Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 11:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Святой Грааль" (Коллективное мероприятие 13 апреля)
Медитация "Святой Грааль"
Елизавета Дата: Среда, 11.04.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на коллективную медитацию «Святой Грааль»
в Страстную Пятницу, 13 апреля, в 20.00 по Москве.




Святой Грааль (старофр. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, недостижимой или труднодостижимой.
Согласно наиболее распространенной версии, Грааль — это чаша, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере, в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя (Орудия Страстей). Чашу и копьё, которым пронзено тело умершего Христа, сохранил и привез в Британию (по одной из поздних версий — в монастырь Гластонбери) Иосиф Аримафейский.
Испивший из чаши Грааля получает прощение грехов, вечную жизнь и т. д. В некоторых версиях даже близкое созерцание дает бессмертие, а также различные блага в виде еды, питья и т. п.
По другим версиям, Грааль - это камень или некая драгоценная реликвия.

Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.

Прикрепления: 6238298.jpg (121.0 Kb)


 
LeaSmir Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:56 | Сообщение # 31
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы, Хранителей Грааля, Елизавету и всю нашу группу. Увидела себя в храме, среди рыцарей, они стояли в Кругу, мечи смотрели остриём вниз (были у них в руках), а в Круге сиял Грааль. Они со мной о чём-то разговаривали, только я не помню о чём, потом вручили древний свиток и я "вернулась"

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Fatinia Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:16 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
ОМАР ТА САТТ!
Благодарю всех участников медитации за Ваши прекрасные опыты))))
Мой опыт - Увидела кубок, ножка обвита двумя лианами, сияющий верх, так близко , буд-то держу в руках.
Почувствовала такую любовь, люблю, люблю, люблю, слёзы выступили.
Вот пожалуй и всё...

Благодарю Высшие Свелые Силы, моё ВЯ, Хранителей Грааля


Света и Добра!

Сообщение отредактировал Fatinia - Пятница, 20.04.2012, 11:02
 
astreya Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:24 | Сообщение # 33
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Благодарю Силы Света, Хранителей Грааля, Елизавету, всех участников за совместную медитацию «Святой Грааль»!
Я проводила медитацию синхронном. Настроилась на сказочное мистическое путешествие с рыцарями, но сюжет того, что получилось, оказался совсем иным. Когда я выразила намерение попасть к Граалю, мне показали на спиралевидный узкий тоннель, через который нужно пройти, чтобы обрести правильный курс. Я было ринулась туда бежать, большое расстояние меня не пугало, но оказалось, что тоннель этот из воздуха и пройти ногами по нему невозможно. Пересечь тоннель, можно только на крыльях, взлетев. Какое-то время была в замешательстве и не знала, что делать, но потом почувствовала, что за спиной есть все же крылышки, и полетела по тоннелю. Через непродолжительное время полет по воздушной спирали закончился, и я оказалась в открытом Космосе, среди звезд и планет. Какое-то время там летала, но ничего не увидела пока, напоминающее чашу Грааля…. Вдруг неожиданно передо появилась Пресвятая Дева Мария, она улыбалась. Я поклонилась ей, рассказала, зачем пожаловала. Буквально тут же появился сам Иисус. Он уже знал, что я к Граалю, и задал вопрос, для чего я хочу испить из Чаши, какие цели преследую. Я рассказала свою историю (впрочем он ее знал), и сказала, что нужна эта энергия для помощи страдающим людям. Иисус кивнул головой, указал рукой куда-то. Буквально мгновения проходят, и меня уже ведут к Чаше. Чаша потрясающе красивая, с драгоценными камнями. Я настроилась отпить немного, предвкушая вкус сладкого вина, как на причастии, но там оказалось вовсе не вино и не кровь, а что-то типа жидкого Света, который проникал во все тело. Я отпила немного, стесняясь пить еще. Мое смущение почувствовали, Чашу подняли, наклонили над головой и на меня полился мощный поток ослепительного Света. Я стояла в этом потоке из Света и Любви, и растворялась в нем, превращаясь в свою Вечность … Через некоторое время все образы исчезли, вернулась в тело.
Вот такое получилось путешествие. Благодарю всех !!!

Прикрепления: 9828083.gif (45.1 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 34
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
LeaSmir, Fatinia, astreya, благодарю за необыкновенные отзывы!

Quote (astreya)
почувствовала, что за спиной есть все же крылышки

Замечательно! happy

Quote (astreya)
я оказалась в открытом Космосе, среди звезд и планет

Ну, как и полагается астрологу wink

Quote (astreya)
но там оказалось вовсе не вино и не кровь, а что-то типа жидкого Света, который проникал во все тело

Потрясающе!



 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:12 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров, Елизавету и всех участников медитации!!! Медитацию провела синхроном, впечатления потрясающие biggrin .Вижу как стою я у высоких ворот, не успела попросить чтобы меня впустили, как ворота открылись, передо мной стоял мужчина, на нем было одеяние как у монаха, только светло-серого цвета, на голове капюшон. Я пошла за ним , через некоторое время мы оказались у высокого здания и стали подниматься вверх по винтовой лестнице, потом мы вошли в зал, по размерам зал был небольшой, но с высоким потолком, я бы даже сказала не потолок, а купол. По середине зала стояло, что-то высокое похожее на тумбу, а на этой тумбе находилась бронзовая чаша украшеная рубинами и изумрудами и вдруг я поднимаю глаза вверх и вижу, как купол начинает медленно открываться и сверху появляется столб света, тумба с чашей находятся в этом потоке света. Затем мужчина подходит и берет чашу, и направляется ко мне, но он не дает мне испить из нее, а начинает лить на меня сверху. Из чаши льется свет и я начинаю светиться , это продолжается какое-то мгновение и тут же все это исчезает и я уже стою посреди зеленой лужайки, благоДарю всех и выхожу из медитации biggrin
Вот такой у меня был опыт smile


 
Елизавета Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:43 | Сообщение # 36
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, благодарю за столь впечатляющий рассказ!



 
Нида Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:23 | Сообщение # 37
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Спасибо большое Вам Елизавета, Хранителям Грааля, Силам Света и всем участникам медитации!
Проводила медитацию методом синхронизации.
Сразу почувствовала сильный поток энергии. Увидела Иисуса, неподалёку Мать Марию. Потом очутилась в
центре энергетического вихря напоминавшего по форме кубок или конус. Шло очищение и наполнение одновременно. Ощущения были похожи на жжение особенно в районе головы. А потом появилась женщина в образе монахини с очень добрым, родным улыбающимся лицом. Она сказала мне , что все материальные и Духовные дары уже во мне , только я должна их открыть сама.
Поток энергии шёл ещё долго и после медитации.
Благодарю за прекрасный опыт!
 
Елизавета Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:13 | Сообщение # 38
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Нида, благодарю за отзыв!

Quote (Нида)
Она сказала мне , что все материальные и Духовные дары уже во мне, только я должна их открыть сама.

Замечательное руководство!



 
Tany Дата: Среда, 18.04.2012, 21:55 | Сообщение # 39
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету и всех участников медитации, Хранителей Грааля, Высшие Силы и моих Проводников!!!
Видела двух мужчин в плащах с капюшонами, они взяли меня за руки, довели меня до леса, молча указали путь и я отправилась в свое путешествие, дошла до обрыва, на другом берегу пещера, куда мне надо было попасть, стояла и думала как переправится, вдруг голос говорит: "По вере нашей дано нам будет" и я шагнула и пошла через пропасть в пещеру. Когда вошла в пещеру, увидела большой зал, весь в огнях, напротив в нише стояли кубки, очень красивые, но в голове звучало: "ищи сердцем" выбрала кубок, зачерпнула воды и выпила и оказалась в открытом космосе увидела мощный луч света и пошла к нему, видела лик Иисуса, когда вернулась слезы катились по щекам. Спасибо огромное за этот опыт!!!


Я желаю всем счастья!
 
Елизавета Дата: Среда, 18.04.2012, 23:25 | Сообщение # 40
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Tany, благодарю за отзыв!

Quote (Tany)
"По вере нашей дано нам будет"

Истиинно так!



 
Елизавета Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:26 | Сообщение # 41
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Я благодарю всех, кто присоединился к медитации и поделился своими отзывами и впечатлениями! Для меня это был весьма интересный опыт.



Я также убедительно прошу - впредь, если вы не уверены в том, сможете ли присоединиться, пожалуйста, не записывайтесь. Мастер во время медитации работает с каждым из вас и посылает энергии каждому. Это не увеселительная прогулка, а серьёзное мероприятие.




А теперь по поводу моих собственных впечатлений - поскольку многих это интересовало. Я воспринимаю Грааль как кристальную чашу, покоящуюся в кристаллическом Храме Грааля, который находится вне времени и пространства. Чаша наполнена жидким Светом - его живительная сила даёт каждому то, что ему необходимо в данный момент. Одной из моих целей во время медитации было пробудить в вас память о том, что многие из вас сами являются Хранителями Грааля или их помощниками. Несмотря на то, что я об этом заранее не предупреждала, судя по вашим отзывам, некоторые об этом "вспомнили". Интересно то, что во время медитации я видела много мужчин - и мало женщин (хотя участвовали в основном женщины). Поэтому отзыв Фатимы для меня представляет особую ценность. Я так думаю, что во многих из нас живёт Воин.
Ещё раз благодарю всех за участие!

Пусть Свет Грааля освещает вашу жизнь всегда!




 
мандрагора Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:27 | Сообщение # 42
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета!Извините, что не отписалась,так как когда прочитала отзывы,то решила что у меня ничего не получилось,потому что Святой Грааль я видела внутри себя.

 
Елизавета Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
мандрагора, Резеда, так бы и написали. Как это не получилось? Вы внимательно читали мои инструкции по медитации? Там и об этом есть biggrin



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Святой Грааль" (Коллективное мероприятие 13 апреля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'