Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 01:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия $
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия $
Елизавета Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $

Основатель Линда Колиберт



От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт


Настройка платная, стоимость 22 $
Мануал будет выслан по эл. почте
Прикрепления: 7491989.jpg (31.9 Kb)


 
Лина Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Хочу поделиться. Я работаю с этой настройкой несколько месяцев. Она очень эффективная: результат не заставляет себя долго ждать. Лизонька, благодарю тебя и Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия! Пусть Архангел Рафаил и Ангелы денежного изобилия всегда тебе помогают.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, благодарю за отзыв и добрые пожелания! Желаю и в дальнейшем столь же успешной работы с энергией! Будь всегда щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!



 
Лина Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю за пожелание!
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия $
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'