Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 02:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва о Творчестве
Молитва о Творчестве
Амила Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва о Творчестве.


Архангел Иофиил, Его близнецовое пламя Кристина и Его Ангелы являются Силами Озарения и Просвещения. К Ним можно обратиться с просьбою найти своё предназначение в минуты творческих тревог:

Возлюбленные Архангел Иофиил и Кристина, Силы Света! Мне нужна ваша помощь. Придите ко мне сейчас. Помогите мне. Помогите моей Душе вступить в контакт с моим Высшим Я. Я хочу соединиться с этой частью себя. Я хочу стать своим Высшим Я здесь, на Земле. Я хочу быть способным совершить те великие дела, которые предназначены мне согласно Божественному плану развития моей Души. Помогите мне раскрыть свои творческие способности, что помогут принести посильное уместное Благо человечеству и планете. Помогите мне отыскать неиссякаемый источник Вдохновения. Укажите мне тот путь и способ, который мне поможет пролить как можно более Света в самые тёмные уголки Земли и согреть лучом своего сердца как можно более людей, проходящих урок на этой планете. Благодарю вас за ваше благословенное содействие и озарение моей Души! Слава!

(молитва взята частично из книги Э. Профит «Ангелы озарения», частично пришла информация).

ps. Молитвы и просьбы о помощи нужны только тогда, когда сам человек не смог справиться с поставленной задачей.

http://rdlove.ru/
Прикрепления: 4491042.jpg (218.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва о Творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'