Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 14:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Необъятность, которую охватывает ваше сердце (Глория Вендрофф)
Необъятность, которую охватывает ваше сердце
Никуша Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Необъятность,
которую охватывает ваше сердце
Глория Вендрофф






Господь сказал:

Сегодня Я возьму вас на прогулку. Мы будем идти через внутренние планы вашего сердца. Я покажу вам, насколько велико ваше сердце, Я покажу всю необъятность, которую оно охватывает.

Я покажу стены и этажи любви. Нет никакого предела в любви, возлюбленные. Вы будете видеть, что нет никакой дали, в которую не может войти человеческое сердце. Нет никакого конца этому.

Поскольку мы гуляем по внутренним планам вашего сердца и сосудов, которые текут к нему и от него, мы удалим любые скопления поврежденных тканей.

Мы будем походить на домохозяйку, которая, проходя по коридорам своего дома, стирает отпечатки пальцев с выключателей света. Она делает это на всём своем пути по всем комнатам.

И так, пока мы идем, мы, празднуя, вытираем отпечатки пальцев с выключателей света вашего сердца. Очень легко удалить эти пятна. Нет ничего проще.

На нашем пути к великой радости каждый жест Моей руки стирает давние пятна. Любое уплотнение в вашем сердца Я расслабляю. Прямо сейчас Я исцеляю ваше сердце.

Любой дисбаланс или мнимую преграду для любви в вашем сердце Я устраняю. Я восстанавливаю ваше сердце сейчас. Я восстанавливаю ваши глубочайшие чувства.

Пока мы продвигаемся, Я удаляю все слова, ассоциировавшиеся с вашим сердцем и любыми волнами EKG, которые являются менее чем прекрасной картиной.

В прямом смысле сейчас Я даю вам новое физическое сердце. Назовите это восстановлением, если хотите.

Нет никаких замещений, как бы то ни было. Только Моя рука, проходящая через лабиринты вашего сердца и удаляющая всю пыль. Все приметы прошлого удалены. Ваше сердце станет теперь заново пробужденным.

Оно будет совсем как новое. Смотрите, как красиво теперь работают его механизмы. Смотрите, как течет кровь жизни.

Оно трепещет в радости ощущения свободы. В правильном балансе. Правильный баланс – это накопление одной только любви.

Теперь ваше сердце - действительно центр любви. Любовь собирается стать господствующей тенденцией в мире и в вашем сердце.

Все сердца открываются, чтобы быть солнцем мира, поскольку они предназначены для этого.

Больше нет никаких повреждений в вашем сердце. Это великолепно. Это прекрасно. Все послания, которые оно посылает, выходят гладко и чисто. Наблюдайте, как ваши мышцы приободрились.

Посмотрите на розы на ваших щеках. Почувствуйте эту кажущуюся новой энергию, которую ваше сердце возвращает вам.

Ваше сердце теперь похоже на фортепьяно, которое было заново настроено. Теперь ваше сердце настроено на Меня.

Что в мире может заблокировать Мое сердце? И что в мире может теперь посягнуть на ваше сердце?

Теперь у вас есть золотое сердце. Так красиво ваше сердце отражает Меня, так прекрасно оно бьется! Ваше сердце теперь - божество Вселенной.

Теперь у вас есть сильное сердце. Теперь ваше сердце держит свою основу. Больше не взбудораженное тем или этим. Больше не дрожащее.

Ваше сердце, которое могло быть слабовольным, теперь не подчиняется ничему, кроме любви. И с каждым ударом в ваше сердце проникает любовь. Каждый удар увлекает вас вперед и поднимает всё выше.

Теперь ваше сердце поднимается на горы, теперь ваше сердце плавает по морям, теперь ваше сердце полностью вовлечено в поток мира.

Сейчас Я прижимаю ваше сердце к Моему. Ваше сердце отлично соответствует Моему.

Смотрите! Похоже, что два сердца стали Одним, так мы близки.


Перевод Metta

Прикрепления: 2296278.jpg (65.7 Kb) · 0714763.jpg (53.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация состоится 17.11.2012 в 23.00(мск).

Приглашаются все желающие! Запись в теме.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь! biggrin
 
Фира Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Записываюсь, спасибо большое за приглашение!!!


 
Geran Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Никуша, я синхроном сделаю. Хорошо?

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:26 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фатима,Фира,Светлана в списке!!!! Рада вашему участию!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Чацкая Дата: Суббота, 17.11.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Медитирует
Записываюсь =) Очень хочу попробовать, спасибо Ника! Осталось только встать в 5 утра и не проспать biggrin biggrin biggrin

Чтобы познать систему, нужно выйти за ее рамки (с).
 
Никуша Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Чацкая)
Осталось только встать в 5 утра и не проспать

surprised wacko Зачем????? Ты же можешь синхронизироваться!!! wink Присоединяйся,конечно же ты в списке!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Kleopatra Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:33 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Медитирует
Записываюсь! Так красиво описано!
 
Никуша Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:23 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Kleopatra в списке!!!! Присоединяйся!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Malika Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:07 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
записываюсь.

Лучше и лучше
 
Муза Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Только увидела сообщение, так что присоединюсь синхроном.

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Фира Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю за чудесную медитацию Никушу и всех участников!!! Присоединилась синхроном, легла, высказала намерение - открыть сердце и идти навстречу ему. Сначала было такое, как бы внутри что-то горячее влилось, тепло и волны увидела огромные, нырнула и поплыла. И мигом полетела в мир снов. Ощущения после этого, что внутри в сердце , в душе открылось что-то новое, большое и широкое, спокойно на душе.. Благодарю за такую потрясающую медитацию !!!





Сообщение отредактировал Фира - Воскресенье, 18.11.2012, 19:22
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,наши Сердца!!!Вошла в пространство Сердца...пыталась ощутить,рассмотреть ..Удивительно,но увидела букеты роз нежно-розовых,бордовых..Но и темные геометрические фигуры-треугольники,прямоугольники.Была ломота,пульсация,сжатие,расширение...Пыталась все чистить,вроде получилось.В конце появился золотистый свет,который пошел в части тела,разливаясь.Вот где-то так получилось.Спасибо!!! surprised biggrin biggrin
 
Никуша Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:45 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ой...как интересно вы попутешествовали,девочки!!!! Фира,Фатима во благо!!!! Благодарю за отзывы!!!!



Прикрепления: 6496868.jpg (235.7 Kb) · 9804664.gif (324.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Необъятность, которую охватывает ваше сердце (Глория Вендрофф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'