Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
Связь и общение с ангелами
Амила Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:45 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Визуализировать успех




Ваши Ангелы-хранители хотят повысить вашу самооценку и уверенность в себе, освободить вас от волнений, вызванных сложившейся ситуацией. Часть этого процесса требует позитивного видения себя и других вовлеченных в эту ситуацию людей. Когда вы ожидаете чего-то лучшего, вы вдохновляете на это себя и окружающих.

Любая ситуация зависит от вашей веры в положительный результат, от четкого видения желаемого исхода. К счастью, ваши Ангелы-хранители способны помочь вам ясно визуализировать успех. Для этого вам нужно всего лишь попросить их о помощи, и они все для вас сделают.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть «точка фокуса», нечто такое, на чем вы можете сосредоточить взгляд и пристально смотреть в процессе. Нечто, что станет для вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья и удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным(ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму.

Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как можно добиться такого положительного исхода, с Богом и Ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом «как».


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 02.05.2018, 19:16 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Вернитесь на землю




Это послание — сигнал о том, что вам нужно «заземлить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утратили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточились на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддерживать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам.

Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, питаться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Заземление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с Ангелами.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понятными.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 03.05.2018, 19:42 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Дружба




Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данное послание указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен. Это стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Назначьте определенный день для встречи с друзьями. Используйте утверждение: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 04.05.2018, 13:17 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Магическое новое начало




Данное послание символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей.

Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Откажитесь от старого образа мышления и поверьте.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:30 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Трансформация




В период перемен вполне естественно задумываться о безопасности будущего. Это послание пришло, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью природного цикла рождения, ухода и возрождения.

Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Не горюйте о том, что заканчивается, поскольку оно принесет новизну. Не бойтесь перемен — они улучшат вашу жизнь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 09.05.2018, 20:17 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Вы правильно видите ситуацию.




Полностью доверьтесь своим чувствам, так как они четкие и справедливые. Избавьтесь от сомнений, даже учитывая мнения других. Ваша духовная чувствительность помогает вам видеть правду. Несмотря на то, что гораздо проще следовать общему мнению толпы или впасть в апатию, вас призывают к решительным действиям.

Вы уже знаете, что делать. Даже если окружающие вас не поддерживают, вы знаете, что вас поддерживает Дух. Другие скоро примут вашу точку зрения. Тем временем займите позицию лидера.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Доверьтесь своей интуиции и инстинктам. Игнорируйте критику, скептиков и тех, кто вам не верит. Только вы знаете, что для вас правильно.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:15 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Внимание




Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете. Так как вся Вселенная основана на притяжении, исключений из этого правила не существует. Все вокруг только присоединяется друг к другу.

Если вы чего-то хотите и сосредотачиваетесь именно на своем желании, говорите ему «да», то таким образом вы присоединяете желаемое к своему жизненному опыту. Но если вы чего-то не хотите и при этом фокусируетесь на своем нежелании, громко крича «нет», к вам все равно притягивается именно то, что для вас нежелательно.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Сосредотачивайтесь именно на том, что вы хотите получить.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 12.05.2018, 21:36 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Загляните глубже




Вам необходимо заглянуть глубже данной ситуации, потому что там скрывается важная информация, которой вы пока не владеете (или не признаетесь себе в этом). Ангел-хранитель обратит на нее ваше внимание, но для этого ваш разум должен быть совершенно открытым.

Ангелы не отказываются помочь в ситуации, а просто предлагают глубже изучить ее. Возможно, для этого придется посидеть неподвижно и прислушаться к внутреннему голосу или обратиться за консультацией к эксперту, способному передать вам дополнительные знания по интересующей вас теме.

Затраченные на это время и энергия сполна окупятся наградами, которые вы получите. Ангелы позаботятся, чтобы во время проведения оценки сложившейся ситуации вы не пропустили ни одной из открывающихся возможностей.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Обращайте внимание на знаки и интуитивные озарения, которые вас направляют.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 14.05.2018, 23:40 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Живите в равновесии




Получения изобилия недостаточно, чтобы быть довольным, как бы то ни было. Важно разделить то, что вам дали, поскольку ваше великодушие напоминает другим о благосклонности Вселенной. Это не означает опрометчивого рассеивания ваших ресурсов, скорее, вам просто рекомендуют, чтобы, когда жизненные блага придут к вам, вы разделили их с другими, вместо того, чтобы держать только для себя.

Ваше совершенство сердца и духа вызывает привязанность и поддержку других. Вы действительно «пастырь своего брата», и когда ваша собственная казна полна, важно помогать другим. Только недалекие люди хвастаются о своей удаче, не разделяя ее с другими.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Будьте не только щедры, но и проницательны и благоразумны. Вы заслуживаете того, что получаете, но помните, что жизнь циклична.

Зарезервируйте часть своего состояния на будущее, когда может наступить менее богатый период. Таким образом, взлеты и падения в жизни сглаживаются, и равновесие будет обеспечено. Цените и разделяйте с другими обильные благословения, даруемые вам сегодня, откладывая кое-что на завтра


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:02 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Помните, кто вы




Вы созданы по образу и подобию Творца и потому олицетворяете все его качества. Ваш внутренний Божественный свет чист и ярок; никакие ваши ошибки и оплошности не могут испортить сотворенное Богом совершенство.
Не бойтесь своей силы и мудрости. Достигая успеха, вы воодушевляете других. Меняя свою жизнь так, чтобы она в большей степени соответствовала вашим интересам, вы тоже воодушевляете других. Будьте сильными! Будьте великими! Вы такими созданы.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Просите Архангела Михаила приходить в ваши сны и избавлять от страхов, которые мешают вам сполна осуществлять те духовные дарования и качества, которыми вы наделены от природы. Наиболее эффективно Михаил помогает нам, когда мы спим, потому что именно во сне мы наиболее восприимчивы.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 16.05.2018, 09:02 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Эмоции




Это послание касается эмоций — ваших собственных или того человека, которого вы представляете в этот момент. Кроме того, данное послание призывает обратить пристальное внимание на ваши эмоции и уверяет, что вы можете откровенно признаться себе в своих подлинных чувствах.

Ангелы помогут вам справиться с любыми эмоциональными расстройствами. Позвольте им освещать вам дорогу. Если вы заметите любые нежелательные черты в своем поведении или появится желание причинить себе вред, немедленно призовите на помощь эту могущественную силу. Помимо прочего, доверяйте своим чувствам, направленным на позитивные изменения. Ваши чувства — это голос Небес, вещающих вашими устами. Вы имеете полное право на эти чувства, даже если они кому-то не нравятся.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Расскажите Господу и Ангелам о любых вредных для здоровья эмоциях, чтобы они смогли вас исцелить и наставить на правильный путь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:37 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Идеальное положение




Для того, чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Даже если вы, например, серьезно больны, или потерпели финансовый крах, или оказались в центре бракоразводного процесса, — ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.

Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт.

Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Не забывайте, — путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.

http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:55 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Смена курса




В вашем сердце произошли важные перемены, которые благотворно отразятся на вашем будущем. Прежний образ жизни стал вам неинтересен, поэтому вы стараетесь избегать старых друзей и способов времяпрепровождения. Вы хотите, чтобы ваш стиль жизни и карьера в большей степени соответствовали новым увлечениям.

Ангелы будут сохранять постоянную связь с вами в период этих важных перемен, а закон притяжения поможет новым благоприятным возможностям и межличностным отношениям материализоваться в вашей жизни.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Происходящие с вами перемены направляются рукой Провидения, благодаря тому, что ваше сердце открылось любви и руководству Ангелов. Вы защищены сейчас и будете защищены в будущем, так что спокойно идите своим путем, согласно своим истинным желаниям.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:59 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Время затишья




Слова порождают двойственность, а в тишине мы находим свою истинную сущность. Тишина — это вездесущая сила, которая возрождает разум. Наши корни находятся в молчаливой пустоте Вселенной, поэтому необходимо регулярно практиковать общение с тишиной.

Успокойте разум. Дышите ровно и освободитесь от слов, тревог и планов. Войдите в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда закрыт доступ внешнему миру. Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении.

Ангелы с любовью помогут вам омолодиться и восстановить центрированность сознания. Не пытайтесь сейчас принимать решения. Позвольте разуму просто отдохнуть. Достаточно скоро вы узнаете, что пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Найдите тихое место, чтобы в уединении предаться отдыху, медитации и созерцанию. Поручите Небесам остановить пустые мысли.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:25 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Луна




Луна является символом инициации, развития в мистических сферах духовности и изменений, которые следуют за развитием. Если вы не свернете со своего духовного пути, у вас проявятся экстрасенсорные способности.

Интуиция может открыть вам секреты или указать на тайны.
Возможно, правильное решение подскажут сны.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Оценивайте события и людей в холодном свете реальности, иначе можете обмануться.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'