Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
По каким признакам можно определить что вы ведьма)
Violet Дата: Среда, 07.11.2012, 20:00 | Сообщение # 16
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Dimarde, =ANGEL=, Ну вы уморили, ребята, happy happy happy , в ваших способностях я и не сомневаюсь и знаю точно, что вы ведьмы и ведьмаки, но в самом хорошем смысле этого слова, и я люблю вас!!!!!
amie, В твоем случае сработала защита, так что не причисляй себя из-за этого случая к темным. Вот не знаю почему, но ты у меня ассоциируешься только со светлыми силами.


 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 20:05 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
мы как то выжимали белье электовыжималкой,

все упала под стол и тихо давлюсь смехом!!! Дима..в тебе погибает юморист!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 20:06 | Сообщение # 18
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
знаю точно, что вы ведьмы и ведьмаки, но в самом хорошем смысле этого слова, и я люблю вас!!!!!

Натулькин!!! и я обожаю тебя!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 22:45 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
=ANGEL=, oj a eto chto za yarkoe smeshnoe ozherelje? happy spasibo ot nego polozhitelnie emocii :-)
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 22:46 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Violet, malo li hahah xotya u menya inogda chuvstvo chto v mne chto to meshat v zone lopatok kak budto chto to cherez telo probitys xochet, dumaju ne rogam slishkom nizko smile
 
Violet Дата: Среда, 07.11.2012, 22:52 | Сообщение # 21
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (amie)
u menya inogda chuvstvo chto v mne chto to meshat v zone lopatok kak budto chto to cherez telo probitys xochet, dumaju ne rogam slishkom nizko

happy happy happy happy Точно, для рогов низко, а для крыльев в самый раз!!!! smile smile smile , выпусти уже наконец то свои крылышки и лети помогать людям, думаю ты именно за этим и пришла на Землю.


 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 22:55 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Violet, da vot ne znaju kak mne by by znat s chego nachat cry
 
Violet Дата: Среда, 07.11.2012, 23:08 | Сообщение # 23
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
amie, Для начала сядь в медитацию, установи связь со своим Высшим Я, со своими духовными наставниками, учителями,( просто призови их, они придут сами, по всей вероятности они давно ждут этого момента), вырази намерение на постоянную и неразрывную связь с ними, а дальше слушай, можешь задать вопросы, которые тебя волнуют в первую очередь. Слушай ответы, мысли, которые придут тебе в голову, не придуманные тобой, а как будто спустившиеся сверху, это и есть ответы. Только слушать нужно сердцем, абсолютно исключив логическое мышление. Если тебе непонятно что такое медитация, вот тема http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/17-71-1 ,почитай, походи по форуму, посмотри другие темы, может ты найдешь ответы на свои вопросы, здесь очень много самого разнообразного материала.
Желаю удачи!!!


 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 23:14 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Violet, uzhe neskolko dnej koviryajus na forume happy ya tozhe vot prishla k vivodu nuzhno nyachat s meditacii.. ix tak mnogo vot sizhu dumaju kakie vazhnee surprised no mne nado meditacii chtoby sumet rasslabittsya vikluchit vse vokrug... wink
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 23:16 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Violet, oj spasibo za zamechatelnuju ssilku biggrin
 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 23:21 | Сообщение # 26
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
amie, Джамиля, просто так)) захотелось и подарила)
Джамиля, а ты можешь печатать русскими буковками? ну крайне неудобно читать...практически просто догадываюсь о чем ты пишешь)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 23:29 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
=ANGEL=, да могу, сначала на одном сайте пишу потом копирую и вклеиваю здесь
Наташа ты не видела ответа на мой вопрос на тему семьи я очень надеюсь но боюсь что желаемое дает мне фальшивые симптомы.. хотя я стараюсь думать положительно.


Сообщение отредактировал amie - Среда, 07.11.2012, 23:40
 
Dimarde Дата: Среда, 07.11.2012, 23:57 | Сообщение # 28
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, и Я Тебя тоже Люблю! Да и Всех Вас Люблю!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:10 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Насчет ведьма или кто не знаю, когда соседи странно как-то сторонятся или так быстро здороваются и убегают, то поневоле задумаешься, а что же такого на лице, у мужа спрашиваю, может нарисовано на лице что-то, вроде смотрю спокойно на людей. А он говорит, не обращай внимания, может они инстинктивно чувствуют чего -то такого)) Вчера мужа подставил один человек , хороший человек, а он мне не говорил, чтобы не расстраивать, я так расстроилась, задумалась о своем, и в магазине замечаю люди на меня смотрят чуть не со страхом, а я сама не знаю залезла в пространство того человека и увидела его будущее.... И ответ пришел , что его ждет наказание, я так и передала мужу , так резко ответ пришел, что резко остановилась. Увидела машину и яркая вспышка света... Лицо мое сразу поменялось, как муж говорит, стало обычным как всегда. И тут муж выдает, Фир , только не будь темной ведьмой ладно? я ему в ответ, не бывает темных или светлых, есть просто Сила, как ее использовать и в какой цели - это уже другое дело. Вот такой сумбур как всегда у меня)))

 
Violet Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:43 | Сообщение # 30
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
не бывает темных или светлых, есть просто Сила, как ее использовать и в какой цели - это уже другое дело. Вот такой сумбур как всегда у меня)))

Фира, ну почему же сумбур??? happy Все по делу и всё верно, сила одна, а остальное зависит только от человека, обладающего этой силой, от его намерений и "моральных устоев", если можно так выразиться. Внешний вид - не показатель твоей причастности к той или иной стороне, просто люди видят в тебе эту силу и она их пугает из-за непонимания того, что с тобой происходит. А непонимание и незнание всегда отпугивает, это психология человека, он боится всего, чего не в силах постичь. А, как говорят, чужая душа - потемки. Мы настолько привыкли навешивать ярлыки друг на друга, хороший - плохой, добрый - злой, умный - дурной, а в нас есть всё это, в каждом человеке, и поэтому, мой совет всем - НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ, НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ ДРУГИХ, только вы сами о себе знаете правду и эту правду нужно просто принять. И не надо примерять одежку на себя, которую на нас старается надеть социум. Будьте собой, такими какими вы есть.


 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'