Свет Ангела Суббота, 18.05.2024, 13:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ
Алмаз Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:23 | Сообщение # 91
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
записываюсь.
 
valenta13 Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:55 | Сообщение # 92
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Никуша, прошу записать меня на активацию кристалла Бога Шивы.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
SergeyL Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:50 | Сообщение # 93
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin
Провел активацию Кристалла САРАСВАТИ, сначал сильный поток вошел через 7 чакру, стало тепло в сердечной, затем было давление в 6 чакре, а затем завибрировала 5 чакра. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
valenta13 Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:06 | Сообщение # 94
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Активировала кристалл Эль.Энергия шла через Сахасрару,першило в горле,потом пульсации в Анахате,немножко болезненно.Чувствовалась Муладхара и вибрации в ногах,жар в ладошках.БлагоДарю!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
lokita Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:49 | Сообщение # 95
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Никуша,благодарю за активатию кристала Сарасвати.Мне удалось активизировать этот большой чистый сверкающий кристал который переливался на солце всеми цветами над своим городом.я протянула руки что бы дотронуться до него,на руке у меня оказался точно такой же толь еко маленький сверкающий кристал я прижала его к сердцу что бы почувствовать его ,а он растворился там.И это связь с большим кристалом не нарушена а наоборот я чувствую силу красоту любовь одинаково.А самое удивительное ,когда я пью воду я тут же вспоминаю о чисто те и красоте этого кристала и уверена что вода имеет туже структуру красоту любовь и все что необходимо .благодарю еще раз но это соприкосновение скристалом меня так поразило,что сегодня утром я прошла активацию и кристала Эль.Этот кристал не меенее меня поразил своей сверкающей голубезной он напроминал четырех угольную звезду и а ней отражалась вся вселенная и я тоже.это была такая красота т я активировала ее тоже над нашим городом.было еще много интересных моментов, наверно это мои таинства благодарю Архангела Михаила ,ангелов и всех светлых сонмов.
 
lokita Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:51 | Сообщение # 96
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Записываюсь на активацию кристала БОГАА ШИВЫ.
 
Елизавета Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 97
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за Сарасвати!!! Меня захлестнуло потоком небесной реки, я тут же заснула и всю ночь видела очень значимые сны. Теперь расшифровываю wink



 
Никуша Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:49 | Сообщение # 98
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Синий Кристалл СИРИУС.



Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего
Закона Бога, Чести и Справедливости.


В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное
Вдохновение и Идеи Новых Творений. Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление.


Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение,
получить направление.

А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление
вашего сознания.

СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все
Космические Мастера Света. Это Ключ Наивысшего Мастерства.


Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина,
Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ.

Подключение к Кристаллу является непосредственным
подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием
Господа Сириуса.


Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите
формулу подключения:


Я Есмь Сириуса Луч,
Творения Святого Ключ.
Исток во мне, Я Есмь Река,
Что льётся Светом свысока.
Пусть направление Идей
Тебе укажет Путь Творенья.
Я Есмь глубина Любви
И всех времён кала-вращенье.
Из звёздной пыли соткан Слог,
Что дарит всем поток Безмолвный.
Коснусь тебя, настал твой Срок.
Я Сириуса Зов Любовный.


Активация состоится сегодня,24.02.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!!!
Прикрепления: 3557046.jpg (24.0 Kb) · 7397117.jpg (136.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Lanka Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:07 | Сообщение # 99
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы Света,Архангелов,Ангелов-хранителей за помощь в проведении медитаций-активаций кристаллов Тара и Сарасвати и кристалла Бога Шивы! При активации кристалла Тара ощущала давление в коронной чакре и движение лучистой энергии по телу ,замечательные ощущения! Кристалл Сарасвати вообще божественно прекрасный,чуствовалась его необычайно сильная энергия,по телу бегали мурашки прям волнами.При установке кристалла Бога Шивы его энергия проявилась вначале давлением в аджне,а потом в покалывании кончиков пальцев.Очень красивый и мощный кристалл,в него как в звездное небо смотришь)Почистила с его помощью весь свой негатив,потом прошлась по своему городу,погасила послепраздничную агрессию,надеюсь сегодня будет меньше проишествий и негативных ситуаций.Спасибо Никуше за предоставленную возможность прикоснуться к этим энергиям!
 
Красота Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:14 | Сообщение # 100
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю, да не получается через аджна-чакру, не прёт. С лёгкостью проходит через 4 и 5 чакру.

Наша цель столь же ясна, сколь далека-её достижение уводит в бесконечность.
 
Алмаз Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:42 | Сообщение # 101
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за активацию.Энергия шла в сердечную чакру,голову,активация копчика и позвоночника было горячо.
 
Алмаз Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:44 | Сообщение # 102
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь на Синий Кристалл СИРИУС.
 
Елизавета Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:01 | Сообщение # 103
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за Шиву!!! Энергия была очень сильная и, я сказала бы, таинственная, разворачивалась слоями - было похоже на волны океана.



 
Никуша Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:41 | Сообщение # 104
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Энергия была очень сильная и, я сказала бы, таинственная, разворачивалась слоями - было похоже на волны океана.
Слушай...у меня такие же ощущения были.....Потрясающие
энергии!!!!

БЛАГОДАРЮ всех за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
chydo Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:35 | Сообщение # 105
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Добрый день, Благодарю за активацию кристалла Бога Шивы. Чувствовала давление на лоб и на глаза.

Никуша, прошу записать меня на активацию Синий Кристалл СИРИУС.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'