Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 20:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота Гуань Инь о Меридианах
Забота Гуань Инь о Меридианах
Елизавета Дата: Пятница, 12.06.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Забота Гуань Инь о Меридианах
Основатель Мэрайя Виндсонг



Забота Гуань Инь о Меридианах ™ очищает и пополняет пути ваших меридианов энергией сострадания и милосердия Гуань Инь. Вы активируете эту энергетическую систему с намерением, чтобы она работала от 12 минут до 5 часов.

Ваши меридианы – это энергетические пути в вашем теле, которые несут духовную энергию жизни и отвечают за коммуникацию между всеми вашими органами.

Гуаньинь – это бодхисаттва, ассоциирующаяся с состраданием, почитаемая буддистами Восточной Азии, обычно в женской форме. Имя Гуаньинь – это сокращение от Гуаньшиинь, что означает «Наблюдение за Звуками (или Криками) Мира».

Она – Богиня Сострадания и Милосердия. Многие картины изображают ее на цветке лотоса. Ее трон на лотосе – признак чистоты и просветления.

Отзывчивый Меридианный Поток ™ – это энергетическая функция, которая пропускает энергию Гуань Инь через ваши меридианы в виде потока, чтобы удалить блоки и мусор, которых там не должно быть.

Он реагирует на ваши личные потребности, по мере того, как эта энергия реального, живого, разумного существа вечной любви, милосердия, сострадания и света буквально движется по внутренним энергетическим путям вашего тела.

Аспекты очищения и ухода этой системы отвечают вашим намерениям и отправляют запрос, чтобы энергия текла в течение определенного количества минут или часов.

Энергобаланс 28 $

Прикрепления: 9665200.jpg (42.6 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота Гуань Инь о Меридианах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'