Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 02:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ
Амила Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:31 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ. НЕ ВПАДАЙТЕ В КРАЙНОСТИ!




МЕТРОПАТОР 30. 03.15

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в принятии энергий Обновления и Святости, которые льются на Землю рекой.

Эти процессы вносят очень мощные настройки:
в ваши новые вибрации, в ваши обновленные процессы, которые идут в физических телах.

Они убирают эмоциональные всплески и записи дуальности из более глубоких слоев, чем прежде.

Запускается новая мощная программа очищения Земли от негативности, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты, Я Есмь То, Что Я Есмь родные Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Божественное Проявление Единого, Его Первозданной Чистоты и Святости, Я Метропатор, дети Мои.

Итак, запустился, и входит в материальный план, все глубже и глубже проникая в плоть Земли - Посев ваш, Святочи Мои!

Вы даже не догадываетесь, насколько это было важно внести: именно ваши записи, именно ваши Коды и ваши Семена, которые каждый из вас посеял в плоть Земли и поливал своей Любовью и Лучезарностью.

В работе участвовало очень много Душ с других измерений Земли.
Посев шел многоуровневого плана.

СЕЯЛИСЬ:
РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ЗЕМЛЯН, БЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОПРОЦВЕТАНИЕ НА МНОГОПЛАНОВОМ УРОВНЕ, СЕЯЛОСЬ УСПОКОЕНИЕ, И БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ КАЖДОЙ СВЕТОНОСНОЙ ДУШИ НА ЗЕМЛЕ.

А уже и где-то взошли ваши плоды.
Потому, что в Душах ваших начало просыпаться взаимопонимание, взаимоосознание происходящего момента.

Да, начинающих просыпаться и заблуждающихся в вере своей еще много, родные Мои!

Но, главное, это то, что Душа каждого из вас потянулась к пробуждению на том уровне своей подготовки, в котором каждый из вас находится сейчас!

Каждый из вас, дети Мои, сейчас именно проходит свою собственную переколибровку и замену частоты сознания.

Эти процессы вливаются в вас по спиралевидной линии, происходит вытягивание из ваших клеточек, клеточной памяти и межклеточного пространства от всей отслужившей вам негативности вашего мышления.

Родные Мои, даже если вас провоцируют на эмоциональность, даже если вам приходится реагировать быстро и решительно на какие-то ситуации, которые выплывают в вашей жизни, как проявление завершающего момента и растворения дуальности с прошлого….

Я прошу вас, старайтесь сохранять спокойствие, старайтесь реагировать с мудростью и с духовным осознанием.

Не нужно впадать в панику, не нужно кому-то что-то доказывать.

Пошлите Свет своей Душе и сделайте спокойный вдох, впуская в себя Божественность и Обновление.

Пусть дуальность покидает ваш план, а Святость и Просветление входит в вашу жизнь, внося радость, счастье, взаимопонимание и мир.

Помните, дети Мои, вы несете – то, что должны были внести,
проходите те уроки, которые должны пройти для поднятия в более Высшее пространство Света.

Поймите, дети Мои, если ваша эмоциональность и негативная энергетика не покинет вас, вы не сможете подняться вверх далее по спирали своей.

Вы затормозите свой рост и приостановите рост Души своей на какое-то время.
Продолжительность этой паузы может быть разной.
Все зависит от вас самих.

Фотонный Свет, вливающийся в вашу жизнь, поможет вам реализовать в будущем все ваши желания.

Но, чтобы принять эту энергию и уметь ею пользоваться, вам нужно подняться над собой прежним, поднять свою духовность и быть уравновешенными.

Родные Мои, высокочастотные энергии все глубже и глубже входят в пласты Земли.

Нужна уже особая настройка ваших тел.
Вам уже сложно порой понять, что хочет ваше собственное тело. Ваши вкусы и ваши желания меняются.

Диета каждого из людей становится своей собственной. Тело каждого человека начинает приспосабливаться к окружающим процессам и просит - то одну пищу, то другую.

Будьте благоразумны. Не впадайте в крайности!

Не каждому из вас дано питаться только живой пищей, которая не обрабатывается для употребления.

Сыроедение несет свои плюсы и свои минусы.

Все нужно согласовывать - согласно процессам, в которых каждый из вас сейчас находится.

Не каждому из вас, да еще резко, разрешается переходить со смешенной пищи – на вегетарианство и сыроедение.
Это пища чистоты тел и его здоровья.

Если люди находятся в завершении процесса излечивания себя от хронических болезней, которыми болели многие годы, если имеются очень серьезные заболевания – как онкология… это опасно для вас.

У таких людей своя диета, и если ее нарушать, это невосполнимый вред всему организму.
Думайте, дети Мои, думайте.

Медленно и осознанно вы все перейдете на свое собственное питание.
И этот призыв будет происходить не от вашего сознания, а от желания вашего тела.
Его голос подскажет вам верный ответ – что именно и когда вам есть и пить те или иные продукты питания.

Дорогие Мои, как много идет вопросов о 6- Измерении.

Это прослойка, особого плана.
В ней прорабатываются многие не отработанные моменты у духовно идущих Сущностей, которые мешают быть возвышенными и чистейшим Светом.

Именно в этом Измерении идет:
очищение и наполнение теми качествами и теми практиками осознания, которые сложно понять и принять в пятом и четвертом Измерениях.

Это измерение техногенной генетики и трансфромации.

Это подготовительный этап для нового поколения Земли.

Мы назвали ваш Центр Света 6-м измерением, потому, дети Мои, что вы работаете во время служения Земле и всему живому на ней в Высших слоях, в Высших измерениях Земли.

Вы убираете и заполняете любовью своей все пространство Земли, помогая всем сущностям живущим во всех реальностях Земли.

Это не просто работа с Землей, это формирование ее будущего, будущего всего, что будет после вас, родные Мои.

У вас огромная задача, родные Мои.
Поэтому всей вашей работой руководит Сам Единый всегда.

Уберите сомнения и несите Свет в себя, в свое окружение.

Новая Эра наполняется Любовью Вселенского Истока, и этому помогаете в первую очередь вы, Святочи Земли.

Вас много групп Света, помогающих Земле.

Каждая группа несет свою ответственность за то, что она делает.
У каждой группы есть руководитель, который работает на Канале Высшей Иерархии Света.

А вместе вы Святочи!

Вот и все, что Я хотел вам сказать, дети Мои.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

Прощай, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


http://my.mail.ru/community/pikurina/30B1728EA0D4A9A2.html

https://yadi.sk/i/x_Fvs8UXf... - AVI Световая от 30 марта 2015
Прикрепления: 4527700.jpg (69.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:20 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ, БЛАГОДАРИТЕ ЖИЗНЬ ЗА ВСЕ.



https://yadi.sk/i/qmgk81ajf... - запись видео AVI Световая от 08.04.2015
https://yadi.sk/d/ex0sP2i7f... - аудио mp3 Световая от 06.04.2015
https://yadi.sk/i/lM3Bcumif... - видео AVI Световая от 06.04.2015

06.04.15

ПРОНОЙЯ

Добрый день, Святочи, Я приветствую вас всех в Святости вашей Души, в чистоте ваших помыслов, дорогие Мои земляне.

Есть Святочи, у которых вызывает недоумение, почему МЫ обращаемся к вам от Своего Лица, а не от Всех Владык.
Если Я один разговариваю с вами, дорогие Мои, как Я могу обращаться к вам – дорогие Наши?
Это просто смешно.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Мои, Я Пронойя.
Я Наивысшее Проявление Единого, проявленное в Мужском Начале Святости, Я Пронойя, родные Мои.
Я Свет, Я Любовь, Я Наивысшее Начало Начал Проявленного Света Единого, Я Пронойя, родные Мои, и Я несу Свет всем вам, земляне любимые.

Настал период подготовки Земли к новому вхождению в совершенно Новые Проэкционновибрирующие Пласты Временных Отработок, переколибровки и обнуления прошлого.

Так легче вам объяснить то, что будет происходить.

Сам процесс и его плавное вхождение во все этапы происходящих событий на Земле – рассказать земными словами просто не возможно.

Вливаются огненные потоки Святости, одновременно обнуляется и ликвидируется деструктивная энергия прошлого из самых глубин воспоминаний самой Земли.

Вы, дорогие и любимые Нами Всеми, часто забываете, что Земля очень разумное Существо, что у нее свои собственные процессы и свой собственный план духовного раскрытия, своего собственного потенциала, как огромнейшей Святоноснейшей Сущности Звездного Масштаба.

Земля обновляет себя с каждым днем все сильнее.

Она обильнее впускает в себя потоки Святости.
Она помогает себе в высвобождении всего, что было замуровано, в ней и что несло не просто записи негативности, но и всё разрушающей масштабности записей зла и насилия – как на энергетическом плане, так и на эмоциональном Земли.

Земля преобразовывает и меняет свой физический облик, и скоро вы увидите Новые проявления в плоти ее.

Появятся новые острова. А через лет сто соединятся два материка, оставляя между собой маленький канал, как напоминание о прошлом.

Все это будет происходить с наименьшими катаклизмами и потерями для всех жизненных существ на Земле.

Но, это план самой Земли и его изменить вы не можете, и не имеете право, родные Мои.

К 22 апреля на Землю польются Потоки Огненного Преобразования, во всей своей красоте.

Но, как вас пугали о том, что будет наблюдаться мрак и катаклизмы 21.12.2012, а прошло все спокойно.
Так и сейчас, все будет происходить мягко и комфортно, но увеличивая поступление Святости на Землю с каждым днем.

Огненные преобразования принесут – вам осознанность и проявленное мышление, согласно вашей духовности на данный момент.

Для кого-то это будет огненным Крещением, если человек не осознал, и время его жизни на Земле уже подошло к концу.

Только те Души, которые подойдут к этой черте, только те, кто категорически отказывался жить Законами – не навреди ближним своим, смогут притянуть к себе серьезные последствия в жизни своей.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я Сам обращаюсь сейчас к Душе каждого из вас –
проснитесь к своей духовности!

Осознайте, что если вы будите жить и постоянно бранить жизнь, если вы будите, буквально всем не довольны, то вы сами эти же события притягиваете к себе и усложняете их проработку.

Научитесь радоваться жизни на Земле!

Поймите, дорогие Мои –
БЛАГО ДАРИТЬ нужно не только людей и Святых за их помощь вам!

Благодарить нужно и вашу жизнь на Земле!!!

Каждый ваш день на Земле – несет для вас что-то новое.
А вы не замечаете этого!

Каждый день дает вам возможность:
что-то поменять и осознать, исправить положение свое и быть самим внутри себя спокойствием.

А вы ищите вокруг себя часто только горечь и потери.

Почему вы перестали замечать красоту природы Земли?
Почему вы перестали общаться со всем, что есть на Земле?

Ранее, люди БЛАГО ДАРИЛИ Землю:
за хороший урожай, за дождь, за то, что есть возможность омыть себя и наполнить свой сосуд тела свежестью воды.

Благодарили огонь за тело и свет.
Благодарили птиц за веселую трель, которая помогает жить веселей.

А вы сами перестали петь, вы сами перестали принимать благо Земли.

Забыли благодарить день, за все то, что получили в течение дня.

Вы забыли, что нужно благодарить ночь, за тот отдых, который приняло ваше тело во время вашего сна.

Молитва перед сном в самом изначальном ее смысле именно это несла в себе –
благодарность за все полученное днем.
Молитва утренняя –
о наполнении благодарностью за то, что получило тело отдыхая.

Возрождайте в себе эти нужные для вас воспоминания.

Хватит гневаться. Хватит жаловаться на все.

Что вы сами делаете, чтобы изменить свою жизнь?

Не те, кто вокруг вас – наполняют вашу Душу обидою, вы забыли о гармонии в себе.

Помните, дети Мои, помните Земляне любимые, вы пришли сюда, в это воплощение, чтобы изменить, то, что было трудного в вашей судьбе ранее.
Вы пришли, чтобы переписать, обнулить все искажения поступков своих в первую очередь.

Я вас очень люблю и надеюсь, что вы все Меня услышали.

Пусть потоки Святости, которые льются рекой на вас всех, на Землю –
смывают ваши горечи и ваши обиды, а взамен принимайте Святость и Любовь.

Просыпайтесь, любимые, просыпайтесь родные Мои!

Время пришло поднять вам головы и посмотреть на образ свой собственный!

Хватит ходить с поникшей головой!
Хватит быть жертвой жизни своей!

Вы пришли не страдать и не мучиться!
Вы пришли, чтобы быть гармонией и Вселенским потоком Мудрости, которая скоро проявится во всем своем великолепии на Земле.

Я люблю вас и желаю вам всем Просветления вашей Души.

Прощай, дитя Света, Пронойя говорил с тобой.

ЭТО ПОСЛАНИЕ ПОМЕЩАЮ ЧАСТИЧНО, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПЕРЕДАЕТСЯ ВСЕМ.

08.04.15.
ЭПИНОЙЯ.


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Проявления Женского Начала Начал Единого, Я Эпинойя.
Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Свет Божественности и Чистоты Женского Начала Начал, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Эпинойя!

Будьте счастливы, дети Мои.
Несите МИР и СВЯТОСТЬ себе и всем вокруг себя.

Помогайте Матушке Земле.
Ей сейчас очень сложно проходить те процессы, которые ей еще нужно пройти.
Одновременно она постоянно заботится о вас, дети Мои.

Помните это, родные Мои!

Участвуйте , участвуйте в Служении в помощь Земле!

Чем больше вас воссоединяется в потоке и в Святости на Световой работе - тем больше помощь Земле!

Я люблю вас всех.
Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое.




Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Прикрепления: 2468611.jpg (43.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:46 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИДЕТ УРАВНОВЕШИВАНИЕ ВСЕХ ПЛАНОВ И ПОДПЛАНОВ ЗЕМЛИ



Людмила Мукосеева:
https://yadi.sk/d/8JoWEOfFh... - Освобождение от сил сдерживания, послание от Эпинойи, 29.06.2015
https://yadi.sk/d/NdwIpUKFh... - СУПЕР ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ от сил сдерживания, 29.06.2015
https://yadi.sk/d/MPXsv1Bmh... - Световая от 29.06.2015, аудио mp3
https://yadi.sk/d/BPeJlEqIh... - Световая от 01.07.2015, аудио mp3
https://yadi.sk/i/N0g8XMuyh... - Световая от 01.07.2015, видео AVI

ЭПИНОЙЯ,
29.06.15

Дети Мои милые, дети Мои любимые, потерпите еще немножечко, скоро придет для вас избавление от ваших невзгод.
Мы же предупреждали вас готовиться, но вы не слышали Нас.

Мы же говорили об освобождении неприятия к своему окружению, а вы продолжали так же себя вести.

Именно отсюда проблемы с вашим сейчас состоянием, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я - Пронойя, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Проявления Женской Энергии Единого, Я - Эпинойя, дети Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты, Я несущая вам Любовь и Святость, Я - Эпинойя, родные Мои Земляне.

Идет полное обнуление и вытаскивание из самых потайных ваших закромов всей вашей негативной эмоциональности.

Идет обнуление того, что должно было покинуть План Земли еще в прошлом веке, но вы не смогли тогда подготовить себя, дети Мои.

Идет перезапись и полное освобождение послойно, поклеточно со всех записей всего Земного плана и подплана.

Это огромнейшая работа связана с образованием многочисленных процессов в энергоинформационном поле самой Земли.

И такая же огромнейшая работа происходит с каждой живой сущностью, находящейся на Земле в любой ее реальности.

Идет уравновешивание всех планов и подпланов.

И где наблюдается перекос, где скапливается много отрицательной энергетики, там идет вспыльчивость и проявляется эмоциональность.

Дорогие Мои, Я прошу каждого из вас – вы же знаете, что ваши мысли, ваши слова материализуются - прошу вас, ставьте программу полного обнуления и переосмысливания вами всех ваших проблем в жизни.

Прошу вас, дети Мои, помогайте себе найти решение, но, в любой ситуации, сохраняйте духовную мудрость.

Вы же знаете, что все, что происходит тут, на Земле, – это только игра вашего воображения!

И именно она формирует ваши события, и именно она притягивает то, что вы озвучивали когда-то.

Если вы хотите быть целостными, если вы хотите быть СВЕТОВОЙ СУЩНОСТЬЮ ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, –
ОЗВУЧЬТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕХ СВОИХ ЛОЖНЫХ МЫСЛЕФОРМ!

Если вы хотите жить счастливо и забыть о дисгармонии в своем окружении – проявите спокойствие.

Да, сейчас идет перенасыщение Божественными энергиями.
И многие из вас, понимая это, дают себе перерыв в работе с собой, находясь просто в потоке принятия того, что происходит именно с ним или с ней.

Это самый правильный подход к своей физической и энергетической системе существования.

Происходит порой такое перенасыщение разными практиками и методами помощи себе, что вы иногда и не можете сообразить, что включить из энергий и кого позвать к себе на помощь.

Старайтесь быть в потоке радости и любви.

Старайтесь принимать только уравновешивание и любовь.

Еще раз напоминаю вам, дорогие Мои, что очень важно сейчас чувствовать с самим собой духовную связь.

Помните, что силы сдерживания в паническом состоянии!

Как вы думаете, что они должны делать, когда их отрывают от вас, когда их припекают и выжигают Светом?

Они миллионы лет кормились человеческой энергией отрицательной эмоциональности.
Они окутывали вас в свои коконы, чтобы заблокировать вашу связь с вашей собственной Душой.

А теперь все это рушится, стирается, обнуляется!

Их воздействие на вас становится все слабее и все прозрачнее.

Вы научились отслеживать знаки Божественности и знаки тьмы.
Вы научились контролировать свои эмоции.
Вы научились прощать и просить прощение.

Теперь вы учитесь, как обнулять следствия всех записей негативности в вашей жизни.

Все эти действия, все эти изменения вводят в огромнейшую панику силы сдерживания.

Как бы они ни пытались вас провоцировать, вы научились работать со своим отзеркаливанием.

Вы намного стали умнее их!
Вы предугадываете очень часто их первые шаги!

В ответ они еще более ожесточаются, пытаясь в отчаянии хвататься за любую оставшуюся ниточку, за любую свою привязку к вам.

Их озлобленность, их крик отчаяния летает сейчас по всей Земле…

Они привыкли жить рядом с вами.

Да, признайте, они огромное время служили вам и защитой, и учителем.

Но подошел момент, когда вы, ваши Души заявили о завершении всех больных ситуаций на Земле!

Вы, ваши Души захотели вновь пройти и восстановить свой опыт духовности, опыт счастливой, радостной жизни на Земле.

Поблагодарите все силы сдерживания за то, что они многие сотни лет помогали вам быть целостными, защищенными.
Поблагодарите их за то, что с помощью их вы проходили определенные и очень нужные вам ТОГДА уроки духовности и взросления.

Поблагодарите их всех, без осуждения их поступков сейчас!

ОЗВУЧЬТЕ, ЧТО ВАШИ УРОКИ С НИМИ ЗАВЕРШЕНЫ И ПРОИЗВЕДЕН ПОЛНЫЙ ВЗАИМОРАСЧЕТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ!

ОЗВУЧЬТЕ, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ ИМ ВСЕ СВОИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ВСЕ СВОИ СТРАХИ, ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ К ЛЮДЯМ, К СУДЬБЕ, К ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

ОЗВУЧЬТЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОСЛАТЬ ИМ ЛЮБОВЬ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ.

ОЗВУЧЬТЕ В ПОТОКАХ СВЕТА И ЛЮБВИ, В ПОТОКАХ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ И ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕХ ПРИВЯЗОК К СИЛАМ СДЕРЖИВАНИЯ, – ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ, ЧТО СЖИГАЕТЕ ВСЕ СВОИ МОСТЫ К НЕГАТИВНОМУ ПРОШЛОМУ!

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТОДВИГАЕТЕ ОТ СЕБЯ СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ И ЖЕЛАЕТЕ ИМ НАХОДИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ИМ ПРИГОТОВЛЕНО МЕСТО.

ЗАЯВИТЕ О СВОЕЙ ПОЛНОЙ СВОБОДЕ ОТ ВСЕХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ОТ ВСЕХ УЛОВОК СО СТОРОНЫ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ!

СДЕЛАЙТЕ МЕДЛЕННЫЙ СПОКОЙНЫЙ ВДОХ И, ВЫДЫХАЯ, ОТПРАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ВСЕХ СЛУГ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ, С КОТОРЫМИ У ВАС БЫЛ РАНЕЕ КОНТРАКТ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОЛГ.

ЗАПОЛНИТЕ СЕБЯ СВОЕЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ И СВОИМИ ПЛАНАМИ НА НОВУЮ, СВОБОДНУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

Проделайте это, родные Мои, помогите себе и Земле отпустить и полностью завершить существование тьмы на Земле.

Эта работа не на один день.
Эта работа будет пройдена каждой Душой, но в определенный момент ее осознания.

Чем больше людей это пройдет, тем реальнее будет видна цель вашей Души.

Много впереди еще работы, дети Мои.

Помогите поднять осознание и пройти эту работу всем живым существам, которые откликнутся сейчас.

Запускайте свой Свет.
Помогайте себе и другим!

Я люблю вас всех, дорогие Мои.

Помогите себе стать целостными, свободными и наполненными Святостью своей собственной Души!

ВЫ СВЯТОЧИ, ПОТОМУ ЧТО СВЯТОСТЬ ВЛИВАЕТСЯ В ВАС, ДЕТИ МОИ!

Я ЛЮБЛЮ ВАС, СВЯТОЧИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

И еще, дорогие Мои, спрашивают, почему Мы заканчиваем Свою речь с вами прощанием?…….

Это вы по человеческим меркам это слышите, родные Мои, как прощание.

Мы напоминаем каждому из вас – прощай!

Учись прощать все в своей жизни, ибо это очень важный момент.

До скорых встреч, дорогие Мои, прощайте и будьте Светом Любви!

До скорых встреч, дитя Света, Я ушла. Эпинойя говорила с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 7540043.jpg (60.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:18 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СТАРАЙТЕСЬ ОСОЗНАННО ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ



16.08.2015
МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я так давно не разговаривал с вами через этот канал, но на то были свои причины.

У Ирины идет своя подготовка к служению Земле и всему, что есть на ней во всех ее реальностях.

Идет подготовительный период повышения вибраций самой Земли и воссоединение в Свете ее начал с началами воздвигнутых над Землей других реальностей Света и городов, активированных в проявленности на Земле Света.

Идет синхронизация всего живого на Земле и в ее невидимом для вас проекте существования со всем, что есть все, что Есть сама Земля.

Вы ее представляете по иному, дорогие Мои.
Настоящей картины Земли, настоящей светоносной мощи ее активности вам пока еще не дано - ни познать, ни прочувствовать, ни увидеть.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.
Я Свет Божественности и Чистоты, Лучезарности и Святости Единого, Я Метропатор, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, дети Мои.

Читайте сердцем своим, пропускайте через себя все вибрации, все слова.
Только ваша Душа может подсказать вам истинность того, что вы читаете.

Еще имеют наличие лживые и искаженные послания.
Читайте не разумом, не эмоциями, а сердцем своим.

Дорогие Мои, Я сказал вам, что идет процесс синхроничности и пробуждения всех реальностей на Земле.

Очень много пробуждается мест Света сейчас.

Очень много идет активности вашей, дети Мои, в помощь вашей планете.

Это помогает ей настроить себя на единый поток, на принятие помощи ей, которую оказываете вы, дети Мои, и той помощи, которую оказывают Существа Света.

Много проявленного и не проявленного сейчас негатива.

Это идет отработка ваших эмоций.
Это идет освобождение вас самих от ваших же привычных наработок: так решать, так поступать и так говорить.

Вы стараетесь осознанно мыслить, но спотыкаетесь порой на воздвигнутые тупики, которые выстраиваются силами сдерживания.

Они тормозят ваше духовное развитие.
Они тормозят ваше полное освобождение от их присутствия в вашей жизни.

Поймите, дети Мои, если все это будет постепенно выползать и преобразовываться в положительный ваш опыт – вы еще столетия будите переходить на новое свое мышление и на новое свое восприятие жизни на Земле.

Нужен поворотный момент.
И этим поворотным моментом был ваш призыв –
проститься со всеми силами сдерживания на Земле, и ваше намерение освободить себя от всего их воздействия на вашу жизнь и на ваше физическое тело!

Как только была озвучена эта программа, эта просьба от имени большего количества Душ человечества на Земле –
эта работа запустилась в реализацию.

Были спущены огненные энергии, были спущены специальные конструкции, которые предназначены для отсоединения человеческих Душ от всевозможных уловок и от всевозможных конструкций со стороны потусторонних сил, несущих ранее вам вред, несущих вам отрицательные проработки на Земле.

Многие Души изъявили свое желание –
окончательно и полностью, до кристальной своей белизны освободить себя от всего, что связывало их с силами сдерживания на протяжении всего существования этих Душ на Земле.

Период проработки, отсоединения и полного освобождения огромен и порой очень тяжел.

Но, ваше желание – это закон для всех!

И мы почитаем вашу мудрость и уверенность, что вы справитесь, и преодолеете эти экзамены на следующий Духовный свой рост.

Если вам приходится очень тяжело и очень больно, просите перерыв и возможность реабилитации вашего состояния на данный момент, чтобы через промежуток времени вам можно было вновь обратиться – и возобновить эту же работу с собой далее, до кристальной белизны и прозрачности здесь на Земле.

Дорогие Мои, сейчас идет синхроничность многих процессов на Земле, и многие из вас могут ощущать это, как беспокойство внутри себя, как и непонятное недомогание.

Помните, родные Мои, если вдруг ваше физическое тело выразило изменить свой рацион питания – не пугайтесь тому!
Даже если вы долго и упорно придерживались определенной диеты или определенного питания!

Если вашим клеточкам на данный момент нужен физический план, физическая еда - для формирования или исцеления каких-то ваших органов или чувств, перестаньте держать себя в рамках ума!

Ваши тела перестраиваются и видоизменяются.

Очень многие, очищая себя, начинают жить только на сыроедении, а кто-то только на пранопитании.
Это похвально, дети Мои.

Но, если ваше тело вновь начинает просить обычной еды, от которой у вас был ранее отказ, перестаньте этому противиться.

Откуда ваше тело, ваши клеточки на физическом плане будут брать для себя материал…. для своего самовосстановления?

Пройдет определенный этап, и ваше тело опять войдет в свой прежний ритм, вот и все.

Слушайте себя, родные Мои.

У каждого из вас индивидуальный организм!!!
Запомните это, дорогие Мои!!!
И перестаньте копировать других!!!
Будьте собой, дети Мои!!!

Много еще времени пройдет, прежде чем ваш разум, ваши физические тела перестанут колебаться в ту или в другую сторону.

Это перестройка ваших тел, это мутация.

Вы отпускаете то, что должно уйти, освобождаете себя от того, что уже отслужило вам и даете новую установку на вашу новую жизнь.

А Новая ваша жизнь будет наполнена в первую очередь:
вашим самовосстановлением, вашей реабилитацией и вашим новым подходом к себе, к другим и вокруг себя.

В новую свою реальность, в новый поток своих жизненных сил со старыми энергиями дуальности и вспышками негативности - вам уже сложно будет войти!

Поэтому, дорогие Мои, у многих из вас будет промежуточная полоса.
Это полоса зависания между освободившимся и проявленным Новым миром в вашей реальности.

По-другому скажу – для кого-то может наступить полоса затишья, в которой ничего не происходит, ничего не реализуется, ничего невозможно спланировать.

Жизнь сурка. Вы словно застреваете в каком-то моменте.

Это состояние нужно пройти осознанно и спокойно.

Мудро найти выход из тупиковых ситуаций повторения и перешагнуть в новый план своих действий.

Плавное перетекание помогает вам менее травматично на физическом плане, пройти отсоединение от самых больных для вас проблем.

Любите жизнь, любите себя, любите все, что есть вокруг вас и старайтесь осознанно понимать, что происходит послойное отсоединение вас от всего, что уже давно ушло, а вы держитесь за него, отказываясь все это отпускать.

Усиленное пробуждение и активация мест сил Света и Световых городов на Земле помогает гармонизации всех жизней на земле с самой Землей.

Чем больше вас помогает сейчас Земле в этой активации, тем гармоничнее станет вам жить, дети Мои.

Вот и все, что Я хотел сказать для всех, дитя Мое.

Метропатор говорил, с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 2550922.jpg (17.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:34 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОР




МЕТРОПАТОР.
25.09.15


Галина Пономарева: https://yadi.sk/d/hhyTFL0Dj... Световая работа 26. 09. 15
Галина Пономарева: Послание от Метропатора от 26. 09. 15
Галина Пономарева: https://yadi.sk/d/7ywwJwBpj...

ПРИЗЫВАЮ ДЕТЕЙ СВОИХ К АКТИВАЦИИ ГОРОДОВ СВЕТА.

https://my.mail.ru/communit...

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я вновь обращаюсь к вам в надежде на ваше сотворчество, на ваше объединение в наполнении Святостью пространства Земли.

Чем больше будет активировано и сгармонизированно пространства проявленного и непроявленного мира в околоземном пространстве и на земле, тем быстрее исчезнет негативность в вашей жизни.

Для этого, сейчас, нужно активировать пространство Света в Калининграде, дети Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои.
Я Метропатор. Я Свет Божественности и чистоты Единого, Я Метропатор, дети Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные и Любимые Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее – Я несу ответ перед Абсолютом, помните это, Дети Мои.
Читайте сердцем своим, работайте Душой Своей.

Я обращаюсь ко всем Святочам Земли Матушки.
Я обращаюсь к каждой Душе проявленного Мира на Земле.

Дорогие дети Мои, все, что сейчас происходит с вами, с вашими телами – это переломный момент.

Ваши тела и энергоструктура очень насыщены преобразующим вас всех до единого Потоком Святости Единого.

Каждый из вас проходит сейчас свой собственный период аттестации – знаний и умений, аттестации - пройденного вашей Душой.

Подводятся итоги вами достигнутого.

Очень многие из вас сейчас ощущают легкий дискомфорт – в энергетике или на физическом плане.

Кого-то пугают появляющаяся слабость и проблемы со сном.
Кого-то пугает то, что начались большие проблемы и порой, даже, боли в физическом теле.

Дорогие Мои, сколько времени Я и информации с других каналов, через других ченелеров, передавали, что вам нужно освобождать себя:
от претензий к себе и к своему окружению, освобождать себя от всех клятв и обетов данных силам сдерживания и силам тьмы.

Эти все привязки так порой глубоко в вас сидят или сидели, что внесли формирование и свое изменение на физическом плане в вас.

И сейчас, когда вы вытаскиваете, освобождаете из себя все свое амбициозное проявление этого воплощения, или ошибочность ваших поступков и слов… это приводит к огромному осложнению и болям.

Поймите, дети Мои, вы терпели, заставляли себя молчать, вы забивали в глубину своих внутренних органов и тел очень много негативного из своего восприятия, вы заставляли себя быть пассивностью и жертвой.

Вы жили этой обидой и этим прошлым на подсознательном уровне, и во сне вы часто продолжали все это переживать.

А теперь, когда силы сдерживания отпускают вас, когда все их крючки, и все их конструкции:
освобождают и раскрепощают вас, наделяя вас свободой выбора и свободой дел, у вас паника и недопонимание.

Вы привыкли, что вам всегда кто-то и что-то подсказывал.

Вы привыкли, что, если вам давали совет, и он не помог вам, вы могли советующего даже обвинить.

Все это уже перестает действовать. Все это переходит на другой уровень в вашей жизни.

Вы полностью освобождаетесь от всего вами навешенного, притянутого из вне, вами же спроецированного ранее, как артефакты прошлых ваших дел .

Призывайте Владык и Владычиц из Храмов реабилитации.
Просите Их помочь вам, убрать вашу боль.
Просите Их помощь в нахождении причины того, что с вами происходит.

Не смотрите прошлые жизни свои – это уже не надобно.

Есть столько методов работы по ликвидации этих проблем, зачем работать старыми методами, которые усложняют только проработку и отпускание.

Когда вы просматриваете свои старые жизни – вы оставляете дорожку для повторения этих проблем, как наработку опыта по избавлению от них.

Вы можете, просить помощи, дать вам осознание в самой причине, как следствие, и простив того, кто является первопричиной – попросить обнулить все до кристальной чистоты Света Единого.

Эти методы у вас в руках, эти методы работают здесь и сейчас без прохождения проработки заново, как опыта вашей духовности в этом направлении.

Может пора заявить трезво – что вы отказываетесь быть собственной жертвой своего разума и своих поступков, дети Мои?

Помогайте другим, помогайте себе – идет мощное преобразование и обнуление всего, что должно покинуть ваш мир.

Для этого Мы вместе с вами активируем и гармонизируем проявленный и не проявленный мир на Земле.

Для этого Мы С вами активируем уже действующие Города Света, которые созданы.
Города, в которых имеется уже достаточно большое население Сущностей Света, находящихся в пятом или в шестом измерениях.

Дети Мои, Я обращаюсь к вашей Душе, к вашему сознанию – присоединяйтесь к общей работе по активации и проявленности таких городов Света.

В настоящее время идет очень огромная работа в околоземном пространстве.

Идет еще:

активация Кристаллов Света, активация Храмов Света, активация и принятие Землей и всем, что есть на Земле - Новых потоков и новых процессов; идет переколибровка Новой Кристаллической Монады Земли новыми энергиями и новыми процессами; идет строительство и насыщение Светом во всей вашей галактике, дети Мои.

В это время очень много Душ покидают Земной план, и многие из них еще не готовы осознанно или энергетически перейти туда, куда должна сейчас перейти та или иная Душа.

Поэтому в Городах Света с большим населением созданы Храмы реабилитации таких Душ.

С людьми, вернее с Сущностями находящимися в таких Храмах реабилитации, у вас уже имеется связь.

Они рассказывают вам, что там происходит с их телами и чем они там теперь занимаются.

Чтобы более и радостнее был произведен такой переход и создаются Храмы реабилитации именно в Городах Света.

Самим создавать Города Света вам не зачем, дети Мои.

Вы не знаете правил Их жизни. Вы не знаете какими Они хотят видеть свои дома.
Дайте возможность Им, Существам, живущим в этих Городах Света, самим строить свои города.

Ваша цель, дети Мои,– гармонизировать отношения между проявленным и не проявленным миром.

Когда вы начинаете строить их города сами, это может привести к печальным последствиям для вас, дети Мои.

Не зная Их жизни и Их условий, не зная какими методами Им нужно строить то или иное сооружение –
вы можете наложить голограмму этого процесса на то место где уже стоит дом на физическом плане, на земле или еще будет стоять, вы можете наложить голограмму на существующие уже там сооружения.

Это соседство разных реальностей может друг другу только мешать.

Помните это, дети Мои. Уважайте выбор тех – кто рядом с вами, дети Мои.

Чем больше людей понимающих эту важность будет присоединяться к этой работе, тем больше будет результат на Земле.

Сейчас, каждый из тех, кто ведет работу в помощь Земле - ведет свое направление. И это направление объединяет все другие направления работающих в помощь Земле в единое целое.

Не может быть активирован Город Света без активации Храмов Света в нем.

Не может происходить полное насыщение и гармонизация всех этих активаций проявленного и не проявленных миров без принятия новых энергий, без активации всех Кристаллов на Земле и без активации всех идущих сейчас потоков Святости.

Дорогие дети Мои, Я обращаюсь сейчас к тем, - кто руководит этой работой – каждому из вас дано свое направление работы, так уважайте других, которые делают то, что должны делать именно они.

Помните, что вместе вы - единая мощная семья, семья помогающая Земле и всему на ней - воссоединиться, пройти процесс очищения и преобразования, помогающая внести то новое, что именно ваша группа должна внести.

Помните, дети Мои, каждый из вас – это, как пальцы на одной руке. Каждый палец создан для определенной цели на ней. А вместе – это сила, это мощь.

Уважайте и цените общий опыт и работу совместно ведущую к цели все человечество и все, что есть на Земле.

А ТЕПЕРЬ, ДЕТИ МОИ, Я РАССКАЖУ ОБ АКТИВАЦИИ ГОРОДА СВЕТА НАД ГОРОДОМ КАЛИНЕНГРАДОМ.

Не просто так выбран каждый день активации, дети Мои.
Активация проявленного и непроявленного мира над Калининградом будет проходить 26 сентября, дети Мои.

Эта дата не просто так выбрана.

Полное закрепление выпало на Великий праздник Святой Богородицы, на 27 сентября.

Я призываю всех, чьи сердца отзовутся принять участие в этой работе по синхронизации и гармонизации проявленных и не проявленных миров.

ПЛАН РАБОТЫ ПО АКТИВАЦИИ ГОРОДА СВЕТА - УЭЛЬДО.

(УЭЛЬДО - название активированного и созданного Сущностями живущими в нем - Города Света над Калининградом.
Позднее Мы узнали, что у города имеется два названия. Подробности будут описаны в отчете наших проведенных активаций. Примечание Пикуриной Ирины)

Это место, эта земля помнит очень тяжелые события, которые происходили когда-то на этом месте и не один раз.

Много, очень много раз это место захватывалось и шла смертоубийственная война.
Земля полита кровью, ее нужно омыть пониманием и всепрощением.

Хватит вспоминать то, что несло боль и осуждения.

Пришло время полного перемирия и полной гармонизации.

Это очень важно, дети Мои.
Благодарю вас, дети Мои.

Вечером эту же работу проведете еще раз на канале.
А 27 будет новая работа, как завершение.

Метропатор говорил с вами, дети Мои.

Уважайте друг друга, помогающие Земле, и перестаньте доказывать свою значимость, значимость только своей работы.

Вы едины и помощь от вас будет видна только тогда, когда вы это поймете, дети Мои.
Я все сказал, дитя Мое, Метропатор говорил с тобой.


************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 7310993.jpg (27.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 17.05.2016, 20:18 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пронойя - Что происходит с нашими телами и с планом Земли на данный момент. 14.05.2016.




Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас, любимые дети Земли, в Свете вашей Души, в Свете той осознанности, которая просыпается.
На земле происходят огромные изменения.

Это связано с межгалактическим фейерверком энергий и процессов преобразования той негативной энергии, которую транс мутируют во Вселенной, которая была поднята для этой цели с записей плоти Земли, с записей ваших Душ.

Идёт преобразование всего – в Свет и его составляющие.


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Земли, Я Пронойя, любимые Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты Единого Выраженный в Наивысшем Его Проявлении Мужского Его Начала Начал, Я Пронойя, дети Земли.
Я Пронойя, любимые дети Земли, Я Свет Осознанности и Чистоты Единого, Святая Святых, Что Есть Все и Что Есть Вся, Всюду.

Дорогие дети Земли, Я понимаю, что вас очень тревожит ваше состояние, которое связано с болезненным переходом от одного состояния к другому.
Вы покидаете свой облик, связанный с вашими воспоминаниями прошлого.
Вы начинаете идти по новому маршруту – который приведёт вас к осознанию своего Божественного существа, к своей собственной массе Света, которая и есть вы сами.

Здесь на Земле – вы имеете малюсенькое представление о себе самом, а иногда ещё и не доходите до этого осознания.
Тот процесс, который сейчас происходит с каждым из вас – это вхождение в свой новый план, вхождение в процесс освобождения себя от тех проблем Души, тела или от повторяющихся ваших жизненных проблем, которые вызывают у вас:
очень часто потерю веры в себя, потерю в справедливость, в изменение ситуаций к лучшему.

Чтобы вынуть все это из вас, чтобы изъять все эти записи и все события, о которых вы постоянно молите вас освободить – вам нужно пройти их ещё раз, родные Дети Земли.
Да, именно визуальное, или физическое повторение на уровне клеточной памяти вашей Души, ваших всех тел - поможет полностью освободить вас от того, от чего вы молите Нас освободить вас.

Как можно убрать эти события из вашей Души?
Только ещё раз прокрутить и в щадящем режиме изъять, обнуляя все, заполняя пустоту Любовью Единого.

Именно поэтому, дети Земли, многие из вас просто ощущают себя опустошёнными, без каких-либо на то причин.
Это самый щадящий и лёгкий этап освобождения.

Когда вы начинаете вновь болеть, когда вы задыхаетесь, когда у вас появляется состояние страха и бессилия над событиями – это говорит о том, что ситуация вами ещё не отпущена, что-то ещё нужно вам осознать, кого-то простить и отпустить.

Вы можете Мне сказать сейчас, что вы давно никого не осуждаете и живете принимая всех – какими они есть.

Но, дети Мои любимые, а о себе самом вы всегда помните?
Себя самого вы всегда прощаете?
У себя самого, у своей Души вы часто просите прощение?
Именно поэтому вам часто приходят обрывки ваших прошлых воспоминаний из этой жизни, из детства или из юности.

Простите себя.
Примите все, что происходило с вашим телом, с вашей Душой – как очень важный урок для вас.

Очень много поднято с Земли негативности.
Очень много людей проснулось и осознали себя, как совершающего ложные шаги.
Они ещё не дошли может быть до той черты Божественности чтобы воЗсиять вашей чистотой, святочи Мои, но они уже проснулись и начали работу по спасению своей собственной Души.
И это огромный шаг.

Всплеск огненного преобразования всей поднявшейся энергией негативности с эмоционального плана Земли, все тяжёлые исторические события, которые сейчас покидают земной План и людей – огненным фейерверком Божественного преобразования сжигаются.
Происходит Божественная Эманация – одни энергии исчезают другие наполняют земной план.
______________________________________
Эманация (философия) -
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

«…Идея эманации генетически восходит:
1. к гносеологическим моделям досократической натурфилософии, основанным на презумпции истечения из объекта «модельных копий», вызывающих в чувственном восприятии [человека] соответствующие ощущения (Эмпедокл, Левкипп, Демокрит и др.);
2. к пониманию Блага в философии Платона, как иррадиирующего («излучающего») и бытие как таковое (апорройя, др.-греч. ἀπόρροια — истечение, выделение), и его имманентный смысл, что делает возможным его познание;
3. к аристотелевскому пониманию распространения энергии, продуцируемой перводвигателем и последовательно приводящей в движение все уровни Универсума;
4. к стоической концепции истечения творческого Логоса как «первоогня», убывающе-пронизывающего своими «потоками» — огненной пневмой (πνεῦμα) — всё бытие, вплоть до «холодной» неорганической природы.

…Эманация здесь мыслится как следствие онтологической, энергетической и творческой избыточности Единого (Блага) как первоосновы мира; эта избыточность проявляется в непроизвольно-естественном и имеющем креационный потенциал излиянии Единого (Блага) [вовне собственного бытия] (ср. с креативной семантикой «сперматического логоса» в стоицизме). Плотин указывает:
«Представляй себе источник, который не имеет уже другого начала, но который отдаёт себя всем потокам, не исчерпываясь этими потоками, а пребывая спокойно сам в себе. Представляй себе также, что истоки из него, прежде чем протекать каждому в разных направлениях, пребывают еще вместе, но каждый как бы уже знает, куда пойдут его течения. И представляй себе жизнь огромного древа, обнимающего собою все, в то время как начало его пребывает везде неизменным и нерассеянным по всему древу и как бы расположенным в корне. Это начало, стало быть, с одной стороны, дает древу всеобъемлющую многообразную жизнь, с другой же стороны, остаётся самим собой, будучи не многообразным [само], а началом многообразия»…
______________________________________-
Сама земля окропляется небесной влагой.

Происходит Омывание кристаллической Новой решётки Земли.

Образовался новый коридор, по которому пробуждающиеся люди могут получать доступ к Святости своей собственной Души.

Земля проходит свой этап очищения.

Вы с ней единое целое, и этот процесс происходит с вами на клеточном уровне, на уровне вашей Души, на уровне вашего сознания и подсознания.

Это часто ощущается вашими телами, как пробежавший по спине лёгкий холодок.
Это может ощущаться, как жар или поднятие кровяного давления.

Больше отдыхайте, дети Мои.

Пока проходит этот процесс – никаких Активаций не проводить!
Принимайте поток, помогающий вам стать свободными.

Помогайте себе. восстанавливая свою энергетическую целостность.
Помогайте себе – отсекая от себя все присоски.
Очень много людей вампирят, не хотят сами помогать себе.
Жить за счёт энергетических потенциалов других людей легче.
Нарабатывать и уметь сохранять в себе этот баланс намного трудней и требует мастерства.

Будьте целостными, будьте спокойными.
Сливайтесь с природой.


Вокруг вас много помощи. Вокруг вас много тех энергий, которые именно пришли для вас в данный момент.
На восходе – радуйтесь пробуждению вашей Души, вашего тела.
Вдыхайте Святость идущих к вам потоков, встречая рассвет.
Провожая солнце – отпускайте то, что отслужило вам, посылайте благодарность:
за все и будьте едины с Землёй, с ее природой, с ее всеми процессами.
Земля старается вам помочь, помните это, дети Мои, дети Земли!

Помните, ваша Душа ещё не все прошла, что должна.
Она ещё нужна Земле.

Помните, что вы маленький лучик Любви, Целостности и Божественности Единого.
Помните, что упасть легко, подняться порой сложно.
Обидеть легко, сложно порой вам научиться простить.

Учитесь подняться над своими эмоциями.
Учитесь быть спокойствием, радугой, тёплым солнышком согревая себя и всех вокруг вас.

Помните, любимые Мои, стоит вам только пожелать –
чисто от ощущений Святости Души, и ваши желания, которые несут Святость и чистоту вибраций Единого – исполнятся.
Вы волшебники!
Но, только тогда, когда сотворяете:
чистое, светлое сокровенное, на уровне желания вашей собственной Души.

Вот и все, что я хотел вам передать.

Все, что происходит должно внести:
МИР, ГАРМОНИЮ, РАДОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ И В КАЖДОЙ ДУШЕ.
ПОМНИТЕ ЭТО.

Я все сказал тебе, Ардэюшка.
Прощай, Пронойя говорил с тобой.

14.05.2016

________________
Пикурина Ирина г. Владивосток информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.


Источник материала сайт Послания от Метропатора


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.06.2016, 08:18 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОБУДИТЕ В СЕБЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ




ЕДИНЫЙ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ

01. 06. 16

Дети Мои любимые, дети Мои сокровенные, вы несёте на себе, в себе, в своих Душах - столько таинства, столько сокровенного, и все это начинает сейчас просыпаться в вас, любимые Мои!
Смотрите на Знаки, которые окружают вас, смотрите на мир, на жизнь Моими глазами!
Я люблю вас всех, и, если вы осознаете, примите Мой Свет через пространство вокруг вас разбудите в себе Святость.
Вам легче будет вступать во взаимодействие с новыми начинаниями и новыми обновлениями Земли Матушки, которая полностью будет менять облик свой постепенно, чтобы сохранить, уберечь вас.

Я Есмь, Свет, Я Есмь, Любовь, Я Есмь Все и Вся Вокруг, Везде и Всюду, Я Единый, Святая Святых, Что Есть Все.
Я Свет Бесконечности и Свет Любви, Я Все, Я Единый, дети Мои.
Я Есмь То, Что Есть Вы, Вы частичка Света Моей Любви к каждому из вас, Я Единый, дети Мои.

Время меняется и идёт обновление. И этот Канал, и принимаемая его дочь Моя тоже проходит, как и вы все свою настройку, своё преобразование.
---------------------------------
(Дорогие друзья, Единый говорит о том, что я принимаю усиленные Потоки Святости и прохожу Духовные уроки. В моем мире появилась откуда-то ложная информация о проблемах с моим здоровьем. У меня увеличена нагрузка в работе с людьми, в приёме, как целителя. Чтобы растворить ложную информацию о моем недомогании и пишу – я готовлюсь передать вам Обновлённые энергии целительских практик.
С любовью ко всем, Пикурина Ирина. Владивосток).
--------------------------------
Помните, любимые Мои дети, в данный момент, до середины июня месяца никаких серьёзных работ с собой, ни каких Активаций Городов Света и Храмов Света - не назначать!
Отменяю и все Активации Кристаллов на этот период!
Очень сложная работа идёт с каждым из вас.
Поэтому, дети Мои, помните –
что все, кто проводит эти серьёзнейшие работы – отвечают за то, как себя чувствуют участвующие в этом люди после проведённых вами работ.

Дети Мои, напоминаю вам и то, что в данный момент идёт очень много искажённой информации о том, что старые энергии не работают, старые энергетические методы работ не действенны.

Дети Мои, все, чем вы сейчас работаете в основном поднимаются:
из потаённых Знаний, выплывают из скрижалей записей вашей памяти, из знаний, которыми люди работали в очень давние времена.

Но, сейчас все эти энергии и методы обновляются новейшими потоками вибраций, обновлёнными потоками и дополнены Нашей практикой.

Работает все.

К Моему глубокому сожалению, родные Мои, ещё много людей пользуются магическими, шаманскими практиками, которые несут разрушение, насилие над людьми.

Помните, дети Мои – если вы взялись помогать кому-то, вы в ответе за то, что будет с этим человеком далее.

Помните, дети Мои, что помогать по своему усмотрению, по своему ощущению – без разрешения самого человека ЗАПРЕЩЕНО!

Вы не задумывались о том, что Я Сам только смотрю, и только балансирую вас, Землю, но помогаю только тогда, когда вы призываете Меня, просите помощи вам.

Так почему вы, родные Мои, по своему усмотрению решаете –
что имеете право воздвигать Храмы, строить астральные дома и города там, где вам это вам хочется?

А вы тех, кто там обитает спрашивали о разрешении это сотворять?

А вы задумывались ли о том, что все вами искажённые работы могут навредить Земле, экологии и отношениям между человечеством и всеми, кто обитает в других пространствах Земли.

Сейчас идёт огромнейшая подготовка Земли к Новой Волне событий.
Да, Земля омывается Моей Святой Водой.
Но, это нужно, чтобы стереть память негативного прошлого.

Когда вы делаете генеральную уборку вы вымываете все уголки от пыли и застойности.

Так почему вы удивляетесь порой тому, что происходит сейчас на земле?

Включайте себя в этот же этап очищения и освобождения.
Во многих из вас в данный момент имеются блоки застойной энергии.

Вспомните, что работать с собой или быть на сеансе лучше всего в состоянии расслабленности и доверия.

Не заглядывайте в далёкие жизни свои.
Вам это уже не надобно!

Напоминаю, дети Мои, чем больше вы пытаетесь настоять на своём, тем больше сопротивления в вас и в вашем окружении.

Будьте текучей водой, будьте энергией преобразования и Святости!
Принимайте потоки!
Когда вы заглядываете в своё далёкое прошлое вы заново протаптываете себе дорожку в него.

Далее у вас были другие жизни, другие проработки, и все, буквально все может к вам вернуться, что не доработано!

Я же просил вас, любимые Мои, озвучьте, что вы отказываетесь повторять заново уроки жертвенности и страданий своих.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы научиться жить в радости и в счастье!

Так учитесь, нарабатывайте новые методы: практик и общения, как уходить от конфликтов, как жить и быть спокойствием.

Очень много людей сейчас могут разъединяться по группам.

Это потому, что ещё силы сдерживания пытаются сбить вас и увести за собой.

Единство, это не насильственное воздействие, заставляющее быть в одном потоке, в одном направлении.
Единство – это восприятие жизни, как единый поток.
Это единая взаимосвязь.
Это понимание друг друга на уровне Души, подсознательно идти в одном направлении.

Я притягиваю многие Души сейчас для того, чтобы этот поток усилился и растворяю преграды на пути выбора ваших Душ.

Но, только тогда, когда вы об этом просите, дети Мои.

Напоминаю вам, планета Земля отличается от других планет тем, что тут собрались многие представители других цивилизаций и других созвездий и планет.

Это планета свободы выбора!

Тут каждая Душа решает – как ей идти и как именно себе помогать.

Вы можете помогать только, посылая поток Любви на растворение преград в выборе Души.

То, что и делаю Я для вас, любимые Мои.

Если б вы смогли видеть и почувствовать ту боль и, то отчаяние, которое Я испытываю порой, когда вы ошибаетесь, когда вы начинаете войны, когда вы терзаете плоть Земли…

Как переживает любящий отец земной или любящая мать за своего младенца, так Я волнуюсь за каждого из вас, дети Мои.

Прошу вас, посмотрите в себя самих, разбудите в себе это же осознание.

Пробудите в себе ответственность:
за себя, за других, за тех, кто живёт рядом, а вы их может быть и не знаете.
Но на уровне вашей Души, почувствуйте – вы едины клеточками, энергий.

Почувствуйте, что все люди, во всех уголках Земли – едины, как пальцы на вашей руке.

Нельзя терзать плоть Земли страданиями.
Она устала уже.

Вдыхайте любовь, которая окутывает вас и гармонизируйте себя, любимые Мои.

Скоро пройдёт этот серьёзный поток, и Земля вновь войдёт в процесс свободного распределения тех энергий, которые приняла она и приняли вы все, дети Мои.

Будьте спокойствием, будьте Светом Моим, Моей Любовью!

Я знаю, что вам очень сложно сейчас.

Но этот период скоро пройдёт и на Земле воцарится Мир и гармония.
А когда именно – все зависит только от вас, дети Мои.

Вот и все, что Я хотел поведать вам.

Создатель говорил с вами через Дитя Света, через Свой Канал.

*************

Пикурина Ирина г. Владивосток формацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 14.09.2016, 20:43 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВНУТРЕННЕЕ ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ




Любимые мои, одиночество тесно связано с отсутствием у вас счастья и любви. Вы ищите повсюду человека, который восполнит вам эту нехватку, или просто ждёте и надеетесь, что он появится в вашей жизни, его приведёт к вам сама судьба.

Дорогие мои, но это не избавит вас от внутреннего одиночества, так как любовь этого человека не заполнит всю вашу внутреннюю пустоту, а даст лишь временный эффект любви…

Полностью избавиться от одиночества вы сможете лишь тогда, когда будете не получать любовь, а дарить её, когда будете любить других всем своим сердцем, усмирив своё эго. И чем больше божественной любви в вас проснётся ко всему сущему, тем явственней вы почувствуете связь с единым источником всего и проблема одиночества исчезнет сама собой, испарится.

Любимые мои, но что я имею в виду под словами: нести всем свою любовь?

Я сейчас говорю не только об энергии любви, которую вы направляете из своего сердца окружающим, но и подтверждённую вашими действиями в реальной жизни.

Когда вы улыбаетесь и добрым ласковым словом вдохновляете продавца в магазине, день которого не удался ещё с утра; когда вы внимательно выслушиваете каждого, кто встретился у вас на пути, не отвергая его из-за необычного или невзрачного внешнего вида, странного поведения или образа жизни, которые не соответствуют вашим жизненным принципам и дарите ему тепло своей души; когда вы не кричите и не ругаетесь на водителя, подрезавшего вас на дороге, а посылаете ему свою улыбку и желаете хорошего дня; когда вы помогаете словом и делом всем тем, кому нужна ваша помощь, не жалея своего времени и сил, от чистого сердца, вкладывая в каждое своё действие кусочек любви…

И всё это вы делаете не для того, чтобы стать ещё духовнее, ещё щедрее, ещё светлее, попадая в ловушку эго, а просто так, потому что от этих действий поёт ваша душа, наполняется любовью ваше сердце…

Чем больше любви в своих действиях и поступках вы посылаете миру, тем больше получаете и обратно, вы создаёте невидимые нити, связи с этими людьми. Вы создаёте сеть любви, которая навсегда избавит вас от внутреннего одиночества, которая создаст вокруг вас сферу любви и понимания, радости и счастья.

Любовь не ограничена лишь созданием семейных пар и браком, она намного больше. И часто семейные отношения не заменяют человеку одиночество, а обостряют это чувство, когда в вашей семейной жизни появляется непонимание, агрессия, эгоизм…

Чувство одиночества связано не с отсутствием второй половинки, а с отсутствием внутренней любви, с закрытием вашего священного сердца из-за боли, полученной в этом мире.

Но так не может продолжаться дальше, любимые мои, каждый из вас может растопить своё сердце, расчистить в нём все завалы негативной энергии, отпустив прошлое и все проблемы, жизненные ситуации, что причиняли вам боль и полюбить всех вокруг.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 07.09.16 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:10 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НУЖНА ЛИ ВАМ САМОСТЬ?




Дорогие мои и любимые, я снова с вами, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь женский аспект Архангела Михаила.

И сегодня я хочу поговорить с вами о самости. «Что это такое?» — спросите вы.

Самость — это то, что в настоящее время может мешать вам сдвинуться с мёртвой точки и раскрыть своё божественное сердце навстречу всему: людям, миру, своей Душе, Вселенной, Богу…

Вы можете годами заниматься различными духовными практиками, но, не избавившись от самости, не понимать: почему вы не становитесь ближе к своей Душе, почему не слышите своё Высшее Я…

На самом деле всё, что мешает вам познать все вершины своей божественности находится внутри вас в виде блоков — ваших несовершенств.

«Что же это за блок — самость? — спросите вы. — И как его убрать?»

Во-первых, самость — это часть вашего эго, это ваши личные амбиции, тесно связанные с гордыней и тщеславием, а также прямое или скрытое желание получать выгоду от своих действий…

Вы можете ежедневно осуществлять благие дела, но если они «запачканы скрытой выгодой», то не помогут вашему духовному росту, вашему движению вверх и вы бесконечно будете ходить по горизонтали.

Под «скрытой выгодой» я подразумеваю ваши искренние желания делать добрые дела, но в глубине души, в самых потаённых местах, хотеть взамен что-либо: стать светлее, поднять вибрации, притянут слушателей или единомышленников и другие материальные и духовные ценности.

Мы понимаем, как вам тяжело не запутаться в своём внутреннем мире и отделить истинные желания и качества души от ложных. Присмотритесь к своим светлым и бескорыстным поступкам, на столько ли они такие, как кажутся? Избавившись от «скрытой выгоды» в своих действиях вы вырастете, станете ближе к своей душе и Богу.

Во-вторых, самость — это разделение вас с единым источником, это потеря единой связи с человечеством, это внутреннее психологическое отделение от всех, когда вы боитесь поверить людям, так как вас слишком часто обижали и предавали в этом мире.

Вы не верите, что в вашей жизни могут встретиться поистине честные люди, готовые отдать вам последнее, что у них есть, помочь вам совершенно бескорыстно, поддержать вас, не восхвалив себя…

И я понимаю вас, так как опыт в низких вибрациях не давал вам возможности встретить подобных людей. Вы притягиваете лишь тех, что будут обучать вас и соответствовать чистоте вашего внутреннего мира.

Но мир изменился, дорогие мои, и вы изменились… И сейчас будут появляться люди, не вписывающиеся в общую картину мира, которым можно полностью доверить даже свою жизнь, которые никогда не предадут и не обманут…

У них совершенно другие цели и образ мышления. Их будут называть «святыми», не от мира сего… Но поверьте, мои любимые, это обычные люди, такие же, как и вы, достигшие высокого уровня духовного развития.

Они станут для вас примером и совсем скоро вы тоже сможете стать такими, откинув остатки своих ограничений, отказавшись от старого мировоззрения, от требований системы…

И для того, чтобы не оттолкнуть этих людей и самим стать такими, вам необходимо избавиться от самости. От вашего внутреннего чувства, что нельзя доверять людям; от того, что вы можете всё сами и вам никто в этой жизни не нужен; от того, что весь мир крутится вокруг вас и выполняет лишь ваши желания и требования, а до других вам дела нет…

Это всё старые устои уходящего мира, это борьба, которая больше не нужна… Сейчас необходима открытость ко всему, раскрытие объятий, распахнутое сердце…

Ничего не бойтесь, мои любимые, начинайте по чуть-чуть и вы достигнете вершин мастерства. Почувствуйте среди окружающих вас людей тех, кто тоже готов идти к вам навстречу, раскрыть своё сердце…

Если вы чисты внутри, если очистили своё сознание от эгоистических мыслей и желаний, если вы готовы любить всех вокруг, то именно такие люди и притянутся к вам, они обязательно появятся в вашей жизни.

В новом мире нельзя жить одному, там полная идиллия, единое братство и помощь, там все за одно.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.09.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.09.2016, 11:11 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Учитель Мерлин “Для понимания новых свод правил жизни”




Много в мире боли людской, много страданий на Земле, множество страхов в сердцах сидит и наша задача всё это растворить.

Дорогие земляне! Разрешите представиться вам, я Мерлин. Да, тот самый Мерлин, Маг и Волшебник в вашем понимании. Я Мастер, Представитель тонко-структурных граней и я выхожу с вами на связь. Дорогие, позвольте вначале нашей беседы, предоставить вам содержащую ноту наших встреч. Мне обожествлённо поручено донести до вас новые знания для преобразований вашей жизни.

Мы с вами шаг за шагом будем вместе познавать сознательное восприятие вашего земного мира. Я постараюсь показывать вам на примерах результаты ваших мыслительных образов. Другие структуры для вас готовят новые техники для усовершенствования вашего мыслительного аппарата. Ещё будет множество сторонних вопросов для чудодейственных проявлений вашего жизненного потока.

И сегодня моё вам приветственное слово. Сегодня Я для вам расскажу одну историю. Да-да, именно одну историю из жизни одного человека на планете Земля.

Когда происходят неожиданные ситуации в жизни, приводящие к возможным огорчениям, обычно у человека возникает паника, появляется страх. Так случилось и у одной женщины, назовём её Х. Она по своему духу человек, имеющий духовную струну, но суетность жизни не позволяет ей держать её в ровном течении. И все друзья находятся на волне пониженных вибраций. Вопрос: как же будут разворачиваться события далее? Надеюсь вы предполагаете ответ.

Но я предлагаю этой женщине Х, другой вариант: Во первых, скажу сразу, раз и навсегда, как бы не было больно, никогда не проявляйте чувств страдания по отношению к себе. Никогда не впускайте в своё поле энергии страха, кто не может совладать с собой, можно применить такие техники, как окунуться зимой в прорубь, к примеру. Если это тёплое лето и нет доступа к холодной воде, прекрасным инструментом для вас будет классический вариант музыкального сопровождения. Пусть со слезами на глазах, пусть с радостью от музыки, главное её прослушать. Это важно, я этого более повторять не буду.

Простите за мою строгость, я такой. И кто со мной, он исправит свою линию жизни, а возможно и судьбы.

Итак, момент просыпания произошёл. Теперь этой женщине Х следует трезво взглянуть на своё окружение. Да, понимаю, терять друзей это неприятные ощущения, но дорогие, а вы хотите изменить себя? Далее необходимо войти внутрь себя, необходимо найти контакт со своим внутренним ребёнком. Спустя некий промежуток времени придёт осознание, возможно частичное, возможно и полное. У каждого из вас свои грани, у каждого свой уровень. Далее женщине Х приходит вдохновение, мыслеформы имеют за собой свои преобразования. Приходит понимание их прежних ошибочных взглядов, и женщина Х начинает искать новые пути, она открывает одну дверь, проходит время, открывается другая дверь, и так по спирали. Наступает момент и яркий свет пронизывает эту женщину Х насквозь. Она рыдает от счастья, она рада и никак не поймёт, где же она была раньше. Ведь её путь, это опыт её души. Но когда он происходит с пониманием и осознанием, очень в быстром темпе, человек достигает своих высот, своих вершин в духовном направлении, а значит и в жизни повседневной.

Человек, тебе следует понять, что ты есть Сила , что Свет в тебе Божественный, что Любовь в тебе, это оружие против зла. Позволил себе слабинку, впустил низкие вибрации, получай опыт и не жалуйся никому. Это твой путь, это твой выбор, если у тебя всё хорошо происходит в жизни, передавай эту радость всему миру. И твои энергии возвернут тебе твой Божественный стержень. А такие проявления в жизни, что сейчас у вас в жизни происходят, это есть результат ваших мыслей. Думайте дети Земли, выбор, он всегда за вами. Свет всегда при вас, следует научиться им управлять.

Сегодня я завершаю своё слово, я Великий Мерлин и моё слово, есть искра Божья. До новой встречи.

Со-творческий ченнелинг: Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена

18.09.2016


Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: http://tasachena.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:51 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Помощь Вознесенных Мастеров




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как видят Вознесенные Мастера происходящее на Земле с ее тонкого плана.

Мы заняты сейчас тем, что отслеживаем состояние людей, готовых к Вознесению, и помогаем тем из них, кто стоит на пороге осознания происходящих на Земле великих событий.

Мы наблюдаем, как раскрывается у людей коронная чакра и начинает впитывать в себя Божественные энергии, льющиеся на Землю, словно прекрасный цветок, который тянется к Солнцу, Свету и Теплу.

Мы наслаждаемся этим зрелищем и радуемся тому, что таких людей становится все больше и больше.

И как только убеждаемся мы, что встал человек на путь духовного развития, мы берем его под свою опеку. В чем заключается она?

Мы делаем все возможное, чтобы не свернул этот человек со своего пути. Мы помогаем его Ангелу-Хранителю, создаем такие ситуации в его жизни, которые способствовали бы его духовному росту, просветлению его сознания, приобретению нужного ему жизненного опыта.

Другими словами, мы помогаем ему отрабатывать программу его Души, которая была заблокирована до того времени, пока не «проснулся» он и не понял, что пришел на Землю не только для того, чтобы тешить свое Эго, приобретать материальные ценности, получать удовольствие от жизни, — что есть нечто более ценное и важное, к чему стремится его Душа, которую не слышал он до поры.

Мы посылаем ему нужных людей, нужные знания, нужные книги. Все начинает складываться будто само сомой, будто все вытекает одно из другого, все необходимое попадает ему в руки в нужное время и в нужном месте.

Ему кажется, что это цепь случайностей, но на самом деле это колоссальная подвижническая работа его Ангела-Хранителя и всех Светлых Сил, которые несут миссию служения человечеству в этот переломный момент в жизни Земли.

И нам очень радостно, что многие из вас начинают понимать, что все, что с вами происходит сейчас, вовсе не случайность, а Божественная закономерность, что открываются ваши сердца нам навстречу, и мы начинаем работать уже вместе: вы — на Земле, а мы — на ее тонком плане, и что все идет по замыслу Творца, и этот процесс уже никто не сможет остановить.

Планета Земля медленно и торжественно движется в новую жизнь – в Пятое измерение!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 5 октября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:56 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода .О тех, кто уходит.





Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто выбрал своей миссией Служение людям, кто готов идти сам и вести за собой людей в новую жизнь в Пятом измерении, куда стремительно движется сейчас наша планета.

Наступает очередной и самый важный этап ее Перехода, когда начинается настоящая «сортировка» людей по вибрациям.

Пусть такое сравнение не пугает вас, дорогие мои, поскольку все будет происходить в соответствии со свободным выбором каждой Души, даже если внешне, с точки зрения человека трехмерного мира, это может показаться вам жестоким и несправедливым.

Это мое послание призвано подготовить вас к тому, что в ближайшее время в результате катаклизмов и техногенных катастроф многие души людские начнут уходить с земного плана.

И если каждую такую потерю вы будете воспринимать так, как это принято в дуальном мире, то ваша психика просто не сможет этого выдержать.

Дорогие мои, ведь вы уже знаете, что смерти не существует, что это очередная уловка Темных, которые питаются энергиями ваших страданий.

Это ими создан «институт смерти», который призван не только «загонять» людей в состояние горя и отчаяния от потери их близких, но и является для них средством наживы в виде похоронных ритуалов и прочих связанных с этим атрибутов.

На самом деле, человек, покидающий Землю, ОСВОБОЖДАЕТСЯ от шелухи трехмерного мира и уходит туда, где Душа его находит отдых и покой, где его встречают ушедшие ранее родные и близкие, где он по-настоящему счастлив, где он может «отдышаться» от своей последней жизни в физическом теле и собраться с духом перед следующим своим воплощением, которое он выберет сам и в котором его Душа сможет «добрать» тот опыт, который не сумела она приобрести во время своей последней жизни на Земле.

Поверьте, любимые мои, все во Вселенной устроено очень четко и разумно, все подчинено незыблемым Законам Мироздания, и каждая Душа, покидающая Землю, не остается одна.

Ей помогают освоиться в том мире, о котором забыла она, спустившись на физический план, помогают вспомнить свою «родословную», помогают сделать «работу над ошибками» — проанализировать свою последнюю жизнь, чтобы бесценный опыт не пропал даром, чтобы лег он в копилку Души.

И это поможет ей в следующей своей жизни не повторять тех же ошибок, ибо глубинная память ее хранит в себе все, что пережил человек, до малейших деталей: каждую его мысль, каждую эмоцию, каждый его поступок.

Всегда помните о том, что, покидая этот мир, ваши близкие не уходят «в последний путь», как привыкли вы говорить, а продолжают его, повзрослев и поумнев, приобретя новый бесценный духовный багаж.

Порадуйтесь за них и отпустите с Любовью!


Это поможет им гораздо быстрее освоиться в тонком мире и обрести покой, не отвлекаясь на земные дела, на ваши страдания, которые причиняют им боль. Ведь ваши ушедшие родные уже не смогут поговорить с вами с тонкого плана и объяснить вам, насколько пагубны для вас и для них ваши слезы.

Прошу вас, любимые мои, осознайте в полной мере сказанное мною и примите это всем сердцем, всей своей Душой. И старайтесь объяснять это другим.

Это становится сейчас насущной необходимостью, ибо горе и страдания являются энергиями самых низких вибраций. Они мешают как вам, так и Матушке нашей Земле продвигаться вперед, омрачают столь светлый и прекрасный ваш путь в Пятое измерение.

Любящий вас Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 10 февраля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:13 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МАТЕРЬ МИРА «Я принимаю эстафету»




Родные любимые ненаглядные мои дети!

Пришло время и мне поговорить с вами.

Я ЕСМЬ Матерь Мира — женская ипостась Отца Абсолюта.

Долгое время передавал Он вам послания через дочь нашу возлюбленную, терпеливо и бережно подводя вас к заключительной стадии вашего Вознесения вместе с Землей.

Много знаний, практик и медитаций давалось вам на этом благословенном нами сайте, и многие из вас с благодарностью принимали их и воплощали в жизнь.

Мы видим, как духовно выросли вы, как уверенно идете дорогой Света, как наполнились сердца ваши Любовью ко всему сущему на Земле.

Но теперь Отец наш передал эстафету в мои — женские, материнские руки, и сейчас я объясню вам, почему это произошло.

Многие из вас слышали, наверное, что Эра Водолея, вступившая в свои права, несет в себе женские энергии, которые пришли на смену жестким, агрессивным мужским, так долго царившим на Земле.

И только эти нежные ласковые материнские энергии способны помочь вашей Матушке-Земле и проживающим на ней людям войти в новое прекрасное Божественное пространство Пятого измерения.

Эти энергии содержат в себе такую мощную концентрацию Любви, которая способна растворить в себе все отжившие свой век деструктивные энергии дуального мира, несущие людям горе и страдания.

Они, словно заботливая мать, стремятся уберечь любимых чад своих от всех бед и напастей, хотят защитить их от жестокого трехмерного мира.

Путем трансформации сознания и физических тел детей своих любимых они пытаются вывести их в безопасное место, где им будет хорошо и спокойно, где смогут отогреться сердца их и души от долгих блужданий по лабиринтам дуального мира.

Они пытаются вернуть вас Домой, дорогие мои!

И сегодня я хочу открыть вам одну тайну. Эти энергии живые. Они обладают Божественным сознанием, которое проявляется в том, что они умеют слышать и чувствовать людей.

Они безошибочно распознают те Светлые Души на Земле, которые способны принять их и слиться с ними, тем самым вобрав в себя их Божественный Свет.

Энергии эти самые разные, но их основой является Безграничная и Безусловная Любовь.

Это можно сравнить с тем, родные мои, как добавляют в какое-то блюдо ароматные специи, придавая ему более тонкий изысканный вкус, тем самым превращая его в кулинарный шедевр.

Так и льющаяся на Землю энергия Любви имеет множество нюансов и оттенков, которые обогащают ее и наполняют различным содержанием.

И постепенно я расскажу вам обо всех видах этой удивительной женской энергии, которая уверенно и быстро вступает в свои права.

А сейчас я прощаюсь с вами, родные мои, и благословляю вас своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта 2 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:16 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ




Здравствуйте, родные любимые ненаглядные дети мои!

Так отрадно мне видеть радость вашу от того, что мы вместе, что вы ждали меня, что сердца и души ваши наполнились теплом и Любовью, а глаза увлажнились от радости встречи со мной.

Для меня наша встреча также волнительна, и мне хочется объять вас всех своей Безграничной Любовью, приласкать и отогреть, защитить и оградить от всех жизненных невзгод.

Но я знаю, родные мои, что гораздо важнее и полезнее для вас научиться жить так, чтобы все невзгоды сами исчезли из вашей жизни, чтобы все беды и несчастья обходили вас стороной, чтобы вела вас по жизни путеводная звезда, имя которой «ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ».

Вы заметили, дорогие мои, какую мощную женскую энергию несет каждое из этих слов?

Произнесите их поочереди не спеша и прочувствуйте их силу.

Ощутите, как отзываются они в ваших чакрах, как взаимодействуют с ними, как наполняют их теплом…

И я объясню вам сегодня, почему они всегда идут рядом и воспринимаются многими из вас как единое целое.

ВЕРА – это то, что дается вам от рождения. Она живет в вашей Душе.

Это глубинная память о вашем Божественном происхождении.

Это то, чему нельзя научить, что нельзя объяснить, в чем нельзя убедить.

Ее можно только чувствовать в себе, ощущать каждой клеточкой своего тела, а значит, жить ею…

НАДЕЖДА – это то, что живет в вашем Сердце и наполняет его теплом ожидания лучшей жизни.

Она помогает вам выжить в трехмерном мире – выплыть на поверхность бушующего океана страстей человеческих, которыми переполнен дуальный мир.

Надежда – это часть вашей Веры, ее производная, но более приземленная и адаптированная к материальной земной жизни.

Можно сказать, что Надежда является «физическим телом» Веры, пребывающей в более высоком измерении.

Надежда также дается каждому человеку от рождения, и только в вашей власти взрастить ее в своем Сердце или убить…

Но то, что объединяет Веру человека в Высшие Силы и его Надежду на лучшую жизнь, — это ЛЮБОВЬ.

Она – царица всех мыслей и чувств земных и небесных, она всесильна и всеобъемлюща.

Она не знает границ и разделений.

Она едина и неделима.

Она вездесуща.

Она заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную.

И если впустите вы ее в свое Сердце и в свою Душу, то станете такими же всесильными.

Вам будет подвластно все.

Но чтобы помочь человеку ощутить ее в полной мере, в помощницы ей были даны Вера и Надежда.

Это то, что придает ей земной оттенок и помогает человеку впустить ее в свое сознание, в свое Сердце и в свою Душу через любовь к своим близким, животным, растениям…

И если осознаете вы, родные мои, все величие триединства Веры, Надежды и Любви, если станут они главными спутниками вашей жизни, она приобретет для вас иной смысл, иное наполнение и выведет вас на дорогу, ведущую к Вознесению.

Благословляю вас на это, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта 4 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:32 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДОВЕРЬТЕСЬ ТВОРЦУ




Здравствуйте родные мои любимые ненаглядные дети!

Сегодня мне хочется начать наш разговор с того, что волнует очень многих из вас.

Я вижу, как хочется вам поскорее продвинуться вперед, физически ощутить на себе Переход в Пятое измерение, начать жить, творя свою реальность силой мысли.

Я рада, что у некоторых из вас это стало получаться, вы уже вошли во вкус сотворения новой жизни вокруг себя, научились получать подсказки от своих Ангелов-Хранителей и от своих Высших Я.

Но многим из вас, родные мои, такая спешка очень мешает и даже отбрасывает назад.

Обмениваясь опытом на вашем любимом сайте, вы видите, что кто-то ушел уже далеко вперед, а кто-то только начал осваивать азы общения с Высшими Силами и работу с энергиями.

И сегодня я хочу успокоить вас и посвятить в некоторые нюансы работы на тонком плане.

Поверьте, дорогие мои, все ваши усилия не пропадают даром, даже если не замечаете вы сразу видимых результатов своей работы.

Все, что вы делаете для своего духовного развития, накапливается в ваших тонких телах, чтобы в один прекрасный день «выстрелить» в полную меру, одарив вас неожиданным озарением или словесной подсказкой – вам покажется, будто кто-то заговорит внутри вас.

Может возникнуть видение во время вашей медитации или вам приснится яркий четкий сон.

И даже наяву могут начать проявляться картинки-подсказки в сложной для вас ситуации.

Но все это произойдет только в том случае, если не будете вы форсировать события и добиваться этого искусственно.

Это довольно опасно, и я объясню вам, почему.

Если человек очень сильно хочет добиться результата и особенно угнаться за кем-то, доказать себе самому и окружающим, какой он духовно развитый, энергетически сильный, в нем невольно просыпаются его Эго и гордыня, которые могут притянуть к себе Темные силы и астральные сущности, питающиеся этими энергиями.

Они могут показать ему все, что угодно, – любые картинки и видения, и даже начать диктовать послания от имени Отца-Абсолюта, Вознесенных мастеров, инопланетных существ – кого угодно.

Они с удовольствием удовлетворят ваше желание, продиктованное вашим Эго, и будут счастливы, что увели еще одну Душу человеческую с истинного пути Света.

Поэтому, родные мои, прошу вас, будьте очень внимательны и осторожны в своих желаниях и устремлениях.

Четко отслеживайте, чем продиктованы они, какими энергиями напитаны.

Поверьте, ваши Ангелы-Хранители, ваши Высшие Я, все Светлые Силы Вселенной прекрасно знают, что, когда и как вам нужно сказать.

Это может случиться в самый неожиданный для вас момент, но на самом деле – именно тогда, когда вам это нужно, когда это может уберечь вас от опасности, защитить от кого-то или подсказать вам правильное решение.

Поэтому прошу вас, просто живите и любите всё и вся вокруг, доверяйте Творцу, Высшим Силам, себе, отключив свой человеческий ум и «включив» свое Сердце, которое единственное способно осветить ваш путь Божественным Светом и раскрыть все ваши природные способности легко и естественно.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 5 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'