Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 21:51 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Однако, ещё в течение нескольких часов после медитации, всплывали различные воспоминания, не только "стыдные" - настолько давние, что диву давалась - и в каких таких тайных архивах они до сих пор хранились?
happy Та же песня....Сама ходила долгое время и поражалась,откуда эти залежи....Такое впечатление,что мы ,как "капуста"...сдираем с себя ненужные "листы",а их все больше и больше....Надо до кочана дойти!!!!! happy happy happy Лиззи,благодарю за отзыв!!!!!!

Фирочка,как здорово!!!! Настоящие подсказки получила!!!! Теперь только не забывай о них!!!! Молодец!!!!!
Quote (Фира)
Я ему говорю, что боюсь темноты, а он что ее бояться, иди и откройся ей, тогда увидишь, что мир другой вокруг тебя.

Quote (Фира)
тоже еле нашла выход, он был , просто я его не видела...

Quote (Фира)
Но поняла одно : из любой ситуации есть выход, надо просто открыть глаза и посмотреть на мир другими глазами..


Благодарю за отзыв!!!!!



Прикрепления: 0037169.jpg (124.8 Kb) · 5804651.gif (158.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Среда, 12.09.2012, 22:04 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Попробовала сегодня провести медитацию!
И по времени, как раз вы мне еще поддержку оказывали. Сегодня смогла переступить через страх(Лиза я тоже думала, что мне страх мешает увидеть стыдное или плохое)
И я нашла ту точку отсчета, когда страх, что меня не любят во мне поселился - оказалось, что я я могла не родится. Отец с мамой вроде бы и хотели меня, но сами слишком молоды были. И у мамы какая-то стыдливая настороженность. Проработала себя до 3 месяце эмбриона и стало светлее и легче. По крайней мере- нашла первый момент возникновения программы стыда. Буду дальше работать


Благодарю все за поддержку и за Свет Крайона


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Среда, 12.09.2012, 22:15 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
По крайней мере- нашла первый момент возникновения программы стыда. Буду дальше работать
Какая молодец!!! Рискнула всетаки....и результат налицо!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Альфика Дата: Среда, 12.09.2012, 23:57 | Сообщение # 34
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Пробовала вчера провести медитацию, почему-то не смогла ярко ощутить само чувство стыда, хотя воспоминания приходили, как будто стерты или размыты. По лестнице спускалась очень долго вниз, шла за руку с какой-то светлой сущностью, в темноту зашла с ней же. Нашла себя, было желание выдохнуть неприятные чувства, как будто в груди сидят, и не дают дышать. Долго выдыхала из себя, потом поднялась наверх. После медитации почему-то голова кружилась очень, как будто в реальности из подземелья вышла. Думаю - почему сильного ощущения именно чувства стыда не было, может, стоит повторить медитацию? Может, не смогла достаточно настроиться?
 
Angel_Light Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:08 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Здравствуйте! Спасибо всем за медитацию, синхронизировался. Очень интересно было, когда лежал и видимо входил в транс слышал незнакомую мне музыку, я ее нигде не слышал а когда приходил в чувства она пропадала, так было несколько раз. Энергия текла хорошо, по всему телу был холодок от энергии, шла она то вверх то вниз. После медитации чувствовал себя расслабленным и с хорошим настроением.


Медитация - путь духовного развития
 
Никуша Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:33 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Альфика)
Думаю - почему сильного ощущения именно чувства стыда не было, может, стоит повторить медитацию? Может, не смогла достаточно настроиться?
Не всегда страхи
выходят сразу...Конечно надо работать еще.
Quote (Angel_Light)
Энергия текла хорошо, по всему телу был холодок от энергии, шла она то вверх то вниз. После медитации чувствовал себя расслабленным и с хорошим настроением.
Здорово!!!!

Благодарю за отзывы!!!!!

Прикрепления: 7337008.jpg (22.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:56 | Сообщение # 37
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Я благодарю ВС, Крайона, Вееронику и всех участников медитации!!!
Сначала я оказался в лесу, там была поляна, а вниз шла витая лестница, рядом был мужчина, внизу я оказался вроде бы в нашем же мире, но там почему то было пусто, я был на машине, поехал дальше по круглой дороге вниз и там в кромешной тьме стоял маленький мальчик, он весь был оплетен черыми нитями, после этого я стал ощущать как из тела входил через ноги и руки холод, затем я оказался в теле этого мальчика и понял, что его стыд образовался от страха, потом я понял что я еще не родился и боюсь рождаться, там родители ругаються, стал посылать любовь и после этого я оказался в каком то магазине где много вещей и потом почему то увидел свои руки, затем я увидел стеклянную дверь где был выход, там стояли люди и машины я вышел туда там было светло и хорошо. После медитации ощущал в теле озноб. Честно говоря я первый раз так четко все видел, было здорово. Еще буду работать с этой медитацией. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:02 | Сообщение # 38
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Конечно,Сережа,одним разом не обойдется. Мы еще будем проводить эту медитацию,присоединяйся! Благодарю за отзыв!!!!
Quote (SergeyL)
поехал дальше по круглой дороге вниз и там в кромешной тьме стоял маленький мальчик, он весь был оплетен черыми нитями, после этого я стал ощущать как из тела входил через ноги и руки холод,
Тебе надо было над этим моментом поработать...Выпутать себя маленького из нитей. Ну ничего...не все сразу.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Суббота, 15.09.2012, 08:55 | Сообщение # 39
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Все Высшие Силы, Никушеньку и участников медитации. А у меня медитация не получилась в этот раз...Вернее, не было ничего, тольуо пустота и в голове билась мысль - не правда, я не такая... smile Попробую ещё её проводить, чтобы получаться начало.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Helen Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:21 | Сообщение # 40
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Насчет написания книги - это точно! С жанрами по разделам - фентези, триллеры, комиксы...
Первый раз выполнила медитацию почти сразу, но не успела написать отзыв. Ребенок был в сероватом тумане, но я до него не помню, чтобы дошла. Шла работа с 1 и 2 эн. центрами и с ногами, прорабатывалась сексуальная энергия. Было понятно, что это - начало большой работы, что процесс запущен и нужно продолжать - завтра, послезавтра и т.д.
Второй раз работа продолжалась, но не было достаточно времени для ее "раскрутки" - можно сказать, второй раз был планово-проходным, но все равно какая-то работы была проведена, хоть и небольшая smile
А вот сегодня, третий раз, было время поработать основательно.
До ребенка дошла - он сидел в полумраке - действительно я в детстве - смиренная, задумчиво-созерцательная. Страха не было, ребенок просто сидел и ждал. И похоже, ни на что не надеялся. Просто сидел обреченно на ступеньках, оперев голову на ладони, в состоянии тихой созерцательности. И если бы прошла еще целая вечность - он так бы и продолжал тут сидеть в том же состоянии. Я подошла к нему. Он молча спокойно посмотрел на меня. Я протянула руки. Продолжал молча спокойно смотреть. Через некоторое время протянул руки. И тут появилось что-то вроде надежды и удивления - неужели? Разве такое возможно? Неужели - это ему - столько любви? Неужели дождался? Без эмоционального всплеска, на уровне глубоких чувств. Мы обняли друг друга, я взяла ребенка на руки - он спокойно доверчиво крепко прижался, как бы еще не веря, что это происходит с ним и наяву, и мы вышли на свет.
По поводу липкого грязного чувства визуализации стыда. Да, я обращалась к помощи Высших сил трансформировать его и очистить от него. Он стекал по ногам вниз и уходил в Свет Создателя на трансформацию. А я за этим наблюдала. Вот тут начинаются комиксы, так что заранее извиняюсь, но напишу все, как есть - кстати - сработало! :)))
В настоящий момент по сестринскому делу мы проходим разные типы клизм, применяемых в процедурных кабинетах больниц. При отравлении ядами, в случае кишечной непроходимости, а также при неэффективности очистительной клизмы используется сифонная клизма. В организм заливается 10 литров воды, и затем из организма выходит то, что должно выйти. Процесс постепенный, и с каждый разом выходящая вода все чище и чище. Вот именно это как будто и произошло! Т.е. эта энергия размягчалась, измельчалась и вымывалась со всех сторон всеми доступными способами :)))
Потом я как будто принимала оч. длительный душ, потом оч. долго терла себя мочалкой... И тут как в анекдоте про чукчу, который упорно не хотел мыться, после чего вышел из ванной обрадованный - хорошо, что помылся - свитер нашел, аднака...
Прям физически ощущала опять же ниже пояса какие-то обвязки, что-то типа каких-то широких бинтов типа пластырей... Очень хорошее сравнение было с капустными листьями. Я их смываю - эти "повязки" и "пластыри", а под ними еще и еще... И так было оч. долго... И энергия была такого цвета, как халаты уборщиц в советское время - грязно-сине-голубая...
После очищения, долгое время не было заполнения. Потом оно начало происходить с трудом. Из центра нижнего дан-тяня как бы появилось солнце, но оно ощущалось как будто из-под воды, его лучи не могли пройти сквозь ее толщу. Тут уже энергия была слегка зеленоватая.
В конце концов наполнение произошло, солнце - хоть и не в полную силу, но уже не из-под воды, а просто как будто в зимнее время, согрело, эта энергия дошла до ног, и только после этого появилось чувство успокоения, умиротворения и уверенности. Очень интересная работа, спасибо всем!!! :)))
 
Никуша Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:45 | Сообщение # 41
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (LeaSmir)
.Вернее, не было ничего, тольуо пустота и в голове билась мысль - не правда, я не такая...
Ну да,Аленка,эго и страх блокировали даже мысль об этом... wacko Ничего,в следующий раз вытащишь!!!! smile

Helen,ну просто молодец!!!! Основательную работу проделала!!!! Конечно,эти проблемы требуют досконального вычищения и избавления,поэтому они самые трудные.

Девочки,благодарю за отзывы!!!!!

Прикрепления: 7632520.jpg (96.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация по очистке нижних тел от энергии стыда (Работа со стыдом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'