Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ ((Из индивидуальной консультации с Высшим Я))
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ
Амила Дата: Среда, 18.06.2014, 02:29 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 16th, 2014 | Автор: Антон К.

МЕТОД ЗЕРКАЛА.

( Из индивидуальной консультации с Высшим Я).




…Каждый (особенно это заметно в претензиях) говорит только о себе.

Психика Человека не может длительное время находиться в Состоянии самообвинения. И поэтому защитную функцию играет метод Зеркала — отражения своих проблем на Ближнего.

Будьте внимательны, когда Вы выражаете претензии! В этих случаях Вы выявляете собственные проблемы!


источник
Прикрепления: 8510774.jpg (78.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:50 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 18th, 2014 | Автор: Антон К.

ГОРОСКОПЫ НОВОЙ ЭРЫ.

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я)
.


ВОПРОС: Для детей рожденных после 2000 года не так работает гороскоп, (т. е. Ресурсы и таланты, кармические узлы, темы предназначения, болевые точки и т.д. ) как для других людей? Я чувствую что может быть все немного иначе, но на что мне обратить особое внимание при толковании гороскопа восточного? Гороскопа Западного?

ОТВЕТ: Дело в том, что в Эпоху Новой Эры гороскоп действительно перестает воздействовать так, как действовал ранее:

1) гороскоп становится все более индивидуальным;

2) гороскоп становится гибким и текущим, связанным с выбором Человека на момент Сейчас, а не с картой Рождения (карта Пути, с которой рождается Ребенок, находится в ДНК);

3) гороскоп объединяет все знаки Зодиака, смешиваясь как в калейдоскопе, неся в себе то, что нужно Человеку (Уроки или дары, способности, возможности, смена характера и т.д.).

Гороскоп становится сырьем для совершенствования игры. Человек становится все менее предсказуемым. Гороскоп становится картой Даров, а не исследованием эго человека, в том числе (реакций на различные ситуации и т.д.). Поэтому гороскоп можно составить и самому человеку, либо при помощи специалиста, который «идет в ногу» с Новой Эрой.

Кроме того, а это самое важное, из гороскопов исчезают какие-то ни было предсказания (о старости, о взаимоотношениях, о здоровье и т.д.). Исчезает линейность. Это касается и Восточного, и Западного гороскопов.
Прикрепления: 5328974.jpg (36.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Понедельник, 23.06.2014, 11:50
 
Амила Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:54 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 19th, 2014 | Автор: Антон К.

КАКИЕ У МЕНЯ ТАЛАНТЫ?

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: На какие таланты мне стоит обратить внимание при выборе дела моей жизни, которое принесло бы мне радость и гармонию во всех аспектах?

ОТВЕТ: Для этого нужно вспомнить свое Состояние Детства. Потому как главная подсказка о талантах всегда была перед вами и вашими Родителями: во что любит играть Ребенок, в кого он чаще перевоплощается, о чем любит говорить с собою, со сверстниками, с родителями?

И, наоборот, что ему не нравится, что вызывает огорчение? Сложив эти пазлы Вы получите полный ответ! Вы можете сказать так: «Ну, я уже не помню всего этого, ведь столько лет прошло…»

Вы же знаете, что нет Прошлого, есть Сейчас! Запросите Намерение в Сейчас! И ответ придет: если Вы не напряжены, он придет мгновенно через образы-воспоминания, через мысли-воспоминания, ощущения и т.д. В виде инсайтов (озарений).

Если же Вы напряженно ждете ответа, то он, образно выражаясь, «отскакивает, словно мяч, от Вашего напряженного биополя.

Поэтому ответ может придти попозже, когда Вы уже и забудете, что спрашивали, когда Вы уже не будете ждать определенных ответов, будучи в предубежденном состоянии. Ответ может придти во сне или через «посланников» — то есть из внешнего мира: через реплики, ситуации, через эпизоды, которые начинают «вдруг» с Вами происходить! Просто будьте внимательными!



Прикрепления: 6332702.jpg (46.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:57 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 20th, 2014 | Автор: Антон К.

ОТПУСТИТЬ МЫСЛИ

( Из индивидуальной консультации с Высшим Я)


1) Принять: да,эти мысли есть. Когда они появляются; Это называется этапом Внутренней Честности;

2) Да, мысли мешают. Именно эта мысль мешает в «том-то и том-то», потому что… Это период Осознавания;

3) Выбор. Выбор иной мысли. А не борьба (что есть суть усиление) с прежней мыслью. Выбор чувствовать радость и покой, например, или посылать Любовь и Благодарность.


источник
Прикрепления: 1972180.jpg (28.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Понедельник, 23.06.2014, 12:00
 
Амила Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:19 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 23rd, 2014 | Автор: Антон К.

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ДОЖДЕМ


Получили следующую информацию:


Очень большое насыщение энергией идет если выйти на улицу перед самым дождем и дождаться первых капель. Тогда, встречаются все стихии в человеке. Молния (огонь), вода, ветер, земля.

А еще, идет насыщение + очищение если ходить вдоль берега реки по кромке воды или в воде.




Июнь 23rd, 2014 | Автор: Антон К.

ВЫБОР ЖЕНСТВЕННОСТИ


(...Из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: Могу ли узнать, каков мой основной урок в этой ситуации? Правильно ли понимаю — становление на путь безоговорочной женственности? Что главное мне нужно сейчас в себе изменить в связи с этим?

ОТВЕТ: Верно, совершенствование в Искусстве Принятия. Это Есть вершина Женской Мудрости, Центр, от которого, как Лучи исходят Благодарность, Любовь, Покой, Радость, Забота и т.д.

В Тебе есть энергетический «перекос» в сторону янскости, а именно деятельности. Это уместно. И это нужно КАЖДОЙ Женщине.

Но нужно уравновесить 2 Энергии — Внутреннюю Женственность и Мужественность, чтобы Мужчина не чувствовал «соперничества» и «подавления» на энергетическом уровне, даже если Женщина не замечает того либо действует «во благо»( например, для того, чтобы помочь, направить и т.д.).

Итак, что нужно сделать:

1) Заметить проявление янскости по отношению к Мужчинам (в этом поможет медитация-воспоминание);

2) Выбрать альтернативу (как поступить в следующий раз, какие варианты иньскости здесь могут иметь место быть? Будет ли это гармонично? Почувствовать ответ);

3) Практика этих знаний (обстоятельства не замедлят притянуться, появиться, в качестве определенных «тренажеров»).


http://rdlove.ru/2014/06/vybor-zhenstvennosti/
Прикрепления: 7587031.jpg (210.5 Kb) · 1942722.jpg (2.4 Kb) · 6744691.jpg (262.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:23 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 26th, 2014 | Автор: Антон К.
ДАРЫ


(...Из индивидуальной консультации с Высшим Я).

ВОПРОС: Стоит ли мне начать развивать и вспоминать дары ясновидения, яснознания и яснослышания?

ОТВЕТ: Эти Дары в Тебе есть, как и в каждом Человеке. Конечно, их можно развивать. Но они находятся в биополе, где вибрации высоки.

И это означает, что вначале нужно честно задать себе вопросы:

- Зачем мне Сейчас активировать эти Дары?

- Что я собираюсь делать?

- Как и в каких ситуациях я их буду применять, а в каких-не буду?

Ответы на эти и многие вопросы — о ЧИСТОТЕ ПОМЫСЛОВ — ключе для активации даров высоких Вибраций. Эти Дары не уменьшают количество Энергии, как в «магии насилия» — темной магии. Они гармонизируют и развивают.


http://rdlove.ru/2014/06/dary/
Прикрепления: 5273142.jpg (29.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.06.2014, 08:27 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 27th, 2014 | Автор: Антон К.
ПРОБУЖДЕНИЕ МАТЕРИНСТВА


…Этот же ответ насчет материнского инстинкта. Где внимание — там и энергия. Твое внимание сейчас больше на теле, отсюда и дискомфорт. А нужно на радость переключить, на чудо, которое просто спасло, именно, спасло твою жизнь! Сейчас все будет улучшаться, но только если ты сместишь внимание от дискомфорта, потому как ты смотришь в пустоту!

Как только внимание будет на чуде и радости, проснется Материнство и начнет лечить Твое Тело, и наполнять Энергией, и раскрывать все самые благоприятные возможности во вех сферах! От тебя зависит выбор — сосредоточиться на Служении (от слов » С Любовью», это не что-то унизительное) или на негативном.


источник
Прикрепления: 5897263.jpg (67.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О Душе ты хочешь говорить?


Сегодня пришло чудесное послание от моего Высшего Я, и я решила с вами поделиться, я думаю, что это подходит ко всем нам)

О Душе ты хочешь говорить?

О ней не нужно столько думать. А ею нужно только жить и слышать то, что чувствует она. И каждый вдох ловить Душой и каждый миг прожить, чтоб не бесследно. И со всем сущим в мире жить, неся Добро и луч Надежды.

Пусть Вера твоя не иссякнет и Луч свой неси до конца, хотя конца ведь не бывает и Жизнь ведь, без начала и конца.

Что Жизнь, не знаешь?

Подскажу тебе. Ведь это то, что делать ты должна. Ведь это то, зачем пришла твоя Душа, чтоб разделить здесь, с каждым, Божественный тот Дух, присущий ей одной, во всей Вселенной. Твой Бог-Отец, создал тебя, чтобы смогла расти, учиться и стараться не уходить из выбранного Пути -тобой.

Твоя Душа бессмертна, так же, как сам Бог. Ты вновь и вновь рождалась и в темень окуналась. И каждый взгляд и каждый вдох, в Божественности возрождалась. Прими служение своё и каждый пусть поймёт, что вы Пришли служить самим себе, ведь в каждом из вас - Бог.

Не забывай напутствие моё. Иди, не оборачивайся вспять. Ведь, в каждом человеке Бог, и каждому дай это осознать. Веду тебя я очень много лет и нету исчислений боле. Лишь Радость бытия неси, Любовь свою Дари, не требуя взамен. Просящему- ты помоги, а не готовых- не суди, учиться нужно всем. Я твой наставник, ты- мой ученик. Но вскоре произойдёт слиянье. Ты станешь с Высшим воедино, в слиянии Божественном сознанья. И каждый, кто Путём идёт своим, сольёмся всем нутром сознанья, с тем Высшим разумом своим и на планете воссияет чудо.

Расти, учись, иди, не стой - в развитии не нужно остановок. Пусть каждый день наполнится тобой, в пространстве и Любви , как истинная Сила- ведёт тебя по Жизни Вечной.

Любовь Дарю тебе свою, бери и не имей сомнений. Войдите в рай Земли на вашей, на планете.

С Любовью, твоё Высшее Я

Приняла Айа, 28.10.2014



Источник http://potoksveta.at.ua/
Прикрепления: 7584353.jpg (21.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:43 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОВЫШАЯ ВИБРАЦИИ.


(...из индивидуальной консультации с Высшим Я).


Повышая вибрации, важно их заякорить в себе, стабилизировать. В этом и состоит суть приземления:

— В связи с природой с просьбой помочь усвоить вибрации;

— повышая осознанность, синхронистичные знания — путь заземления Разумом;

— заземление через Стихии Тела — упражнения с дыханием, водой и т.д.

Если вибрации не усвоены, не стабилизированы, ум ищет способы заземления свои. И в конечном итоге, вибрации могут понизиться благодаря этим способам.


ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. К ЧЕМУ ВЕДЕТ СДЕРЖИВАНИЕ ЭМОЦИЙ…

(Реальная история из консультации, отрывок из новой книги «Тайная школа эмоционального взросления», прошу прощения, если найдете «очепятки», буду рада вопросам, включу в сюжет).

Сразу предупреждаю, что пишу на неприятную, более того, в народе зачастую запретную тему — о суициде. Поэтому если у вас нет резонанса, лучше не продолжайте читать. Тема смерти, все-таки — не ширпотребная.

А кому интересно или важно — продолжим.

Одной из причин суицида, оказывается — подавленные эмоции.

Ситуация. Пишет девушка. Ей плохо. Говорит, что явных причин для того, чтобы покончить счеты с жизнью у нее нет. Более того, у нее вообще-то все хорошо: учеба в престижном ВУЗе (по своему желанию поступила), есть любимый человек, с деньгами все в порядке и т.д.. Но навязчивые мысли одолевают.И, поверьте, она не с жиру бесится. Все очень даже серьезно, как выясняется.

И раз консультация помогла, пишу для тех, кто оказался в подобной ситуации, вернее в подобном состоянии. Возможно, эта информация хотя бы чем-то поможет. Дай Бог!

Итак, девушку одолевают навязчивые мысли. Ей в голову пришло: а вдруг порча, сглаз, чье-то психическое воздействие, подселение сущностей? Конечно, всякое может быть. Но вот никакие гадалки и, более того, помощь священников ей не помогли.

Более того, чем больше она обращалась за помощью, тем больше в ней росло убеждение, что вот ее «проблема одержимости» уж самая экзотическая. Жалобы на мысли о суициде (мы с ней вместе все-таки признались в этом) — стали неким фетишем, культом самой себя. Хотя бы в чем-то она себя считала интересной. Конечно, с уверенностью в себе у девочки проблемы (когда не дают во всем быть собой, это рождает мысль, что «со мной что-то не так»).

Никаких магических воздействий на девушку не было. А было вот что. Эмоции, господа, «всего» лишь эмоции.

Оказывается, в семье девушки был запрет на негативные эмоции ( жизнь в стиле «все хорошо, прекрасная маркиза»), с любимым человеком она — «хорошая девочка», на учебе, среди однокурсников — «затейница» . Сплошной позитив, как этому все и учат. Так почему же навязчивые мысли то возникли?

Видите ли, эта девушка — живое прекрасное существо. И хотя она виду и не показывала, но, как и все нормальные люди, внутри (время от времени, все-таки живем в материальном мире) испытывала давление негативных мыслей и эмоций (страх, гнев, обида, чувство вины, стыд, печаль). А выразить нельзя — не принято. Оставаясь одна, она также не могла признаться себе в том, что чувствует.

Она решила спрыгнуть с многоэтажки. Мы вошли, как могли в условиях инета, в небольшую медитацию, и я спросила ее о том, что бы она чувствовала, когда летела.

Она ответила:полет, свобода, ощущение страха, освобождение от… (перечисление негативных состояний). Пишу своими словами, там мы долго разбирались.

Я спросила ее о том, а что было бы потом, после ощущения долгожданной свободы. Она реально, вернее «виртуально» летала (девушка, молодец, умеет работать над собой). Она ответила: «Хочу жить!».

На что я ей отвечаю, что по исследованиям социологов, психологов, изучавших попытки суицидентов-«неудачников» (инвалидов теперь, конечно)получается следующее: во время начала «последнего приключения» они действительно испытывали некое подобие освобождения (от напряжения подавленных эмоций, даже если до этого они только позволяли себе испытывать грусть, это еще не весь «список»), а потом хотели жить, да еще как (и «недоповесившиеся» так говорили, и «недолетевшие»).

В итоге, мы разработали некий планчик, как научиться проявлять то, что чувствуешь, но экологичным способом. Сейчас ситуация уже стала действительно «позитивной».

Девушка — замечательная, ей просто нужны были знания и все. В свою очередь, я получила эти же знания из лекций Руслана Нарушевича (скачать, прослушать: http://audioveda.ru/union?id=225 ).

Друзья! Фразу — «убейся позитивом», оказывается, стоит воспринимать буквально, если вы не даете себе чувствовать жизнь во всех ее эмоционально-чувственных красках!

Жизнь прекрасна, когда полна свободы для Души!


http://rdlove.ru/2014/10/zhelanie-zhit/#more-9867
Прикрепления: 7685014.jpg (14.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ ((Из индивидуальной консультации с Высшим Я))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'