Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 09:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
Повторяющиеся сны
Akari Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует

Люди хорошие, подскажите что может означать много раз повторяющийся сон - уже несколько десятков раз его видел в разных вариантах. Что оставляю машину около дома, а потом выхожу, а её нет.
Меняются места, машины, время, но каждый раз кончается одним и тем же.
Прикрепления: 4092576.jpg (43.2 Kb)
 
Никуша Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
что может означать много раз повторяющийся сон - уже несколько десятков раз его видел в разных вариантах. Что оставляю машину около дома, а потом выхожу, а её нет.
Самое настоящее предостережение! В глубине души,в подсознании,имеется страх потерять что-то важное,причем личное,чем дорожишь,а на "физике" пренебрегаешь этим....Стоит задуматься.... wink
cool


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
Люди хорошие, подскажите что может означать много раз повторяющийся сон - уже несколько десятков раз его видел в разных вариантах. Что оставляю машину около дома, а потом выхожу, а её нет.

Какая-то глубинная программа в подсознании. Надо чистить, т.к. она может быть причиной неприятностей в реале.



 
Akari Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Как только задаю вопрос - так сам же и догадываюсь до ответа.
Сон означает, что я в очередной раз остался без энергии. Машина - это символ силы, мощи.
Расскажу историю - может кому поможет, ибо ситуация такая может быть не единственной.

По жизни меня всегда кидало в крайности. В школьные годы (середина 80х) увлекался химией, но увлечение ни во что не вылилось. В конце 80х чуть не спал с паяльником и почти наизусть знал справочники по лампам, транзисторам и микросхемам, мог что-то и разработать, но ни одной схемы не довёл до ума, кроме разве что нескольких собранных тогда "Спектрумов" и телефонов с определителем номера. С друзьями любил на этих же Спектрумах поиграть, но ума не хватало понять цель игры и весь интерес строился на получении ощущений от самой игры. Так что ни одной игры не прошёл до конца. Всегда любил смотреть мультики, но никогда не понимал сюжета, радуясь лишь картинке или минутным понятным моментам.
То есть в жизни был экшен, интерес, счастье - но только от процесса. Но процесс рано или поздно надоедает. Так что после института была радость от работы сисадмином, затем переход на инженерную работу, раскрутка маленького бизнеса, создание семьи - и вот тут попался на том, что работа закономерно надоела, а деньги были уже нужны совсем не мне. Случился срыв и реально я уже лет 5 как просто сижу дома, так как нет сил.
Вот этот сон меня с тех пор и долбит.
Анализируя прошлое я пришёл к выводу, что никогда не замечал всей картины, вдаваясь во всём в излишнее детализирование. Но даже не это самое страшное. А то, что поддался соблазну и стал думать, что я что-то делаю ради цели, а не процесса. Что работаю ради денег, ради опыта, ради помощи людям.
За эти пять лет я перерыл всю доступную эзотерику, психологию, психиатрию (причём получая от этого реальное удовольствие - опять же от процесса!), только вот себе не смог помочь.

И тут внезапно - этот форум появляется, случайно в ютубе натыкаюсь на видосы Лазарева и Литвина, где в рассуждениях о боге я нахожу объяснение нужности и первичности процесса перед результатом: когда мы что-то делаем просто так, ни для кого - при этом мы выбрасываем кучу энергии. Только вот эта энергия не пропадает. Она с радостью кем-то хавается, а в результате ты получаешь во-первых кучу необработанной энергии на освоение, да ещё и порцию мотивации. И пофигу как называть того, кто слопал при этом выпущенную энергию - бог ли, вселенная, природа ли, единое творение или ещё кто-то. Просто это закон - произвёл энергию - получи плюшек. Не произвёл энергию - лежи на печке, отдыхай, пока умная мысля не придёт.
В-общем кипиш первичен! Да, бывает удовольствие от результата - до рези в животе и лёгкости полёта во всём теле. Но это только минуты. А счастье - оно каждый день должно быть. Главное заниматься тем, что нравится.

И так это трудно теперь самому себе вбить в голову. Но процесс уже пошёл - прихожу в себя, дома ремонт начал, жена очухалась от бесконечного сидения за компом. Жизнь надо налаживать.
Прикрепления: 3582745.jpg (42.0 Kb)
 
Violet Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Akari, Замечательно!!! Осознание себя, верный путь к совершенству,а у совершенства,как известно, нет предела!!! Вперед и только вперед,на покорение очередных вершин!!!

 
Akari Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Violet, спасибо за добрые слова. На этом форуме вообще очень хорошо чувствуется, что благодарности и пожелания - не просто формальности.
Прикрепления: 7991158.jpg (55.2 Kb)
 
Никуша Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:09 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Akari)
А счастье - оно каждый день должно быть. Главное заниматься тем, что нравится.

вот это мне особенно понравилось!!! Молодец Олег!!!
Все получится!!






Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Akari, мы все рады,что вы наконец почувтсвовали,что на нашем сайте нет корысти,нет лжи..... здесь царит Любовь,Благодарность и Осознанность....
Quote (Akari)
На этом форуме вообще очень хорошо чувствуется, что благодарности и пожелания - не просто формальности.

это вы точно заметили happy .Ведь ничто,никодга не происходит просто так! Значит вам надо было немного того тепла,той Любви,что Вы сами так давно искали. И как только Вы это поняли,то и получили это сразу.
А сны....
Да уж,это тема та еще.....
Я например невижу никогда снов просто так......Ну как все нормальные люди....Мне сны снятся только вещие....

Но всем могу сказать одно:
Утром когда вы встали и вам не понравилось,то что Вы увидели во сне,(допустим сон даже не пмните,а только отрывки,но они у вас вызывают какой-то осадок негатива) То просто умойтесь под проточной водой и скажите:
"Вода-водица,как ты омываешь берега,как ты смываешь всю грязь,так смой с меня раба Божьего(ей) имя,все то,что приснилось. Смой с меня все уроки,поуроки,замой весь негатив во сне....Благодарю!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Вода унесет ваш сон ,смоет.....
Три дня его не говорите никому.
Вообще сны-это весники. И иногда они нам указывают прежде всего на наши страхи,что еще сидят в нашем подсознании. И с помощью их можно определить над чем еще надо проработь в себе будь то страхи,не прощение и т.д.....
Удачи каждому из нас на Пути!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Ананда Дата: Среда, 22.08.2012, 15:35 | Сообщение # 10
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Akari, Олег!очень понравился твой пост! прослеживается изменение твоего состояния и это ЗДОРОВО!
и то,что сам пришел к решению и понятию своего состояния-это самое главное!знаю по себе-пока сам не прочувствуешь и начнешь в себе менять...советы не очень-то помогают...

Удачи тебе в продолжении!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Веснянка Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Людиииииииииии!

Кто сможет помочь?

Последнее время сны очень похожи один на другой
В одних снах всё время какая-то грязь,мусор.....
В других снах снятся маленькие дети.Сначало снились свои,теперь чужие wink

Если второй сон еще так сяк.А вот с грязью что-то напрягать стал.Чую что-то не так а что?????


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Violet Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:12 | Сообщение # 12
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Веснянка, Иришка, грязь, мусор - это болезни, неурядицы, ссоры, склоки, нерешенные дела, которые требуют немедленной отработки, иначе вылезет на физику в виде болезней, недомоганий или, не приведи Господи, несчастных случаев.
Дети маленькие - это хлопоты, раз эти сны повторяются, значит хлопоты будут связаны именно с какими то нерешенными делами, возможно с болезнью кого то из близких (т.к. дети свои), а потом может придется и за посторонних людей похлопотать, раз чужие дети снились. Ну вот, примерно так.


 
Akari Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:05 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Медитирует
Веснянка, сны нужно рассматривать не впрямую, а как производную. То есть не что там лежит, а к чему всё движется.
То есть грязь и мусор - осознание, что жизнь - дерьмо (sad but true), соответственно, подсознание уже отрабатывает команду выхода из ямы.
А вот с детьми - это уже хуже. Дети - это уже подготовка к отъёму энергии. Тут лучше перебдеть.
Есть у меня пара замыслов, но поделюсь ими когда проверю. Пока же советую понаблюдать за снами того же Драгунова http://artemdragunov.livejournal.com/ - а именно в части того, когда он пишет сперва собственно сон, а потом его толкование по своей системе.
Там у него есть такой момент, о котором он часто вскльзь упоминает - нужно не столько обращать внимание на картинку из сна, сколько на мысли, пришедшие в голову сразу после пробуждения. Эти интерпретации и оказываются подсказками.
 
Веснянка Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:13 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Всё понимаю и согласна с тем,что пишите.
Раньше,когда такое снилось,сразу был ответ.
Грязь,я заболевала.Снился мальчик-к хлопотоам.Девочка у диву
Всё так и было
До сегодняшнего дня.
Поэтому и не пойму в чем дело.Ничего не происходит и сны уже снятся почти месяц sad
Причем то я нахожусь в грязной комнате,то сама убираю мусор.
Сын два раза приснился маленьким,затем дочка.А уж потом начали сниться просто маленькие дети.
Сама не вижу ответа


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Violet Дата: Среда, 07.11.2012, 10:09 | Сообщение # 15
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Веснянка)
Ничего не происходит и сны уже снятся почти месяц

Ириша, может эти сны явление планетарного масштаба?! В связи с тем, что на планету идут очень мощные потоки и астрал и ментал вычищается полномасштабно, вот тебе и снится такая белеберда, а может и нет, и причина этих снов кроется именно в тебе самой. Тут только ты сама должна разобраться!!! Если есть у тебя связь со своим ВЯ или Ангелами, попробуй задать вопрос, уверена подсказки моментально проявятся.


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Повторяющиеся сны (вопрос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'