Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Название проекта
Название проекта
Perfekta Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Добрый день , жители сайта Свет Ангела .
Расскажу немного о сфере моей деятельности .
Несколько лет назад , купив щенка породы шар пей , другу семьи на День рожденье ,влюбилась в эту породу .
Затянуло . Я бы назвала это любовью с первого взгляда!
Спустя пару лет я ушла с головой в породу шар пей .
Мои собаки несут крови Лучших питомников России , Израиля ,Австралии , Бразилии , Финляндии , Италии .
Помогите пожалуйста придумать название , название питомника , которое будет способствовать Успеху и Процветанию моего проекта .
Значение слова «питомник» - разведение под руководством одного Заводчика.
Каждый Заводчик, работающий по разведению собак одной или нескольких пород, стремится, добиваясь того или иного успеха, зарекомендовать определенное качество своей продукции. Щенки должны быть однотипными и с характерными именно этому питомнику качествами экстерьера и психики. То есть название питомника становится торговой маркой, брендом данного Заводчика. За этим тянется вереница обязательств, которые удачливый и преуспевающий Заводчик на себя возлагает. Ведь его щенки пользуются большим спросом именно благодаря названию только после определенной раскрутки бренда. И здесь и кроется вся тонкость смысла слова питомник!
Познакомлю Вас с моими зверушками .





Сообщение отредактировал Perfekta - Суббота, 08.02.2014, 21:20
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
какая прелесть!!!! с какой душой и любовью ты рассказываешь о своих питомцах)))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ната Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Какие лапочки!!!..особенно черненький с вишенкой))) лапуля))))))) biggrin biggrin biggrin

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Violet Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:27 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Чудо чудное))) милахи..., все без исключения!!! Предлагаю название питомника - "МАТИЛЬДА"....
Ещё с утра, как узнала о том, что Галина просит помощи, это имя из головы не идёт, надеюсь Вам понравится...


 
Елизавета Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:43 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Чудные пёсики!!!
Постараюсь подумать над названием...


 
Елизавета Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:44 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Почему-то вдруг пришло в голову "АМИГО".



 
=ANGEL= Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:48 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
надо помочь этим чудным красавцам!!! будем думать, нас много ...что нибудь эдакое, необычное, со смыслом !))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Уууууууууууух , как здорово !
Приятно так !
Эмоции переполняют меня .Адреналинит .


Цитата =ANGEL= ()
какая прелесть!!!! с какой душой и любовью ты рассказываешь о своих питомцах)))))


Наташ, я до одури люблю своих собак
Ты же знаешь , как много они значат для меня .


Цитата Ната ()
Какие лапочки!!!..особенно черненький с вишенкой))) лапуля)))))))


Спасибо , Наталья.
С вишенкой не чёрная , возможно фото искажает её окрас . Это голубой окрас шарпея .


Цитата Violet ()
Чудо чудное))) милахи..., все без исключения!!! Предлагаю название питомника - "МАТИЛЬДА"....
Ещё с утра, как узнала о том, что Галина просит помощи, это имя из головы не идёт, надеюсь Вам понравится...


Наташа , Спасибо ! Я очень тронута , что мои зверушки Вам понравились !

Это название занято

Общественная организация «Клуб любителей кошек «Матильда»
г. Тихорецк


Цитата Елизавета ()
Чудные пёсики!!!
Постараюсь подумать над названием...


Цитата Елизавета ()
Почему-то вдруг пришло в голову "АМИГО".


Раньше было название , но официально не было зарегистрировано . Я и не торопилась регистрировать. И в мыслях не было , что его могут украсть.В общем у меня его украли . Немного рассердилась , но что не делается , всё к лучшему ! Честно говоря , я Благодарна этому человеку .
Амиго занято .В разных вариантах.Питомники кошек и собак.


Цитата =ANGEL= ()
надо помочь этим чудным красавцам!!! будем думать, нас много ...что нибудь эдакое, необычное, со смыслом !))


Никушечка сегодня прислала столько вариантов имён для деток , что хватит на годы работы !!!

Немного подкорректирую о названии .
Придуманное название будет стоять всегда впереди клички собаки.
Кличка собаки будет зависеть от буквы , которую нам дадут в нашем клубе .
Девочки , приглашаю Вас в блог , в котором я буду рассказывать об этой удивительной породе .


 
Violet Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:08 | Сообщение # 9
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Почитала тут в твоём блоге, Галочка, о том, какие шарпеи великолепные доктора и психотерапевты, и сразу пришло название - Doctor Dog или Doctor Dog's. Есть ещё один вариант, но скорее всего он уже занят, АРИСТОКРАТ, но может вы его как то обыграете..., с какой то приставкой к этому слову...

 
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 03:35 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Violet ()
Почитала тут в твоём блоге, Галочка, о том, какие шарпеи великолепные доктора и психотерапевты, и сразу пришло название - Doctor Dog или Doctor Dog's. Есть ещё один вариант, но скорее всего он уже занят, АРИСТОКРАТ, но может вы его как то обыграете..., с какой то приставкой к этому слову...






Наталья , и Аристократ есть питомник и кошек и собак

Можно красивое сочетание слов,легко произносимое.
Прочитала на сайте , девушка пишет , что когда придумывала название просмотрела свои варианты , где были и просто по быстрому придуманные названия и хорошо продуманные , и их оказалось 180 !!! и все они были заняты


 
Violet Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:59 | Сообщение # 11
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Мдааа...., сложную задачу ты для нам задала..., Такой вопрос требует тщательного изучения и проработки. Ну..., как говорится - лиха беда начало... Уверена, мы обязательно что нибудь придумаем.

 
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:42 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Violet ()
Мдааа...., сложную задачу ты для нам задала..., Такой вопрос требует тщательного изучения и проработки. Ну..., как говорится - лиха беда начало... Уверена, мы обязательно что нибудь придумаем.


Наталья , конечно придумаем !


 
Талисманчик Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:59 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Собак обожаю и они похоже меня тоже happy , хотя дома нет её по нескольким причинам. А вот так, чтобы с профессионалами я не встречалась никогда ещё. Это действительно очень благородное занятие. Меня тоже увлёк вопрос в придумавании названия, вот сейчас сижу и
 
Бирюза Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:15 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Галина, собаки классные . Я сама от этой породы в восторге! Если такое чудо появится у меня дома, то я его зацелую happy и оно сбежит от меня %).
Галя, может в вашем регионе есть красивые места с красивым названием или какая отличительная черта характера ваших красулек?


 
Талисманчик Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:39 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Пока первое, что пришло в мою головушку:
что известно:

1.
Цитата Perfekta ()
Мои собаки несут крови Лучших питомников России , Австралии , Бразилии , Финляндии , Италии .


2. Китайский Шар-пей - порода, начало которой погребено глубоко в песках времени. Не вызывает сомнения, что прародители этих собак жили при Ханьской Династии, относящейся к периоду 200 годов нашей эры, таким образом история шар-пея охватывает почти двадцать столетий! Древние статуэтки собак, найденные в археологических раскопках часто имеют поразительное сходство с собаками, от которых происходит наш современный шар-пей. Эти статуэтки находили в могилах так часто, что они названы археологами "могильными собаками".

Соединяем полученные данные и...получаем некоторую аббревиатуру:

Россия
Австралия
Бразилия
Финляндия
Италия
Китай -начало династий

РАБФИК@ДИНАС, РАБФИ@ДИНАС, БАФИ@ДИНАС, БАФИК@ДИНАС и т.д, и т.п. в различных вариациях

пока только так, но будем думать ещё по мере поступления инфо
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Название проекта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'