Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 17:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва Ангелам четырех элементов (Для раскрытия своей души)
Молитва Ангелам четырех элементов
Амила Дата: Среда, 01.10.2014, 00:37 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Для раскрытия своей души одним из основных моментов является связь с Ангелами Стихий. Предлагаемые молитвы будут способствовать пониманию вашего присутствия на нашей планете Земля.


Молитва Ангелам четырех элементов



Господи, Боже Всемогущий, Создатель Неба и Земли, Отец милосердный и сострадательный, пошли мне Твоих четырёх Ангелов: Ангела Земли, Ангела Воды, Ангела Воздуха, Ангела Огня, чтобы воля Твоя проявилась через меня.
Пусть Ангел Земли придёт забрать все нечистоты моего физического тела, чтобы они были поглощены землёй и вернулись в форме здоровья и чистоты. Пусть Он очистит всё моё тело, чтобы жизнь в изобилии могла циркулировать в моих артериях и венах. Пусть всё моё существо облегчится, освободится, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на Земле!

Пусть Ангел Воды отмоет моё сердце от всех грязных пятен! Пусть бескорыстная Любовь установится в моём сердце и принесёт мне счастье, радость и блаженство! Пусть моё сердце станет чистым, кристальным, прозрачным, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Пусть Ангел Воздуха придёт очистить мой разум, введя в него мудрость и Свет! Пусть мысль моя станет излучающей, ясной, проникающей, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Пусть Ангел Огня, который не что иное, как Ангел Солнца, придёт осветить мою душу и мой дух! Пусть абсолютная Истина вселится во всё моё существо! Пусть моя душa и мой дух познают вечную жизнь и будут вместилищем божественного созидающего Всемогущества, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле! Аминь, аминь, аминь! Да будет так !Да будет так! Да будет так!

Господи, смысл моей жизни и высшее земное счастье - в Любви к Тебе, больше всех привязанностей на Земле!

Омраам Микаэль Айванхов


http://angelik.moy.su/news/2008-02-22-82
Прикрепления: 2072453.jpg (49.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва Ангелам четырех элементов (Для раскрытия своей души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'