Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 07:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
По каким признакам можно определить что вы ведьма)
=ANGEL= Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Природа наделяет магическими способностями всех людей в той или иной степени, но женщин - особенно. Женщина может вмешиваться в чужую жизнь неосознанно, принося как пользу, так и вред. И часто не замечает происходящих затем процессов.

На протяжении своей жизни женщина использует свои чары и в отношениях с мужчинами, и для защиты своих детей - материнская магия.

Время ведьм и колдунов прошло, но до сих пор женщина пользуется некоторыми магическими методами бабушек и прабабушек в современной жизни, в отношениях, на работе и в обычном быту. Даже тот, кто не склонен верить в сверхъестественное, замечает и выделяет из толпы тех, кто излучает странную энергию, например, - женщину, сидящую напротив в транспорте. Вроде бы в ней ничего нет, и внешность обычная, но хочется смотреть на неё снова и снова.

Женщина же обычно сама подозревает, что имеет какую-то силу, но ведьмой становится та, кто умеет держать эту силу под контролем. Другая обладает колдовским даром, совсем не подозревая об этом.

Окончательные выводы о существовании женского магического дара можно сделать лишь путём длительного наблюдения за собой и за окружающими. Рассмотрим самые распространённые жизненные примеры, чтобы выявить основные признаки магических способностей. На основании таких примеров, многие колдуньи и гадалки начинали свой путь в мир магии.

1. Узнав о существовании сотрудницы, распускающей злые сплетни, женщина глянула на словоохотливую коллегу по работе, подумав: "Чтоб твой язык отсох!" И буквально сразу сплетница обжигает свой язык горячим кофе.

Вывод: Мысленное негативное пожелание ведьмы очень часто даёт мгновенный результат.

2. Соседская супружеская пара позвала женщину отпраздновать день рождения их сына. Показывать новорожденного - плохая примета, однако люди своей соседке доверяли. Женщина восхитилась малышом, однако про себя подумала: "Что-то он худенький, наверное, болеть будет". Вскоре она узнала, что дитя действительно заболело, а причины болезни никто не может установить. И женщина предположила, что сглазила ребёнка.

Вывод: Обладая дурным глазом, ведьма может причинить вред другому человеку.

3. Получив от близкой подруги праздничное приглашение в гости,молодая женщина обнаружила там несколько незнакомых людей. Подруга обладала красивой внешностью, а женщина мало верила в себя, полагая что у неё нет шансов иметь отношения с тем мужчиной, который ей понравился. Сама того не желая, женщина подумала "Мне нравится тот парень. Я хочу, чтобы он был со мной". Парень весь вечер не обращал на неё не никакого внимания, однако вызвался проводить до дома, сказав, что его словно пронзило током, когда он увидел её, после чего завязался роман.

Вывод: Ведьма имеет способность очаровывать и самой выбирать понравившихся ей мужчин.

4. В одной квартире жил очень злой кот, который буквально ненавидел чужих людей, ревнуя к своему хозяину всех, кто к нему приближался. Он шипел, ворчал, а стоило кому-нибудь попытаться погладить его или взять в руки - дело могло закончиться кровавыми царапинами. Однако с того момента, как женщина переступила порог дома, кот повёл себя как влюблённый кавалер. Он кружил вокруг гостьи, мурлыкал, тёрся об её ноги и пытался всячески привлечь к себе внимание. Желание погладить кота - не увенчалось успехом, но и агрессии не последовало. Кот убежал, затем вновь принялся откровенно заигрывать с таинственной гостьей.

Вывод: отношение домашних животных - важный индикатор того, какими способностями обладает человек. Кошки обычно чувствуют колдунов, обнюхивают их, льнут ногам, но в руки не даются и убегают.

5. Приняв приглашение поехать на пикник с семейной парой, у которой был четырёхлетний ребёнок, женщина обнаружила, что её неспособность ладить с детьми - ложная. Весьма пугливый и замкнутый ребёнок не отходил от неё ни на шаг, а родители отметили, что он никогда не был столь общительным и говорливым. Расставание было трогательным: поняв, что женщина уезжает, ребёнок был весьма расстроен и долго махал ей рукой.

Вывод: маленькие дети - тянутся к людям, имеющим магическую силу, они заглядывают в глаза, слушают внимательно, порой даже не понимая значения слов, словно загипнотизированные, так как детская слабая энергетика притягивается к более мощной энергетике.

Если у женщины присутствуют хотя бы два подобных признака, которые повторяются не один раз, то ей следует помнить, о том, что свои способности лучше использовать на пользу, а не во вред людям. Дело в том, что если эти способности порождают негатив, то женщина часто чувствует себя больной, депрессивные состояния становятся нормой её жизни, а сила со временем иссякает. Если же она использует свою энергию во благо, то со временем её способности развиваются, а психологическое и физическое здоровье - улучшается.


На человека, обладающего потусторонней силой, ложится груз ответственности, поскольку любое действие имеет последствия. Не всегда удается держать свои чувства, эмоции и мысли под контролем, но приучив себя к самодисциплине, можно использовать свой дар для решения любых проблем, выздоровления своих близких, а положительный импульс, если он направлен искренне, помогает найти свою половинку без всяких приворотов и прочих ритуалов любовной магии.




Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:52 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Вывод: отношение домашних животных - важный индикатор того, какими способностями обладает человек. Кошки обычно чувствуют колдунов, обнюхивают их, льнут ногам, но в руки не даются и убегают.

Quote (=ANGEL=)
На человека, обладающего потусторонней силой, ложится груз ответственности, поскольку любое действие имеет последствия. Не всегда удается держать свои чувства, эмоции и мысли под контролем, но приучив себя к самодисциплине, можно использовать свой дар для решения любых проблем

Спасибо,Наташенька! Как тут все точно подмечено!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Lyubasha Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Вывод: Мысленное негативное пожелание ведьмы очень часто даёт мгновенный результат.


Вот этот факт я заметила совсем недавно..после чего стараюсь сдерживать пожелания такого
рода

Quote (=ANGEL=)
Соседская супружеская пара позвала женщину отпраздновать день рождения их сына. Показывать новорожденного - плохая примета, однако люди своей соседке доверяли. Женщина восхитилась малышом, однако про себя подумала: "Что-то он худенький, наверное, болеть будет". Вскоре она узнала, что дитя действительно заболело, а причины болезни никто не может установить. И женщина предположила, что сглазила ребёнка.


А я думала что просто чувствую что ребёнок заболевает...потому как сразу вижу если с детьми что не так...мне казалось что это просто опыт говорит.

Quote (=ANGEL=)
Вывод: маленькие дети - тянутся к людям, имеющим магическую силу, они заглядывают в глаза, слушают внимательно, порой даже не понимая значения слов, словно загипнотизированные, так как детская слабая энергетика притягивается к более мощной энергетике.


Странно всегда считала себя человеком со слабой энергетикой. wacko

А кстати мужчины очень чётко определяют "ведьма или нет" smile
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)

А кстати мужчины очень чётко определяют "ведьма или нет"

это точно.... smile wink


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
oj, eto pro detej i koshek kak pro menya.. Odin raz malish plakal v magazine emu naverno bylo gde godik, ya nachala s nim govorit och zamolchal stal ulibatsya :-) i kak ya tolko otoshla slishu opyat kriki i plach. A v drugoj raz odin malish vzyal menya za palec i ne xotel otpuskat togda mamma skazal chto obychno on ne lubit chuzhix
 
Violet Дата: Среда, 07.11.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
amie, Это не про тебя, wink , ты просто Ангел, дети видят твою светлую сущность, вот и тянутся к тебе. У тебя получается обратная реакция детей на твое появление, они перестают плакать и радуются, что ты рядом. Ты точно не ведьма, (ну даже если и ведьма, то светлая) поверь мне, я ведьм встречала в жизни, от них маленькие дети просто шарахаются и прячутся за маму. За их миловидной внешностью скрывается коварство, зависть и злоба. Жуть. sad

 
Dimarde Дата: Среда, 07.11.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Ага (правда я мужчина) все выше перечисленное подтверждаю, да наверное и еще больше))
Вот и приходится учится себя не только сдерживать но и разумно контролировать......

Прикрепления: 5428426.jpg (91.7 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 13:40 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Violet, spasibo :-) xotya davdno let 15 nazad odin muzhchina sam menya tolknul v metro i razvernuvshis pri ludyax skazal korova chego tolkaeshsyam a ya ved prosto stoyala na perone i zhdala poezda.. vse posmotreli na menya ya xotela skvoz zemlu provalitsya ot styda. mi seli v odin vagon, men tak bolno i obidno bylo ya smotrela na nego i podumala ny ty,, chtob tebe ploxo bylo za to chto ty takoj ne xoroshij.. smotru on stal krasnet rasslablyat galstuk i smotret na menya s perepugannimi glazami na sledyuyshey ostanovke on viskochil.. i chastno kogda so mnoj obrahsyutsya nespravedlivo u ludey chlichetsya malenkie no nepriyatnie melochi Karma tak skazat
 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 13:56 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Вот и приходится учится себя не только сдерживать но и разумно контролировать......

ха, Димуль, по сути мы здесь все в каком то смысле ведьмы и ведьмаки, только мы в отличии от других, используем силу во благо, и контролируем свои эмоции негативные, ну почти всегда))))
Я недавно встретила одну девушку, с которой не общалась лет так 8...в свое время были дружны, но кое-что случилось и я ее отвадила от своей семьи, не суть, так вот, я иду абсолютно благодушная по улице, радуюсь солнцу...и вижу она на встречу идет...на высоченных таких каблуках, увидела меня, и аж приосанилась, смотрит на меня ехидно и надменно так))))я в ответ на нее просто пристально посмотрела ....в ее межбровье...в итоге, она споткнулась и навернулась со своих высоченных каблуков)))Я к чему это говорю, я ведь ей не пожелала ничего плохого, просто в какой то момент почувствовала от нее исходящий негатив, и сработала защита....
как долго она валялась не знаю, мне это было уже не интересно))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 14:11 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
=ANGEL=, happy
 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 14:25 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
amie, честное слово-не хотела ее уронить


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Среда, 07.11.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Это да....тут похоже ребята вступают в дело)) А может наш Дух подходит и влепляет ей подщечину
Я тоже замечал, смотрю на человека, а он ну как то неприятен (не знаю)....дык он сразу спотыкается.....
И знаешь меня прикалывает еще вот что....неважно дома я сижу смотрю в окно и меня невидно - идет девушка, смотрю на ее попу)) и думаю симпотичная такая)).....она тут же хватается за нее)) или просто поправляет или как бы ладошкой прикрывает! Это ржачно))

Прикрепления: 9001669.jpg (38.3 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 07.11.2012, 14:53
 
amie Дата: Среда, 07.11.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
=ANGEL=, wink
 
=ANGEL= Дата: Среда, 07.11.2012, 16:50 | Сообщение # 14
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
неважно дома я сижу смотрю в окно и меня невидно

мне иногда хватает подумать о человечке...и он проявляется быстро....
правда из-за занавески не пробовала "хватать за попы""))
с попами ты меня вообще рассмешил))))))))))))))))))))))))))))))))
а вообще мне нельзя испытывать гнев....ни подавлять его и тем более исторгать его во внешнее пространство. жесть , что начинает твориться....когда подавляю у меня проблемы...когда выплескиваю-у людей...поэтому уже длительное время в целом контролирую свои эмоции

amie,Джамиля, это тебе )))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Среда, 07.11.2012, 17:07 | Сообщение # 15
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Quote
...поэтому уже длительное время в целом контролирую свои эмоции

Во во это и надо делать.

с негативом вообще окуратно надо, а то всё начинает двигаться....У нас был случай, мы как то выжимали белье электовыжималкой, так она даже не выключилась когда ее из розетки выдернули)) фигачила как так и надо, наверно на нашей энергии))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » По каким признакам можно определить что вы ведьма) (просто интересно))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'