Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 17:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » ЛУРАНИС (Вибрации 999)
ЛУРАНИС
Елизавета Дата: Среда, 09.05.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
ЛУРАНИС
Основатель Габи Солина Грилль Миттерхофер



Адама является Первосвященником - духовным лидером в священном Лемурийском городе Света Телосе под горой Шаста, штат Калифорния. Он - глава Лемурийского Совета Света в Телосе и также посол и дипломат по Галактическим контактам с нашими Звездными Братьями и Сестрами от имени человечества.
Адама, вместе со своей Лемурийской командой также отвечает за создание и обеспечение кристаллической решетки вокруг нашей планеты. Он работает со многими членами различных галактических и межпланетных сообществ по этому важному проекту.
Адама - Вознесенный Мастера Голубого Луча на Вселенском уровне, мастер Любви и Сострадания, он оказывает помощь человечеству и планете в Вознесении. Его духовное присутствие среди нас и духовное присутствие нашей Лемурийской семьи - это великое благословение для всех нас и для всей планеты.

"Приветствую вас, мои дорогие, я Адама, первосвященник из Города Света Телос. Я говорю сейчас с вами, чтобы ответить на ваш вопрос о целительном символе ЛУРАНИС ТЕЛОС. Так как в настоящее время энергия Леди Гайя
и людей увеличилась во много раз, в Царстве Света принято и утверждено решение о переходе в 5-е измерение в настоящее время. Я был уполномочен заякорить символ исцеления ЛУРАНИС. У меня есть некоторая информация о нем. Энергия ЛУРАНИС является энергией радуги. Это код, который открывает ДНК для Новой Эры, вашу трансформацию Нового Времени, преобразование всего вашего тела. ЛУРАНИС является также символом исцеления на всех уровнях человеческого тела и Земли".

Настройка платная, стоимость 75 $
Мануал будет выслан по эл. почте



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 7434375.jpg (18.0 Kb)


 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » ЛУРАНИС (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'