Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
Энергия Вознесения 999
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Энергия Вознесения 999
Основатель Эллен Дана Стамер



Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Настройка платная, стоимость 100 $
Мануал будет выслан по эл. почте


Внимание: эта настройка является базовой для всех энергий Вибраций 999 (кроме Эссенций Крайона и Света Дракона), а также для Профессий Нового Времени
Прикрепления: 3563739.jpg (24.9 Kb)


 
Дианея Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Уважаемая Елизавета!
Очень хотелось бы получить эту настройку...Меня прямо тянет к ней...уже почти месяц...
Особенно "Эта система является больше системой личностного роста"
Но я могу себе позволить только одну Вашу Настройку или эту или Божественное Выравнивание тела...
Буду ждать Вашего ответа!
С любовью и благодарностью Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Елизавета Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:59 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара, я Вам ответила в ЛС

 
Дианея Дата: Среда, 01.02.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета, благодарю ВАС!
Получила вчера вечером, перед сном настройку от Вас, проделав всё, что Вы мне советовали...
Энергия шла очень нежно, и спокойно... затронув все мои болевые места, сначала был небольшой зуд в некоторых местах, за тем было покалывание почти во всём теле, потом ближе к концу появились лёгкие, быстро проходящие боли...Заснуть сразу не смогла, минут 20-30 вертелась, спала хорошо спокойно, встала утром бодрая, и поехала в больницу делать капельницу и уколы, по дороге отметила что, состояние физическое стало намного лучше, смогла пробежаться до автобуса, без отдышки, нормально чувствовала себя в метро, не смотря на то что утром давление было повышенное 187 на 105 пульс 70, обратно когда ехала тоже отметила что подниматься по лестнице в метро стало значительно легче!
Единственное у меня к Вам вопрос, Как правильно называть эту энергию: три девятки или девятьсот девяносто девять?
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви и удачи во всех делах Ваших!
С уважением Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Елизавета Дата: Среда, 01.02.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тамара, Во Благо!
Энергию лучше всего называть "Энергия Вознесения Девять-Девять-Девять".



 
Лина Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю, Учитель! После получения настройки ощущаю себя физически выше ростом (хи-хи!). Получала больше часа. Сначала энергия пульсировала в теле и ее видела похожей на салют - так же распускалась. Потом меня как будто кто-то тянул за голову вверх, и шея неестественно удлиннялась. Увидела часть женского лица - похоже на тебя. Энергии разных цветов. Пламя свечи. Стремительно неслась в каком-то туннеле в темноту, от скорости аж сдавило переднюю часть головы. За время получения настройки вышло три блока на уровне третьей чакры. Теперь ощущение просветленности и радости.

Благодарю за свет души твоей. Пусть ангелы всегда хранят тебя и твоих близких.
 
Елизавета Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, благодарю за отзыв и добрые пожелания! Да хранят Высшие Силы тебя и твоих близких!



 
Эпиона Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:30 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю Вас за настройку! Спасибо Вам огромное! Вчера получила, проделав до этого все что нужно... Энергия мягкая пошла, но странно как то))) через чакру Аджну... вихрем туда шла и от туда опускалась вниз как перекатами по всем чакрам как бы заполняя их... потом меня выключили, сегодня утром активировала пошел мягкий гул по телу... буду работать)) Спасибо ещё раз!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Эпиона, Наталья, во Благо! Желаю успешного повышения вибраций!

Quote (Эпиона)
Энергия мягкая пошла, но странно как то))) через чакру Аджну...

Через Аджну - вполне нормально, что ж тут странного.



 
Эпиона Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:44 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Через Аджну - вполне нормально, что ж тут странного.
да я вроде как и не новичок))) но так у меня так в первые) даже не странно, а необычные ощущения были)))
 
Елизавета Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:56 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Эпиона)
даже не странно, а необычные ощущения были)))


У меня часто через Аджну идёт настройка. А что ощущения необычные - это для вас новая частота.



 
Fatinia Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:43 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
Елизавета, Прошу благословить в Энергии Вознесения 999!
Посылаю Безусловную Любовь Вашей Душеньке!


Света и Добра!

Сообщение отредактировал Fatinia - Воскресенье, 08.04.2012, 10:37
 
Елизавета Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:27 | Сообщение # 13
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Fatinia, Светлана, с Любовью отправила вам настройку и мануал. Принимайте во Благо!



 
Fatinia Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:59 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
Елизавета,ОМАР ТА САТТ!

Настройку получила с Любовью и Благодарностью.
Энергия вошла в Анахату, и разлилась по всему телу. Руки и ноги налились и такое умиротворение....
Потом стала работать в голове - активировалась Коронная чакра, Аджна и чакра Вознесения.
Слегка ощутила вибрации в сердце.

Возникало чувство Любви и Благодарности со слезами на глазах.
Наполнилась золотым Светом. Такая мощная и мягкая энергия ЗДОРОВО)))
Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я!
Елизавета, Вам Любви и Нежности
Мира и Гармонии!
АН АНАША)))
Прикрепления: 2447941.gif (197.2 Kb)


Света и Добра!

Сообщение отредактировал Fatinia - Понедельник, 09.04.2012, 13:39
 
Елизавета Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Fatinia, Светлана, благодарю за ваш чудесный отзыв и добрые пожелания! Желаю успешной работы с вибрациями Новых Энергий, а также Всех Благ!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'