Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 23:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
По каким признакам можно определить что вы ведьма)
Дианея Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:51 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Милый ты наш АНГЕЛ!!!
[Я недавно встретила одну девушку, с которой не общалась лет так 8...в свое время были дружны, но кое-что случилось и я ее отвадила от своей семьи, не суть, так вот, я иду абсолютно благодушная по улице, радуюсь солнцу...и вижу она на встречу идет...на высоченных таких каблуках, увидела меня, и аж приосанилась, смотрит на меня ехидно и надменно так))))я в ответ на нее просто пристально посмотрела ....в ее межбровье...в итоге, она споткнулась]
Это же мощный магический взгляд, с ним нужно быть осторожнее, чтобы не навредить.
именно по этому она и упала.
Я в своё время этим взглядом заставила пьяного мужика, который лез без очереди в палатку и оттолкнул мою маму(она была после операции) я не помню что сказала тогда, смотря в его межбровье и он, сначала словно оцепенел, а потом извинился отошел в сторону и заплакал...Вся очередь как завороженная смотрела то на него, то на меня...Я применяю этот взгляд редко, только в подобных ситуациях...
А в остальном ты абсолютна права, все мы можем быть ведьмами или феями, вопрос только в том какие мысли и эмоции в нас присутствуют в данный момент и наша личная сила посыла и конечно же нужно сдерживать негатив, даже если никого рядом нет, злая энергия обязательно кому нибудь достанется..., а виноваты будем мы знающие что все наши мысли материальны, и что энергия любви или зла найдёт себе применение...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Четверг, 08.11.2012, 12:10
 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:18 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Violet,Наташ, спасибо тебе за мудрые слова!!! Согласна , надо быть такими какие мы есть, это самое главное. Где-то читала, уже не помню, то что вокруг тебя происходит и какие люди встречаются на твоем пути, они отражение твоей души, то есть человек притягивает себе подобное. А про ярлыки и одежду, вот честно, надоело быть для кого-то кем-то, хочу быть такой какая я есть на самом деле, и других также стараюсь принимать!

 
Dimarde Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:55 | Сообщение # 33
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Фира, Violet, Ну вы просто молодцы! (подслушали)
Я вчера лег спать и начал делать глубокий анализ энергий....
Короче разобрал все по полочкам! Кстати если бы вы не отписались сейчас я наверное бы и не вспомнил.
Мне стало интересно что это за такие энергии Любви и Психическая энергия, и по чему они разные. Почему одна созидательная, а вторая разрушительная.
И вообще как всё это работает.

Сейчас пробую всё это написать, хотя выходит не очень легко.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:10 | Сообщение # 34
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ

Психическая энергия заложена во всей природе и особенно выражена в человеке. Как бы человек ни пытался забыть о ней, психическая энергия напомнит о себе, и дело просвещения научить человечество обращаться с этим сокровищем.
(Агни Йога)

Огненная Энергия по своему значению есть первозданная всеначальная энергия, которая при ее сочетании с организованным фокусом или организмом, становится психической энергией. Именно Всеначальная энергия становится психической при сочетании с мыслью.
(Е.Рерих. Беседы с Учителем)

Понятное дело, что энергия Любви – созидательная мягкая и Высокочастотная.
Психическая энергия наоборот – плотная, агрессивная и можно сказать разрушительная в неумелых руках!
Раздражаясь, гневаясь, злясь мы генерируем и тянем из себя и всего нашего окружения силу – огненную энергию. Эта энергия настолько колоссальна что может разрушить всё что угодно. Создается некая воронка в пространстве вроде черной дыры, которая тянет всё в себя. Стоит только мысленно подумать и всё разлетится в дребезги!
И тут встает вопрос – что же нам делать и как нам направить ее во благо (если так можно выразиться то поменять полярность.)
Безусловно мы не можем взять что то одно, ведь Психическая энергия – это энергия выполнения, без нее всё встанет.

Нам говорят – контролируйте свои эмоции!
Безусловно это верно, но как. Давить ее нельзя, поддаваться ей тоже нельзя))
Так в чем же заключается процесс контроля!

Обе энергии – энергии вселенной и обе имеют право быть, да и не то слово, без них просто ни как.

Давайте попробуем понять как это работает.
Заранее оговорюсь что всё что вы видите и не видите наполнено энергиями.
Четыре элемента энергий – земля, воздух, вода, огонь.
Центральная точка (генератор) находится в нас самих!))

Теперь представим что мы находимся в состоянии покоя (Любви)
Ничего не обычного не происходит, вы спокойны, вы Есть, встает солнце, летают птички, вселенная радуется и развивается. Если так можно выразиться вы не участвуете в процессе, точнее вы конечно как ни когда участвуете, но все происходит на автомате.

И вдруг Кундалини выстреливает в голову, вы вскакиваете, вы злы или вас что то раздражает, поднимается напряжение вокруг, энергия закипает. Окружающий мир становится зыбким и не устойчивым…..

И с этого момента поподробнее))
А что же произошло ?
Да все просто)) вас просто что то не устраивает! Вы хотите что то изменить и готовы творить. И в общем то для этого уже все готово, вам остается только высказать намерение.

А теперь про Любовь!))
В данном примере мы забыли еще три элемента! Которые тоже должны участвовать и быть в гармонии. Разве это Любовь когда мы отвергли их!

Так как же нам контролировать свои эмоции ? Конечно же с Любовью!
Стандартное заблуждение – разъединять! Безусловно по отдельности все гораздо виднее.
Может показаться что огненная энергия всемогущественна, но это только часть правды.

Умножая и объединяя мы Любим и не нарушаем гармонию. И в этом варианте для нас нет ничего не возможного! Разница лишь в том что здесь мы творим и меняем не нарушая гармонии Вселенной, как истинные Творцы!
В отличие от первого варианта где разрушить то разрушили, а подумать и подготовить что создать забыли!))
Ни кто ни кого не наказывает и не ругает, нужно просто подходить ко всему Осознано и с Любовью!



Для начала можно воспользоваться этими советами
Прикрепления: 3644413.jpg (113.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Четверг, 08.11.2012, 14:35
 
Violet Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:00 | Сообщение # 35
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Фира, Фирочка, умничка!!!! На одной волне!!!!!! Согласно с тобой, так надоело играть чужие роли, хочу быть той, какая я есть, ни в чем себя не ограничивая, с одним лишь условием, ВСЁ ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ!!!!!
Димуль, БРАВО!!!!! Ну точно, телепатия, читаем мысли друг друга happy , так все классно разложил по полочкам)))), дуальность уходит, а вместе с ней и наше разделение)))). Вселенная - это такой "супчик" из всевозможных энергий, но все же, главенствующая роль везде и во всем, в энергии Любви. Без неё ну никак не обойтись!!!! И ТВОРИТЬ мы должны только на частоте Любви!!!!


 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:03 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Dimarde, Дмитрий, как хорошо и понятно все написали, читала и все как-то быстро легло в душу. Спасибо Вам!! А вот насчет энергий и именно энергии Огня, только о ней подумала всего пару часов назад.)) А тут захожу , не только про эту энергию и еще про другие написали. Слов нет, прямо мысли читаете.) surprised А про эмоции вообще, тут сложно сказать , это я о своем понимании, думаю , что эмоции всегда есть и будут. С ними не надо бороться, их если приходят , то выплескивать надо, только учитывать надо окружающих также. А так без эмоций человек как робот получается)) Спасибо, Дмитрий за информацию про энергии!!

 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:06 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Violet,Наташенька, это так здорово !!! Как хорошо , что есть понимание!!! Танцую от радости!))
smile


 
Dimarde Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:32 | Сообщение # 38
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Девчонки это прекрасно! Во благо! Люблю Вас!

Прикрепления: 4691581.jpg (54.8 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Четверг, 08.11.2012, 15:32
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:48 | Сообщение # 39
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ой, ребята, классную тему раскрутили!! Понравилось все, согласна со всем))
Фируль, насчет "ролей и масок".....а мы по сути никому ничего не должны, это надо помнить, поэтому для себя уже давно решила, что я буду такой какая я есть, те кому приятно со мной(и мне с ними приятно) идем вместе по жизни, а кому я не прихожусь ко двору-то я не навязываюсь и не стараюсь этим людям понравиться....ты знаешь, жить стало намного легче...проще наверное))
Тамара, насчет взгляда в межбровье-по сути знаю....но в тот момент как то не думала об этом....просто посмотрела))
Quote (Дианея)
Это же мощный магический взгляд, с ним нужно быть осторожнее, чтобы не навредить.

во мне магии достаточно...спасибо предкам. раньше вообще старалась блокировать...а потом решила, если она есть...почему же ею не пользоваться...только грамотно и во благо.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:50 | Сообщение # 40
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
для себя уже давно решила, что я буду такой какая я есть, те кому приятно со мной(и мне с ними приятно) идем вместе по жизни, а кому я не прихожусь ко двору-то я не навязываюсь и не стараюсь этим людям понравиться....ты знаешь, жить стало намного легче...проще наверное))

=ANGEL=,Наташенька, золотые слова!! Полностью согласна!! Вот-вот,именно ощущение пришло сразу легко стало и прям захотелось прыгать, кружиться от радости, горы свернуть. Заодно столько новых эмоций испытала, чувство такое , что в детство чуток окунулась, там мы более искренние и открытые и главное , такие какие мы есть на самом деле.)


 
Чацкая Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:56 | Сообщение # 41
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Медитирует
ну точно по назначению попала =))))))) Летом был смешной случай =)) Подъезжаем к заправке ну я как бычно шучу болтаю, я водителю начинаю рассказывать, что накануне наблюдала смешной случай, как один забыл пистолет из бака вытащить и выдернул шланг, посмеялись с ним так, отъезжаем слышим "Бумс" - пистолет не вытащил, оторвали шланг happy , водитель ко мне поворачивается говорит - Ну и язык у вас =)

Ой,я до конца не дочитала, вы тут уже на другую волну ушли от первой страницы =)


Чтобы познать систему, нужно выйти за ее рамки (с).

Сообщение отредактировал Чацкая - Пятница, 09.11.2012, 17:57
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:58 | Сообщение # 42
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Чацкая)
водитель ко мне поворачивается говорит - Ну и язык у вас =)

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy класс! наш человечек))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:08 | Сообщение # 43
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Чацкая, Ир! ага!

Предпочитаю сам и ни кому по возможности во время езды не говорить про то как штрафуют гайцы, какие бывают аварии итд


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'