Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 14:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ ((Из индивидуальной консультации с Высшим Я))
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ
Амила Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ.


(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).



3 мая 2014 года.

Автор: Антон К.


http://rdlove.ru/

СИТУАЦИЯ:

Я всегда хочу кому-то что-то доказать, чтобы другие увидели, какая я
молодец, чтобы говорили обо мне, завидовали… Доказать другим свою
значимость…

ИНФОРМАЦИЯ:

Если Человек не уверен в себе, у Него появляется неодолимое желание ДОКАЗАТЬ свою значимость. На самом
деле, Он хочет ПОКАЗАТЬ свою значимость самому себе через других, через
их принятие. Поэтому важно вернуться с круга внешнего во Внутренний.

Когда Человек хвалит самого себя — это проявление Любви к себе — и это свято.
Но когда Человек ждет похвал от других — это форма энергетического
вампиризма — энергетической зависимости.

Похвала — это энергия, и Она должна даваться добровольно.
И, заметьте, если Человек ждет похвал — Он обычно их НЕ ПОЛУЧАЕТ
(создается Урок на освобождение от зависимости), поэтому энергетически
зависимые люди очень обидчивы.

Возвращение к себе (в данном случае)[— это Искусство хвалить себя и давать полную свободу людям:
давать Им Энергию Тебе либо нет. И Ты заметишь, насколько быстро Тебя
заметят!
Прикрепления: 9620189.jpg (30.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует

ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИЯ И ЧЕЛОВЕК НАБЛЮДЕНИЯ.

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).

Май 6th, 2014 | Автор: Антон К.

Дорогая, Ты — Человек Действия. И для Равновесия Тебе необходимо стать Человеком Наблюдения. Именно в этом состоит суть равновесия. То есть, если возникла проблема — возьми паузу. понаблюдай. что происходит не вокруг Тебя, а внутри, и тогда ситуации не смогут повториться.

Наблюдение — это процесс Осознания, а значит — процесс Очищения подсознания.

Действие — это Творчество. Человек с более чистым подсознанием способен изменить свою жизнь и выйти На Предназначение. потому как его будут вести чистые помыслы.
То есть, Человек Действия , когда возникает проблема, задача старается действовать, но неочищенное подсознание мешает ему увидеть картину в целом и можно «наломать дров».

Человек Наблюдения выходит из ритма суеты и начинает Процесс Осознания, работы на Тонком Плане, а затем уже знает ответ, что нужно сделать на плане физическом.

НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО НАБЛЮДАЕТ, НО НЕ СОВЕРШАЕТ ПОСТУПКОВ, ОН ТАКЖЕ НЕУРАВНОВЕШЕН, ИБО ВОПЛОЩЕН В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ , В МАТЕРИИ.

_______________http://rdlove.ru/_
Прикрепления: 4278630.jpg (26.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.05.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВИДЕТЬ СЕРДЦЕМ

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я)



Май 12th, 2014 | Автор: Антон К.

Если есть эмоциональная реакция, значит этот Человек является для Тебя ЗАПЛАНИРОВАННЫМ идеальным Учителем именно в этом Уроке.

Учитель просто дает материал: а принимать его,реагировать болезненно на Учителя или убежать от Урока — воля Ученика в Духовной Школе Земли!

Новые горизонты открываются изнутри, позволяя Сердцу быть более открытым, а значит Сердцем Ты сможешь увидеть гораздо больше, чем до определенного Урока! В том и состоит главный Урок для Души — учиться видеть Сердцем, изнутри и именно видение сердце материализует счастливую реальность!




ВРОЖДЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА.

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).



Май 13th, 2014 | Автор: Антон К.

Вы все приходите в воплощение совершенными существами! Поэтому главный Дар Женщины — увидеть в мужчине его Врожденный Потенциал Творца и шаг за шагом, работая над своим эго, искренне концентрироваться на его сильных сторонах.

И тогда он доверится Тебе и своему Пути и начнет раскрываться. Потому как Великая Женщина пробуждает мужчину. вдохновляя его на то, чтобы он был СОБОЙ ИСТИННЫМ!

ВЫ ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО ГЕНИАЛЬНЫ ВО ВСЕМ!




ЗАПРЕТ НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ.

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я)

Май 15th, 2014 | Автор: Антон К.
ВОПРОС: что мешает мне полюбить себя?

ОТВЕТ: Ощущение реальности иллюзий. Это означает: зная то, что Ты есть Совершенное Божественное Существо, которое согласилось войти в дуальность, Ты позволяешь себя убеждать, что Ты не права или недостойна и подобное. Это и есть проявление нелюбви к себе — ощущение, что ты ошибаешься и т.д.

У Тебя есть запрет на прощение себя, убеждение, что за ошибки нужно долго и мучительно платить — и реальность начинает выстраиваться соответствующим образом. Чем дольше и ярче Ты будешь чувствовать себя , изначальную свою Суть, прекрасную и неповторимую, тем иллюзии программы скорее отступят.

ВОПРОС: откуда взялся запрет на прощение себя, убеждение, что за ошибки нужно долго и мучительно платить

ОТВЕТ: Это убеждение родом из детства, оно частично привито социумом, частично Ты (в результате Свободы Выбора убеждений) приняла эти правила игры. Для чего? Чтобы в более осознанном возрасте освободиться от того, от чего не могла освободиться в течение многих прошлых жизней.
ВОПРОС: про обидчивость — я сейчас подумала, что это то, что я боюсь боли, испытать боль….., так?

ОТВЕТ: Да, обидчивость, когда человек еще не достаточно созрел для осознанного наблюдения за собой — это защитная реакция: обидеться нужно как можно раньше, чтобы испытать меньше боли, не дожидаться, когда ситуация усугубится еще более (скажут еще больше обидных слов, сделают что-то неприятное и т.д.) Обидчивость — попытка сказать мгновению «стоп!». Но при этом это иллюзия. Потому как обидчивость держит в ситуации гораздо дольше (часами, днями, месяцами, годами, жизнями), чем сама ситуация реально длилась.




источник
Прикрепления: 3587309.jpg (11.1 Kb) · 8476890.gif (4.1 Kb) · 7411562.jpg (14.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.05.2014, 16:20 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗАПРЕТ НА ЗДОРОВЬЕ.

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я)



Май 16th, 2014 | Автор: Антон К.

ВОПРОС: запрет на здоровье — откуда он?

ОТВЕТ: Это также родом из детства: убеждение. что когда я нездорова, я могу позволить себе быть более ранимой, иметь право на эмоции и глубину их переживания. То есть, когда есть нездоровье — есть свободы быть собой. Это также иллюзорное убеждение.

ВОПРОС: а какое должно быть убеждение?

ОТВЕТ: Без выбора дуальности — то есть, Ты имеешь право быть свободной и когда здорова, и когда происходят физиологические изменения, чистки и т.д. Когда есть условие — есть запрет быть собой, есть программа поведения, когда человеку отводится роль актера, а не режиссера со сценарием, написанным самостоятельно к собственному фильму — Жизни.




НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.


(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).



Май 17th, 2014 | Автор: Антон К.

ВОПРОС: Как не попасться в ловушку обидчивости?

ОТВЕТ: Отпускать свою реактивность. Реактивность — это качество программы, когда Человек автоматически реагирует на определенные слова, результат. последствия, поведение и т.д. С каждым разом ловушка обидчивости усиливается.

Важно научиться видеть эту программу (вначале постфактум, затем в программе, а затем чувствовать возможность проявления у себя обидчивости).

В этом случае одна из наиболее легких и успешных техник — юмор и непредсказуемость. Например, когда Ты сама проговариваешь себе или другому вслух о том, что что-то внутри отчаянно пытается в Тебе обидеться, но шансов на это мало, не так ли? И все это вместо того, чтобы среагировать «автоматическим, привычным» образом. Это один из примеров.

Прикрепления: 2197248.jpeg (38.6 Kb) · 1928321.gif (4.1 Kb) · 5718175.jpg (75.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Среда, 21.05.2014, 16:21
 
Mila51 Дата: Среда, 21.05.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Milija, спасибо!
 
Амила Дата: Среда, 21.05.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КОДЫ БОЖЕСТВЕННОЙ РАДОСТИ!

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


Май 18th, 2014 | Автор: Антон К.

Коды связи с Высшим Я есть у каждого человека. Что это? Это состояние, которое приходит к человеку каждый день совершенно естественно, но так как (вы живете) на Планете Свободного выбора, можете либо не заметить этого настроя на радость, особую божественную радость, либо сместить свое внимание на какой-либо негатив в себе, недовольство чем-либо и т.д.

Поэтому важно это состояние либо вызвать: улыбкой, юмором, любимым занятием, общением с любимыми, родными людьми, молитвой, либо постараться заметить в повседневье!



ЧТО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ?

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


Май 20th, 2014 | Автор: Антон К.

Ощутить любовь к себе как в детстве, состояние «мне уже достаточно, но у меня есть мечты».

В этом нет противоречия: когда Ты чувствуешь, что Тебе всего достаточно, Ты благодарна, притягиваешь помощь Вселенной в осуществлении мечты.

Если же Человек недоволен, напряжен, разочаровывается в себе или ждет многого, то вокруг Него начинают повторяться прежние Уроки, и Мечты отдаляются на задний план.




источник
Прикрепления: 6019164.jpg (30.1 Kb) · 3616971.gif (4.1 Kb) · 0820821.gif (8.0 Kb) · 7309988.jpeg (98.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:23 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Май 22nd, 2014 | Автор: Антон К.

ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ!

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).




ВОПРОС: Что изменить в себе?

ОТВЕТ: Образ мышления. Именно Образ Мышления (ума) является источником абсолютно всех сложностей в жизни Человека.

Мы имеем ввиду ложные убеждения: например, «мне должны», «я не могу», «это невозможно», «никогда не буду», «буду всегда, несмотря ни на что», «любовь=влюбленность», «любовь и свобода несовместимы», «у меня всегда так», » я недостойна», «я бездарна» и т.д. Вот эти ложные убеждения ума «рулят» человеком в неосознанности. И… притягивают не только кармические, но и текущие уроки один за другим. Образуется бег по кругу страданий.

Но… хорошая новость состоит в том, что ложные убеждения подлежат ИЗМЕНЕНИЮ! Менять нужно себя изнутри, а не машину, мужа, квартиру или страну. Нужно менять саму жизнь. И первый шаг — отыскать то, что ранее руководило Тобою. И поиск = освобождению от гнета ума вне контроля.Теперь ТЫ ответственна за свою жизнь! ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ!


Май 24th, 2014 | Автор: Антон К.

МУЖЧИНА И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


Если Мужчине сказать о его Предназначении сразу — его пыл утихает, он начинает воспринимать это как долг. Он ценит то, что нашел сам.
Прикрепления: 0694645.jpg (76.3 Kb) · 4020508.jpg (62.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 28.05.2014, 00:17 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Май 25th, 2014 | Автор: Антон К.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).




ВОПРОС: можно ли как-то узнать свое Предназначение?

ОТВЕТ:Задают два вопроса: какой деятельностью ты восхищаешься? И где ты, вольно или невольно, испытываешь зависть — то есть, огорчаешься, что именно этим не занимаешься? Говорят, что это универсальный способ (способ резонанса, на не «свое» нет таких реакций) найти то самое Предназначение. которое можно начать совершенствовать хоть сегодня! Просто постарайся в этом признаться! И …чудеса неминуемы!)

ВОПРОС: я подумаю, конечно, но мне трудно, в этом…. определиться… Почему?

ОТВЕТ: дело в том, что Предназначение — это то, что Душа находит ВСЕГДА (подчеркивают) самостоятельно! Если нет желания работать, значит, нет готовности к Предназначению, поэтому это и не открывают.

Оно само откроется, когда захочется копать, глубоко копать, искать, пробовать. То есть, Предназначение открывается в порыве энтузиазма. Когда его нет — значит, нужно делать то, что нравится. А на первых порах, сложно делать первый шаг, потому как вначале нужно пройти стену ложного эго, которое как раз против самостоятельных поисков Предназначения, оно втайне желает, чтобы ему открыли нечто Великое, нечто возвышенное. что и так уже открыто и работать над этим не нужно!




Май 26th, 2014 | Автор: Антон К.

БЕСЕДА С СОБОЮ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: Как полюбить и принять себя и как освободить свою энергию? Как перестать думать о похудении, избавиться от этих повторяющихся мыслей, которые годами кружатся в моей голове, отнимают мою энергию?

ОТВЕТ: Для того чтобы перестать думать о похудении и одновременно быть в нужной форме — нужно не осуждать себя, принять Сейчас свою фигуру и чувствовать уже сейчас легкость, наслаждение от форм и не сравнивать себя с другими фигурами. И тогда тело начнет откликаться на Твои пожелания!

Что касается повторяющихся мыслей, то они обретают силу бОльшую, когда Ты их отгоняешь. Нужно их приблизить и провести диалог: «И что далее? Какой смысл? Ну и?» И мысли повторяющиеся зайдут в тупик, «выдохнут энергию» и отдадут ее Тебе, назад. Если по инерции что-то повторится, нужно провести тот же ритуал — логическую беседу с целью «раскрыть» пустоту мучающих мыслей, иными словами, иллюзию.





Май 27th, 2014 | Автор: Антон К.

МОЕ ГЛАВНОЕ СЛОВО.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).



Этот процесс называется процессом поиска своего ГЛАВНОГО Слова, ведущего как путеводная звезда. Это важное действо. И, действительно, торопиться с этим не следует.

Важно задать внутрь себя этот вопрос: «Кто я по Предназначению?» И не давать вариантов ответа, как в тесте.

Нужно глубоко вздохнуть и мысленно, и чувствами направить вопрос вместе с воздухом прямо в сердце. Начнется процесс передачи этого слова в Тело Ума.

Это главное слово есть в Тебе с Рождения. Но ум этого не знает. Потому что таковы условия Урока, Эксперимента, задачи.

В расслаблении, Ты услышишь, увидишь или почувствуешь ответ мгновенно, безоценочно, какой бы он ни был.

Если еще есть напряжение, ответ придет либо во сне, либо во время домашней работы, когда Ты позабудешь о вопросе, либо во время транса, практики, разговора с другом и т.д.

Важно воспринять, что этот ответ поможет Тебе, даст Силу Магии, важно не оценить это слово, не анализировать. Это слово будет Твоим Источником Энергии, которую Ты будешь проводить Людям — Энергии Любви
Прикрепления: 7134772.jpg (59.1 Kb) · 3539619.jpg (13.9 Kb) · 8927965.jpg (26.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Среда, 28.05.2014, 00:18
 
Амила Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:05 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Май 28th, 2014 | Автор: Антон К.

ПРОШЛОЕ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).




Прошлое является просто ступенькой, поддерживающей Тебя в Твоем совершенствовании. Если Ты просто поблагодаришь эту ступеньку за Опыт, тогда оно станет помогать Тебе, а не мешать!

Все как всегда просто! Но, конечно, требует времени на изменение мышление!

Не торопи себя, но пробуй учиться благодарить свое прошлое, именно благодаря Ему Ты станешь такой, какой желаешь!




Май 29th, 2014 | Автор: Антон К.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО…
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).




Все, что Тебе нужно — это вскрыть в себе Память Души, открыть словно лепестки твое Сердце.

Еще с самого рождения там лежат Ответы на Твои вопросы, в этих таинственных лепестках Твоего Внутреннего Сердца.

И для общения с Сердцем, со своим высшим Я нужно одно — Любовь к себе, знать, что ты это можешь, что это возможно и что ты этого достойна. что Твое Высшее Я только этого и ждет,всегда быть с Тобой и общаться с Тобой!

______________

PS от Антона К.: Любовь к себе всегда начинается с принятия всех своих проявлений, действий, слов, мыслей и эмоций (как в прошлом, так и в настоящем)… как всегда, все дело в принятии…



Май 30th, 2014 | Автор: Антон К.

УТОНЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).




Когда Сознание все более очищается и наполняется Знаниями, Опытом и т.д., утончаются органы чувств, они начинают чувствовать тонкий Мир: видеть, слышать, ощущать, начинают чувствоваться новые запахи и вкусы.

И этот процесс продолжится!

Твой вопрос связан с видением Энергии, этот интересный Опыт будет совершенствоваться по мере Твоего движения вперед к себе Истинной!


источник
Прикрепления: 1084887.jpg (2.4 Kb) · 2688205.jpg (46.0 Kb) · 8518016.jpg (17.8 Kb) · 3928192.jpg (25.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Суббота, 31.05.2014, 01:11
 
Амила Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:22 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Май 31st, 2014 | Автор: Антон К.



РОДСТВО ДУШ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: А с чем связано то, что у нас с моим мужчиной очень много общего по жизни? Почему настолько совпадают вкусы и ум как-то работает одинаково?

ОТВЕТ: Это связано с глубоким родством Ваших Душ. Именно это помогает и поможет Вам понять Друг Друга, именно эти «совпадения» создают в сердечной чакре систему резонанса, общения Душ на тонком Плане во время Воплощения!

Прикрепления: 4315925.jpg (69.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Понедельник, 02.06.2014, 17:28
 
Амила Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:37 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 2nd, 2014 | Автор: Антон К.



УДАЧА В ДЕЛАХ!

(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: Как мне убрать свои страхи по бизнесу , страх от неудачи и почему я все время сомневаюсь и никак не могу начать действовать?

ОТВЕТ: В каждом вопросе уже есть ответ, и Твоя мудрая Душа уже на него ответила, осталось только высветить этот ответ. Итак, неудачи в делах связаны с: «я все время сомневаюсь»! Это и есть ответ!

А сейчас дополнительная информация: убрав сомнения, просто освободиться, отмахнувшись от них, как от назойливых мух и двигаясь дальше, нужно осознать: какая миссия у моего бизнеса? И если она осознана, действительно ли я каждый день думаю о ней и действую в соответствии с ней, а неудачи мне напоминают, что я несколько отошла от нее?

…Важно осознать «для чего?», так как Душе нужна всегда высокая цель, тогда это дело будет освящено постоянной подпиткой Энергией Изобилия. Итак, первый момент — это вдохновение Идеей, чистыми помыслами, тогда страх начать будет сам собой растворяться.

…Важно привести мысли в порядок, нарисовать план Твоего бизнеса, нарисовать причинно-следственную связь: что получают люди, что даешь ты? Если люди не получают благо, но Ты получаешь материальное, подпитки не будет, потому как Миссии нет. Миссией будет являться то, за что люди будут Благо Дарить (в том числе и деньги, и пожелание процветания). Именно в этом случае дело будет только расширяться!


источник
Прикрепления: 5878098.jpg (67.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 04.06.2014, 00:06 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 3rd, 2014 | Автор: Антон К.

ПРАКТИКА ЖЕНСТВЕННОСТИ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).


Женщина становится Женственной через энергию Благодарности. Когда энергетика Женщины травмирована запретами и установками из детства, разочарованиями и т.д., благодарить в яви довольно сложно. Поэтому нужно завести небольшую тетрадь или блокнот, где нужно начать писать то, за что Ты ему (своему мужчине) благодарна, отмечая его успехи, его потенциал, те слова, которые Тебе понравились, поступки, поведение. все позитивное, игнорируя то, что ранило или негативное.

Все это очистит Тебя, усилит в Тебе Женственность с каждой написанной строчкой. Это Практика Исцеления Женственности.

Шаг второй в этой практике: начать озвучивать то, в чем Ты ему благодарна и говорить о том, что он тебе нужен. Все эти мелочи соберутся в волшебное преображение Женственности, Твоя Энергетика засияет желанными красками, и с этого момента Ты будешь знать, как именно Ты можешь быть счастливой.
Прикрепления: 0790752.jpg (66.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 14.06.2014, 01:36 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 10th, 2014 | Автор: Антон К.

И ВНОВЬ О ВЫСШЕМ Я.

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).


ВОПРОС: Как мне выйти на связь с Высшим Я, какими практиками?!

ОТВЕТ: Связь с Высшим Я осуществляется через Сердце — этот канал особенно открыт в детстве. Но он закрывается, когда ребенок перестает верить в чудеса, ограничивает мировоззрение, начинает копить обиды, испытывать вину, претензии и т.д.

Для того чтобы раскрыть Сердце для Второго Видения и Слышания (Видения и Слышания Тонкого Мира Высоких Вибраций) нужно войти в Состояние Внутреннего Ребенка — Детства — осознания себя в безопасности, уюте, желании мечтать, творить, играть, придумывать, веселиться, замечать мир, наблюдать за ним, видеть необычное, делиться радостью, быть подвижным, любознательным (любить новые уместные знания) и т.д.

Вначале это Состояние можно вызывать воспоминаниями из Детства. благодаря медитации — расслаблению в тишине. Затем можно вводить это Состояние в повседневность. Например, превратить мытье посуды или приготовление пищи в игру — ведь Дети все делают необычно, так чтобы было интересно. И начнется игра с высшим Я — тем самым Внутренним Ребенком, с которым разговаривают (в том числе и вслух) многие Дети, а некоторые и видят в форме сказочного Героя, к примеру.

В результате все более частого нахождения в Состоянии Внутреннего Ребенка Сердце раскрывается и Его шепот начинает быть все более слышимым, а Его Образы становятся более отчетливыми. И этот Дар будет всегда открыт при Состоянии высоких Вибраций!


_________________
Прикрепления: 3325454.jpg (69.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 14.06.2014, 01:48 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 11th, 2014 | Автор: Антон К.

СВЯЗЬ С ИНТУИЦИЕЙ.

(Из индивидуальной консультации с Высшим Я).



ВОПРОС: Как мне установить связь со своим Высшим Я и научиться слышать его, развить интуицию?

ОТВЕТ: Для этого нужно:

1) установить связь с Телом, потому как Тело содержит чакры — энергоинформационные каналы связи. Для того чтобы установить связь с Телом, необходимо научиться отличать голос Тела (голос пяти органов чувств) от желаний эго (например, в тех вопросах, что есть и т.д.). После этого Тело будет проводить информацию от Разума Клеток к Тебе.

2) Научиться выбирать мысли и чувства. Тогда Ты будешь в высоких вибрациях, в которых слышен голос Сердца, а это и есть Голос Высшего Я. Этот голос (или Образ) будет слышен или виден благодаря Твоей связи с Телом. Помогать выбирать мысли и чувства способно Состояние Осознавания себя в Здесь и Сейчас.

3) Конечно важно намерение, высказанное вслух, о том, что ты желаешь;

4) Важно Состояние, что это уже произошло, что связь, утраченная с детства, восстановилась. Это означает испытывать чувство благодарности к себе, к Высшему Я за то, что это УЖЕ произошло.


http://rdlove.ru/2014/06/svyaz-s-intuiciejj/#more-8802
Прикрепления: 2222363.jpg (82.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 18.06.2014, 02:20 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 15th, 2014 | Автор: Антон К.

О ЧЕМ ГОВОРИТ БОЛЕЗНЬ?


( Из индивидуальной консультации с Высшим Я).



ВОПРОС: Почему я болею?

ОТВЕТ: Болезнь говорит о том, что у Тебя есть три уровня боли:

1. ментальная — это реакция на внешнее (непринятие определенных Уроков, жизненных обстоятельств, людей). Исцеляет не информация о болезни, а выводы, сделанные самостоятельно человеком, исходя из данной ситуации;

2. эмоциональная — после непринятия реалий происходит скопление негативных мыслей и эмоций. Это давит на органы и создает

3. физические БОЛезни. Следовательно, нужно начать сначала — с Принятия того, что было непринято.

Для этого нужно составить так называемый список Внутренней Честности:

1) Что я не принимаю в себе (тело, характер, мысли, чувства, поступки, слова);
2) Что я не принимаю в своем прошлом (свои решения, выбор, людей, уроки, обстоятельства и т.д.);
3) На кого я обижена?;
4) Что меня беспокоит сейчас?;
5) С чем (с кем) я борюсь?;
6) Что создает во мне напряжение?;
7) Что создает усталость, упадок сил?;
8) Что выводит меня из себя, какие поступки, какие вещи, какие привычки (свои или людей);
9) Что меня тревожит, когда я думаю о будущем?;
10) Что вызывает во мне страх?
11) Чего у меня нет (или кого), а меня это беспокоит?;
12) Что у меня есть, а мне хочется от этого избавится?;
13) Что я хотела бы изменить в своей жизни?;
14) Готова ли я к переменам, к каким?


источник
Прикрепления: 3740713.jpg (22.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОХВАЛ ((Из индивидуальной консультации с Высшим Я))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'