Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Будущее Вчерашнего Дня Рейки
Будущее Вчерашнего Дня Рейки
Елизавета Дата: Среда, 26.07.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Будущее Вчерашнего Дня Рейки
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Эта энергетическая система приводит вас в более близкую гармонику со всеми вашими альтернативными Я, соединяя все временные линии и реальности. Это оказывает очень мощный эффект, поскольку вы способны использовать объединенные энергии всех ваших Я, которые формируют один мощный аккорд, а не отдельную ноту. Это привлекает энергии уровней возможностей, чтобы помочь вам создать возможную лучшую жизнь, которую вы желаете в действительности этой временной линии. Это создает жизненно важные изменения энергетически позитивным образом для наивысшего блага. Улучшения в вашей жизни здесь будут выражены в большем количестве возможностей, легкости привлечения нужной энергии, людей, мест, вещей, и т.д. При работе с этими энергиями борьба и сопротивление исчезают. Сила гармоничного аккорда позитивной энергии концентрирует вашу личную силу так, что когда вы сосредотачиваете свое намерение, вы привлекаете, создаете и достигаете результатов, которые вы желаете проявить в вашей жизни.

Эта настройка совершенно особая и мощная. Она предназначена для тех, кто серьезно относится к своему желанию изменить жизнь позитивным образом и создает легкий путь привлечения и манифестации.

Энергобаланс 150 $


Прикрепления: 9664913.jpg (102.9 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Будущее Вчерашнего Дня Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'