Свет Ангела Пятница, 18.10.2024, 11:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Магия для Денег: чтобы водились
Леснаяфея Дата: Среда, 17.08.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
МАГИЯ ДЛЯ ДЕНЕГ: ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ

Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.

Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:


"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное.

Да будет так!"


Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

Уверяю вас: принцип "деньги притягивают деньги" в большинстве случаев действует безотказно.

Одновременно с этим нужно иметь в виду, что обладатель этой купюры не должен точно знать, сколько у него в кошельке находится денег.
Прикрепления: 2048093.jpg (23.2 Kb) · 4439041.jpg (28.0 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого или зеленого цвета, а также конверт. Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:

«Дорогой архангел Гавриил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сумма) или больше в моей жизни прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов.»


Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Письмо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.




Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Четверг, 18.08.2011, 11:08
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
АСЕНЬКА, ой как интересно , нада сделать . Благодарю!!!
Прикрепления: 0483782.gif (44.3 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'