Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 20:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Туман Авалона Рейки
Туман Авалона Рейки
Елизавета Дата: Среда, 04.03.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Туман Авалона Рейки
Основатель Мануэла Фазоли



Я всегда любила легенду об Авалоне и всегда чувствовала великую и глубокую связь с миром магии. Более 20 лет назад я начала чувствовать и слышать, а затем ченелировать Мерлина как духовного наставника. Эта система пришла от Мерлина, одного из моих любимых Гидов.

Туманы вокруг Авалона, как вы, возможно, уже знаете, были защитными. Они скрывали остров для тех, кого не намеревались туда впускать. Авалон – это остров, на котором родился король Артур и куда он отправился после смерти, магическое место, полное волшебных существ.

Авалон был не для всех, поэтому мать-природа и ее хранители защищали его. У каждого из нас есть Авалон внутри, и в конечном итоге мы являемся тем чудесным и волшебным островом, который нужно защищать и охранять.

С этой настройкой вы сможете защитить себя от вредоносной энергии и людей. Важно защищать себя, потому что вы – остров, вы – магия и чудо. Эта энергия окутает вас, как туман, чтобы ваше энергетическое поле было в безопасности и защищено.

Энергобаланс 20 $

Прикрепления: 2105515.jpg (57.2 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Туман Авалона Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'