыслями, мое тело безвредными привычками и мою душу невинным духом. Помоги мне контролировать мои желания к той пище, которая вредна моему телу, мыслям, душе или самой жизни. Я уверен в Твоей помощи. С этой помощью я преодолею все искушения этого дня".

"Научи меня ни о чем не тревожиться и принять то, что твоя мудрость значительно выше, чем мой собственный узкий взгляд. Позволь мне принять и приветствовать Твой выбор без страха и сомнения, зная, что если мы откроем наши сердца новым областям, жизнь наша будет наполнена неожиданной радостью. Я принимаю этот день, присоединяюсь к нему и буду радоваться".
Прикрепления: 2262308.png (89.0 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Lyubasha Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Спасибо большое !!!!

 
Лина Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю! Нужная вещь, скопировала себе в загашник.
 
ludmilap Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Благодарю за молитвы, очень это нужно.
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитвы, дающие силу (молитвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'