Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Свет Просонодо (Вибрации 999)
Свет Просонодо
Елизавета Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Свет Просонодо
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Свет Просонодо – это свет Вифлеемской Звезды, энергия живой Меркабы Иисуса Христа. Свет Просонодо содержит в себе все высвобожденные энергии.

Посвящение в Свет Просонодо означает передачу в ваше Световое Тело Энергии Спасения Иисуса Христа.

Впервые Посвящение в Свет Просонодо стало возможным во времена эпохи Лентос. Во многие временные эпохи ожидалось, когда снова станет возможным это Посвящение. Благодаря открытию Врат измерения Лентос, это стало доступным.

В эпоху Лентос Вестники и Посланники Бога должны были объявить на Земле о скором рождении Сына Божьего. Это было очень трудным заданием, потому что хоть люди и развивались духовно, хоть Любовь и жила в их сердцах, но они еще не были настолько зрелыми, как в эпоху Золотого Века. И пророки сильно страдали, выполняя это поручение Бога.

Сейчас мы не можем точно сказать, сколько времени заняло распространение знания о рождении Иисуса Христа. Появление энергий золотисто-синих частот и множества других золотых энергий привело все же к тому, что люди начали доверять пророкам. Это были частоты Света Просонодо, Живой Меркабы Иисуса Христа, и они открылись тогда многим людям. Многие люди стали чувствовать в своей душе стремление следовать за Звездой Вифлиема, за Светом Просонодо. Они чувствовали необходимость отправиться туда, где родится Сын Божий. Так они и отправились в путь, чтобы пережить неповторимое рождение Христа.

Свет Просонодо – это сильная чистая божественная энергия, вибрации 999. Свет Просонодо приведет вас к глубокому знанию того, кем вы являетесь на самом деле. Свет Прозонодо проникнет в вашу Меркабу и активирует ее, распространяя, таким образом, свой свет вокруг.

Все ваши тела будут наполнены Божественным чистым светом. Вы познаете свою тесную связь со всем, что существует здесь на Гайе: вы завершите то, что начал Иисус Христос.

Иисус Христос сам осуществит это Посвящение, и коснется вас своей беспредельной Любовью и приведет все ваши аспекты к вибрации этой высокочастотной энергии.

Эта энергия, как и все Энергии Нового Времени, выводит ваши тела на качественно более высокий частотный спектр.

Настройка платная, стоимость 150 $
Мануал будет выслан по эл. почте



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 8471525.jpg (48.8 Kb)


 
Проводник Дата: Среда, 12.09.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
С Любовью и БлагоДАРностью, заблаговременно записываюсь на настройку Свет Просондо - Свет Вифлеемской Звезды на 16 сентября в 10-00 утра по МСК!

 
Елизавета Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Проводник, Анастасия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Проводник Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует

Елизавета, Большая БлагоДАРность за СВЕТ ПРОСОНОДО! Столь Долгожданная для меня Энергия появилась в виде СВЕТОВОГО шара, который посылал свои лучи в поле моего существа, сперва шло сияние лучей, а потом, видимо что-то то пробилось и свет прям полился на меня обдало тепловой волной - было Очень приятно, далее я погрузилась в сон, проснулась сама по себе через 2 часа, до сих пор под впечатлением! Еще раз БлагоДАРю Вас и Иисуса за Любовь Света!!


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, благодарю за отзыв и дивные цветы!!! Пусть Свет Просонодо освещает вашу жизнь всегда!!!



 
Проводник Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:10 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Прикрепления: 6498325.jpg (53.5 Kb)


 
Фаридэ Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета,с большой благодарностью прошу настроить меня на Свет Просонодо!
 
Helen Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:57 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета, с благодарностью жду получения настройки smile
 
Елизавета Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:21 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Елена, настройка и мануал отправлены. Принимайте во Благо, в любое удобное время



 
Елизавета Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фаридэ, Фатима, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Фаридэ Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:29 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета,огромное спасибо за Посвящение в СВЕТ ПРОСОНОДО!Прослушала Объединенную Чакру,далее по инструкции..Появились фиолетовые вихри,потом равномерно светлоголубой тон..Разогрелась Манипура,шел электро-магнитный импульс(кости гудели как от высоко напряжения,и магнитный ток энергии по телу).Через некоторое время,очень *зыбко* увидела,что нахожусь в древнем Храме..за высокими арочными проемами зеленый ландшафт..фигуры в плащах с капюшонами,все проходят какую-то церемонию,алтарь, кто-то из Высших на троне..Ощущение сплоченности,братства,похоже на Духовный Орден.Энергии мужские,женщин нет.Я -как один из всех.Торжественность,единение, служение..Потом вроде кто-то меня обнял..Ломило только мой проблемный пр.висок с плоховидящим глазом.К концу Посвящения Манипура здорово нагрела даже кожу на животе!Благодарю Лиза,Света и Любви Вашей Душе!Незабываемые впечатления получила от экскурса в свое прошлое..Меня давно тянуло к этому Посвящению!Преемственность,наверное.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:36 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фатима, благодарю за чуденый отзыв!!! Приобщение к частоте Просонодо - это действительно очень волнующее событие в жизни. Желаю столь же впечатляющей практики!!!




 
Helen Дата: Среда, 26.09.2012, 01:36 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо за настройку. Материалы воскресили в моей памяти давние видения и сны, связанные с перемещениями сквозь измерения. Активация прошла чудесно - не знаю, в каком я была времени в невероятно наполненном пространстве.
Благодарю сердечно
 
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 11:52 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Helen, Елена, благодарю за отзыв!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Свет Просонодо (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'