Свет Ангела Суббота, 11.05.2024, 18:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Откровение Пресвятой Девы Марии (Высшая Иерархия Космоса)
Откровение Пресвятой Девы Марии
Амила Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Откровение Пресвятой Девы Марии



* * *
Я росла, но мысли Меня не покидали. Я думала, когда же придет на Землю тот человек, который спа­сет нас? В раннем детстве Я и не задумывалась, что буду к этому причастна. Однажды вечером, когда я уже уснула. Меня кто-то разбудил, и Я увидела пе­ред собой молодого юношу. Он был прозрачен, и от него исходили лучи света. Я спросила его: "Кто ты?"
Он ответил: "Я -- Твой Ангел-Хранитель. Твои сны сбываются. Я буду охранять Тебя всю Твою земную жизнь. Такова воля Всевышнего, который находится на Небесах".
Когда Я успокоилась, мы долго говорили с ним. Он Мне поведал все о земной и небесной жизни. Я спросила его: "Во сне Я видела огромные огненные колесницы, в которых находились люди и смотрели на Меня".
Ангел Мне ответил: "Да, Твои сны сбываются. То были мы и смотрели на Тебя, потому что Ты есть из­бранница Господня, а самое главное Тебя ждет впереди. Пока расти и здравствуй под моим присмотром".
Тогда Я не понимала, к чему все было сказано, но самое главное: Мои мечты начали сбываться.
Родители часто брали Меня с собой в Храм Бо­жий. Мне такое нравилось. Я видела и чувствовала красоту Храма Духовного. И каждое посещение отражалось во Мне огромной силой, верой во что-то необыкновенное. Меня влекло. И при новой встре­че с Ангелом-Хранителем из его уст Я услышала: "В Храме заложено Твое будущее". И с того момента в Моей жизни все переменилось. Я стала думать о Все­вышнем, о Его величии в нашей жизни.
Время неумолимо шло вперед, жизнь брала свое. С каждым днем Я взрослела. Когда Мне исполни­лось 9 лет, умерла Моя бабушка. Я видела свою не­живую бабушку, вокруг было много людей, кото­рые пришли в последний раз проститься с ней. И еще Я видела другое: рядом с Моей покойной бабушкой сидела молодая красивая женщина. Она была накло­нена к ее телу. Кроме Меня женщину не видел ник­то. Я подошла к ней и спросила ее: "Вы кто?"
Женщина повернулась и сказала Мне: "Мариам, разве Ты меня не узнаешь, я же Твоя бабушка Ра­хиль". -- "Нет, -- ответила Я, -- Моя бабушка ле­жит мертвая". -- "Внученька, -- то мое тело, а я -- душа, которая жила в этом теле".
Окружавшие люди были удивлены, что Я гово­рю с мертвым телом, ибо они ничего не видели.
Вместе с "новой" молодой бабушкой мы отошли в сторону, и она Мне сказала: "Мариам, увидеть меня такой Тебе разрешил Всевышний, и через меня, Его дитя, ты узнаешь очень многое. Я всегда буду рядом с Тобой и буду готовить Тебя к Твоей новой жизни. А жизнь у Тебя будет прекрасной и достой­ной. Человечество будет Тебя чтить вечно. Ты ро­дишь по воле Отца Небесного Иисуса Спасителя". (И все-таки Я не могла понять все сказанное Моей бабушкой). "Ты станешь Матерью Божьей, и Твой Сын Исса изменит все на Земле". В тот момент впе­реди Себя Я увидела яркое свечение, и передо Мной появился Мой знакомый Ангел, который раньше посещал Меня. И тогда Я полностью убедилась в том, что это не чудо. Передо Мной было Божество. Моя бабушка и Ангел взяли Меня за руки, и мы по­шли по тропинке. Ангел сказал: "Мариам, это тро­па Твоей жизни -- жизни Вечной, и эта тропа не­скончаема, идя по тропе, Ты увидишь все. И как бы ни было трудно преодолевать путь, тропа приведет Тебя к Царствию Небесному". Я все слушала и за­поминала. За словами стояла Моя жизнь. Ангел по­прощался со Мной и сказал: "Мариам, Я снова яв­люсь пред Тобой, а пока Тебя будет оберегать Твоя бабушка". Я попрощалась с ним, и он с улыбкой на лице исчез. Мы остались с бабушкой наедине и смот­рели всю процессию похорон. На лице бабушки Я видела слезы, она Мне сказала: "Мариам, я плачу от радости, потому что явно вижу: люди бессмерт­ны. Со временем Ты приумножишь веру рождением Своего Сына".
Когда Мне исполнилось 13 лет, отец мой взял Меня с собой в гости к своему брату Моисею, кото­рый жил в деревне Дорфи. Там мы гостили две неде­ли. Отец помогал брату по хозяйству, Я играла с его детьми. Побывав в гостях у Моисея, мы возвраща­лись домой веселые и довольные. Шли с отцом Иоакимом и шутили. Было раннее утро. Я снова увидела огненный шар, который медленно опускал­ся прямо к нам. Шар коснулся земли. Отец не выдержал, припал к земле и быстро уснул прямо на тропинке. Я же стояла и смотрела несколько минут на шар. Чувства страха у Меня не было, любопыт­ство переполняло Меня. И вскоре из шара вышел весь сияющий, в доспехах человек. Он был красив и высок. Я спросила его: "Кто вы?"
Он Мне ответил: "Мариам, я Архангел Гавриил, прибыл на Землю по воле Отца Небесного и хочу сказать Тебе, а точнее, подтвердить уже сказанное. Ровно через четыре года Ты родишь Сына Божьего и наречешь Его Иисусом-Спасителем. Так решил Бог. И если Ты согласна, то поклянешься передо мной в том, что обетом всей Твоей жизни Ты бу­дешь являться девственницей". Я спросила Архан­гела: "Но как же Я рожу сына, не зная и не видя мужа?"
Гавриил ответил: "Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя, и посему рождаемое -- святое и наречется Сыном Божьим".
Я поклялась перед Архангелом Гавриилом, он поцеловал Меня и сказал: "Имя Твое вечное -- Дева Мария".
Потом он вернулся в шар и на глазах исчез. Че­рез несколько минут отец проснулся и спросил Меня:
"Мария, что это было?" Я ответила: "Нас посетил Господь и предначертал Мою судьбу".
Тогда Я поняла, что рассказ бабушки становит­ся явью для Меня. Я рожу этого человека и буду ма­терью этого человека, и Он в лице Моего Сына спа­сет всю Землю от грехов человеческих. Меня осени­ло, что Он своей Верой "перевернет" всю Землю. Теперь Мне было все ясно. Да и отец не зря когда-то сказал, что Бог наградит нас и отблагодарит за все мучения и лишения, и это случится очень скоро. Уже ни в чем Я не сомневалась и полностью поверила в "небесных людей", которые когда-то жили на Зем­ле, ибо уже сама видела их и их огненные колесни­цы. В душе Я радовалась. С этим чувством мы тро­нулись в путь, домой.
Придя домой, Я снова увидела свою бабушку. Первые ее слова были таковы: "Мариам, я все знаю, не волнуйся, все будет хорошо, кроме одного", -- и она промолчала.
"Бабушка, почему вы промолчали? Говорите все до конца". -- "Нет, Мариам, придет то время, и Ты сама все узнаешь. Не велено мне говорить, время еще не пришло. Живи пока в радости и думай лишь о том, что Ты единственная избранница и отдашь пол­ностью свои силы и душу Богу и своему ребенку. Не пожалеешь для него ничего и не отречешься от него в трудную минуту". -- "Как же Я могу отречься от своей плоти, Я же буду матерью, родившей Божьего дитя, и тем более Я поклялась пред Всевышним. И какие бы трудности ни ожидали Меня впереди, Я все стерплю".
Бабушка поцеловала Меня. "Мариам, Я вижу, ты достойна такой чести. Простор Небесный, Создатель воспоют Тебя в духовном море, море светлой исти­ны", -- бабушка растворилась в пространстве.
Дома отец рассказал все маме.
Она расплакалась: "Доченька, если все будет так, значит, воистину мы бессмертны и вечны. Сам Бог
увидел нас и посетил нас. Будем радоваться такой вести. Мы с отцом Тебя благословляем на единствен­но верный путь. Пусть наш Создатель тоже торже­ствует в честь достойно избранного".
Мне приятно было слышать такие слова от Моих родителей. Да Я и знала, что они поймут Меня. И, судя по всему, другого пути в Моей жизни не долж­но было быть. Господь избрал Мою жизненную тро­пу, которой Я предана и до сих пор.

* * *

Всю ответственность за написанное Высшая Иерархия Космоса берет на себя.


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....TXb9reK
Прикрепления: 0122128.jpg (23.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Mila51 Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:58 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Milija, спасибо!
 
Амила Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Mila51, Во Благо! Милочка.
Прикрепления: 5971554.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, сердечное спасибо!!!

 
Амила Дата: Среда, 16.04.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Во Благо,дорогая!
Прикрепления: 8358181.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Откровение Пресвятой Девы Марии (Высшая Иерархия Космоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'