Свет Ангела Вторник, 14.05.2024, 16:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Мои вебинары
Елизавета Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


 
Елизавета Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:29 | Сообщение # 256
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
кет, ссылку на 1 вебинар, Космическое Очищение Вам отправила biggrin



 
Бирюза Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:59 | Сообщение # 257
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день! С благодарностью записываюсь на вебинар " Космическое очищение".

 
Елизавета Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:26 | Сообщение # 258
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Добрый день, Ольга! Ссылку Вам отправила в ЛС biggrin



 
Бирюза Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:12 | Сообщение # 259
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, медитацию получила и откладывать на завтра не стала! Очень нужное очищение! Чистка чувствовалась очень хорошо. За время чистки моя шея стала "лебединой! happy , думала, что головой до потолка дотянулась wacko Несколько дней еще поработаю с медитацией. Спасибо!

 
кет Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:32 | Сообщение # 260
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Медитирует
Елизавета!! Благодарю!! медитацию получила, но еще не попроб-ла...хочу сегодня заняться....Еще раз благодарю!!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:07 | Сообщение # 261
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Бирюза, кет, во Благо! biggrin



 
кет Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:59 | Сообщение # 262
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Медитирует
Елизавета!!Добрый вечер!! Я бы хотела поделиться впечатлениями...Это волшебно... Очень сильная и очень замечательная медитация...Вначале я видела, какие-то красивые образы, которые выполняли, буквально те действия , котор-е произносились в медитации..Затем, я ощутила невесомость..., видела, белоснежную(скорее молочного цвета)) то ли берег, то ли какую-то землю...А в конце, прямо почувствовала, как я обратно в свое тело попадаю, причем так интересно, вроде, как попала в тело , но и еще утрамбовывалась там..И у меня почему-то , столько энергии сразу появилось..., Видимо , для меня лучше эту медитацию делать утром,(я перед сном ее делала)) т.к. потом заснуть не могла, очень долго)) бодряк был..... Благодарю Вас от всего сердца!!
 
Елизавета Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:22 | Сообщение # 263
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Добрый вечер, Екатерина! Благодарю за обратную связь biggrin Желаю вам всегда быть "бодряком"! happy



 
cher-si Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:56 | Сообщение # 264
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
Елизавета, Добрый день!!!
У меня вопрос, следующего характера -
После долгого времени, сегодня снова прослушал вебинар- Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма"
Вот как-то раньше не придавал внимания, что Махатма активирует живую Меркаба.
Так вот. подскажи пожалуйста, какую установку или что надо говорить, чтобы целенаправить Махатму на активацию Меркаба. Дело вот в чём, я уже несколько лет практикую дыхания от Друнвало Мельхиседека и хотелось бы добавить силу от энергии Махатма.
Лиза! Надеюсь на твоё напутствие и уповаю!
С Уважением, Сергей.
 
Елизавета Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:44 | Сообщение # 265
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Добрый вечер, Сергей! biggrin

Цитата cher-si ()
Вот как-то раньше не придавал внимания, что Махатма активирует живую Меркаба.
Так вот. подскажи пожалуйста, какую установку или что надо говорить, чтобы целенаправить Махатму на активацию Меркаба. Дело вот в чём, я уже несколько лет практикую дыхания от Друнвало Мельхиседека и хотелось бы добавить силу от энергии Махатма.

Для этого достаточно просто регулярно работать с энергией Махатмы - она обладает Божественным Разумом и будет совершенствовать твоё Тело Света.



 
cher-si Дата: Пятница, 06.12.2013, 05:25 | Сообщение # 266
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
Елизавета, Я поступал следующим обраом - выходя из дома просто приговаривал "Я есмь Махатма, великий абсолют" несколько раз., в общем-то как ты и советовала на вебинаре, просто прослушивал этот вебинар и другие, много(несколько) раз. Достаточно ли этого, или надо персонально и специально проводить медитацию???
 
Елизавета Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:10 | Сообщение # 267
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата cher-si ()
Я поступал следующим обраом - выходя из дома просто приговаривал "Я есмь Махатма, великий абсолют" несколько раз., в общем-то как ты и советовала на вебинаре, просто прослушивал этот вебинар и другие, много(несколько) раз. Достаточно ли этого, или надо персонально и специально проводить медитацию???

Лучше хотя бы несколько минут в день уделять медитации в энергиях Махатмы, включая её в положении сидя или стоя, позвоночник должен быть выпрямлен и строго вертикален.



 
cher-si Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:27 | Сообщение # 268
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
Елизавета,
 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:47 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
ЕЛИЗАВЕТА,я записываюсь на медитацию-"Космическое очищение" и "Активация Вознесения с Могущественными Архангелами"

Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:51 | Сообщение # 270
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
ТЕРЕНТИЙ, Владислав, ссылки на записи вебинаров - в ЛС biggrin



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'