Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 18:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ЦЕЛИТЕЛЬ (условно-платная)
ЦЕЛИТЕЛЬ
Никуша Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЦЕЛИТЕЛЬ




Настройка на исцеляющие энергии Иисуса Христа. Универсальная энергетическая настройка, работающая:

-как с заболеваниями
-так и со сторонними энергетическими воздействиями
-нормализует работу всех внутренних органов человека
-заряжает чистой, светлой и лечебной энергией
-очищает от негативных воздействий
-повышает энергетику и помогает движению к Свету.

После инициации можно заниматься лечением контактно, кладя руки на больное место и произнося "Энергия Иисуса Христа,Целителя", воздействовать на ситуацию, складываете ладони в Гассе(перед грудью) проговариваем проблему или ситуацию.

Передавать энергию на расстоянии другим- так же ладони в Гассе, проговариваете имя человека и что будите лечить. Эта энергия великолепно сочетается с Энергией Рейки. Она увеличивает ваш потенциал.

Как получить настойку на энергию Целитель

В спокойном состоянии сидя или лежа произнесите:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию Целитель, которую послала мне (имя мастера). Я принимаю настройку здесь и сейчас».

После этого начнется поток энергии.В конце настройки поблагодарите высшие силы ваших Ангелов за проделанную работу.

Энергообмен- 300 руб.
Прикрепления: 1842776.jpg (19.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ЦЕЛИТЕЛЬ (условно-платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'