Свет Ангела Суббота, 18.05.2024, 16:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ
Никуша Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:12 | Сообщение # 61
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристалл ТАРА.

Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА.

Это
Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости
Женственной Энергии и Истинной Красоты.

Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви,
которая вспыхивает у женщины к мужчине.


Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо
получить Холодную космическую Энергию Великой Матери.

Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам
боль и тяжесть.

Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте
Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить".

Будь это ваши эмоции, взаимоотношения,
привязанности, память или температура физических объектов.

ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние
умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной,
лучезарной светимостью, при этом почти незримой.

Это сияние Божественных Существ. ТАРА усилит в вас энергию
Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины.


Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми.

Это самый
лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные
отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают
все Космические Существа, все Богини и Боги.

Настиройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как
получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом.

Она окутывает вас своим
нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём. Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:

Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.


Активация состоится сегодня в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:34 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, записываюсь на 21.02.12 Активация кристалла Тара. Татьяна biggrin biggrin biggrin

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амала Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:43 | Сообщение # 63
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Никуша,благодарю за столь прекрасный материал и техники! Супер!!!! Я с Вами!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
SergeyL Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:27 | Сообщение # 64
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin
Во время активации пятого кристала сначала была боль в затылке, затем тепло в 3 чакре и после этого наступило спокойствие. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Елизавета Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:57 | Сообщение # 65
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за Мерлина!!! Это было потрясающе - меня заливало ароматом сирени, фиалок и каких-то экзотических цветов!!!

 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:45 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Никуша, благоДарю за активации,
провела 4 и 5. При активации "Золотого Кристалла ГЕЛИОС" энергия закручивалась в Манипуре по часовой стрелке и ощущалось покалывание в пальцах рук. При активации кристалла Мерлин, появилась тяжесть в затылке, а перед глазами фиолетовый свет
ЗАПИСЫВАЮСЬ на 21.02.12


 
Lanka Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:01 | Сообщение # 67
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Отписываюсь!)) Провела еще две активации,установила и активировала кристаллы Гелиос и Мерлин,опять почувствовала как тело наполняется энергией,при медитации с Мерлином полюбовалась на фиолетовый пламень.))
 
Дианея Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:56 | Сообщение # 68
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никуша!
С Любовью и благодарностью записываюсь на 21.02.12 в 23. 00. Активация кристалла Тара!
Этот лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности!

Прикрепления: 8555584.gif (7.5 Kb) · 6372462.gif (42.0 Kb) · 0811220.gif (35.5 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Вторник, 21.02.2012, 22:13
 
Алмаз Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:32 | Сообщение # 69
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за активацию.Закладывало уши,пульсация в висках,активация сердечной чакры.
 
Дианея Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:46 | Сообщение # 70
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Никушенька! БЛАГОДАРЮ!!!
Сеанс активации начался с того, что у меня появилось удушье и тепло в горле,которое словно выходило от куда то из глубины моего тела, потом началась пульсация в щитовидке и в ступнях...потом удушье прошло но появилось ощущение что у меня во рту, что то есть... что то плотное - это что то, начало пощипывать, словно сухая щипучка во рту, вдруг мне показалось что это кристал...Но почему он там оказался не поняла... Перед глазами во время активации были красивые перламутровые разводы, постоянно меняющиеся, состояние очень приятное, было чувство защищённости и нахождение в перламутрово - серебристом цвете! После активации долго были ощущения во рту и пульсация в ступнях, ноги стали горячие...Состояние очень приятное, мне понравилось!
Прикрепления: 6194335.gif (41.5 Kb) · 8043158.gif (75.1 Kb) · 9007828.gif (176.4 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Вторник, 21.02.2012, 23:54
 
Амала Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:50 | Сообщение # 71
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Никуша, Кристалл ТАРА,как и предыдущие кристлы-не забываемы!!! Благодарю!!! Потоки просто чудо!!!
Еще раз убеждаюсь,что со временем надо обязательно перенастраиваться. Меняемся мы,меняется наша энергия,меняется и наше восприятие!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:52 | Сообщение # 72
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Я с вами на всех медитациях. Прошу прощения,если не успею сделать запись.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Никуша Дата: Среда, 22.02.2012, 00:31 | Сообщение # 73
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,мои дорогие!!!! Энергии действительно мощнейшие,потрясающие!!!!!
Quote (Амала)
Еще раз убеждаюсь,что со временем надо обязательно перенастраиваться. Меняемся мы,меняется наша энергия,меняется и наше восприятие!!!
Это точно!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 22.02.2012, 00:38 | Сообщение # 74
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристалл САРАСВАТИ.

Это Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков-ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла-
сверкающий белый.




САРАСВАТИ -это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов,
Ключей, Будд.

САРАСВАТИ-"+лучшая из рек, и лучшая из матерей+", поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий
водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты.

Настройка на
Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание.

Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в
вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между
внешним и внутренним.


Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и
Космического Знания.

САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения.

Настраивайтесь на
этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию,
открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк
Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства.

Когда вам необходимы
Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ. Потому-что Кристалл САРАСВАТИ-это Единый Ключ, с помощью которого
возможно расшифровать все Узоры Памяти.


Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну.

Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:

Я Есмь Лик Вселенской Воды.
И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня-
Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь,
Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя!
Прими от меня ВЕНЕЦ!


Активация состоится сегодня, 22.02.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!!
Прикрепления: 1497811.jpg (57.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
chydo Дата: Среда, 22.02.2012, 01:35 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Прошу, записать меня на активацию Кристалл САРАСВАТИ.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'