Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 13:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Земляне увидят супер-Луну
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 121
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Да и думаю ты тоже поучаствовала в процессе!))

ЕНТО каким образом?))) то что поговорила с тобой?))))
Quote (Dimarde)
Ох уж это медицинское образование))

а это про образование жены?))))я просто не медик, далека от этого, хотя в силу жизненных коллизий и работы с людьми иногда чувствую себя медиком, правда нетрадиционным)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:14 | Сообщение # 122
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Достаточно желания Души помочь....и все сработает!



А медик она....))
Прикрепления: 5767249.jpg (21.0 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Ананда Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:39 | Сообщение # 123
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Достаточно желания Души помочь....и все сработает!


убеждалась и не раз!

Дим...ну как всегда...просто читаю и получаю"моральное удовлетворение"


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Красота Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:12 | Сообщение # 124
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Медитирует
Со стороны Света Ангелов чувствуется большой отрицательный заряд. Почему? Вы все занимаетесь медитацией. Зачем? Какой в этом смысл, вредить людям или помогать?
А рисунок от Ананда в чём-то поддерживает идею происхождения человека: мужик произошёл от гуманоида, а женщина от обезьяны.


Наша цель столь же ясна, сколь далека-её достижение уводит в бесконечность.
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:15 | Сообщение # 125
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Красота, вы как всегда неподражаемы)))
Quote (Красота)
Со стороны Света Ангелов чувствуется большой отрицательный заряд. Почему?

это вы чувствуете....с каким зарядом к нам приходите..то и получаете. это ваше мироощущение....
а мы к вам, поверьте относимся спокойно....без негатива


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:15 | Сообщение # 126
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Красота)
мужик произошёл от гуманоида, а женщина от обезьяны


Весьма оригинальная модернизация теории Дарвина happy happy happy


 
Никуша Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:30 | Сообщение # 127
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Красота)
Со стороны Света Ангелов чувствуется большой отрицательный заряд.
Как интересно......
И именно в Вашу сторону.....к чему бы это?????
Quote (Красота)
Вы все занимаетесь медитацией. Зачем? Какой в этом смысл, вредить людям или помогать?
А Вы проведите с нами хоть одну медитацию и поймете....к добру она или нет.....
Quote (Елизавета)
Весьма оригинальная модернизация теории Дарвина
Это точно!!!!!!! wacko
smile happy


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:32 | Сообщение # 128
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Красота, Спасибо! вообще ни чем не занимаюсь! Некогда!))

Желаю всем Любви!

Я как написано в одном из постов - сижу просто думаю...если это называется медитацией, это здорово!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Понедельник, 14.05.2012, 00:29
 
astreya Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:17 | Сообщение # 129
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Добрый вечер всем ! Полнолуние все продолжается смотрю, и постепенно перешло в говорильню обо всем.
Решила присоединиться.
Насчет болевого синдрома Кундалини:
Quote
болевой синдром вызван отсутствием положительных чувств и эмоций

Дмитрий, это твое личное мнение.
Болевой синдром Кундалини связан с тем, что организм многих людей неподготовлен к этому, зашлакован, загрязнен, Сушумна и др. каналы не очищены и у поднимающейся вверх энергии нет русла. Энергия оказывается запертой внутри, не может продвигаться. Человека просто разрывает, он не находит себе места, у него внутри как будто поршень. По крайней мере, так было у меня. Я не могла ни сидеть, ни лежать, ни стоять, казалось, схожу с ума. Меня то носило по комнате, то я сидела и задыхалась, вообще не в состоянии двигаться. В ушах какой-то гул, по телу мурашки бегают, в ногах пламя, как будто в костре стоишь. После голодания каналы очистились и все медленно в течение месяцев начало приходить в норму.
Хотя я думаю, что этот процесс все равно у каждого имеет свои особенности, в зависимости от состояния его тонких тел и чакр.



Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Понедельник, 14.05.2012, 00:28
 
Dimarde Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:22 | Сообщение # 130
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
astreya, Супер! Я б хотел так!

вопрос то простой)) ты себя не ограждаешь в эмоциях? в жизни

самое прикольное, я знал что именно тебе не понравится и сначала сделал подписку, а потом удалил ее, что бы не нервировать!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Понедельник, 14.05.2012, 00:26
 
astreya Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:31 | Сообщение # 131
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Да нет не ограждаю, у меня, наоборот, эмоции часто через край.

Quote
Супер! Я б хотел так!


Дмитрий, не советую. Это я еще очень простенько написала... Никому такого кошмарика не желаю.

Вот нашла, что написано по этому поводу в Википедии :

Согласно традиционным индийским представлениям, без предварительной очистки системы каналов (нади) продвижение силы змеи кундалини вверх по осевому каналу невозможно. Кроме того, такая попытка опасна, так как вместо центрального канала (сушумна-нади) энергия будет направлена либо по ида-нади, либо по пингала-нади, то есть по периферии центрального канала, что нанесёт здоровью и уму значительный ущерб. Именно это произошло с Гопи Кришной (англ. Pandit Gopi Krishna, 1903—1984) при спонтанном пробуждении кундалини. В своём отчете о происшедшем он рассказывает о мучительных телесных и умственных страданиях; этот опыт должен стать предупреждением для всех неофитов, не имеющих достаточной подготовки, но решившихся на необдуманный шаг. Гопи Кришна пишет: «Мое лицо смертельно побледнело а тело крайне ослабло… Мое беспокойство достигло такой степени, что я не мог спокойно усидеть на одном месте хотя бы полчаса. Когда я все же заставил себя это сделать, мое внимание переключилось на хаос, творящийся в моей голове. Надвигающееся ощущение опасности усилилось, и я почувствовал, что сердце вот-вот выскочит из груди».


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Понедельник, 14.05.2012, 02:20
 
Dimarde Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:08 | Сообщение # 132
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Пришла корректировочка по чувствам!))

Все кто варится в коллективном низкочастотном сознании, отражают его чувственно.
А оно как раз почти безэмоционально, злобно итд))
То есть можно сказать что такие люди спят тк. не выражают свои чувства в полной мере, а лишь самые малые и без контрольно. Еще они живут как подсказывает оно им, и опять же неосознанно, что опять характеризует их как сонных (непробужденных)

Как из всего этого выбраться!?
А все как всегда просто надо расширять свое личное сознание и осознанность, пусть потихоньку но надо включать фантазию, воображение, принимать иногда противоречивые решения, стараться не вестить и не ограничивать себя.
И постепенно личное сознание выйдет из массового и соответственно поднимется.
И энергии уже будут другие и все остальное.

Вот! Надеюсь что кому то это будет полезно! Удачи!

Прикрепления: 3238292.jpg (133.9 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:26 | Сообщение # 133
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Вот! Надеюсь что кому то это будет полезно! Удачи!

однозначно будет полезно. ты выразил большую мысль- через краткость...то есть свел много болтологии к сути))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:39 | Сообщение # 134
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Приветствие всем землянам, членам Семьи! Это снова Питер с Плеядеанского Кольца 500.
Я и моя команда находимся на земной орбите в качестве Плеядеанского Совета Света, Галактической Федерации Света и Команды Аштара.

Наш экипаж состоит из разных групп. В его состав входят не только плеядеанцы. У нас есть сириане, арктурианцы и, конечно, андромедиане.
Мы сгруппированы в небольшие команды и работаем вместе в различных направлениях.

Золото и деньги были главным источником всех подлых дел на вашей планете. Войны никогда не происходили из-за религий. Они происходили из-за денег, которые на вашей планете дают ложное чувство власти и контроля.

И мы опять говорим вам: ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ. Почему кто-то с таким ложным мышлением имеет право создавать финансовую систему?
Когда менталитет поменяется в сторону более развитого сознания относительно истинной природы изобилия и того, что представляет из себя истинное изобилие … тогда вы получите нечто иное.

Теперь мы просим вас … всех, кто читает … представьте мир, где все ресурсы доступны каждому … без недостатка. Вообразите, нет денег. Всё, что вы хотите и в чём нуждаетесь, принадлежит вам в изобилии. Безграничное небо. Никто ничего не накапливает. Все делятся между собой. Все помогают друг другу, деля таланты и навыки. Ни у кого нет необходимости получать деньги за свою работу. Поскольку любовь – самый ценный энергетический обмен. Что вы об этом думаете?

И нет причин для того, чтобы не начать сейчас. Потому что деньги не решат ваших проблем.
Мы знаем, что это один из способов помочь поднять вибрации. Но как говорит поговорка, не в деньгах счастье. На них можно купить только материальные вещи.
Материализм не поможет вашему развитию. Материализм, это трёхмерная привычка. «Материальные штучки» не принесут счастья. Конечно, жизнь должна быть удобной.

Вспомните, кем вы являетесь. Зачем вы живёте. Это важно. Так вы выходите из своего укрытия – вашей зоны комфорта – чтобы обнаружить, что вы и мы едины.
Мы вам говорим, что всё это возможно, и даже больше. Без каких-либо ограничений.
Единственное, что вы должны сделать – поднять свои вибрации. Встаньте. Не сидите и не читайте один блог за другим, освободите вашу энергию в пространстве.
Как только вы будете жить в Свете без страха … Вы будете свободны. Но ВЫ должны начать это делать … без каких-либо условий.

Забудьте о новостях. Забудьте о программах. Достаточно устремиться вверх и наружу.
Освободитесь от ваших компьютеров и мобильников и идите ЖИТЬ. Будьте СВОБОДНЫ.
Это ТО, что мы хотим, чтобы вы сделали. В любой момент вы можете проверить, растут ли ваши вибрации.
Вам для этого не нужен ноутбук или смартфон. ПОЧУВСТВУЙТЕ воздух. Зачерпните его и вы будете знать.
Вы уже должны уметь чувствовать прогресс. Вам не нужно об этом читать. Вы можете это проверить в любой момент, просто остановившись, чтобы расслабиться, вздохнуть, сконцентрироваться на вашей сердечной чакре и почувствовать, что происходит.

Нам нужно, чтобы вы перестали принимать ярлыки. Нам сейчас нужно, чтобы вы направили свои энергии на планету.
Подключитесь к НОВОМУ источнику. Вселенскому ЕДИНОМУ сознанию. Нам нужно, чтобы вы работали все вместе БЕЗ ваших компьютеров. БЕЗ интернета. Вы можете это сделать. У вас для этого всё есть. У вас есть навыки. Вам не нужна поддержка.

Если большинство из вас начнёт это делать, то тогда один за другим вы поднимите ваши вибрации любви.
Пожалуйста, поймите, что мы рассчитываем на вас, чтобы начать настоящую работу Света. Медитируйте. Найдите ваше счастливое место.
Сосредоточьтесь на нём как можно дольше, затем пошлите вибрации любви вокруг планеты.
Представьте, что вашего света достаточно, чтобы окружить им и обнять всю планету.
Посылайте золотой и зелёный свет исцеления. Посылайте розовый свет любви. Посылайте свет любого цвета, какой вы считаете необходимым. ЧУВСТВУЙТЕ. Не думайте. Просто ЧУВСТВУЙТЕ. Любовь. И посылайте.

Спасибо! Мы вас любим! И мы продолжаем посылать вам любовь и свет. Давайте уравновесим эту планету нашими вибрациями любви.
Мы знаем, что вы это можете. Это, в конце концов, то, почему вы решили в этом участвовать.
Мир, Любовь и Свет вам всем. Я Питер, ваш звёздный брат из Плеядеанского Кольца 500.
Намасте.
Прикрепления: 7099947.jpg (50.6 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Ананда Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:11 | Сообщение # 135
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Теперь мы просим вас … всех, кто читает … представьте мир, где все ресурсы доступны каждому … без недостатка. Вообразите, нет денег. Всё, что вы хотите и в чём нуждаетесь, принадлежит вам в изобилии. Безграничное небо. Никто ничего не накапливает. Все делятся между собой. Все помогают друг другу, деля таланты и навыки. Ни у кого нет необходимости получать деньги за свою работу. Поскольку любовь – самый ценный энергетический обмен. Что вы об этом думаете?


что так и будет!



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Земляне увидят супер-Луну
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'