Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 23:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света – Феи
Программа Работы Света – Феи
Елизавета Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Программа Работы Света – Феи
Основатель Линда Колиберт



Феи - это многомерные магические существа. Все есть энергия, и ничто не является действительно твердым веществом.
Феи знают это, и они способны сливаться с вещами, которые кажутся твердыми в физическом царстве. Их энергии легче, и их знание квантовой физики
позволяет им входить и выходить из различных измерений, которые все сосуществуют одновременно в одном и том же пространстве.
Вам не нужно понимать квантовую физику, чтобы узнать, что Феи существуют, и что мы редко видим их нашими физическими глазами.
Мы ощущаем их, чувствуем их присутствие, и очень часто может общаться с ними психически, посредством телепатии или видения.
Программа Работы Света – Феи соединит вас со всеми Феями, если вы хотите обратиться к ним за помощью.
Но эта система Рейки соединяет вас и с конкретными Феями так, что вы легко получите возможность обратиться к ним за помощью и исцелением, для изобилия, магии, руководства, защиты, плодородия, трансформации, перехода, силы, любви, счастья и красоты.
Вы узнаете о следующих Феях и способах работы с ними, и каких Фей призывать для помощи в конкретных проблемах:

1. Зеленый Человек
2. Дриада
3. Лесная Нимфа
4. Гномы
5. Сильф
6. Звездная Фея
7. Каменная Фея
8. Пикси
9. Ледяная Фея
10. Водный Спрайт
11. Речная Королева – Ковентина

В системе 11 настроек, по одной для каждого вида Фей.

Энергобаланс 40$


Прикрепления: 5650698.jpg (152.0 Kb)


 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, я, я, я! Очень хочу настройку!!! Нравится мне эта программа! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Среда, 07.08.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Лиза, я, я, я! Очень хочу настройку!!! Нравится мне эта программа! smile

И мне тоже очччень нравится! smile
Настройку на 1-2-3-4 ступени тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо! biggrin



 
LeaSmir Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, приветик! Благодарю тебя и Фей за перве настройки! ВАУ!!! лёгкая, искрящаяся настройка, пахнущая лесом, и даже видела лес, красивый, зелёный лиственный, листва которого искрилась на солнце, а в лесу текла и прозрачная речка, зелёный человек, дриады, нимфы и гномы стояли рядом и осыпали пыльцой, стало так весело и легко! Настройка - супер!!! Спасибо!







Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:08 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Приветик, Алёнушка!!! Благодарю за отзыв и чудные картинки - где ты только такие берёшь? Просто загляденье!!! smile
Работай на здоровье, с этими энергиями весело!!! biggrin



 
LeaSmir Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:04 | Сообщение # 6
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Буду работать, сегодня стать "невидимкой" не получилось, буду тренироваться. smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Буду работать, сегодня стать "невидимкой" не получилось, буду тренироваться. smile

Обязательно получится! smile

Настройку на 5-6-7 ступени тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо!



 
LeaSmir Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:37 | Сообщение # 8
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, спасибо! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:51 | Сообщение # 9
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизавета, огромнейшее спасибо за настройку! каждая длилась минут по 40! Лёгкая, как ветерок энергия текла в макушку и наполняла всё тело звёздами, тело стало невесомым, казалось, что паришь в воздухе и танцуешь. Такое замечательное ощущение!!! спасибо!!! Удачи тебе и всего хорошего!!!






Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Сообщение отредактировал LeaSmir - Воскресенье, 11.08.2013, 10:53
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:30 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнка, благодарю за отзыв!!! Желаю тебе такой же лёгкой и приятной работы с Феями, а также удачи и успехов!!!



 
LeaSmir Дата: Среда, 14.08.2013, 18:23 | Сообщение # 11
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, прошусь на последнюю порцию настреочек феюшек smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Среда, 14.08.2013, 18:30 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнушка, настройку на 8-9-10-11 ступени тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо!



 
LeaSmir Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:27 | Сообщение # 13
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, огромнейшее - преогромнейшее спасибо за последнюю настроечку! Лёгкая, весёлая, искрящаяся, окутала, как ветерок в весенний день, так здорово!

Огромное спасибо за такую чудеснейшую программу! Любви тебе, удачи и всего самого хорошего!






Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:18 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнушка, во Благо тебе!!! Желаю такой же лёгкой, искрящейся и весёлой работы с этими чудесными энергиями, а также Большого Счастья и Большой Любви!!!



 
zolotayanata Дата: Суббота, 19.11.2016, 09:11 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Елизавета, приветствую вас! Меня интересуют 11 настроек Фей "Программа Света". На сайте я впервые. поэтому не знаю правил. КАк можно оплатить и получить настройки? и сколько это в рублях? Благодарю!
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света – Феи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'