Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 15:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
Амила Дата: Понедельник, 03.08.2020, 21:02 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КОМПЛЕКСНОЕ ОБЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, как вы можете совмещать телепатическое общение с обычным – тем, к которому вы привыкли в трехмерном мире.

Именно такое комплексное общение может стать очень полезным для вас в этот переходный период и проложить мостик между измерениями.

Мне хочется, чтобы вы научились наравне с высоковибрационными энергиями посылать людям и свои светлые мысли.

На практике это может происходить следующим образом.

Положим, вы оказались в компании людей, в которой разговор зашел на столь волнующую сейчас всех тему вакцинации.

Как это часто бывает, мнения разделились: кто-то понимает, что прячется за этим предложением, а кто-то слепо верит официальной пропаганде о пользе вакцинации.

Как вам следует себя повести, чтобы не быть втянутым в этот спор, но вместе с тем донести до людей свою точку зрения?

Конечно, первое, что нужно сделать, — это наполнить энергетическое пространство и тонкие тела этих людей Энергией Вознесения.

Вы заметите, что через некоторое время накал страстей утихнет.

И тогда вы можете мысленно послать людям информацию о том, что вакцина губительна для них, поскольку содержит в себе тайные технологии по порабощению их сознания и физических тел.

Но обратиться вам следует сначала к Душам этих людей, а не к их Уму.

Попробуйте представить себе их души в виде золотых Ангелов и попросите их стать вашими союзниками, дабы уберечь этих людей от беды.

Ощутите реакцию этих душ. Скорее всего, они отзовутся на ваш призыв, окутав вас мягкой нежной волной.

И затем наблюдайте за поведением этих людей.

Как только вы почувствуете, что они успокоились и уже не так агрессивно отстаивают свою точку зрения, попросите их прислушаться к своей интуиции.

Вы можете сделать это в шутливой или игровой форме, в зависимости от ситуации и характера ваших отношений.

Конечно, реакция людей может быть самой разной, но, наполнив их тонкие тела Энергией Вознесения, вы по крайней мере дадите им шанс услышать свою Душу, которой так трудно пробиться к ним в иных условиях — когда люди находятся под воздействием навязанных им программ мышления и поведения, несущих в себе энергии низких вибраций.

Этот прием тройного воздействия на человека может стать вашим помощником на все случаи жизни.

Так, наполнив энергетическое пространство человека Божественной энергией, вы освобождаете из низковибрационного плена его Душу, которая помогает вам достучаться до этого человека, и тогда вы можете вести с ним разговор уже на более высоком – духовном – уровне.

Именно в этом и заключается синтез телепатического и словесного общения: телепатически вы будете общаться пока только с Душой человека, а словесно – с его Умом.

Начните с этого, родные мои.

Подойдите к этому творчески: вносите свои собственные элементы и находки в этот увлекательный процесс донесения до людей информации комплексно, используя не только высоковибрационные энергии, но и ваши практические духовные наработки.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июня 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.08.2020, 16:27 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗИДАТЕЛЬНАЯ КРИТИКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в завершение нашего разговора о разрушительной и созидательной критике, мне хочется дать более четкое определение обеим ее видам.

Что касается первого вида, то здесь все более или менее ясно.

Любая критика, несущая в себе негативные энергии гнева, ненависти, агрессии, осуждения, способна лишь усилить то, что подвергается критике – будь то человек либо ситуация, а значит, является разрушительной.

Поэтому сейчас более подробно мы остановимся на том, что же можно считать критикой созидательной.

Это критика, несущая в себе конкретные предложения по выходу из трудной ситуации.

Но прежде всего необходимо найти и понять причины, которые к ней привели, дабы не повторять ошибок прошлого.

Другими словами, созидательная критика предполагает конкретные действия и решения.

И это касается абсолютно всего: как ваших повседневных дел, так и проблем глобального масштаба.

Необходимо научиться смотреть на любую ситуацию не изнутри, а снаружи.

Что это значит?

Нельзя останавливать свое внимание только на негативном результате и искать виновных содеянного.

Нужно смотреть глубже и искать предпосылки произошедшего.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

В последние месяцы начинает всплывать все больше информации о насилии над детьми, что для многих людей явилось настоящим шоком.

Но если вы объективно посмотрите на эту ситуацию, то увидите, что все это происходит уже давно.

Сведения об этом периодически просачивались в средства массовой информации, а неравнодушные люди пытались бить тревогу, однако большинство людей предпочитало этого не замечать: слишком это было для них шокирующим, и к тому же их самих это не касалось.

Другими словами, эти преступления годами совершались при попустительстве большинства жителей планеты.

Кто-то, даже догадываясь о преступлениях, молчал из страха перед сильными мира сего, а кто-то предпочитал не верить в то, что это происходило на самом деле: у всех находились причины не вмешиваться в «чужую жизнь».

Так, с молчаливого согласия окружающих педофилия постепенно стала безнаказанной и достигла чудовищных масштабов по всему миру.

И в данном случае созидательная критика будет состоять в том, чтобы не акцентировать внимание на поиске виновных, поскольку, исходя из Вселенского Закона Единства, виноваты все, а сделать всё для того, чтобы отныне это Зло стало на Земле невозможным.

Что можно предпринять в этом случае?

Кроме энергетических посылов Любви всем жертвам насилия жителям каждой страны нужно проявлять бдительность и требовать принятия таких законов, которые не оставляли бы ни малейшей лазейки для подобных преступлений.

К сожалению, родные мои, РАЗДЕЛЕНИЕ, которое веками внедрялось в человеческое общество рептилоидами, привело к равнодушию к чужой беде и попустительству самым страшным преступлениям.

И сейчас пришло время возвращаться к своим истокам и строить новую жизнь на Земле на принципах Единства и личной ответственности каждого за все происходящее на ней.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:29 | Сообщение # 63
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОСЛЕДНИЙ БАРЬЕР




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется начать новую тему, и мы поговорим о том, как разрушить последние барьеры, отделяющие третье измерение от четвертого и пятого, в которое постепенно входит осознанная часть населения Земли.

Мы с вами начнем строить новую реальность, отталкиваясь уже от тех знаний, которые я давал вам на этом сайте на протяжении почти пяти лет.

Тот, кто читает послания с самого начала существования сайта, наверняка заметил, что по большому счету во всех посланиях Высших Сил говорится об одном и том же: что изменить мир можно только при помощи энергии Любви.

Вам уже давались сотни практик, помогающих генерировать эту Божественную энергию в себе и делиться ею с окружающими и вашей планетой.

И мне приятно видеть, что многие из вас действительно научились применять эти знания в повседневной жизни.

И всё же есть нечто общее, что тормозит ваше продвижение по духовному пути.

Понятие БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИпока для многих из вас остается чем-то недостижимым, а ведь именно она является тем фундаментом, на котором строится ЕДИНСТВО и в котором заключается залог успеха в построении общества Пятого измерения.

Но ведь если этот «фундамент» окажется непрочным, то рано или поздно рухнет и все здание, которое воздвигалось на нем.

Почему вам так трудно преодолеть это последнее препятствие?

Прежде всего потому, что тысячелетиями внедряемая в ваше сознание Программа Разделения прочно укоренилась в вашем подсознании – спрессовалась в нем настолько, что разрушить ее за несколько последних лет мало кому удается.

И вам не нужно за это себя винить, родные мои, поскольку невозможно волевым усилием избавиться от того, что уже буквально вросло в вас.

Ваши шаблонные реакции все еще срабатывают по инерции, и вы невольно делите людей на своих и чужих, темных и светлых, умных и глупых, духовных и бездуховных.

На самом деле так оно и есть – все люди очень разные, и особенно заметно это сейчас, когда вы поставлены в исключительные условия выживания в связи с навязанным вам карантином и масочным режимом.

В настоящее время разброс людей по вибрациям огромен, в связи с чем высвечивается истинная суть каждого человека, которую уже не прикроешь никакой маской.

А вы задумывались над тем, почему вдруг ужесточились правила ношения масок, и в некоторых странах до такой степени, что человек уже не способен купить продукты, не надев на себя маску?

Мы уже говорили о пагубном воздействии масок на физическое и психическое состояние людей.

Но есть этому и еще одна причина, о которой мало кто задумывается.

Это поголовное обезличивание людей позволяет нивелировать уровень вибраций пробудившейся части человечества.

Все дело в том, что, когда духовный человек с высоким уровнем вибраций надевает на себя маску, он невольно на подсознательном уровне теряет свою индивидуальность, которая как раз и является ярким показателем его духовности.

Если в обычном состоянии такой человек светится, излучая энергии высочайших вибраций, щедро делясь ими с окружающими, то в маске он сливается с толпой и его вибрации резко падают.

Именно поэтому и ужесточаются условия масочного режима рептилоидами, отчаянно пытающимися удержаться на плаву.

В противовес Божественному Единству они пытаются создать безликое и послушное единство низковибрационных существ, готовых послушно исполнять их приказания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 июля 2020 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:47 | Сообщение # 64
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГИЯ БЕССИЛИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться Безусловной Любви, находясь еще в мире третьего измерения.

Сейчас наступило время, когда каждая человеческая Душа проходит проверку на прочность практически каждый день.

Мировое правительство, чьи дни сочтены, находясь а агонии, пытается навязать людям такие правила, чтобы даже самый спокойный и терпеливый человек начал генерировать негативные энергии раздражения, осуждения и бессилия что-либо изменить.

Именно о последней энергии мне хочется поговорить сегодня более подробно, поскольку до этого мы ее практически не касались.

Что кроется под этим понятием – бессилие изменить существующий порядок вещей?

В первую очередь, слабость (без сил) и энергетическое опустошение.

Через генерирование этой энергии идет колоссальная откачка жизненных сил человека.

И поскольку «свято место пусто не бывает», то его спешат занять астральные сущности всех мастей, разжигая в человеке огонь недовольства, агрессии, раздражения, страданий…

В результате вибрации человека резко падают, а астральные сущности, рептилоиды и иже с ними получают свое полноценное низковибрационное питание и доступ к управлению сознанием такого человека.

После генеральной репетиции спектакля под названием «Коронавирус», которая, по мнению его «режиссеров», прошла весьма успешно, решено наконец выпустить «премьеру».

По давно отработанному на вашей планете сценарию постепенного внедрения нужных им программ, они решили, что программы страха перед невидимым врагом и ношение масок уже закрепились в подсознании подавляющего большинства населения планеты.

И они пошли дальше, придав ношению масок уже не рекомендательный, а обязательный характер, взимая огромные штрафы за неподчинение.

Таким образом они провоцируют людей на мощные выбросы энергии бессилия что-либо изменить, и в качестве выхода из этой ситуации собираются предложить им «спасительную» вакцину.

Другими словами, они решили взять человека на измор: измученный ношением маски, он будет готов на все, лишь бы избавиться от навязанного ему кошмара.

И пока все у них идет по плану.

Но вернемся к энергии бессилия.

Второй ее стороной является признание себя рабом ситуации, а значит, отрицание в себе Божественного начала и способности творить свою реальность силой мысли и энергии.

Именно подавление Свободы Воли всегда являлось основным орудием рептилоидов.

Они прекрасно осознают свое бессилие перед Человеком-Творцом, поэтому испокон веков их главная цель состояла в том, чтобы обернуть громадный энергетический потенциал человека в свою пользу.

И поскольку самой мощной энергией во Вселенной является Любовь, именно ее они пытались и пытаются извратить, заглушить и свести до уровня собственнической привязанности к своим близким, что свойственно им самим.

Человек же, излучающий Безусловную Любовь, представляет для них опасность, сопоставимую с оружием массового поражения.

Но поражает это «оружие» лишь темных низковибрационных сущностей, воплощенных в человеческих телах, — тех, кто не способен жить в Божественной энергии Любви.


Для чистых человеческих душ эта энергия является очищающим и отрезвляющим «душем», который смывает всю налипшую на них «грязь» трехмерного мира и разгоняет полчища астральных сущностей, каждую минуту ожидающих морального падения человека, чтобы наброситься на свою «еду».

И вы должны это четко понимать, мои родные, поскольку с дальнейшим повышением вибраций Земли многие из вас начнут видеть тонкий план, и он не должен вас напугать, а лишь показать истинную суть вещей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:52 | Сообщение # 65
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОТ БЕССИЛИЯ К СОТВОРЕНИЮ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим с вами о том, как можно трансформировать энергию бессилия перед сложившейся ситуацией в энергию созидания и сотворения новой реальности, в которой предстоит жить человечеству уже в ближайшем будущем.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, если вы не можете в одночасье изменить ситуацию на физическом плане, то вы вполне в состоянии повлиять на нее энергетически.

И Безусловная Любовь поможет вам в этом случае как нельзя лучше, поскольку она и является тем самым «строительным материалом», из которого создается реальность более высоких измерений.

Попробуйте представлять ее в виде золотого искрящегося облачка, которым вы окутываете людей, помещение, в котором находитесь, свой дом, город, страну, планету.

И одновременно представляйте себе то, что вам хотелось бы увидеть.

Например, заходя в магазин и видя мрачных людей в масках, представляйте себе, что энергия Безусловной Любви растворяет эти маски и все негативные эмоции, связанные с карантином.

При этом преобразится само пространство, ведь ни одна негативная энергия и ни одна астральная сущность не способны выдержать этого сияния Безусловной и Безграничной Любви.


Представьте себе, что люди снимают с себя удушающие их «намордники», растерянно оглядываются вокруг, будто очнувшись от морока и понимая, насколько абсурдной была ситуация, в которую они позволили себя загнать.

Они оживают на глазах: начинают улыбаться и светиться в лучах окутывающей их Божественной энергии.


Визуализируйте эту картинку как можно ярче.

Такая новая реальность проявится не сразу – не мгновенно у вас на глазах, а сначала на тонком плане и в сознании людей, оказавшихся в вашем очищающем пространство потоке Безусловной Любви.

И конечно, выдержать энергии этих высоких вибраций способны далеко не все, а только чистые человеческие души, которым и предстоит жить на Земле Пятого измерения.

Поэтому не удивляйтесь, если в результате вашего посыла у кого-то, наоборот, проявится агрессия по отношению к вам либо окружающим.

Так низковибрационные существа, воплощенные в человеческих телах, будут пытаться удержаться в своем привычном состоянии.

Человек же ВСЕГДА примет эту энергию с Любовью и Благодарностью как родную и знакомую, а его сознание начнет жадно впитывать ее, трансформируясь в высоковибрационное – Божественное.

Но всегда помните о том, что поделиться этим чудом, этой всеочищающей Любовью можно только тогда, когда вы сами наполнены ею до краев и полны веры в свои силы.

Именно в этом и заключается смысл выражения: «Изменись сам, и весь мир вокруг тебя изменится».

И в следующий раз мы поговорим о том, как вам научиться постоянно пребывать в состоянии Безусловной Любви, как не «расплескать» его в повседневных тяготах и заботах.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:57 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КАК ДОСТИЧЬ СОСТОЯНИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, что же вам нужно сделать, чтобы состояние Безусловной Любви поселилось в вашем энергетическом пространстве навсегда?

Как ни парадоксально это звучит, но делать для этого ничего не нужно, поскольку, любое «делание» предполагает умозаключение, а в данном случае Ум как раз и должен быть полностью изолирован.

Только «обнаженная» чистая Душа способна поддерживать в человеке состояние Безусловной Любви.

Только для Души эта энергия является родной, привычной, естественной, и ей не нужны никакие усилия для того, чтобы находиться в ней постоянно.

Другими словами, вам нужно научиться жить Душой в полном смысле этого слова.


Я знаю, что многие из вас задаются вопросом: «Как же можно полюбить рептилоида, убийцу, насильника, сатаниста?».

А вам и не нужно пытаться их полюбить.

В той реальности, в которой вы находитесь в данный момент, это не нужно ни им, ни вам.

Им – потому что энергия Любви их убивает, а вам – потому что сознание человека дуального мира не способно «переварить» те зверства, которые они совершают.

Но что вам действительно необходимо сделать – так это перестать подпитывать их злодеяния своими мыслями и негативными энергиями страха, агрессии и осуждения.

Именно эти энергии как раз для них и вожделенны, а не ваша Любовь, которая может оказаться для них смертельной.

Я знаю, что это не просто для вашего понимания…

Но попробуйте представить себе рептилоидов и других существ низшего порядка, воплощенных в человеческих телах, в образе хищных животных, способных выживать в этом мире, только «поедая» других.

Вы ведь не можете ненавидеть за это тигра, льва, волка, лису…


А ведь именно такими «животными» и являются рептилоиды, несмотря на то что внешне они выглядят как люди.

Они при всем своем желании не могут духовно развиваться и любить так, как способен это делать только человек.

Поэтому примите это как данность и не тратьте на их «спасение» или осуждение свою энергию и свои душевные силы.

Вам нужно понять, что Безусловная Любовь существует сама по себе.

Она не должна быть направлена на кого-то или на что-то.

Она должна просто БЫТЬ и ЖИТЬ в вас как воплощение вашего Божественного начала.

Она должна стать для вас такой же родной и естественной, какой является для вашей Души.

Она должна переполнять вас и выплескиваться наружу, поскольку она настолько безусловна и безгранична, что готова окутать собой весь мир – каждое живое существо…

И уже не ваша забота, кто это существо и в какой степени оно готово принять ваш дар.

Дальше в силу вступают Законы Вселенной, и все происходит на Высшее Благо всех, что уже неподвластно Уму человеческому, заключенному в узкие рамки трехмерности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 августа 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:27 | Сообщение # 67
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь без мяса



Смогут ли когда-нибудь все люди на Земле перестать есть мясо?

Да, придёт время и на Землю прольются огромным потоком такие мощные энергии, что откроют очень сильно чувствительность людей. И те люди, что каждый день употребляли в пищу мясо, просто не смогут его есть.

Как бы они ни хотели, но их организм будет его отторгать. Они не смогут даже неосознанно и по привычке положить в рот хотя бы один кусочек мяса, так как от него их будет воротить, тошнить, появится отвращение…

Люди станут чувствовать убиенную плоть, ощущать разложение её, энергии смерти… Никто на Земле в будущем не сможет есть мясо!

Новые люди Земли перестанут употреблять в пищу убиенную плоть. Все станут питаться растительной пищей и энергией.

Животные наконец получат свободу и станут «младшими братьями и сёстрами» людей.

Почему прямо сейчас нельзя дать эти энергии, чтобы люди наконец перестали есть мясо?

Их время не пришло, а поэтому это сделать невозможно, так как навредит и людям, и планете.

Земля не обладает таким количеством растительного питания, чтобы огромное человечество прокормить. Люди едят слишком много и повсеместное вегетарианство истощит и погубит растительный мир.

Каждому человеку нужно слушать себя и доверять себе, чтобы понять то, какая пища ему в данный момент необходима!

В будущем, когда очень много людей откроется высоким потокам Света и сможет обходиться без еды или она будет необходима лишь в малом количестве, время для этих мощных энергий придёт.

Они прольются огромным потоком на Землю и люди не смогут больше употреблять в пищу убиенную плоть, а количество еды, необходимое им для поддержания жизни, значительно уменьшится. Всё больше энергий каждый человек станет получать из Космоса, так как откроется этим потокам изнутри.

Всему своё время! Наберитесь терпения, а Новый мир обязательно придёт!

Родные мои, встречаем Новый мир!

С любовью, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:30 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Питание праной



Родные мои, недавно я писала о том, что придут такие энергии, что люди просто не смогут есть мясо («Жизнь без мяса»). Настанет такое время, что все станут вегетарианцами.

На днях я увидела и почувствовала, что есть энергия, помогающая нам полностью перейти на питание праной (как активация). Она уже льётся на Землю небольшим потоком Света и те люди, которые готовы, могут воспользоваться её помощью и полностью отказаться от пищи.

Но это желание не может быть от ума! Для перехода на этот вид питания должно быть готово как сознание, так и тело. Только тогда это произойдёт на самых высоких вибрациях, а значит без вреда. Необходимо учиться слушать Себя, чувствовать потребности своего организма, познавать своё физическое тело, быть его полновластным владельцем.

Я почувствовала всем своим существом, что при переходе на питание праной не может быть никакой борьбы, выбора этого вида питания умом, истязания своего тела через отказ от ещё необходимой ему пищи.

Если слушать Себя, то всё произойдёт самым гармоничным и наилучшим способом! Человек просто не захочет есть! И это начнётся с того, что он однажды забудет о том, что надо позавтракать, пообедать или поужинать, так как организм не будет просить плотной пищи.

Например, придёт день, когда человек просто забудет пообедать или поужинать, хотя делал это изо дня в день, а когда вспомнит, через какое-то время, то поймёт, что голода совсем нет, пища больше не нужна.

В будущем, в процессе квантового перехода, на Землю прольются мощным потоком эти преображающие энергии. Тогда очень много людей уже будет готово к ним и с радостью перейдут на праноедение.

Планета освободится от бремени кормить огромное человечество. Ей станет от этого намного легче. Вот и настанет Новый мир Земли.

С любовью ко всем, Магда


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 04.11.2020, 19:08 | Сообщение # 69
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Работа со страхами (с практикой)




Родные мои, страх — это самая низкая энергия, которая не даёт нам жить Душой, которая отравляет нашу жизнь, закрывая от истинного счастья, радости и любви.

Любой страх — это на самом деле трёхмерная иллюзия . Если увидеть эту иллюзию эго, разглядеть, то страх исчезнет, испарится в один миг и больше не будет мешать жить. Для этого необходимо не убегать от него, а войти и всё в нём смело рассмотреть.

Но если вы пока не готовы смело «взглянуть в глаза» своему страху, то его можно на время усмирить. Для этого достаточно его не кормить и переключиться на что-то другое, перестав посылать ему энергию. Лишь мы сами питаем его, взращиваем и даём ему силу.

И всегда при работе со страхами самое главное — это быстро успокоиться. Для этого можно использовать самые разнообразные энергетические практики.

Сегодня я хочу напомнить вам о самой простой и всем известной практике, помогающей выйти из страха, которая подарит каждому ощущение защиты, создав вокруг, как щит, сияющее Божественное поле высоких энергий.

Самая простая и всем известная практика, помогающая выйти из страха, — это обычный крест. Необходимо просто себя перекрестить, как принято в церквях. Это даёт внутреннее ощущение защиты, поддержки Бога.

Эта практика помогает нам вспомнить о том, что Бог всегда с нами рядом, с каждым из нас, словно держит нас за руку и по жизни ведёт, а значит выведет из любой беды. Когда мы чувствуем Бога рядом с собой, то для страха места внутри нас больше нет.

Также для тех, кто любит больше энергетические практики, я предлагаю практику «Божественный Крест»

Энергетическая практика «Божественный Крест»


Закройте свои глаза и представьте, что вы находитесь в золотистом круге Света, как в шаре или яйце.

Вы светитесь и сияете этой золотистой энергией, словно солнце. Эта энергия наполняет вас изнутри, растворяя внутри весь негатив, растворяя все страхи. И вы светитесь до тех пор, пока не почувствуете, что внутри чисты, вся низкая энергия преобразилась в Свет.

А теперь энергетически перекрестите себя: по часовой стрелке начните вращать золотистую энергию от своего центра по горизонтали и от центра по вертикали. От этого почувствуете, как золотистый Свет создаёт вокруг вас поле, как щит, помогающий не вовлекаться в низкие энергии.

Это энергетическое поле похоже на шар или яйцо с очень крепкой золотистой скорлупой. Оно не даёт низким энергиям в вас войти, перекрывает доступ к вам внешнему негативу мира, не даёт возможности страхам, которые вы цепляете из внешнего пространства (сми, телевидения, общества…), бомбардировать вас, а также растворяет всё темное, что пробудилось у вас внутри.

И эта защита сильна до тех пор, пока вы удерживаете её, чувствуя себя внутри золотого яйца, сияющего поля.

Если же вы ощущаете, что поле энергий ослабло, то очень легко можно его обновить. Для этого достаточно снова себя энергетически перекрестить. Золотистая энергия внутри вас начнёт вращаться, растворяя весь внутренний негатив и создавая вокруг вас сияющее поле высоких энергий.

Родные мои, живите без страха, пусть он никогда не омрачает вашу жизнь!

С любовью,Магда.


Источник
Прикрепления: 6853195.jpg (52.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.11.2020, 14:02 | Сообщение # 70
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВОСХОЖДЕНИЕ НА ВЕРШИНУ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, которая относится непосредственно к формированию нового Человека, способного существовать в высоко вибрационном пространстве Пятого измерения.

И хотя мы уже много говорили о том, каким должен быть такой человек, я вижу, что большинству из вас все еще очень трудно преодолеть барьер, отделяющий третье измерение, в котором вы пребывали столько веков, от однополярного энергетического пространства, в котором предстоит жить тем, кто сумеет перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

И, конечно, сложившаяся сейчас на Земле абсурдная ситуация, которой простому человеку очень трудно противостоять, не способствует духовному взлету даже самых чистых и светлых человеческих душ.

А ведь именно духовный взлет должен произойти в эти ближайшие месяцы, и я попробую помочь вам его совершить.

Я думаю, что сознание многих из вас уже готово принять те знания, которые я вам даю: они не кажутся вам больше противоречивыми либо нежизнеспособными.

За годы пребывания на этом сайте вы уже убедились сами, что порой именно энергетическое влияние на вас, на окружающих вас людей, на различные жизненные ситуации бывает гораздо более действенным, чем слова или ваши стереотипные реакции и последующие «общепринятые» действия.

И уже это является первым шагом на пути к новому восприятию действительности, а значит, к новому осознанию себя самого и мира в целом.

У нас с вами была целая серия посланий о стереотипных реакциях, которые вы пронесли через множество своих воплощений и которые спрессовались в вашем подсознании настолько, что освобождение от них требует от вас великого труда.

Я знаю, что многие из вас проделали уже огромную работу по избавлению от всех видов негативных энергий, скопившихся в вашем подсознании, и в первую очередь по избавлению от страха.

И сейчас мне хочется дать вам одну практику, которая поможет вам закрепить результаты вашей работы и не скатиться обратно к подножью той «горы», на которую вы с таким трудом поднимались.

Назовем эту практику «Восхождение на вершину», и заключается она в следующем:

Представляйте себе как можно чаще высокую гору, на которую вы мечтаете подняться.

Для одного это может быть высочайшая снежная вершина, для другого — каменистая скала, а для кого-то покрытая зеленью гора с уютными извилистыми тропинками.

Все зависит от вашего воображения, но суть этой практики заключается в том, что вы должны видеть цель — вершину, до которой вам обязательно нужно дойти.

Вершина этой горы символизирует собой высоковибрационное пространство Пятого измерения.

Вы знаете, что вам во что бы то ни стало нужно добраться до этой цели, ведь вы так долго к ней шли, и теперь у вас осталось самое последнее препятствие — подъем на гору вашей мечты.

Призвав всех своих Небесных помощников, вы начинаете свое Восхождение…

По мере того как вы поднимаетесь вверх, вы все больше чувствуете происходящие в вас изменения.

Вы не устаете и не начинаете задыхаться, как это обычно происходит в мире третьего измерения, когда человек поднимается в гору, а наоборот, ваши силы растут.

Поскольку вы находитесь в едином энергетическом пространстве с Силами Света — Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, ваше собственное тело начинает все больше разрежаться, а ваше сознание обретает поистине Божественный размах.

Вы поднимаетесь на вашу гору так легко, будто Ангелы несут вас на своих крыльях…

Вы не замечаете, как оказываетесь на ее вершине и перед вами открывается фантастическая картина.

Вы видите Землю в ее первозданной чистоте и красоте и понимаете, что это уже совсем другая Земля — планета Пятого измерения…

А вы сами — неотъемлемая часть этой Божественной красоты, Единое с ней Целое.


И здесь, на самой вершине этой горы, попросите свое Высшее Я, своего Ангела-Хранителя и все Силы Света помочь вам удержаться в этом прекрасном мире не только своим сознанием, но и сохранить ваше новое преображенное физическое тело, не знающее усталости и болезней…

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 октября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.11.2020, 13:18 | Сообщение # 71
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЕРЕХОД В НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая во многом перекликается с тем, о чем мы говорили с вами на протяжении последних месяцев, но которая на этот раз обретет более четкие очертания.

И речь пойдет о Переходе с точки зрения практических шагов, которые вам предстоит сделать в ближайшее время.

Как вы уже знаете, пик Перехода в новое энергетическое пространство приходится на конец декабря 2020 г.

Именно в это время произойдет мощный энергетический скачок, который поможет не только Земле, но и пробудившейся части человечества сбросить последний груз трехмерности.

Как это будет происходить?

Конечно, все изменится не мгновенно, поскольку людям до последней минуты их существования дается шанс перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Но благодаря этой мощной высоковибрационной энергетической волне многие люди сумеют осознать, что же на самом деле происходит с ними, с планетой в целом, кто правит ею и управляет их собственным сознанием.

Можно сказать, что для миллионов людей настанет момент истины — всеобщее «отрезвление» и пробуждение от спячки трехмерности.

С другой стороны, пропасть между пробудившейся частью населения и глубоко спящей увеличится многократно, что приведет к расколу в обществе многих стран мира.

У тех людей и различных существ, воплощенных в человеческих телах, кто не сумеет поднять свои вибрации до уровня, позволяющего им существовать в новых реалиях Земли, начнут проявляться как физические, так и психические расстройства, и они будут довольно быстро уходить с земного плана.

Таким образом, естественный отбор, о котором мы уже столько говорили, войдет в свою заключительную фазу.

А что же будет происходить с теми людьми, которые готовы к Переходу — чьи вибрации позволяют это сделать?

Они, наоборот, начнут очень быстро преображаться духовно и физически.

Поскольку их сознание готово принять новые реалии, включая шокирующую информацию о преступлениях мирового правительства, они смогут преодолеть энергетический барьер, отделяющий третье измерение от Пятого, без ущерба для своего физического и психического здоровья.

Те же, кто к этому совершенно не готов, испытают сильнейший шок — тот самый когнитивный диссонанс, когда будет рушиться привычный для них мир, их система ценностей — почва будет буквально уходить у них из-под ног.

Вы должны быть к этому готовы, мои дорогие, поскольку в таком положении окажутся многие из ваших родных и знакомых.

И в данном случае чрезвычайно важно, чтобы они не утянули вас за собой — не свели на нет все ваши усилия — всю вашу духовную работу и не обратили вас опять в свою веру, тем самым понизив ваши вибрации.

Теперь действительно наступает такое время, когда каждый должен сделать свой выбор — окончательный и бесповоротный, отбросив все стереотипы и земные привязанности.

Помните о том, что важнее всего для вас — ваша Душа и ее эволюция, а не временные земные привязанности, какими бы важными они ни казались вам с точки зрения человека трехмерного мира.

И это вовсе не жестокость, мои родные, а Божественная целесообразность — выбор вашей Души, проявление вашей Свободной Воли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.11.2020, 13:23 | Сообщение # 72
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗОЛОТОЙ СТЕРЖЕНЬ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о последней стадии Перехода вашей планеты в новое энергетическое пространство.

Что вам нужно сделать для того, чтобы Переход прошел для вас как можно мягче и безболезненней?

Каким бы странным вам это ни показалось, но ничего особенного — искусственного — вам предпринимать не нужно.

Главное — это стараться быть осознанным и, насколько это возможно, постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Что означает «быть осознанным»?

Прежде всего — четко понимать, что происходит вокруг вас и какие цели преследуют люди, находящиеся у власти, а также подконтрольные им средства массовой информации.

Это очень важно, поскольку уже само это понимание — видение реальной картины — дает вам силы противостоять этому абсурду и уверенность в том, что власти Темных сил на Земле приходит конец.

Таким образом, вы не дадите этим силам энергетической подпитки, поскольку не будете генерировать энергии страха и обреченности, которые они пытаются навязать всему населению планеты.

Но при этом необходимо сохранять внутреннее спокойствие, найти тот баланс в своей Душе — ту золотую середину, которая позволит вам, оставаясь сторонним наблюдателем, тем не менее и внутреннее, и внешне противостоять попыткам властей навязать вам свою волю и заставить делать то, что противоречит вашим желаниям.

И сейчас я дам вам одну практику, которая поможет вам закрепить это состояние уверенности в себе.

Назовем ее «Золотой стержень Души».

Ее можно разделить на две части: основную и закрепляющую.

Начнем с основной части.

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Энергию Вознесения и попросите ее соединиться с вашей Душой.

Почувствуйте в себе вашу Душу как СТЕРЖЕНЬ, на который «нанизано» ваше физическое тело…

И этот стержень, напитываясь Энергией Вознесения, становится золотым монолитом — очень прочным и несгибаемым…

Уже ничто не сможет его сломить либо разрушить, поскольку он символизирует вашу Божественную суть, вашу несокрушимую волю к победе Света над Тьмой…

Как следует прочувствуйте в себе этот стержень, «закрепите» его в себе и только после этого выходите из медитации…

Вторая часть этой практики заключается в том, чтобы вы как можно чаще мысленно проверяли, в каком состоянии находится ваш «золотой стержень».

И если вдруг вы почувствуете, что он ослаб, подпитайте его Энергией Вознесения либо на ходу, либо в медитативном состоянии — как подскажет вам интуиция.

Сейчас очень важно, мои родные, сохранять «Золотой стержень вашей Души» крепким и несгибаемым, что позволит как вам самим, так и многим людям из вашего окружения обеспечить энергетический перевес в сторону Сил Света и тем самым преодолеть последние ступеньки, ведущие к Переходу.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 13.01.2021, 18:58 | Сообщение # 73
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИЗНЬ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться жить в моменте «здесь и сейчас», что очень важно в период вашего перехода в новое энергетическое пространство.

Как вы уже знаете, в однополярном мире существуют совсем другие временные параметры, отличные от линейного времени трехмерного мира.

И для того чтобы ваше сознание и ваши тела как можно скорее адаптировались к этим новым условиям, вам нужно учиться как можно чаще и дольше пребывать в состоянии безвременья.

И это возможно только тогда, когда своим сознанием вы целиком и полностью находитесь в моменте «здесь и сейчас».

Чаще всего в трехмерном мире это происходит с человеком бессознательно — тогда, когда он занимается любимым делом или сильно чем-то увлечен.

Ему кажется, что часы пролетают у него как минуты, но на самом деле он как раз и попадает в эту полосу безвременья.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что в такие моменты человек не думает ни о чем другом, кроме того что делает именно сейчас. Он полностью погружен в свое занятие.

Своими мыслями он не возвращается назад и не убегает вперед, что и создает ту самую «линейность» трехмерного мира, соединяющую прошлое, настоящее и будущее.

Он весь только в настоящем.

И как правило, в это время он бывает очень счастлив, поскольку оторван от повседневности, от своих проблем и забот, от воспоминаний и планов на будущее.

Его Ум спокоен и сосредоточен только на одном — том, что он делает в данный момент.

На первый взгляд может показаться, что достичь такого состояния довольно легко, но на самом деле это редко кому удается, поскольку с детства человек привык жить в водовороте мыслей: размышляя, оценивая, сравнивая, осуждая, вспоминая, мечтая, о чем-то сожалея, строя планы на будущее…

Безмыслие достигается в лучшем случае во время медитаций или в редкие минуты полного слияния с природой.

Достичь такого состояния в повседневной жизни — великое искусство, но сейчас, родные мои, пришло время его постигать.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что только состояние «здесь и сейчас» несет в себе вибрации Пятого измерения, что поможет вам без всякий усилий — легко и свободно переместиться в новую для вас реальность.

Это и есть та самая Божественная составляющая жизни человека, которая делает его по-настоящему счастливым.

Это полное и безоговорочное ДОВЕРИЕ к себе, своей судьбе и Творцу.

Это БЕССТРАШИЕ, поскольку страх порождается мыслями о прошлом и будущем на основании своего или чужого опыта.

Это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, поскольку даже незначительное каждодневное занятие, в которое вы погружаетесь с головой и делаете его с полной самоотдачей, забывая обо всем остальном, является ТВОРЧЕСТВОМ.

Это САМОУВАЖЕНИЕ, поскольку вы чувствуете себя в такие моменты настоящим Творцом.

И наверняка каждый из вас может вспомнить моменты в своей жизни, когда вы были вот так счастливы, наслаждаясь результатами своей работы, которую вы делали с удовольствием и полной самоотдачей.

И теперь очень важно, чтобы это были уже не редкие моменты, а чтобы это стало образом вашей жизни — основой вашего существования.

И в следующих посланиях я расскажу вам, как достичь такого состояния, пребывая еще в реалиях трехмерного мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 13.01.2021, 18:59 | Сообщение # 74
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим учиться жить в моменте «здесь и сейчас».

Я дам вам несколько советов, которые помогут вам содержать в чистоте не только ваше сознание, но и Ум, который в мире третьего измерения занимает главенствующее положение в жизни человека и направляет все его действия.

Как правило, руководствуется он «жизненным опытом» и так называемым «здравомыслием».

Но все дело в том, родные мои, что «здравомыслие» человека третьего измерения не имеет ничего общего с сознанием человека более высоких измерений.

Мы с вами уже много говорили на эту тему, и все же я вижу, что пока многие из вас идут на поводу у своего Ума, который привык жить по установленным в трехмерном мире шаблонам и стереотипам, чаще всего заставляя человека поступать так, как все.

И это издавна культивируемое рептилоидами в человеке стадное чувство становится препятствием на пути Вознесения для многих светлых Душ на Земле.

Самым ярким примером тому является послушное ношение масок даже теми из вас, кто абсолютно убежден не только в их бесполезности, но и в колоссальном вреде, который наносят они здоровью человека.

Люди находят этому массу оправданий и объяснений, не понимая, что даже маленькое отступление от своих принципов и желаний своей Души ведет к необратимым последствиям, загоняя человека обратно все в те же рамки трехмерности, из которых он так мечтает вырваться.

Почему я вновь и вновь привожу этот пример, и как он связан с таким понятием, как жизнь в моменте «здесь и сейчас»?

На самом деле связь здесь очевидна.

Все дело в том, что каждый раз, когда вы сомневаетесь в чем-то, размышляете, пытаетесь предугадать последствия вашего поступка, вспоминаете прошлый опыт как свой, так и своих знакомых, вы живете в линейном времени по правилам трехмерного мира, и он «подминает» вас под себя, заставляя действовать «как все».

Но как только вы выпадаете из этой порочной цепочки и погружаетесь в момент «здесь и сейчас», вы перемещаетесь в другую энергетическую реальность, в которой вы становитесь недосягаемыми для людей трехмерного мира.

И происходит это потому, что вы находитесь уже в разных временных реальностях, которые не пересекаются друг с другом.

Я знаю, вам пока трудно осознать это теоретически, но на практике наверняка многие из вас это уже испытали.

Возьмем пример с теми же масками.

Вспомните, что происходило с вами, когда в вас поселялся страх и вы думали о том, что вас могут наказать за непослушание, и тогда, когда вы просто забывали о существовании масок и людей вокруг себя, пребывая в состоянии полного покоя и гармонии с собой.

В первом случае наверняка так и происходило: вам делали замечание и заставляли надеть маску, а во втором вас просто «не видели», поскольку люди трехмерного мира не могли проникнуть за вашу завесу «безвременья».

Наверное, вы можете вспомнить немало подобных примеров, и в их основе лежат бесстрашие, доверие к жизни и самоуважение, о которых говорилось в моем предыдущем послании и которые непосредственно связаны с жизнью в моменте «здесь и сейчас».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 13.01.2021, 19:02 | Сообщение # 75
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - АКЦЕНТЫ В ВОСПРИЯТИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о том, как вам научиться постоянно жить в моменте «здесь и сейчас», что поможет вам проложить мостик из третьего измерения в Пятое.

Как я уже говорил, линейность трехмерного мира состоит в том, что многие из вас практически все время пребывают одновременно в прошлом, настоящем и будущем.

Порой вы даже не можете угнаться за своими мыслями, настолько стремителен их водоворот.

Зачастую вы не отдаете себе отчета в том, почему вдруг они всплывают у вас в голове, почему неожиданно появляется образ того или иного человека, почему вас вдруг охватывает страх, неуверенность в себе либо сомнения.

А ведь именно так проявляется влияние на ваше энергетическое пространство астральных сущностей.

Питаясь энергиями низких вибраций, они постоянно провоцируют на них человека, тем самым обеспечивая себе бесперебойное питание.

Находясь на тонком плане, они прекрасно видят все энергетические привязки человека, их взаимодействие и те болевые точки, на которые им следует «нажимать», провоцируя в людях эмоции низких вибраций — такие как обида, ревность, зависть, суждение, гордыня, страх, чувство вины…

Так, они решают сразу две задачи: обеспечивая себе пропитание, они не дают человеку выйти за рамки трехмерности, создавая мыслительный и эмоциональный хаос в его голове.

В таком состоянии человеку уже очень трудно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Вы можете спросить меня: «Но ведь мы не можем существовать в мире третьего измерения, не анализируя происходящее с нами, не делая выводов и не строя планов на будущее».

Но вам и не нужно отказываться от этого, мои дорогие.

Вам нужно лишь сместить акценты в восприятии действительности и научиться последовательности в своих действиях.

Что я имею в виду под выражением «сместить акценты»?

В первую очередь убрать из своих воспоминаний сожаление о своих ошибках и чувство вины, поскольку такое восприятие своего прошлого опыта мгновенно снижает ваши вибрации и пускает всю последующую цепочку ваших размышлений и действий по худшему сценарию.

Если вдруг вы начинаете думать о прошлом, не нужно противиться этому, просто постарайтесь взять под контроль ход ваших мыслей, с тем чтобы направить их в положительное русло.

Возможно ли жить в моменте «здесь и сейчас», размышляя о прошлом?

Конечно, возможно, дорогие мои.

Единственное, что вам нужно сделать, — это, находясь в моменте «здесь и сейчас», переместиться в прошлое — «перетечь» туда своим сознанием.

Чтобы вам было легче понять, как работает этот механизм, представляйте себе линию вашей жизни в виде обычной линейки с тремя делениями: «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее».

Каждое из них обозначает ваше состояние «здесь и сейчас».

И всякий раз, когда вам нужно вернуться мыслями назад, перемещайтесь по этой линейке в сторону деления «Прошлое» и проживайте ту ситуацию заново, не оценивая ее, а извлекая уроки, то есть спокойно размышляя о том, что произошло, почему и какие выводы вам нужно из этого сделать.

Но если, например, вы почувствуете, что эта ситуация связана с вашим будущим, вы можете так же мысленно, минуя шкалу «Настоящее», переместиться на отметку «Будущее», чтобы увидеть возможные перспективы и подкорректировать свои действия в соответствии со своим прошлым опытом.

После этого вы можете вернуться в «Настоящее».

Такие странные, на первый взгляд, действия, помогут вам укротить свой Ум и направить хаотичные мысли в гармоничное русло, тем самым не позволив астральным сущностям проникнуть в ваше энергетическое пространство.

Состояние «здесь и сейчас» — это уже совсем другой уровень вибраций, не доступный для существ низкого порядка как тонкого плана, так и физического.

Поэтому фиксирование состояния вашего Ума в определенной точке является вашей защитой и одновременно духовной эволюцией, позволяющей вам, пребывая еще в трехмерном мире, находиться во временных рамках однополярного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'