Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 02:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Архангел Гавриил (Послания)
Архангел Гавриил
Амила Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
01 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Представьте себе, что перед вами чистый холст. Вы волнуетесь, потому что собираетесь создать на этом холсте что-то совершенно новое, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаете, что на холсте уже есть какой-то шаблон, который никоим образом не соответствует тому, что вы хотите сейчас создать. Вы пытаетесь рисовать поверх существующего шаблона, но он все время «просвечивает» сквозь ваш рисунок, не позволяя вашему творению сиять ясно и в полную силу. Понимаете? То же самое относится и к вашим старым ранам, шаблонам и ограничивающим убеждениям, которые больше не отражают вашего нынешнего состояния! Освободитесь от них раз и навсегда! Начните творить заново, сегодня, «с чистого листа», который готов отразить ваше истинное сияние.

Архангел Гавриил




Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:03 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
16 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Доверие – это один из самых проблематичных аспектов для подавляющего большинства людей. Часто они обладают сильной верой, уверены в своей убежденности в существовании высшей силы, которая является источником любви и поддержки, однако их доверие дает трещину, если эта поддержка приходит к ним не совсем так или не тогда, как и когда они того ожидают. Дорогие, как вы можете верить ,не доверяя? Если вы задумаетесь над этим, разве это не покажется вам глупым? Так много людей смиренно обращаются к Источнику за поддержкой, но из-за недостатка доверия немедленно отказываются от этого прежде, чем Вселенная даже попытается дать им эту поддержку! Если вы будете считать веру и доверие единой великолепной командой, работающей над тем, чтобы создать чудеса в вашей жизни, возможно, вы позволите ей сотворить их для вас.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:49 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
17 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Принятие, истинное и полное принятие – это один из величайших даров, которые вы можете сделать себе и другим. Принятие идет рука об руку с безусловной любовью, и через принятие человек признает свое Божественное совершенство и себя именно таким, как есть, и именно там, где он сейчас находится на своем жизненном пути. И то же самое он делает и для других. Когда вы действительно принимаете всю разнообразную мозаику Божественного , окружающего вас, вы прекращаете считать что-либо неверным, можете «отпустить своего стража» и начать радоваться правильности всего существующего. Начав видеть это, окружающее вас совершенство, вы утверждаетесь в энергиях спокойствия, поддерживающих исцеление, расширение и рост. Понимаете? Принятие и безусловная любовь создают основание для всего остального, поскольку это существенные компоненты модели сознания Единства, к которой направлено все ваше развитие.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:19 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
18 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Дорогие, когда вы погружаетесь в Действие, вы отвлекаетесь от Бытия, которое позволяет вам соединиться с Источником, «подзарядиться», обновиться, прислушаться к своей внутренней системе руководства и почувствовать свою Божественность. Ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, будет бесконечно стараться удержать вас подальше от вашей истинной силы. Вот почему многие из вас, в тот же момент как только на секунду останавливаются, начинают ощущать, что должны что-то делать, что вам нужно быть продуктивными, что отдых – это лень и пустая трата времени. Именно этот голос эго приводит к тому, что многие люди в современном обществе доводят себя до изнеможения, живя жизнью все менее и менее удовлетворяющей их, менее полноценной и разрушающей их здоровье.

Для вас жизненно важно позволить себе услышать собственное сердце, свой Дух. Найдите для этого время. Отнеситесь к себе, как к драгоценному, восхитительному сокровищу, каковым вы и являетесь, позаботьтесь о себе, и делайте то, что приносит вам радость. Поймите, что просто Быть – этого более, чем достаточно. На самом деле, это самое важное, чему вам нужно научиться в качестве просветленного существа на этой планете. Именно это пространство Бытия и позволит вам осуществить ваше высшее жизненное выражение. «Загоняя» себя, вы не достигнете ни успеха, ни славы. Углубившись в себя, вы поймете, что все это всегда было там, в вашей истине и вашей Божественности.


Архангел Гавриил




источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:00 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
19 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Удивитесь ли вы, если мы скажем вам, что вы невероятно сильны? Людей веками ограничивали, прививая им веру в собственное бессилие, но ничто не может быть дальше от истины. Каждый из вас обладает способностью изменять энергию и творить своим намерением и фокусом своего внимания. Именно это и двигает тот удивительный сдвиг, что происходит на вашей планете! Вы, наконец, начали признавать свои способности и шагнули за пределы страха их использования. Какие вы славные и великолепные существа, обнаружившие и принявшие свою Божественность и готовность творить. Мы очарованы вашим мужеством, вашей стойкостью и здравомыслием, когда вы коллективно выступаете вперед так, как еще никогда не было на вашей планете. Мы бесконечно удивлены и восхищены каждым из вас, и любим всех и каждого из вас сверх всякой меры.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:46 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
20 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Мы наблюдаем у некоторых людей любопытное явление. Человек испытывает глубокое разочарование, когда другой не удовлетворяет его эмоциональные потребности. Вместо того, чтобы просто принять, что другой человек не всегда предлагает именно то, что им нужно, они еще более решительно пытаются получить это от другого человека. Они пытаются, снова и снова только для того, чтобы еще больше разочароваться, не получив другого результата. Кажется, они верят, что у человека есть какое-то тайное хранилище любви и эмоциональной поддержки, и он просто слишком скуп и упрям для того, чтобы показать его.

Это все равно, что в магазине мужской одежды просить бананы и испытывать разочарование, когда вам говорят, что бананов здесь нет. Вместо того, чтобы принять этот факт, человек день за днем возвращается в магазин и спрашивает бананы, испытывая все большее и большее разочарование от того, что бананов там не бывает. Понимаете? Человек может легко удовлетворить свои потребности, просто пойдя в тот магазин, где предлагают то, что ему нужно, позволяя при этом всем получить гораздо более приятный опыт.

Дорогие, чувствуете ли вы постоянное разочарование, регулярно находя для него причины? Подавляющее большинство людей показывают вам именно свое истинное лицо, и проблема лежит именно в непринятии этой истины. Если вы снова и снова натыкаетесь на ту же боль в надежде на другой результат, возможно для вас настало время полюбить себя достаточно для того, чтобы двинуться вперед. Когда вы станете сами для себя «героем» и дадите себе все, что вам нужно, вы легко притянете к себе еще больше того же самого, и начнете наслаждаться гораздо более полноценными отношениями.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.01.2014, 11:17 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
21 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Мы понимаем, что многие из вас продолжают бороться за свое финансовое изобилие. Есть несколько ключевых моментов, о которых мы хотели бы сказать сегодня.Не следует ожидать, что деньги придут к вам только из определенных источников. Например, сколько бы вы ни сделали за эту неделю на своей работе, не считайте это вашим единственным источником денег. Деньги могут прийти к вам множеством различных путей. Если деньги, которых вы ждете, ограничены конкретной суммой из конкретного источника, вы полностью ограничиваете возможности Вселенной дать вам их. Будьте открыты, и деньги найдут к вам множество различных путей. Кроме того, этим вы очень помогаете Вселенной в желании помочь Вам. Сделайте это веселой игрой ожиданий и открытий!

Не считайте деньги единственным «ответом». Деньги – это фантастический инструмент, который вы можете превратить во множество других вещей. Вселенная также рада дать вам именно то, что вы ищете и без «посредника» в виде денег. Будьте открыты всему, что Вселенная может дать вам, и не удивляйтесь, если предмет ваших желаний начтет появляться перед вами вообще без участия денег!

Не стоит недооценивать путь радости как жизненно важный инструмент изобилия. Когда вы испытываете радость, вы находитесь в состоянии своего высшего выравнивания. А в таком состоянии вы лучше всего можете творить жизнь своей мечты, поскольку связаны с силой Источника (улыбка). В этом состоянии вы в Потоке, в движении. Именно здесь к вам приходят Божественные вдохновенные прозрения, способные изменить вашу жизнь самым чудесным образом. И именно в этом состоянии вы следуете своей внутренней системе руководства, которая помогает вам двигаться вперед наилучшим путем.

Идея о том, что радость легкомысленна, напрямую ответственна за ту нехватку, которую испытывают в жизни многие люди. Тяжелая работа не гарантирует изобилия, что могут подтвердить вам многие бедные люди. Высшее выравнивание – это то, что приносит любовь, красоту, здоровье, легкость и радость, которые вы ищете. Если вы не освободитесь от идеи о том, что для изобилия необходимо тяжело работать, мы думаем, что радости вам не достигнуть.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:39 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
22 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Когда вы с доверием и смирением пребываете в Потоке, вы демонстрируете веру в действии. Вы активируете свой эскорт помощников. Вы выбираете Божественное выравнивание, движение, пользующееся поддержкой, и высший результат. Вы пользуетесь для движения по жизни новой, усовершенствованной операционной системой. Вам нет необходимости делать это в одиночку, Дорогие! Смирение и пребывание в Потоке, радость, непринужденность и легкость приходят, когда вы работаете со Вселенной.


Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Фаридэ Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:16 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Milija, спасибо!Нашла для себя ободряющие слова Арх.Гавриила в нужный момент!
 
Амила Дата: Пятница, 24.01.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата Фаридэ ()
Нашла для себя ободряющие слова Арх.Гавриила в нужный момент!

Фаридэ, дорогая,очень рада,что помощь пришла вовремя!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:29 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
23 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Вас тянет в отпуск? У многих людей бывает такой этап, когда им хочется куда-то уйти. Иногда, когда ваша Душа стремится перенести вашу энергетику в другую часть мира, желание путешествовать становится очень сильным. Вас может позвать куда-то для того, чтобы вы могли испытать энергию определенного места. Возможно, вам нужно кого-то там встретить. Возможно, это то место, куда вам нужно переехать. Может быть, ваше тело нуждается в некотором количестве энергии этого региона. Или, возможно, вас зовет в это место ваше служение в качестве энергетической поддержки этой земли, этой области.

Чаще всего, если вас тянет в отпуск, это связано с тем, что вы ищете большего Потока, большей радости, больше отдыха, больше времени «для себя». Отпуск дает вам все это и обновляет, омолаживает вас, поскольку это один из немногих случаев, когда вы ставите свое удовольствие на первое место и живете настоящим моментом. Вы можете подумать, что это ваша Душа жаждет отпуска, но, на самом деле, это, скорее всего, жажда свободы, Потока, любви к себе, удовольствия от момента Сейчас, которые часто приходят вместе с путешествием.

Понимаете ли вы, насколько несбалансированна ваша жизнь, если вы испытываете все это только раз в год? Мы настоятельно рекомендуем вам начать подходить и к своей повседневной жизни с теми же ожиданиями. Вы можете наслаждаться полным присутствием и выбрать заботу о себе, отдых и радостную деятельность в любое время, когда вам этого хочется! Мы призываем вас сделать этот душевный выбор частью своего повседневного опыта и встречать каждый день с тем же энтузиазмом, волнением и удивлением, как и предстоящий отпуск.

Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:10 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
24 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Задумывались ли вы когда-нибудь о том,
что Поток, о котором мы говорим - это безусловная любовь? Это именно так, поскольку она идет от смирения перед Источником, от совместной работы со своей командой Гидов, ангелов- помощников, Мастеров и своего Высшего "Я". Именно поэтому Поток - это любовь без суждений, любовь принимающая и поддерживающая, любовь возвышающая, поощряющая и мягко ведущая вперед. Понимаете? Поток любит, а любовь "течет". Смиритесь Потоку, Дорогие, потому что в нем содержится все, что вы ищете, и все это ощущается просто замечательно.

Архангел Гавриил




источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
25 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Если вы понимаете, что Поток – это Безусловная Любовь, вы видите, что смирение ему, открытость всем его дарам и той поддержке, что приходит вместе с ним, это величайший из возможных актов любви к себе. Он демонстрирует ваше намерение следовать в жизни наивысшему выражению и следовать по гораздо более легкому пути. Это признание своей собственной сакральной природы и истинной силы, когда вы проявляете свою истину в качестве сотворца и чтимой, достойной части Целого. Это глубокий и священный акт, показывающий, что вы, наконец, принимаете безусловную любовь и поддержку, которые всегда были вашим Божественным правом.

Архангел Гавриил



Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:44 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
26 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Многие люди, читая наши послания, думают, что хотели бы практиковать
смирение, но поскольку они еще не определились точно с тем, во что они верят, они останавливаются, не зная перед чем смиряться. Дорогие, для того, чтобы практиковать смирение, вам вовсе не обязательно приводить свои верования в идеальный порядок! Вы можете просто смириться перед чем-то «большим», если не знаете, каким именем его назвать. Парадоксально то , что многие избегают смирения, поскольку не знают во что верить, но именно акт смирения и магия, идущая от него, помогают людям определиться в своей вере и ощутить ее в жизни. Поэтому спокойно и уверенно примите то, что не имеет значения, знаете ли вы «правильное» его имя или нет. Источник содержит в себе все возможные энергии, которые вы только можете себе вообразить. Поэтому вы просто не можете ошибиться. Если ваш акт смирения искренен, Вселенная всегда ответит вам способом, полным любви и поддержки.

Архангел Гавриил




источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:38 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
27 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков


Доверие – это один из самых трудных элементов движения человека к просветлению. Такой человек способен проявлять и веру ,и доверие достаточно короткое время, но затрудняется долго удерживать это состояние. Доверие – это не только акт веры в Дух. Доверие также включает в себя и признание собственной Божественности, и достойности в качестве части Единого Целого. Вы обнаружите, что чем больше вы практикуете любовь к себе и принятие своей истинности, тем легче вам будет работать со Вселенной и оставаться в энергиях веры и доверия, поскольку , наконец, примете свою ценность как почитаемой и возлюбленной части Целого. Понимаете? Доверие – это не только вера в существование чего-то большего. Это вера в то, что вы достойны этой любви и поддержки.
Архангел Гавриил




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 29.01.2014, 10:46 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
28 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Воображение – это прекрасный человеческий дар. Многих из вас учили, что воображение нужно «отложить в сторону», нужно оставить легкомыслие и взрослеть. На самом деле, это очень мешает вам, поскольку воображение – это один из ваших самых мощных инструментов! Воображение текуче. Своим фокусом оно создает и двигает энергию. Когда вы находитесь в этом состоянии Потока и творения, вы соединены с Источником. И именно в этом пространстве открывается ваше Божественное вдохновение. Воображение позволяет вам переживать множество различных вещей. Оно дает вам гораздо больше радости в жизни. Когда вы творите, используя свое воображение, вы способны почувствовать свое собственное творческое «Я», свое Мастерство, свою истинную силу. Вы можете создавать свою собственную красоту, что всегда прекрасно демонстрирует вашу уникальную энергию. Именно с помощью воображения дети создают магию своего момента Сейчас и радуются этому. Дорогие, не стоит думать, что ваше воображение потеряло свою цель только потому, что вы уже повзрослели! Это фантастический и жизненно важный творческий инструмент. Поэтому пользуйтесь им и радуйтесь тому волшебству, которое оно предлагает вам

Архангел Гавриил



Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Архангел Гавриил (Послания)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'