Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 20:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА (Архангел Гавриил. Приняла Ачулла)
НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА
Амила Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:12 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА.


Свет Любви нашей вам, милые дети Бога Живого!

Мои искренние приветствия. Я рад новой нашей встрече с вами, правильно сказать - моя душа всегда рядом с вами. Через посыл Божественной Любви у многих из вас происходят значительные изменения ваших Тонких тел, только вот человек этого не понимает. Порой чувствует на подсознательном уровне, что поменялось беспричинно, на его взгляд, настроение в лучшую сторону и появилось воодушевление и много других положительных качеств вдруг внезапно активировались по простой причине, просто вы раскрыли свое сердце и приняли поток Божественной Любви. Как это происходит, полагаю, вам понятно. Вы - дети Бога и ваша душа в постоянной связи с ним. И когда вы отпускаете от себя, пусть ненадолго, свое Эго на отдых, душа распахивает себя и полностью отдается Творению Создателя. Здесь, главное - научиться удерживать эти энергии в себе, пропустить их через свое сердечное пространство и распределить мысленно по всем чакрам и Тонким телам. Такое состояние вы очень часто испытываете на природе, когда ваш ум отдыхает от повседневной суеты. Очень часто его можно уловить во время медитации или в любой энергетической работе. Да, эти процессы с человеком происходят постоянно на протяжении всей его земной жизни. Вот поэтому и нужно чаще устраивать праздник для души. Это может происходить, к примеру, на концерте классической музыки или во время принятия солнечных или воздушных ванн. Здесь примеров множество. Это лишь, милые мои друзья, человеческий фактор, где все продумано Создателем до тонких деталей.

И сегодня мне поручено донести до вас будущие ваши восприятия Божественной Любви. Меняется Земля, меняется человечество. Для многих из вас уже жить без Света Любви становится невозможным. Каждодневно, проявляя ее -Любовь своего сердца, вы автоматически становитесь Маяками Света. И это замечательный процесс, радующий Бога-Творца, и это первый шаг по пути изменения вашего мышления, это продолжение вашего духовного пути, это перспектива для вашего перехода в Новый реальный мир, где по Божьим замыслам человек будет купаться в энергиях Любви.
Любовь человеческого сердца - это особенная Любовь, она имеет очень много потенциала, она имеет свою многомерно составляющую, которая играет особое значение в процессах Мироздания. Да, именно в процессах Мироздания, а чему вы удивляетесь? Человек, Земля, Космос - все взаимосвязано.
Так что же я сегодня должен вам передать. Милые, дорогие друзья, у Мироздания свои законы и их никто, никогда не отменит. Послушайте меня - Космос во всем своем проявлении является творением Бога-Отца Небесного и когда вы посылаете свою Любовь Земле-Матушке, через посыл ее вибраций из Космоса на вас идет поток, нескончаемый поток Любви Творца и всех существ Света. Вопрос в том - как же уловить этот поток и прочувствовать его на себе. Давайте поговорим на эту тему, постараемся раскрыть этот вопрос.

Начнем издалека: Когда на вас светит яркое лучистое солнце, вы ему приветливо улыбаетесь и настроение у вас прекрасное, и жизнь бьет своим ключом. Здесь не нужно бояться никакой радиации. Если ваши мысли чисты, если ваше сердце открыто и вы творите добро - ваши страхи здесь неуместны, здесь идет энергообмен и наполнение ваших тел Космической Любовью.
Далее, когда идет дождь, многие из вас радуются ему, как дети, зная о том, что полив произошел и это к урожаю. И не нужно думать о заражении воды - при вашей чистоте, вода для вас будет средством омывания наболевшего вашего состояния души.
Когда же дует ветер, вас это немного беспокоит, ветер смывает все следы. А когда ваши дела идут ровно, по прямой к Истине, ветер их не тронет, он лишь выполнит функцию очищения.
И все эти, вместе взятые явления природы получаются лишь для пользы человека. Ну, а каким путем идет человек - это выбор каждого, каждый идет своей дорогой, каждый проходит свой путь по состоянию своей души.

Теперь поближе: Каждый человек, так или иначе, когда-то любовался ночным небом, увлекательно наблюдая за созвездиями и звездами и кто-то загадывал свое заветное желание при падающей звезде. Каждый чувствовал душой связь с небом, связь с Космосом, но не понимал тогда этих связующих нитей. Многие видели в ночном небе спутники и кометы и душа замирала от восторга от этой необъяснимой, человеческому взору, красоты. А кто-то в чистом небе наблюдал за проплывающими облаками и невооруженным взглядом улавливал фигуры Ангелов, а если присматривался глубже, перед ним раскрывалось нечто необъяснимое и на душе был восторг и спокойствие одновременно, что-то притягивало, но не понятно что. Душа в этот момент отдыхала, а повседневная жизнь продолжала нести свои уроки. И где же ответ и как же понять - что связывает человека с Космосом.

Это и есть ваша прямая связь, связь вашей души с Боготворением. И нужно принимать своей душой все его красоты, при этом проявлять и излучать свою сердечную любовь. И вам обязательно будет ответный посыл Любви, где вы в ней полностью будете купаться. Этот посыл Любви растворит всю вашу печаль, унесет в глубокие дали все ваши переживания, быстро и плавно трансформирует все ваши глубинные нижние аспекты, передаст вам вибрации радости и вдохновения, вибрации нового человека с новыми чувствами, с новыми знаниями, что будет способствовать изменению вашего мышления, что даст и приведет к новому этапу человеческого бытия, что разрешит многие вопросы по пути перехода человека в Новый мир.

Вот на этом вдохновляющем посыле разрешите сегодня сказать вам до свидания.

Я-Архангел Гавриил, я-ваш путеводитель. Принимайте мои благие вести открытым сердцем, растворяйте их в себе. Живите, Творите, Радуйтесь жизни. Посмотрите вокруг, кругом красота, добавьте же к ней свою Любовь и вы обязательно почувствуете ответ.
Мир вашим душам! Обнимаю вас своей душой, наполняю вас своей Любовью.

Приняла Ачулла 07.05.2014.


http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/2-18-1
Прикрепления: 6731617.jpg (42.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА (Архангел Гавриил. Приняла Ачулла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'