Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 20:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота о Сне
Забота о Сне
Елизавета Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:12 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Забота о Сне
Основатель Мэрайя Виндсонг



Эта энергетическая система является мощным напоминанием о том, что наши ангелы и небесные существа вечного света способны помочь нам и заботятся об этом в достаточной мере. Нам всего лишь нужно получить настройку, которая послужит мостом между нами и посланниками Божественности.

Настройки на энергетические системы обеспечивают дозу энергии, которая знакомится с вашим телом и существом, позволяя вам быть на той же длине волны, что и Команда Заботы, помогающая вам. Затем, каждый раз, когда вы снова активируете энергию, это подобно призыву, и отзывчивые существа вечного света прибывают и помогают вам и вашему телу лучше спать.
1 уровень Заботы о Сне подготавливает ваше тело к получению энергий 2 уровня, инициирующих крепкий сон. По многим причинам сон ускользает от людей. Вот почему мы призываем специалистов Команды Заботы о Сне для подготовки вашего тела. Они могут оценить физиологические, эмоциональные, психические и / или духовные причины потери сна.

Команда Заботы о Сне может помочь сбалансировать и исцелить многие взаимосвязанные системы организма, которые способствуют хорошему сну. Мы используем термин «исцеление» в холистическом смысле, что означает «сделать целостным». Все мы разные, и восстановление сна часто происходит не мгновенно. Команда Заботы обеспечивает коммуникацию с вашим телом и может стимулировать совместную работу эндокринной и других систем организма, чтобы сон был естественным и легким.

Энергобаланс:
Настройка для личного использования 40 $
Настройка с правом передачи 75 $

Прикрепления: 2168772.jpg (20.5 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота о Сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'