Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 22:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Распутай Меня
Магическое Рейки Распутай Меня
Елизавета Дата: Среда, 03.01.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Распутай Меня
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Распутай Меня – это система, насыщенная магической энергией, которая помогает вам освободиться от драмы и энергий других людей. Возможно, вы работаете с энергиями в слишком многих направлениях сразу и энергии спутываются. Это может заставить вас запутаться в ситуациях. Освободитесь от этой путаницы раз и навсегда!

Иногда, когда вы работаете с энергией, вы можете одновременно идти в слишком многих направлениях. Когда это происходит, всегда есть шанс, что энергетические связи превратятся в запутанный беспорядок, который в лучшем случае остановит все, а в худшем взорвется и вызовет какую-то катастрофу. Обычно, запутывание или «путаница», как сообщили мне Вознесенные Мастера, когда я спросила их об этом типе энергии, затрагивает не только вас, но и других людей. Вы можете работать для кого-то, чтобы помочь им магически или энергетически в ситуации, и это каким-то образом становится запутанным беспорядком.
Это может также произойти, когда слишком много людей работают над кем-то энергетически, и каждый делает что-то свое, используя различные типы энергии. Они запутываются. Это может быть исправлено, однако обычно одна энергетическая цепочка за один раз. Эта система работает, чтобы распутать вас.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"

Прикрепления: 4388019.jpg (17.5 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Распутай Меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'