Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ (ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ)
НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ
Амила Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:30 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ?




"НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ " ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 3. ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ

18.09.14 г.

Много говорено, много написано о Любви, как основе Жизни. Но никто и никогда не задумывался о том, что Любовь является и основой Вечности, основой покоя Вечного движения, основой и парадигмой Истока Всего Сущего, откуда и происходит сама Жизнь. Что нет начала и нет конца у этого Истока Вечности. Что Любовь, как и сама Жизнь, является вечно существующей и не прекращающей своего существования ни на секунду времени. Её Источник бесконечен и вечен, как и Источник самой Жизни. Жить в Любви, значит жить Вечно. Вот Истина, которую никто не сможет оспорить. И если какая-либо форма жизненного проявления заканчивает своё существование, значит ей недоставало этой составляющей – Любви. Но так как энергия, из которой и состоит сама Жизнь, также Вечна и Бесконечна, она только приобретает различные параметры в соответствии с постоянной трансформацией. Так и жизненная форма проявления не исчезает бесследно, а просто трансформируется либо в другую, более совершенную форму, либо преображается в Свет, основой которых вновь является Любовь и только Любовь. Без Любви нет Жизни, а просто набор атомов и молекул. Для чего я это говорю вам, дорогие друзья? Просто напоминаю вам о том, что Жизнь без Любви невозможна, как и сама Любовь не существует вне Жизни. И это аксиома и это Истина.
А Истину мы должны знать и понимать, дабы не заблудиться в тенетах земного ума. И когда эти два Божественных понятия, как Любовь и Жизнь в сочетании друг с другом, причём неразделимом сочетании, навсегда поселятся в вашей душе и постоянно будут жить в ваших сердцах, сознании и разуме, то вы уже никогда не посягнете на них разрушающе, а только будете хранить, лелеять и боготворить их в Вечности и Бесконечности. Скрепите их вместе печатью незабвения и неразделения, и вот тогда, и только тогда, они и будут существовать во всех мирах Вселенной , как два неразлучных близнеца, не живущих один без другого. Любовь плюс Жизнь, Жизнь плюс Любовь равняются Вечности.
Вот эти Божественные постулаты Духовного Мира и будут тем Творческим Началом развития и совершенствования ваших душ в земном мире, являясь тем основополагающим началом для раскрытия всех ваших талантов, которые заложил Отец Небесный в каждого из вас ещё при рождении. Пришла пора востребовать их для начала своего Духовного роста и для воссоединения с вашей родной и любимой Божественной Сутью и Многомерностью. Но, сколько бы мы не говорили о Любви, Жизни и Гармонии одними только словами, они также и останутся словами ментального уровня, если только мы их не соединим с чувствами и ощущениями сердечного пространства. Поэтому давайте вместе с вами, любимые наши, и потренируемся в этом. Мы с Марией Магдалиной своей Безусловной и Безграничной энергией Божественной Любви в этот момент времени и поможем вам в этом, присоединившись своими сердцами к вашим широко открытым и любящим сердцам. Давайте прочувствуем эти три слова: Вечная Любовь, Вечная Жизнь вкупе, как одно Великое Слово – БОГ, и ощутим их слияние в совместной Радости и Блаженстве. ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, ВЕЧНОСТЬ,ГАРМОНИЯ и БОГ. Запустим свою объединённую Мысль в Божественную Безграничность и воссоединимся с нею.
Что ощутили вы, мои хорошие? Что почувствовали, произнося эти Божественные Слова сердцами? Может быть кто-то из вас не только ощутил эту Вселенскую Любовь, открыв её канал и растворившись в ней, но ещё и увидел её? Какая она, эта Вселенская Всепоглощающая Любовь? Очень хотелось бы, чтобы она нашла отклик в ваших прекрасных сердцах, чтобы вы растворились в ней, стали этой Величайшей Любовью, как основы всей Необъятной Жизни. Чтобы вы слились с Вечностью и её покоем в движении, чтобы вам уже никогда не хотелось расставаться со всеми этими чувствами и ощущениями, видением, а возможно вы и услышите тончайшее звучание этой Нежнейшей Мелодии Любви. Попробуйте вместе с нами всё это познать и ощутить, подключившись к этому Вселенскому Порталу Любви. И если это вам удастся с первого раза, то постарайтесь уже никогда не выходить из этого канала, жить в нём, быть самой этой Божественной Любовью. И начинайте дарить и дарить её безвозмездно, ничего не требуя взамен, всему окружающему вас миру, каждой травиночке, каждой букашечке, каждому человеку, встречающемуся на вашем жизненном пути и своей любимой планете. Дарите с Величайшей Благодарностью к Отцу Нашему Небесному, Всевышнему за то, что Он дал нам Жизнь и эту Безмерную Любовь, эту Благодать, Блаженство и Сладостное Чувство, рождающее и сотворяющее всё Новые и Новые Миры. А ваша Возлюбленная матушка Малдена – Святая Русь уже приняла этот Божественный Дар и начала сотворять Новую Жизнь для Новых Боголюдей, которые постепенно заселяют её, раскрывая свои сердца навстречу этой Гармоничной Духовной Жизни и Божественной Любви в Вере Единому Богу Творцу, Надежде на Него и получении в награду Величайшей Мудрости Его.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина в Энергиях Первозданно-Чистой и Вечной Божественной Любви.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1299008
Прикрепления: 5280455.jpg (72.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ (ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'