Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 01:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Мои вебинары
Елизавета Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


 
Милена Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:55 | Сообщение # 91
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
Лиза,спасибо!Получила две оставшиеся активации-вчера и сегодня.Активация Вознесения Элохим произвела особенно сильное впячетление-я даже аромат благовоний ощутила!А поток энергии был мощнейший!Спасибо!!!
Как правильно с этими энергиями работать?Просто призывать Элохим такого то луча и просить ,например, об исцелении?Или есть какие то другие методики?
 
Елизавета Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:34 | Сообщение # 92
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Милена, благодарю за отзыв!
Quote (Милена)
Как правильно с этими энергиями работать?Просто призывать Элохим такого то луча и просить ,например, об исцелении?

Как угодно работайте, ограничений нет - беседуйте с ними, как с лучшими друзьями, они сами будут давать подсказки и помогать.



 
Дианея Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:49 | Сообщение # 93
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Милая Елизавета!
Я чувствую себя хорошо и думаю, что уже могу получать от Вас Ваши вебинары и медитации!
С любовью и благодарностью буду их ждать!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:42 | Сообщение # 94
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тамарочка, рада вашему хорошему самочувствию!!!
Ссылка на "Космическое Очищение" - в ЛС


 
Дианея Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:47 | Сообщение # 95
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Елизавета,с любовью и благодарностью приняла Медитацию "Космическое Очищение"!!!
Энергию почувствовала сразу же...Ноги окутало нежное тепло, в ладонях было сильное движение...
Побаливало сердце временами и очень сильное движение чувствовала в животе, практически всё время медитации.
Ещё раз благодарю Вас Лизонька! и буду ждать следующую медитацию от Вас!
С уважением Тамара.

Прикрепления: 5874070.png (445.4 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 18.03.2012, 21:48
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:15 | Сообщение # 96
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тамара, благодарю за отзыв и фантастический букет роз!

Получите ссылку на Махатму smile


 
Tany Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:37 | Сообщение # 97
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Елизавета благодарю за медитацию "Космическое Очищение"! Прекрасная медитация, хорошо почистили, в конце медитации почувствовала себя действительно чистой, дней 5 я уже медитирую и намерена продолжать дальше, благодарю!!!
Прикрепления: 9402919.gif (203.8 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Tany Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:41 | Сообщение # 98
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Елизавета, записываюсь на Настройка-медитация "Мистический Храм Махатма", с благодарностью и уважением

Я желаю всем счастья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:56 | Сообщение # 99
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Tany, Татьяна, благодарю за отзыв! Получите ссылку на Махатму


 
Маритаими Дата: Среда, 21.03.2012, 13:38 | Сообщение # 100
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю за медитацию "Мистический Храм Махатма".Энергия сильная,шла в коронную, опоясывала голову.Ощущались вибрации в деснах,зубах.Клонило в сон сильно.Веки тяжелые стали.Видела нашу Землю,очень красиво. Ночью были интересные сны.В целом как-то чище на душе стало,как подъем на новый уровень.Очень здорово! С любовью и Благодарностью прошу выслать следующие вебинары.
 
Дианея Дата: Среда, 21.03.2012, 16:19 | Сообщение # 101
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета, Благодарю за медитацию-активацию "Храм Махатма" !!!
Правда состояние во время медитации было очень странным на мой взгляд...
С начала было как обычно, энергия сильнее ощущалась в болевых точках, слегка болела голова появился вкус горечи во рту, потом легкая боль в печени...А после моё тело стало качаться и изгибаться, как дерево на сильном ветру, это касалось не только позвоночника, но и рук и ног, я была словно кукла на верёвочках, за которые, кто то умело дёргал, состояние было очень странное и не понятное, остановить это я не могла...
Когда настройка закончилась я чувствовала себя очень уставшей и прилегла, я думала что усну, но сна не было, полежав минут 20 я встала с ощущением силы и бодрости...Жду следующую медитацию!

Прикрепления: 3033090.gif (233.0 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Среда, 21.03.2012, 16:22
 
Елизавета Дата: Среда, 21.03.2012, 16:23 | Сообщение # 102
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Маритаими, благодарю за отзыв! Получите ссылки на остальные вебинары

 
Елизавета Дата: Среда, 21.03.2012, 16:31 | Сообщение # 103
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара, благодарю за отзыв!

Quote (Дианея)
Правда состояние во время медитации было очень странным на мой взгляд...
С начала было как обычно, энергия сильнее ощущалась в болевых точках, слегка болела голова появился вкус горечи во рту, потом легкая боль в печени...А после моё тело стало качаться и изгибаться, как дерево на сильном ветру, это касалось не только позвоночника, но и рук и ног, я была словно кукла на верёвочках, за которые, кто то умело дёргал, состояние было очень странное и не понятное, остановить это я не могла...
Когда настройка закончилась я чувствовала себя очень уставшей и прилегла, я думала что усну, но сна не было, полежав минут 20 я встала с ощущением силы и бодрости...

Так что же в этом странного? Прежде всего энергия стала работать с проблемными зонами, чистить печень. А тело пришло в движение вместе с энергией, которая пошла по меридианам - телесные движения помогали ей "проторить" путь. Всё это совершенно нормально.

Получите ссылки на остальные активации



 
Дианея Дата: Среда, 21.03.2012, 16:37 | Сообщение # 104
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Лиза! За прекрасные медитации - вебинары!!!
А я то думала, что у меня всё, не совсем правильно...
Вы сегодня меня в который раз успокоили!!!Счастья Вам и Успехов!!!

Прикрепления: 6654168.jpg (55.0 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Среда, 21.03.2012, 16:40
 
Svetlaya Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:15 | Сообщение # 105
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю тебя за Активацию Вознесения с Могущественными Элохим! Мощнейшая медитация!!! Энергия шла мощным потоком через ступни и руки, во всем теле была сильная вибрация. На протяжении всей медитации я спала, периодически просыпаясь на мгновенье, снова погружалась в дремоту, в конце Активации открыла глаза - настроение было прекрасное и чувствовала себя бодро!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'