Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 11:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Помощь новичкам (начальные навыки, понятия, методики, практики)
Помощь новичкам
Муза Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:15 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Quote (Svetlaya)
Очень нужный и полезный материал для новичков

Никуша, спасибо! Мне кажется и не новичкам периодически полезно перечитывать!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
gera Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:45 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Благодарю,Никуша!Хорошие и удобные методики и практики.Некоторые я уже использую с благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Aleksey Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:58 | Сообщение # 18
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Добрый день! Пару месяцев назад начал заниматься цигун и с недавнего времени начали снится "интересные" сны, в начале сны глаголили о том что кто-то или что-то защищало меня от чего-то или каго-то, сейчас очень часто начало снится что мне делает какая то особа "минет", прошлой ночью аж два раза в разных снах. Вопрос связан с тем, что где то недавно читал что есть некие сущности которые во сне питаются энергетикой человека. Так ли это? Есть ли между пактикой и снами некая связь...правдоподобность так скажем? Если да, то подскажите пжл. как защитится от етого всего?

P/s Если это имеет значение, то проблем с секасом нет smile
 
nad9 Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Спасибо!
 
Амила Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БлагоДарю!Никуша!Замечательный материал,приняла к сведению.

Смотри на мир глазами сердца...
 
wenera Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:15 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо за нужную информацию!
 
elenka2628 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:11 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Медитирует
Цитата Никуша ()
Я обращаюсь к вам, Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники, Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру! Мои Энерготела и Чакры принимают только те Энергии, которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!! Я принимаю только те Энергии и Вибрации, которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела, Принимаю только те Энергии и Вибрации, которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля. Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы, направленные на меня и мою Семью!!! Я благоДарю Всех,кто сопутствует мне в этом Воплощении, за то, что у меня было, за то, что я имею и за то, что буду иметь в будущем! Да будет так! "


Вот это я обязательно возьму к применению на практике.

Спасибо, Никуша!


Я легко довольствуюсь самым лучшим! (У. Черчилль)
 
Irina Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:22 | Сообщение # 23
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Я - новичок. У меня такая проблема. Фотоаппарат зафиксировал соприкосновение двух энергий. Хочу разобраться, почему это случилось и какие это энергии?
Прикрепления: 7591697.jpg (170.7 Kb)
 
Violet Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:45 | Сообщение # 24
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата Irina ()
Я - новичок. У меня такая проблема. Фотоаппарат зафиксировал соприкосновение двух энергий. Хочу разобраться, почему это случилось и какие это энергии?

Здравствуйте Ирина! Для новичков у нас есть определенная тема Знакомимся
А по поводу того, что зафиксировал Ваш фотоаппарат - я лично, никаких зафиксированнных энергий не увидела, разве что, пара людей на переднем плане соприкоснулись друг с другом (это шутка), я так понимаю это из личных фотографий..., ещё на переднем плане взлетающий голубь, вот пожалуй и всё. Может я что то не разглядела, так Вы уточните, в каком именно месте Вашего фото Вы увидели нечто необычное?


 
софия Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:38 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Ириш! На фото действительно взлетающий голубь. А если во дворе действительно много появились летающие орбы разных размеров- это что-то значит ??? С начало только во дворе а затем через несколько дней только вокруг двора , дом был как в воздушных пузырях разного размера и цвета.
 
Никуша Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:27 | Сообщение # 26
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата софия ()
На фото действительно взлетающий голубь.
Орбы бывают самых разнообразных форм...но в основном ,конечно,это шары.
Цитата софия ()
А если во дворе действительно много появились летающие орбы разных размеров- это что-то значит ??? С начало только во дворе а затем через несколько дней только вокруг двора , дом был как в воздушных пузырях разного размера и цвета.


Орб – Паранормальные плазмоидные объекты.- в этой статье про них написано абсолютно все! Что это,каких форм и размеров,зачем они тут,что из себя представляют(с картинками)....Почитайте и будете иметь полное представление о этом явлении!

http://esoteric4u.com/archive....d,15115


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
wenera Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:26 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо большое!!!!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:18 | Сообщение # 28
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ирина!...

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
софия Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:20 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
нИКУША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРИ ПОМОЩИ ОПТИКИ. я ЭТО НАБЛЮДАЛА У СЕБЯ ВО ДВОРЕ . И ОРБЫ С УЛИЦЫ "ЗАГЛЯДЫВАЛИ " В ОКНА , А В ФОТО ИЗ ОКНА - ОРБЫ БЫЛИ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ЧТО И С ФОТО С УЛИЦЫ- ТАК ОПТИКА НЕ СМОЖЕТ ПОВТОРИТЬ. иЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НАПИСАЛА НЕ В ТОЙ ТЕМЕ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
 
Ольгица Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:07 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Медитирует
Очень нужная, поучительная, интересная информация! Благодарю!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Помощь новичкам (начальные навыки, понятия, методики, практики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'